Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#921
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


пожалуйста скажите кто нибудь встречал в алмате крем "мей фу ле" и "фулио"? край как нужно!!

Фулио это маска для волос (если я правильно поняла) брала недавно на барахолке в «Ялане»

эх если бы...
вот фото крема
Изображение
  • 0

#922
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девушки, кто уже опытный пользователь китайской косметики! Вчера купила в магазине на тимирязева шампунь от выпадения волос 101, с ним все понятно, но в комплекте еще какая-то эссенция в отдельном тюбике. Я сначала не обратила внимания, а уже дома увидела, что на ней ничего ни по-русски, ни по-английски! Как ей пользоваться? До/после шампуня, смывать/нет? А то как-то страшно, когда все иероглифами...

И еще, взяла маску Promise с тыквенным чем-то, отбеливающая (я наоборот не хочу отбеливаться, но продавцы заверили, что она просто выравнивает цвет). Кто-нибудь ей пользовался? Как эффект? Там написано первые две недели каждый день использовать, нужно ли? Я бы не сказала, что она прям все черные точки вытащила, но все-равно больновато и жалко кожу каждый день терроризировать...
  • 0

#923
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

И еще, взяла маску Promise с тыквенным чем-то, отбеливающая (я наоборот не хочу отбеливаться, но продавцы заверили, что она просто выравнивает цвет). Кто-нибудь ей пользовался? Как эффект? Там написано первые две недели каждый день использовать, нужно ли? Я бы не сказала, что она прям все черные точки вытащила, но все-равно больновато и жалко кожу каждый день терроризировать...

мне так нравится эта маска!!! Я брала и отбеливающую и обычную. Пользуюсь раз в неделю, ну иногда 2 раза в неделю, кожа не выдержит такого издевательства если ее каждый день мазать и сдирать :-)

Но я нашла очень эффективный метод избавления от черных точек. Сначала делаю маску из глины, смываю. Через некоторое время наношу Promise и очень долго жду пока она совсем-совсем высохнет, аккуратно отдираю, столько бяки всякой вылезает! Просто АХ! А если еще что-то осталось, тогда еще леплю пропеллер или нивеа полосочки и тогда вообще до чистоты!!!!! Один раз в неделю такие процедуры и личико так преобразилось! :)

А кстати, отбеливающая Promise и правда цвет лица выровняла, мне очень нравится.
  • 0

#924
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А маску из глины Вы откуда берете?
  • 0

#925
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А маску из глины Вы откуда берете?


я покупаю глину в аптеке. Дешевая, выбор большой, хватает на долго. Голубая, белая, зеленая и т.д.
Сухую глину с водой в чашке мешаю, подогреваю всё это дело и на личико. :-)
  • 0

#926
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

мне так нравится эта маска!!! Я брала и отбеливающую и обычную. Пользуюсь раз в неделю, ну иногда 2 раза в неделю, кожа не выдержит такого издевательства если ее каждый день мазать и сдирать :-)

Но я нашла очень эффективный метод избавления от черных точек. Сначала делаю маску из глины, смываю. Через некоторое время наношу Promise и очень долго жду пока она совсем-совсем высохнет, аккуратно отдираю, столько бяки всякой вылезает! Просто АХ! А если еще что-то осталось, тогда еще леплю пропеллер или нивеа полосочки и тогда вообще до чистоты!!!!! Один раз в неделю такие процедуры и личико так преобразилось! :)

А кстати, отбеливающая Promise и правда цвет лица выровняла, мне очень нравится.


Спасибо большое!!! А то я уже сегодня опять собиралась сделать эту маску, это было бы "через день", но лучше подожду еще пару дней. а ее на долго хватает? Хочу потом и обычную попробовать...
  • 0

#927
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
to Любознатель

в том -то и дело, что сертификаты казахстанские, от нашего министерства, вот в след раз пусть они на Яляне вам покажут сертификаты (хотя бы китайские) :)
  • 0

#928
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, кто уже опытный пользователь китайской косметики! Вчера купила в магазине на тимирязева шампунь от выпадения волос 101, с ним все понятно, но в комплекте еще какая-то эссенция в отдельном тюбике. Я сначала не обратила внимания, а уже дома увидела, что на ней ничего ни по-русски, ни по-английски! Как ей пользоваться? До/после шампуня, смывать/нет? А то как-то страшно, когда все иероглифами...

И еще, взяла маску Promise с тыквенным чем-то, отбеливающая (я наоборот не хочу отбеливаться, но продавцы заверили, что она просто выравнивает цвет). Кто-нибудь ей пользовался? Как эффект? Там написано первые две недели каждый день использовать, нужно ли? Я бы не сказала, что она прям все черные точки вытащила, но все-равно больновато и жалко кожу каждый день терроризировать...



Маска не отбелит лицо до цвета сметаны, просто уберет все покраснения, следы от прищей, я пользовалась, я смуглая, и все отбел. маски просто выравнивают цвет лица. так что не бойтесь. Я уже лет 5 пользуюсь и еще ничего не побелело


пожалуйста скажите кто нибудь встречал в алмате крем "мей фу ле" и "фулио"? край как нужно!!


Фулио это маска для волос (если я правильно поняла) брала недавно на барахолке в «Ялане»


Девочки не знаю беру уже около 8 лет на барахолке в «Ялане» не было ни каких проблем ттт, также там закупаются магазинчики торгующие китайской косметикой, а сертификат тем более не казахстанский сделать на раз-два так что риск есть и там и там , на барахолке это не значит что во всех лавочках хорошая продукция я говорю об одной но максимум двух точках. А цены на порядок дешевле и если постоянный покупатель, то туфту тебе не подсунут. А вообще я тоже иногда пользуюсь магазином на Атакенте, там есть много интересного. Другим точкам торгующим и предлагающим кит. косметику не доверяю если это не профессиональный салон где работают китайцы

to Любознатель

в том -то и дело, что сертификаты казахстанские, от нашего министерства, вот в след раз пусть они на Яляне вам покажут сертификаты (хотя бы китайские) bored.gif
  • 0

#929
s.albi

s.albi
  • Гость
  • 6 сообщений

мне одна знакомая сказала что там продаются таблетки! специально для женщин на травах! водятся во влагалище, все болезни лечит! тока вот названия забыла она!


Привет? я тоже слышала, но не таблетки а вагинальные палочки которые ссужают и еще и лечат.Но почему то все на форуме молчат про эти палочки! :)
  • 0

#930
s.albi

s.albi
  • Гость
  • 6 сообщений


а у меня после лукового шампуня и бальзама, волосы стали оч сухими и жесткии и бестеть перестали,... хотя я им пользовалась всего 2 раза...каких только китайских шампуней не пробовала волосы мягкими не были... потом приходится дополнительно чем нить опалакивать..

Странно....у меня наоборот) (у вас скорее всего волос сам по себе не тонкий и густой)
А вам тогда нужна маска (тоже у них есть) - Огромный бутыль пластиковый белый, в нем выемка для маленького флакончика-спрея... берешь немного крема из бутыля, потом брызгаешь на крем из флакончика, перемешиваешь и на волосы под шапку на час-полчаса. Волосы после этой маски такие, как будто на голове шелк самый тонкий.... и блестят очень сильно.

Я тоже купила шампунь (луковый) и бальзам также мучаюсь от сухости волос но продолжаю полдьзоваться, потому что сильно выпадают волосы.Помогите пожалуйста что мне дальше делать??? :)
  • 0

#931
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

леплю пропеллер или нивеа полосочки и тогда вообще до чистоты!!!!!

MsSunny, а где вы покупаете полоски Пропеллер?
  • 0

#932
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я тоже купила шампунь (луковый) и бальзам также мучаюсь от сухости волос но продолжаю полдьзоваться, потому что сильно выпадают волосы.Помогите пожалуйста что мне дальше делать??? :dandy:
[/quote]
Наверно надо прекратить пользоваться и посмотреть на форуме раздел (выпадение волос) скорее всего там есть простые народные, но эффективные рецепты.
  • 0

#933
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Первая часть это вопрос s.albi что-то я нажала не так
  • 0

#934
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем любителям "Китайской косметики"! Приглашаю вас в офис компании "МейТан", где вы можете с 5% скидкой приобрести качественную косметику изготовленную по древним императорским рецептам. :dandy:
  • 0

#935
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет! Пропользовалась луковым шампунем+кондиционером. Еффект был только сначала, но вот уже закончился бутылек, а волос падает еще сильнее. В магазинчике на выставке мне дали теперь новый флакон "Белис", коричневый такой, прямоугольный - сказали что он от очень сильного выпадения + маску Фолия. Начала пользовать, волосы преобразились пока. Потом напишу окончательный результат.
  • 0

#936
жанеля

жанеля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помидорка! вы говорите о шампуне с корнем женщеня фирма называется Мейтан шампунь стоит 1050 тенге, если кому интересна Китайская косметика обращайтесь

Приглашаю вас в компанию "МейТан",(китайская косметика) где вы можете приобрести качественную косметику изготовленную по древним императорским рецептам.
  • 0

#937
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хочу сообщить новость - нами создан интернет сайт о продукции, которую мы предлагаем в нашем салоне: www.meili.rz

отлично!!! :) приятно радуют такие моменты!
  • 0

#938
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, уважаемые клиенты салона китайской косметики «Мей Ли»!
Я владелец салона китайской косметики «Мей Ли» - Светлана.
Хочу сообщить новость - нами создан интернет сайт о продукции, которую мы предлагаем в нашем салоне: www.meili.kz
Cалон китайской косметики «Мей Ли» официальный представитель фабрики «Пуланна», «Доктор Ли» и т.д. по Казахстану. Мы заключили договора на прямую поставку косметически с фабриками Гуанджоу, Пекина, Гонконга и т.д. Вся косметика сертифицируется и в Китае и в Казахстане.
Мы не занимаемся доставкой продукции, сайт www.meili.kz информационный.
Вы найдете много полезной информации, способы применения и рекомендации.
Желаю удачных, приятных и полезных покупок.
Адрес салона китайской косметики “Мей Ли»:
г. Алматы, ул. Тимирязева, угол Манаса (Чапаева), дом 67.
Рабочий день с 10-00 до 19-00 ч.
Обеденный перерыв с 14-00 до 15-00 ч.
Выходной: ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Телефон: 274-20-22, 274-58-58.
(консультации и рекомендации по телефону, извините, не даем)
С уважением. Светлана.
  • 0

#939
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Спасибо большое!!! А то я уже сегодня опять собиралась сделать эту маску, это было бы "через день", но лучше подожду еще пару дней. а ее на долго хватает? Хочу потом и обычную попробовать...


Ну смотря как пользоваться ;) Мне хватает на долго, даже если учесть что я не одна ей пользуюсь.

MsSunny, а где вы покупаете полоски Пропеллер?


хм, задумалась :) А их и правда у нас нигде не найти. Везде смотрю в магазинах, нигде нет. Покупала я давно, месяца 3 назад, сразу 5 упаковок брала. Вот запасы кончаются. Сегодня поеду именно в то место, где покупала их 2 месяца назад. Если там они будут, я отпишусь. А то еще дезинформирую :spy:
  • 0

#940
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто нибудь посоветуйте какой нибудь эффективный крем от шрамиков на лице и покраснений от прыщей. Плиииииииииииз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.