Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#821
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я тоже юзала этот перцовый крем, и вот, что поняла. Все дело в том, скаолько его намазать. Одну ногу я не сильно намазала, а вторую обильно. Через 15 минут вторую жгло так, что думала не выдержу, а вот жжение на другой ноге вполне можно было терпеть. (Я также обматывалась пленкой).
  • 0

#822
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кстати, покупала китайское мыло антицеллюлитное. Серого цвета с какими то шариками твердыми внутри. Да не успела попользоваться - пришла подруга, ей отдала. Ей нужнее. Кто пользовался?
  • 0

#823
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хочу сказать спасибо тем, кто писал про чесночный и луковый шампунь. Волосы выпадали так, что пора было не только бить тревогу, а вообще запасаться париками... Попробовала сначала линию 101 - всё, что было + витамины группы Б. Не помогло, видимо мне это не подходит. Отчаялась. Случайно зашла в эту тему и решила попробовать еще и луковый шампунь + кондёр. Пользуюсь чуть больше недели. Эффект просто отличный! Волосы перестали лезть + они стали живыми, у меня такие были лет в 15 по-моему, пока не научилась их красить и жечь плойками-утюжками!
  • 0

#824
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:rotate: пользуюсь активно скрабом 100 витаминов кажется, с киви на гелевой основе - ну просто супер очищает кожу, выравнивает .... практически все маски-салфетки перепробывала - тоже нравится, я их использу. как срочное вспомогательное средство, очень нравятся маски салфетки под глаза - моментально убирают мешки и отечность утречком с огурчиком.... все очень вкусно пахнет)))
маме брала набор пулану - она очень довольна.... с биозолотом
брала знакомым средство от прышей (не помню название) голубой тюбик, чем-то напомианет клей китайский :dandy: :weep: - никакого эффекта... причем там были просто высыпания не демодекоз....
ну, видимо, кому-как! :kiss:
:-)

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 07.05.2009, 11:24:38

  • 0

#825
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки может кто нибудь пробывал крема для подтяжки кожи с лифтинговым эффектом, для тела, не для лица!!
Оч нужно!! кто что может посоветовать?
  • 0

#826
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки может кто нибудь пробывал крема для подтяжки кожи с лифтинговым эффектом, для тела, не для лица!!
Оч нужно!! кто что может посоветовать?



Брала, жемчужный крем для тела Sexy Lady. Очень понравился, наношу его после душа. Не прилипает, хорошо наносится,и запаха резкого нет.
Вообщем осталась очень довольна. И цена вообще суперская 800 тенге по моему.
  • 0

#827
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне муж привез две банки шампуня от выпадения волос, классный после второго раза применения заметин результат
  • 0

#828
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки может кто нибудь пробывал крема для подтяжки кожи с лифтинговым эффектом, для тела, не для лица!!
Оч нужно!! кто что может посоветовать?


есть такое мыло в продукции Тяньши, называется для упругости груди.
моя подруга которая занимается тяньши купила себе 7 помоему штук. живет в частном доме. ее мама взяла 1 мыло и пошла в баню. через неделю подруга обнаружила что мыло кончается, 7 штук!!! купила еще несколько. опять тоже самое. приходит к маме и грит: ты шо сдурела? ты что его ешь чтоли? или отдаешь комуто. это же для груди!
а маманя: какая нафиг грудь, у мня шея вон какая посмотри, кожа подтянулась! )))
так что девочки вот такая реальная ситуация. на днях приобрету для себя! мыть буду конечно не только грудь а вообще сама, посмотрим.
  • 0

#829
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки может кто нибудь пробывал крема для подтяжки кожи с лифтинговым эффектом, для тела, не для лица!!
Оч нужно!! кто что может посоветовать?


есть такое мыло в продукции Тяньши, называется для упругости груди.
моя подруга которая занимается тяньши купила себе 7 помоему штук. живет в частном доме. ее мама взяла 1 мыло и пошла в баню. через неделю подруга обнаружила что мыло кончается, 7 штук!!! купила еще несколько. опять тоже самое. приходит к маме и грит: ты шо сдурела? ты что его ешь чтоли? или отдаешь комуто. это же для груди!
а маманя: какая нафиг грудь, у мня шея вон какая посмотри, кожа подтянулась! )))
так что девочки вот такая реальная ситуация. на днях приобрету для себя! мыть буду конечно не только грудь а вообще сама, посмотрим.


Хмм интересно, нужно будет тоже попробовать....

если кто знает хороший крем с лифтинговым эффектом, пишите!!буду оч благодарна!!
  • 0

#830
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений
купила крем для увеличения груди (на тимирязева) в его состав входит "женский гормон Xermin" кто нить знает что это за гормон????? в нете такого и в помине нету,но везде пишется что если в состав крема для увеличения груди входит гормон то велика вероятность развития рака.....Вот блин теперь смотрю на эту баночку и думаю стоит или нет......Плиз ответьте кто разбирается в китайской косметике и кто пользовался кремами для увеличения и подтяжки груди,что эт вобще за гормаон и есть ли после крема эффект
  • 0

#831
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Скажите, как часто можно пользоваться скрабом-пилингом, который скатывается вместе с кожей? Я не уверена что каждый день, наверное раза 2 в неделю?

Продавцы говорят: :lol: не чаще раза в неделю
  • 0

#832
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, а кто нибудь пробовал ресницы накладные? Все руки чешуться купить, а боюсь что отвалятся в самый не нужный момент :lol:
  • 0

#833
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, а кто нибудь может пользовался китайскими средствами для придания волосам блеска!!
или для легкого осветления волос, или скорее всего я хочу придпть нотку золотого цвета, только не краска!!!красить ничем не собираюсь!! мой цвет русый-родной не крашеный!!!
спасибо !!
  • 0

#834
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.


Я тоже так использую! А еще можно кутикулу на ногтях убирать. Так классно, будто только после маникюра! :lol:
  • 0

#835
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Благодаря этой теме, съездила в магазин и купила чесночные шампунь и бальзам для волос, крем антицеллюлитный с перцем и крем от темных кругов под глазами. Начала всем этим мазаться, посмотрим на результаты=)
От шампуня запаха чеснока совсем нет.
Крем с перцем хоть и жжет, но терпимо.
  • 0

#836
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
bazzzilio
Не отвалятся :-) главное натренироваться клеить ресницы :lol:
просто я обычно использую не тот клей что с ресницами, а отдельно купила для подиумных ресниц в отделе с лаками Орли, Опи, Креатив в Алме. Но в Мей Ли вроде бы тоже отдельно клей продается.
  • 0

#837
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.


Я тоже так использую! А еще можно кутикулу на ногтях убирать. Так классно, будто только после маникюра! :eek:


А какой именно вы берете? я покупала с алоэ, в зеленом тюбике..
  • 0

#838
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений



Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.


Я тоже так использую! А еще можно кутикулу на ногтях убирать. Так классно, будто только после маникюра! :eek:


А какой именно вы берете? я покупала с алоэ, в зеленом тюбике..


А этот скраб-пилинг в Мей Ли продается? Что-то я забыла спросить у них в прошлый раз... :spy:
  • 0

#839
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
да в Мей Ли... мне тоже туда нужно!
  • 0

#840
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А какой именно вы берете? я покупала с алоэ, в зеленом тюбике..



А я беру в Мейтане...это сетевой маркетинг типа Мэри Кэя, Эйвона и пр. только там китайская косметика..Но в принципе на любом базаре есть такие пилинги..брала виноград,киви..но ощущение такое,что они все одинаковые..разницы никакой!

Сообщение отредактировал Татьяна: 26.05.2009, 11:30:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.