Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#801
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений


антицеллюлитный крем с перцем,тут про него писали,есть еще отзывы? стоит ли?


я такой сейчас мазюкаю :) про результат пока ничего сказать не могу (всего пару дней мажу), но горит сильно и запах приятный. У меня зеленая банка



а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!
  • 0

#802
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!


целлюлита стало меньше? или кожа подтянулась?
  • 0

#803
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Этим кремом пользовалась - очень понравился! Не похудела ни на миллиметр, но кожа такая гладкая стала. Весь целлюлит, если он был, то быстро сбежал :D Держу его при себе на крайний случай. Если надо будет за пару дней попу и ноги привести в порядок, то воспользуюсь. Жжет очень сильно, правда. И вот еще, не одевайте ничего синтетического на этот крем - печь будет сильнее. Только хб штаны какие-нибудь
  • 0

#804
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Этим кремом пользовалась - очень понравился! Не похудела ни на миллиметр, но кожа такая гладкая стала. Весь целлюлит, если он был, то быстро сбежал :D Держу его при себе на крайний случай. Если надо будет за пару дней попу и ноги привести в порядок, то воспользуюсь. Жжет очень сильно, правда. И вот еще, не одевайте ничего синтетического на этот крем - печь будет сильнее. Только хб штаны какие-нибудь


ок,спасибо за инфу,на тимирязева брали?
  • 0

#805
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, на Тимирязева Чапаева. В прошлом году зимой (за неделю перед поездкой в Египет :D )
  • 0

#806
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!

ого, круто, от целлюлита вроде нет средства же :D, куплю - поюзаю
  • 0

#807
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
боже, вот вы мазохистки :smoke: :smoke: ... я чуть с окна не выпрыгнула когда крем стал действовать...
неужели нет никакого аналога этому крему, но с наименьшей реакцией?
  • 0

#808
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

боже, вот вы мазохистки :smoke: :smoke: ... я чуть с окна не выпрыгнула когда крем стал действовать...
неужели нет никакого аналога этому крему, но с наименьшей реакцией?


Нет, мы не мазохистки :) просто чего не сделаешь ради красоты!

И кстати заметила, что после нескольких дней мазюканья этого крема, реакция становится намного меньше, в смысле жжение-горение уже не ощущается так сильно.
  • 0

#809
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дааа, хорошие отзывы об этом креме, такие, что хоть завтра беги в магазин и покупай, короткие юбки и купальники уже не за горами=) А можете поточнее чуть-чуть описать, где приобрести этот крем? Ну, и заодно пару масок для волос и лица. Плохо ориентируюсь в городе. Буду очень вам признательна!
  • 0

#810
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

боже, вот вы мазохистки :smoke: :spy: ... я чуть с окна не выпрыгнула когда крем стал действовать...
неужели нет никакого аналога этому крему, но с наименьшей реакцией?


Очень сильно жжет если к коже прикасается синтетическая ткань. Мазать надо экономно, чуть-чуть, особенно в первый раз. Может вы намазали много? Я так поняла, что в составе крема красный перец и он вступает в реакцию и сжигает жир?
  • 0

#811
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Действительно, красота требует жертв! Я обязательно попробую этот крем и пусть будет жечь, на сколько мне известно от целлюлита просто так не избавиться!

А вот, на счет, пищевой пленки, это улучшает процесс или еще и похудеть помогает, а то, если так, то я и пленкой запасусь на этот случай.
  • 0

#812
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да я этот крем тоже брала жжет нериально сильно!! на счет с окна прыгать==знакомая реакция)))жаль что оч высоко живу!! а потом через пару раз идет привыкание и перестает жжеч!!

Сколько шампуний не брала с масками - наборы ни один не приглянулся, может что посоветуете девочки,
у меня волосы светлые , не крашиные,нормальные!!!
  • 0

#813
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


а у меня красная коробочка и белая банка.....
пользовалась 2 недели...делала массаж кремом и обертывала пищевой пленкой.....ноги и живот горели конечно....но результат того стоил !!!


целлюлита стало меньше? или кожа подтянулась?



Сейчас расскажу вам свой опыт с этим кремом.
Вообщем я его купила, вечером после душа с солью от целлюлита, решила его намазать. Раньше был опыт только с тайским кремом (очень хороший) так вот начала его мазать,сначала немного смотрю вообще эффекта нет (после 3 мин) намазала еще,и замотала пленкой. Минут через 5 начло жечь, я еще потерпела минуты 3-4. Сняла пленку, но жечь стало ее сильнее, потом еще сильнее я ополоснула ноги не помогает, жгло просто ужасно((( я в душ сходила с детким гелем для душа. Потом просто намочила ледяной водой полотенце и сидела на нем, периодически смачивая его. Так вот только через 1,5 потихоньку стало все проходить. Потом несколько дней мазала его чу-чуть на ночь, там так написано...но не помогло.
Потом пришла в магазин и начала спрашивать есть ли что нить другое. Мне посоветовали молочко антицеллюлитное, оно хоть и не имеет аромат не приятный но не жжет. А вот это с перцем, больше убирает сантиметры, а не сам цеелюлит
А у меня пока Славу Богу таких проблем нет, поэтому обхожусь солью, мочалочкой и молочком :rolleyes:
  • 0

#814
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Вчера первый раз попробовала этот антицел.крем с пищевой пленкой....мдя....очючения незабываемые :shy: Прогревающая мазь "финалгон" от ушибов даже рядом не стояла ;) в итоге, выдержала минут 20, не больше......ошпаренные кипятком наверно чувствуют себя так же ;)

В общем, девочки, крем с оборачиванием в пищевую пленку - это уже не мазохизм, а просто самоубийство :rolleyes: Лучше уж по-старинке, просто кремом мазюкать и одевать сверху х/б штаны.
  • 0

#815
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте, вопрос к Светлане, которая may_li и другим девушкам. что посоветуете от пигментации на лице ? хочу сестре купить, 35 лет, у нее прям реальные коричневые пятна, жалко ее, только плотным тональным их перекрывает, но это это же не выход...я слышала, что китайские крема хорошо в этом деле помогают. буду благодарна за названия кремов, описания их эффективности и стоимости...И возможно, купила бы для нее полную линейку ухода - кожа нормальная, пигментированная, небольшая дряблость уже очевидна, значит нужно что-то для тургора. под глазами есть круги и мелкая едва заметная сеточка морщин. буду благодарна за подбор от очищения до питания.

Сообщение отредактировал Луна: 01.05.2009, 14:40:03

  • 0

#816
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Скажите, как часто можно пользоваться скрабом-пилингом, который скатывается вместе с кожей? Я не уверена что каждый день, наверное раза 2 в неделю?

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 01.05.2009, 15:12:01

  • 0

#817
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Скажите, как часто можно пользоваться скрабом-пилингом, который скатывается вместе с кожей? Я не уверена что каждый день, наверное раза 2 в неделю?



Вообще это зависит от вашей кожи! Но на сколько мне говорили не более 2-ух раз в неделю, а то и меньше я пользуюсь раз в две неделе :)
  • 0

#818
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Скажите, как часто можно пользоваться скрабом-пилингом, который скатывается вместе с кожей? Я не уверена что каждый день, наверное раза 2 в неделю?


Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.
  • 0

#819
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.

Я один раз всё тело поскрабила. Попка была как персик =) Только треть тюбика ушла.
  • 0

#820
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мне в магазине говорили, что не чаще чем раз в неделю. Кстати, этим же скрабом "скатываю" на ступнях. Не знаю, можно или нет, но пятки и лишняя кожа у ногтей хорошо отходит. Можно даже педикюр не делать специально.

Я один раз всё тело поскрабила. Попка была как персик =) Только треть тюбика ушла.



А мне больше нравится пользоваться не скрабиком, а солью :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.