Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#901
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
почему все кремы маски и пр. для рук, лица, тела китайского производства пахнут одинаково: бензином???
  • 0

#902
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Это вы где такие берете? :lol:
сколько брала в Мей ли - ничего подобного не было. Все очень приятненько пахнет, ну исключение наверн только скраб Ньюфейсовский :(
  • 0

#903
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Хваленая маска-антисептик продается в банке или как? Хочу рискнуть, может у кого фото есть, чтобы наверняка не промахнуться :lol: И как выглядит маска для глубокой чистки?
  • 0

#904
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Хваленая маска-антисептик продается в банке или как? Хочу рискнуть, может у кого фото есть, чтобы наверняка не промахнуться :lol: И как выглядит маска для глубокой чистки?


Вот так выглядит Маска-антисептик.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaori'a: 08.07.2009, 23:40:55

  • 0

#905
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Kaori'a

спасибо большое за наглядность, я наверное даже распечатаю и с бумажкой поеду :rolleyes:
  • 0

#906
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
[size=2]Случайно зашла на ваш форум почитала ваши отзывы о косметики тоже пользуюсь китайской косметикой покупаю в «Елянь» второй этаж на барахолке там очень хорошие продавцы беру только там все расскажут, покажут , посоветуют последнее приобретение «сухой педикюр» «SHOWER FOOT» была проблема с пяточками сильно трескались ну вообщем фу, после двух раз применения это просто сказка. Кстати у них новый завоз должен быть
  • 0

#907
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня как-то крем был для рук- с кактусом..очень понравился))
тоже хочу себе масочку такую..
и почему я не прочитала раньше,что на Атакенте этот магазинчик..ведь в понедельник там была. блин,когда вот теперь опять туда попаду.
а кто-нибудь знает до скольки этот магазин работает?
  • 0

#908
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
A.Natalya
до 19 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Poison Heart: 09.07.2009, 14:36:23

  • 0

#909
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

A.Natalya
до 19 :-)

И обед с 14 до 15
  • 0

#910
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
маленький китайский магазинчик то же самое на барахолке внизу дешевле
  • 0

#911
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Почитала про чесночный шампунь. купила за 200 тен !!! пол литра, правда он жиже, чем обычные шампуни. Я, вообще, то купила или есть какая-то др китайская косметика? теперь хочу маску попробовать, хорошо что фото выложили. Магазинчик ,кот. на Темирязева, там тоже самое что на барахолке?
  • 0

#912
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
20908,Poison Heart - спасибо большое))
  • 0

#913
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Lily888
Что то у вас какой то друной чесночный о.О вам его не набодяжили? потому что мой чесночный густой, не все обычные шампуни такие.
Вроде то же самое, но гарантируют что не подделка а оригинал. В Китае ж тоже подделывают сами себя.
  • 0

#914
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

почему все кремы маски и пр. для рук, лица, тела китайского производства пахнут одинаково: бензином???

У меня были маски, сыворотки, шампуни, бальзамы для волос, крема для ног. Ничего Не пахло бензином.
  • 0

#915
s.albi

s.albi
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет! просвешалась на форуме, хочу спросить еще раз, как крема для похудения, действительно ли жгут и насколько!
  • 0

#916
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Что-то у нас наверное нет этой маски в магазинах. Как я поняла это порошок, а у нас все маски уже готовые. Или я не правильно поняла что-то? Купила себе Ши Фей Ши маску для глубокой чистки (черная). Не маска, а как мне показалось, зверь. На пленке осталось все что можно было. Раньше пользовалась пленками, но так еще ни одна маска не чистила!

А Вы не могли бы сделать фото, как выглядит эта маска.., давно про нее слышала, но никак не могу найти. :spy:
Спасибо. :)
  • 0

#917
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

маленький китайский магазинчик то же самое на барахолке внизу дешевле

факт, однако, что с качеством?
для меня приоритетом является всё же качество продукта.
  • 0

#918
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
ну конечно же разница есть!! Барахолка это барахолка!! Хоть раз кто-нибудь там спросил сертификаты? А я вот спрашивала, продавцы глаза отводят сразу. А вот в мейли все черным по белому в сертификатах написано. Девчонки, ну что на себе экономить! Тем более на внешности!! Я вот, например боюсь на барахолке что-то подобное брать.. :spy: :)
  • 0

#919
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
пожалуйста скажите кто нибудь встречал в алмате крем "мей фу ле" и "фулио"? край как нужно!!
  • 0

#920
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

пожалуйста скажите кто нибудь встречал в алмате крем "мей фу ле" и "фулио"? край как нужно!!


Фулио это маска для волос (если я правильно поняла) брала недавно на барахолке в «Ялане»


Девочки не знаю беру уже около 8 лет на барахолке в «Ялане» не было ни каких проблем ттт, также там закупаются магазинчики торгующие китайской косметикой, а сертификат тем более не казахстанский сделать на раз-два так что риск есть и там и там , на барахолке это не значит что во всех лавочках хорошая продукция я говорю об одной но максимум двух точках. А цены на порядок дешевле и если постоянный покупатель, то туфту тебе не подсунут. А вообще я тоже иногда пользуюсь магазином на Атакенте, там есть много интересного. Другим точкам торгующим и предлагающим кит. косметику не доверяю если это не профессиональный салон где работают китайцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.