Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#861
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки дайте ориентир на магазин с китайской косметикой в Алмате, а то здесь по форуму не понятно, например пишут что на ВДНХ, но он же большой и прямо на ВДНХ не нашла...
  • 0

#862
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки дайте ориентир на магазин с китайской косметикой в Алмате, а то здесь по форуму не понятно, например пишут что на ВДНХ, но он же большой и прямо на ВДНХ не нашла...

Не на выставке. По нижней стороне Тимирязева, м/у Ауэзова и Чапаева, ближе к Чапаева, практически напротив въезда в Рамстор.
  • 0

#863
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки дайте ориентир на магазин с китайской косметикой в Алмате, а то здесь по форуму не понятно, например пишут что на ВДНХ, но он же большой и прямо на ВДНХ не нашла...

Магазин Мэй Ли находится на Тимирязева, угол Чапаева. через дорогу от заправки, которая перед Рамстором. Сразу увидите

Сообщение отредактировал Страшилка: 03.06.2009, 13:05:56

  • 0

#864
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Подскажите, пожалуйста, умывалку, чтобы макияж снимала хорошо и поры сужала. И тоник.
Спасибо.
  • 0

#865
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

результат отличный -капсулы, шампунь+кондер ... :smoke:


Что за капсулы можно подробнее? ;) Мне только шампунь+кондиционер продали :-)

И еще вопрос про крем для похудения, в красной коробочке - сам крем у вас розовый такой, пахнет вонючкой и на пластиковом флаконе нарисована блондиночка в купальнике?
  • 0

#866
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


результат отличный -капсулы, шампунь+кондер ... :smoke:

Что за капсулы можно подробнее? :-) Мне только шампунь+кондиционер продали :(
И еще вопрос про крем для похудения, в красной коробочке - сам крем у вас розовый такой, пахнет вонючкой и на пластиковом флаконе нарисована блондиночка в купальнике?

Требуем фото! ;)
Сама была свидетелем, как покупатель просит то-то и то-то, продавщица ему предлагает это и это, покупатель помявшись, уходит.
  • 0

#867
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо Страшилке и 20908 за адрес, теперь точно найду!
А я пробовала из китйской косметики глюколевый пилинг "new face", купила случайно, в Бишкеке, и очень понравился. Его наносишь тонким слоем на лицо и скатываешь ометрвевший эпидермис пальчиками, долг держать нельзя, очень кислотный, затем смываешь теплой водой.
  • 0

#868
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Спасибо Страшилке и 20908 за адрес, теперь точно найду!
А я пробовала из китйской косметики глюколевый пилинг "new face", купила случайно, в Бишкеке, и очень понравился. Его наносишь тонким слоем на лицо и скатываешь ометрвевший эпидермис пальчиками, долг держать нельзя, очень кислотный, затем смываешь теплой водой.


Про этот пилинг много писали на предыдущих страницах.. но он для зрелой кожи, за 35, я покупаю более нежный вариант, яблочный или алоэ, эффект потрясающий!

а у меня после лукового шампуня и бальзама, волосы стали оч сухими и жесткии и бестеть перестали,... хотя я им пользовалась всего 2 раза...каких только китайских шампуней не пробовала волосы мягкими не были... потом приходится дополнительно чем нить опалакивать..
  • 0

#869
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Прикол: у друга жена пользовалась китайским кремом(название незнаю и не в этом суть),мазала лицо.Когда крем кончился попросила купить друга такой же точно.Когда он с тюбиком пришел в магазин продавщица посмотрела и сказала, а вам для ПЯТОК! Вот мы хохотали.
  • 0

#870
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Девушки, по возможности, пожалуйста, выставляйте фото здесь. А то придешь в магазин, а там не совсем понимают тебя.


да, хороший комент, у самой такое было - вечером выложу фотку


вот этим кремчиком пользуюсь

Изображение
  • 0

#871
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений

вот этим кремчиком пользуюсь
Изображение



и я им же :D

Сообщение отредактировал JayKay: 05.06.2009, 14:03:07

  • 0

#872
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера купила луковый шампунь и бальзам (начитавшись выших отзывов) :D и крем Ши Фей Ши.. его тоже здесь похвалили.. да и маску "антисептик", все для проблемной кожи..уже сижу в ней :-) через недельку отпишусь с результатами! :eek:
  • 0

#873
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а у меня после лукового шампуня и бальзама, волосы стали оч сухими и жесткии и бестеть перестали,... хотя я им пользовалась всего 2 раза...каких только китайских шампуней не пробовала волосы мягкими не были... потом приходится дополнительно чем нить опалакивать..

Странно....у меня наоборот) (у вас скорее всего волос сам по себе не тонкий и густой)
А вам тогда нужна маска (тоже у них есть) - Огромный бутыль пластиковый белый, в нем выемка для маленького флакончика-спрея... берешь немного крема из бутыля, потом брызгаешь на крем из флакончика, перемешиваешь и на волосы под шапку на час-полчаса. Волосы после этой маски такие, как будто на голове шелк самый тонкий.... и блестят очень сильно.
  • 0

#874
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, а что посоветуете при зуде кожи головы из китайских шампуней? как помою (пользуюсь не китайским) жутко чешется :laugh:
  • 0

#875
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, а кто нибудь пробовал ресницы накладные? Все руки чешуться купить, а боюсь что отвалятся в самый не нужный момент

можно сказать почти подсела на них...аж страшно...что теперь без них никуда :) главное выбрать подходящие именно тебе реснички по густоте и длине,за пару раз попыток рука набъется и потом за 10 мин легко,сверху тушью,любимым телескопиком и выразительные глаза,которые невозможно не заметить) по поводу отвалится,ни разу тьфу тьфу...клей над отдельный купить и аккуратно наклеить,потом же еще тушью,чтоб свои приклеились и выглядит натурально...все думают,что свои такие)) раньше наращивала пучковые...фигня...такие больше нравятся.

По поводу китайских шампуней,девочки,вот если корни волос быстро жирнятся,каждый день голову мою,а сами волосы по длине сухие(крашенная блондника) слышала,что вышли японские шампуни именно для таких проблем,может есть такие китайские???

и по поводу проблемной кожи,что посоветуете?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Misss_: 05.06.2009, 08:20:45

  • 0

#876
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, а кто нибудь пробовал ресницы накладные? Все руки чешуться купить, а боюсь что отвалятся в самый не нужный момент

можно сказать почти подсела на них...аж страшно...что теперь без них никуда :) главное выбрать подходящие именно тебе реснички по густоте и длине,за пару раз попыток рука набъется и потом за 10 мин легко,сверху тушью,любимым телескопиком и выразительные глаза,которые невозможно не заметить) по поводу отвалится,ни разу тьфу тьфу...клей над отдельный купить и аккуратно наклеить,потом же еще тушью,чтоб свои приклеились и выглядит натурально...все думают,что свои такие)) раньше наращивала пучковые...фигня...такие больше нравятся.

По поводу китайских шампуней,девочки,вот если корни волос быстро жирнятся,каждый день голову мою,а сами волосы по длине сухие(крашенная блондника) слышала,что вышли японские шампуни именно для таких проблем,может есть такие китайские???

и по поводу проблемной кожи,что посоветуете?

Спасибо.


Misss_ у меня тоже кожа проблемная, дня 2 назад купила в этом магазине маску-антисептик (зеленая), и гель Ши Фей Ши (пишут что даже пятнышки и шрамики убирает).. маска мне очень понравилась! а вот гель еще пока не знаю, наверное хотя бы недельку нужно потестировать :laugh:
  • 0

#877
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

По поводу китайских шампуней,девочки,вот если корни волос быстро жирнятся,каждый день голову мою,а сами волосы по длине сухие(крашенная блондника) слышала,что вышли японские шампуни именно для таких проблем,может есть такие китайские???
Спасибо.

Аналогичная просьба, помогите! :)
  • 0

#878
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Happy*
а что за масочка от Ши Фей Ши?
а то у меня есть та, которая несмываемая и её лутше на ночь делать ( в зеленом тюбике зеленоватый такой крем-гель) а результата что то не особо :smoke:
  • 0

#879
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Happy*
а что за масочка от Ши Фей Ши?
а то у меня есть та, которая несмываемая и её лутше на ночь делать ( в зеленом тюбике зеленоватый такой крем-гель) а результата что то не особо :smoke:



маска не Ши Фей Ши (это гель в синем тюбике), маска называется "маска-антисептик", зеленый порошок в пакетике.. его нужно разводить с водой, там на пакетике есть описание и инструкция, а в магазине она стоит в витрине где все для проблемной кожи.. вот :kiss:
  • 0

#880
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аа, спасибо :kiss: а то я перепутала малость XD
теперь бы выбраться за масочками, кремами и шампунем, а то что то все никак не получается доехать среди недели :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.