Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#881
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, а маска -антисептик сужает поры? И как ею пользоваться , предварительно какую чистку делать? Глубокую или тоником или как?
  • 0

#882
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
мне одна знакомая сказала что там продаются таблетки! специально для женщин на травах! водятся во влагалище, все болезни лечит! тока вот названия забыла она!
  • 0

#883
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, а маска -антисептик сужает поры? И как ею пользоваться , предварительно какую чистку делать? Глубокую или тоником или как?


В свойствах и применении написано, что имеет антибактериальное свойство и притивовоспалительный эффект, сокращает поры, балансирует работу сальных желез. Написано, что просто нанести на чистое лицо на 10-15 минут и смыть теплой водой.

Мне маска понравилась, я просто мою лицо пенкой и наношу маску.
  • 0

#884
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девочки, а маска -антисептик сужает поры? И как ею пользоваться , предварительно какую чистку делать? Глубокую или тоником или как?

В свойствах и применении написано, что имеет антибактериальное свойство и притивовоспалительный эффект, сокращает поры, балансирует работу сальных желез. Написано, что просто нанести на чистое лицо на 10-15 минут и смыть теплой водой.
Мне маска понравилась, я просто мою лицо пенкой и наношу маску.

Каждый день? И как сальные железы, испугались, сжались :-) ? Собираюсь на днях в магазин, хочу купить эту маску.
  • 0

#885
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Девочки, а маска -антисептик сужает поры? И как ею пользоваться , предварительно какую чистку делать? Глубокую или тоником или как?

В свойствах и применении написано, что имеет антибактериальное свойство и притивовоспалительный эффект, сокращает поры, балансирует работу сальных желез. Написано, что просто нанести на чистое лицо на 10-15 минут и смыть теплой водой.
Мне маска понравилась, я просто мою лицо пенкой и наношу маску.

Каждый день? И как сальные железы, испугались, сжались :-) ? Собираюсь на днях в магазин, хочу купить эту маску.


Курс лечения 10 дней, потом 2-3 раза в неделю для профилактики. Насчет сальных желез не скажу, но кожа у меня проблемная, после маски все восполения на лице постепенно проходят.
  • 0

#886
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Что-то у нас наверное нет этой маски в магазинах. Как я поняла это порошок, а у нас все маски уже готовые. Или я не правильно поняла что-то? Купила себе Ши Фей Ши маску для глубокой чистки (черная). Не маска, а как мне показалось, зверь. На пленке осталось все что можно было. Раньше пользовалась пленками, но так еще ни одна маска не чистила!
  • 0

#887
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Еще я себе пилинг купила Ньюфейс, мне он понравился больше чем гелевые в прозрачных тюбиках.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 17.06.2009, 14:13:51

  • 0

#888
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди, кто знает, где находится склад или офис китайской косметики МейТан, приехала сестра с Барнаула и очень ее хвалит, может кто знает где ее у нас можно купить! :-)
  • 0

#889
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте! Купила сегодня шампунь и бальзам(или маску) Кришан (у меня волос после химии). И на баночке с бальзамом вычитала, что его идеально использовать перед шампунем. Может я конечно что-то не так поняла (по английски написано). Кто пользовался этим шампунем и бальзамом, напишите пожалуйста как вы пользовались.
И еще хочу спросить по поводу соли для ног. У меня на ней нет стикера на русском языке. Там есть три картиночки: первая- я так понимаю надо добавить соль в ванночку и подержать в ней ноги, второй шаг - использовать эту соль как скраб, а вот третий шаг я не поняла.

Сообщение отредактировал olya_m: 20.06.2009, 16:27:15

  • 0

#890
pchelka2009

pchelka2009
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!!!
У меня кожа комбинированная, пробовала на себе маску антисептик, очень понравилась))))
Также пробовала чесночный шампунь, особых изменений не вижу, пользуюсь не долго, может время покажет.
  • 0

#891
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем здрасти! ;-)
Купила я себе как-то маску для глаз, тряпочки такие, в баночке было 100 штук, как помню за 400 тенге. Было очень суппер! Морщиночки исчезают, взгляд свежий! Я и моя мама были в восторге! Баночка была вся разноцветная, на ней было изобрыжение глаз и что-то по китайки написано.
Потом, когда кончились они у меня, я пошла снова за ними в магизин, а таких уже неоказалось, пришлось взять другие. Только на тех других уже было написано по-корейски и количество было 80 штук. Ну да ладно, открываю и вижу, что там очень много густой жидкости, ага, подумала я, значит можно эти салфетки использовать несколько раз, просто опять складывать в банку, они будут пропитываться - это хорошо!
А вот, когда я дала своей подруге прочитать что там написано на баночке, так очень удивилась!!! :fie:
На корейском там написана какая-то чепуха, да еще и про волосы!!!! При чем тут волосы, когда маска для глаз????? :laugh:
Да, кстати, эффект от этой маски тоже отличный!

Сообщение отредактировал Yulagy: 23.06.2009, 11:31:12

  • 0

#892
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
доброго времени суток!
подскажите рабочий график магазина Мэй Ли??? :-/
обнаружила на днях два контейнера в объединенный один, типа магазина "китайской косметики", вот правда на барахолки, в общем, цены, ну если честно шокируют порядком 50% разница! (например шампунь луковый 200тг. или 215тг оптом или розница)
продавец типа уверяет, что оригинал, ну не знаю!!!! как можно определить оригинальную продукцию, может, кто подскажет??? хм, а вот выбор, конечно, радует даже для интим продукции полка выделена :-/ решилась на порошок стиральный (Ариель китайский) – понравился, а гель для умывания выкинула..
  • 0

#893
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, кто знает, где находится склад или офис китайской косметики МейТан, приехала сестра с Барнаула и очень ее хвалит, может кто знает где ее у нас можно купить! :-/

Я пользуюсь косметикой МЕЙТАН и не могу сдерживать восторг. Девочки всем советую. Видели бы мое лицо до и после!!! Там очень много всего и шампуни и бальзамы, пракладки, антицеллюлитная линяя (супер). Да самое главное цены приемлемые. Когда я в первый раз пришла к ним в офис и представители этой компании стали мне рассказывать, что все из натуральных компонентов, все обладает лечебным действием я конечно не поверила, пока сама не попробовала. :-/

можете посмотреть ассортимент : http://www.meitan.ru...?SECTION_ID=144
  • 0

#894
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

можете посмотреть ассортимент : http://www.meitan.ru...?SECTION_ID=144

сетевой бизнес, как всегда цены будут реально расходиться себестоимостью! кто, что ещё думает?
  • 0

#895
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений


можете посмотреть ассортимент : http://www.meitan.ru...?SECTION_ID=144

сетевой бизнес, как всегда цены будут реально расходиться себестоимостью! кто, что ещё думает?

цены расходятся не спорю, но в тех же магазинах тоже накручивают, не так ли!
просто я например беру косметику не через консультантов, а на фирме для себя.
  • 0

#896
Sahen'ka

Sahen'ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие дамы, а подскажите, какие марки китайской ксометики самые лучшие? Что более популярно?
  • 0

#897
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!!!

Также пробовала чесночный шампунь, особых изменений не вижу, пользуюсь не долго, может время покажет.


я тоже купила по отзывам девченок этот шампунь.......пользуюсь около 2-х недель.........особых изменений не заметила......а так бы хотелось (как девченки пишут) чтоб и волосы толще стали и выпадать перестали.....и чтоб новые уже пробивались :-)
  • 0

#898
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
крем "мей фу ле" где можно купить?
  • 0

#899
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

доброго времени суток!
подскажите рабочий график магазина Мэй Ли??? :-)

выходной - воскресенье. а так до 7 работает.
  • 0

#900
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

крем "мей фу ле" где можно купить?

mei fu li так пишется на англ
столько восторженного читал! но где у нас купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.