Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#841
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений
Крем с перцем и пленкой это больше рассчитано кажется на любителя-мазохиста, НО мне нравиться ! и эффект наблюдается, тока я не каждый день мажу .... где-то через день-два на ночь.....открываю балкон в спальне и форточку в гостиной, лишаю себя еще 1 одеяла и ничего ..... очень даже хорошо спиться .... =))))

еще хотела поделиться своим открытием - крем Aloe дневной и скраб гелевый фруктовый !!!
крем по текстуре легкий и кожу хорошо увлажняет на весь день !! особенно если использовать его как основу под макияж .
а от скраба я вообще такого эффекта не ожидала !!!! гелевый оказывается очищает не хуже, а даже лучше и мягче, т.к. у меня кожа очень нежная, чуть что-то не так - сразу же от крупных абразивных частичек что-то вроде царапинок....а этот скрабик очень хорошо подошел для чувствительной кожи...

еще про шампуни и бальзамы для волос:
я крашенная блондинка (очень светлый оттенок), при окрашивании волосы очень сильно портятся и я их спасаю своим комплектиком: шампунь и бальзам Кришан, бальзам Фолия и еще бальзам от фрутиса восстановление.

воть !

Хочу сказать спасибо тем, кто писал про чесночный и луковый шампунь. Волосы выпадали так, что пора было не только бить тревогу, а вообще запасаться париками... Попробовала сначала линию 101 - всё, что было + витамины группы Б. Не помогло, видимо мне это не подходит. Отчаялась. Случайно зашла в эту тему и решила попробовать еще и луковый шампунь + кондёр. Пользуюсь чуть больше недели. Эффект просто отличный! Волосы перестали лезть + они стали живыми, у меня такие были лет в 15 по-моему, пока не научилась их красить и жечь плойками-утюжками!



у мя тож волосы начали очень сильно выпадать от чесночного шампуньчика !!!!
  • 0

#842
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений


а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!


целлюлита стало меньше? или кожа подтянулась?


подтянулась и стала более ровная !!!!
я в том году резко набрала вес из-за поездки в Америку и потом как приехала начала худеть и поэтому результатом довольна ! :rolleyes: :smoke: :D
  • 0

#843
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений



а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!


целлюлита стало меньше? или кожа подтянулась?


подтянулась и стала более ровная !!!!
я в том году резко набрала вес из-за поездки в Америку и потом как приехала начала худеть и поэтому результатом довольна ! :dandy: :fie: :spy:


Мда после америки я тоже набрала килограмма 4, но после приезда домой с нашим здоровым питанием быстро сбросила:(

крем этот тоже брала, но оч сильно жжет, пользоваться не могу!
хочу под искать альтернативу..

интересно, а для похудение крема есть??ну оч хочется сбросить килограмма 3- 4 :D
  • 0

#844
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

крем этот тоже брала, но оч сильно жжет, пользоваться не могу!
хочу под искать альтернативу..


А мне вообще не жжет... :fie: Сначала думала, что мало намазала, добавила - эффекта ноль. А еще и запах у него такой приторный противный. Надеюсь, я тот крем купила.. :dandy: Коробка красная, а сама баночка белая.
  • 0

#845
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Айкоша, а срок годности смотрели?
  • 0

#846
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений




а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!


целлюлита стало меньше? или кожа подтянулась?


подтянулась и стала более ровная !!!!
я в том году резко набрала вес из-за поездки в Америку и потом как приехала начала худеть и поэтому результатом довольна ! :-) :D :D


Мда после америки я тоже набрала килограмма 4, но после приезда домой с нашим здоровым питанием быстро сбросила:D

крем этот тоже брала, но оч сильно жжет, пользоваться не могу!
хочу под искать альтернативу..

интересно, а для похудение крема есть??ну оч хочется сбросить килограмма 3- 4 :D


есть еще крем на основе зеленого чая ...... но я его не пробовала, ничего сказать не могу !!!!!!
а что-бы сбросить 3-4 кг мне кажется лучше будет в качестве разгрузки 1 недельку/2 недельки - НЕ БОЛЕЕ !!!!!!! посидеть на гречневой диете, если гречка отвращения не вызывает !!!!

мы и на здоровом питании в америке поправились там на более чем 4 кг .... хотя все готовили дома, на кухне и в фасты не ходили вообще !!!!!! =((((((

:) :) :-) :( НЕ ЕЗДИТЕ ДЕВОЧКИ В ЭТУ АМЕРИКУ !!!! :p
  • 0

#847
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mademoiselle_k получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#848
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Из новинок (для меня!!) купила в выходной луковый шампунь и бальзам.. а то, что то волосы начали сыпаться, после первого использованиея заметила , что волосы перестали блестеть , стали тусклыми... попробую добавить пару капель эм, может опять заблестят... главное что бы волосы перестали выпадать!!
ах да, купила крем для упругости кожи, он же еще с эффектом от целлюлита и дряблости кожи, сказали что с "небольшим" тепловым эффектом, а я наивная поверила, пекло так, что я 2 часа под холодным душем простояла.. "тепловой эффект" такой же как и у крема с красным перцем...жуть мне такие мучения не нужны))))
  • 0

#849
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!

Девушки, подскажите крем от пигментных пятен на теле (локти, колени, щиколотки).. Племяшке 19 лет, с 12 лет появились темные пятна на коже, несколько раз обследовалась у дерматологов, эндокринологов, аллергологов и у других врачей, ответ - особенность кожи :-) ищите отбеливающие кремы.. никаких инфекций, патологий, гормональных нарушений - ничего не выявлено.. даже дуоденальное зондирование делали с подозрением на описторхоз.. ничего нет.. жалко мою родную, стесняется платья, юбки носить, открытые босоножки, рукава - даже в летнюю жару!! - три четверти.. сильно подозреваю, что комплекс неполноценности развился из-за этих коричневых пятен.. а как помочь - не знаю.. может, в китайской линии есть что-то действенное? недавно нашла эту темку, пока не могу сходить в магазин сама, в отъезде..

Сообщение отредактировал Naked: 01.06.2009, 21:00:30

  • 0

#850
lili25

lili25

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
брала крем для похудения красный флакончик тоже на перце
наносила под пищ пленку жгло терпимо вот только результата я вообще не заметила :dandy:
  • 0

#851
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Здравствуйте!

Девушки, подскажите крем от пигментных пятен на теле (локти, колени, щиколотки).. Племяшке 19 лет, с 12 лет появились темные пятна на коже, несколько раз обследовалась у дерматологов, эндокринологов, аллергологов и у других врачей, ответ - особенность кожи :dandy: ищите отбеливающие кремы.. никаких инфекций, патологий, гормональных нарушений - ничего не выявлено.. даже дуоденальное зондирование делали с подозрением на описторхоз.. ничего нет.. жалко мою родную, стесняется платья, юбки носить, открытые босоножки, рукава - даже в летнюю жару!! - три четверти.. сильно подозреваю, что комплекс неполноценности развился из-за этих коричневых пятен.. а как помочь - не знаю.. может, в китайской линии есть что-то действенное? недавно нашла эту темку, пока не могу сходить в магазин сама, в отъезде..


В китайском магазине есть маленький флакончик масла для отбеливания, слышала что помогает, сама не пробовала...

брала крем для похудения красный флакончик тоже на перце
наносила под пищ пленку жгло терпимо вот только результата я вообще не заметила :spy:


в крема для похудения я неверю!! иначе весь мир бы мазался этими кремами!!
сбросить вес поможет только спорт и хорошее питание!!
  • 0

#852
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я покупала на барахолке (уже несколько раз) крем против прыщей, угрей. Фирмы Щи Фей Щи. Мне нравится! Результат хороший, как только на моем лице появляется прыщик или же обнаруживаю какое-нибудь воспаление, сразу намазываю необходимое место этим кремом...иногда всё это проходит за день! Иногда за несколько дней, но результат есть и очень хороший!
Стоит такой крем около 1.400тг (+, - ),смотря в каком месте купишь.
  • 0

#853
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений
[/quote]

в крема для похудения я неверю!! иначе весь мир бы мазался этими кремами!!
сбросить вес поможет только спорт и хорошее питание!!
[/quote]

Зря не верите, :) я попробовала крем фанзол,в такой зеленой коробочке,эффект супер,за 4 дня убрала 3 см!!! но конечно то что жжет страшно это минус.......
  • 0

#854
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений


О Китайских препаратах. Смею Вас заверить, что это все травяные препараты, в основе лотос, цветы кассии, зеленый чай ( кстати он тоже разный бывает), экстракты яблок, тыквы и т.д. Лично я этим препаратам доверяю, периодически пользуюсь и довольна результатами. Единственное неудобство это сушняк ( особенно если много говоришь) и потливость.
Хочу также сказать, что эти препараты реализуются в магазинах как бады, а не лекарства. В Казахстане эта продукция пока не сертифицируется.


Здравствуйте may_li,я купила у вас таблетки для похудения "Капсула из зеленого чая ЦАЙ СЮ" есть ли у него какие либо побочные эффекты как у других препаратов????

Похвалить хочу шампунь и кондиционер с тапинамбуром!!!! мочалка на голове превратилась в волосы после первого применения!!!! :)
  • 0

#855
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Зря не верите, :smoke: я попробовала крем фанзол,в такой зеленой коробочке,эффект супер,за 4 дня убрала 3 см!!! но конечно то что жжет страшно это минус.......


вот я тож такой купила - жжет да, но не каждый раз - абсолютно не зависит от количества, мазала имного и мало... но! я не засекала сантиметры - хотела просто подтянуть тургор так сказать.

кстати когда покупала, консультант сказала что красная баночка - для уменьшеия объемов, а зеленая - от целлюлита...
  • 0

#856
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений


Зря не верите, :-) я попробовала крем фанзол,в такой зеленой коробочке,эффект супер,за 4 дня убрала 3 см!!! но конечно то что жжет страшно это минус.......


вот я тож такой купила - жжет да, но не каждый раз - абсолютно не зависит от количества, мазала имного и мало... но! я не засекала сантиметры - хотела просто подтянуть тургор так сказать.

кстати когда покупала, консультант сказала что красная баночка - для уменьшеия объемов, а зеленая - от целлюлита...

да он от целлюлита,но плюс еще и в том что мои старые страшнючие растяжки(после родов) заметно выпрямляются и становятся менее выраженными!!! ;) воть... да и еще после недели применения жечь перестает (по крайней мере у меня) жжет неподеццки если делать обертывание с этим кремом..... :smoke:
  • 0

#857
*Бандитка*

*Бандитка*
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня после беременности и кормления волосы пучками лезли, каждый раз беря расческу в руки прощалась с сотнями волосюшек ;) , прочитав эту темку. решила купить бэлис с чесноком, уже 2 недели пользуюсь, результат отличный -капсулы, шампунь+кондер, мне очень нравится, волосы мягкие, блестящие и почти не выпадают... :smoke:
  • 0

#858
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

....еще хотела поделиться своим открытием - крем Aloe дневной и скраб гелевый фруктовый !!!
крем по текстуре легкий и кожу хорошо увлажняет на весь день !!.....

вот я тож такой купила - жжет да, но не каждый раз - абсолютно не зависит от количества, мазала имного и мало... но! я не засекала сантиметры - хотела просто подтянуть тургор так сказать.
кстати когда покупала, консультант сказала что красная баночка - для уменьшеия объемов, а зеленая - от целлюлита...

Девушки, по возможности, пожалуйста, выставляйте фото здесь. А то придешь в магазин, а там не совсем понимают тебя.

Сообщение отредактировал 20908: 03.06.2009, 12:47:51

  • 0

#859
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девушки, по возможности, пожалуйста, выставляйте фото здесь. А то придешь в магазин, а там не совсем понимают тебя.


да, хороший комент, у самой такое было - вечером выложу фотку
  • 0

#860
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
...еще хотела поделиться своим открытием - крем Aloe дневной и скраб гелевый фруктовый !!!
крем по текстуре легкий и кожу хорошо увлажняет на весь день !! особенно если использовать его как основу под макияж .
....

mademoiselle_k, вы этот имели ввиду? Если да, то здесь им, наоборот, не довольны были, я в том числе, тяжелый очень
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.