Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#761
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
начиталась тут о китайской косметике и тоже загорелось что нибудь прикупить. покупки делала в яляне.
купила бальзам для волос из вытяжки листов зеленого чая. очень вкусно пахнет, волосы блестят после него и запах на волосах держится дня 3. (кстати я бы не сказала что стоит очень дешево, бальзам стоит 600 тг)
купила крем для ног со змеиным жиром (300 тг) , о нем здесь писали, очень он жирный, долго впитывается, зато потом ноги мягкие становятся. и ещё купила пластыри для носа от черных точек, правда у меня ничего не получилось. может кто подскажит как правильно ими пользоваться?????
  • 0

#762
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Умывалок у них полно,и набры тоже есть, только вот к примеру у меня не жирная ,а сухая кожа,
и наверное у них все умывалки как раз для жирной кожи, потому что-то, что они мне продали для сухой коже высушило мою кожу на нет... :)
Мне там нравится скраб для тела из морской соли :-) нужно будет еще купить, как раз заканчивается..

Подскажите, пожалуйста, название этой умывалки, как раз такая нужна. А то мне, наоборот, для жирной кожи крем увлажняющий дали "алоэ эссенце", а он тяжелючий оказался, питательный, наверное, так коже тяжело после него, даже на ночь не стала им пользоваться - однозначно он не подходит жирной коже, рукам зато он понравился.
Сыворотка для уменьшения пор, вообще атас, такая противная кожа после него, пользовалась месяц и кремом и сывороткой - ни грамма эффекта.
  • 0

#763
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
скажите, а когда интернет-магазин китайской косметики откроется? и будет ли доставка до астаны?
  • 0

#764
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера с Мэй ли купила Шампунь и бальзам - называется Гиндер (кажется - вечером прочитаю внимательно) для ослабленных и окрашенных волос... Пользовалась сегодня утром... Шампунь - нормальненько .. а вот от бальзама - голова стала "щипеть" ... смыла побыстрее... может кому - нить подойдет ... отдам бесплатно... пользовалась только раз... Да и запах имбиря у бальзама сильноват...
Поживем увидим - купила мужу от выпадения 999 - еще не пробовала...
  • 0

#765
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера с Мэй ли купила Шампунь и бальзам - называется Гиндер (кажется - вечером прочитаю внимательно) для ослабленных и окрашенных волос... Пользовалась сегодня утром... Шампунь - нормальненько .. а вот от бальзама - голова стала "щипеть" ... смыла побыстрее... может кому - нить подойдет ... отдам бесплатно... пользовалась только раз... Да и запах имбиря у бальзама сильноват...
Поживем увидим - купила мужу от выпадения 999 - еще не пробовала...

Заберу :spy: , мне их бальзамы хорошо идут
  • 0

#766
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Извините "В Мэй ли"
Да кстати - можете посоветовать ТОНИК для лица,для суживание пор - комбинированная кожа.
Спасибо всем

вот что значит - нет практики писать сообщения..

"Поживем увидим - купила мужу от выпадения 999 - еще не пробовала..." - это значит купила мужу ШАМПУНЬ серии" 999" от выпадения - он свое мнение еще не высказал :spy:
бальзамчик можно забрать на сатпаева ауэзова с 10 до 17.. подробнее в личку
  • 0

#767
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Купила себе в магазине на Выставке масло против пигмента. Вообще то я не аллергик, то есть никогда ни на что у меня не было реакций аллергических (ТТТ). Этим маслом пользовалась 4 дня - как и написано 2 раза в день, все было нормально, но сегодня с утра я нанесла его - и УЖАС! Лицо начало гореть и чесаться!!!!! Кожа покраснела вся и покрылась корочкой. Я все смыла и нанесла бепантен. Прошло 2 часа как я смыла, а лицо горит и красное. Так что имейте в виду что негативная реакция может появиться и после некоторого использования.
  • 0

#768
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"Вчера с Мэй ли купила Шампунь и бальзам - называется ГИНКЕР для ослабленных и окрашенных волос..." СОстав:вытяжка корней тапинамбура, экстракт имбиря,раст протеин, концентрир. белок, масла леч.трав.
  • 0

#769
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Бальзамами для волос пользуюсь постоянно и очень ими довольна. А вот недавно купила перцовый крем для уменьшения жира в проблемных местах.В инструкции обещали за 3 дня- 3 см сброшу,но вот что -то не уменьшается,за 2 недели ежедневного использования еле-еле сантиметр наберется... :spy:
  • 0

#770
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня часто на спине прыщи противнючие выскакивают. Мне посоветовали пропить курс "Доктор Джей" из 30 капсул... Ни слова не на китайском... Точнее, там было написано: 100% Natural. Остальное все по-китайски...Как-то страшно такое пить... и стоит 4 или 5 тысяч.... Никто с таким не сталкивался? :smoke:
  • 0

#771
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а есть полоски типа очищающих от нивеа?
  • 0

#772
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а есть полоски типа очищающих от нивеа?

кит. полоски я видела в военторге(арена) в кит. отделе... но честно говоря китайские я не пробовала. будет эффект или нет. попробуйте... стоят они дёшево... что-т около 50 тенге за штуку... :) так что на пробу не жаль...
  • 0

#773
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Пробовала шампуни, маски для лица и маски для волос, пилинги... Мне очень понравились, правда вот только названия не выговорю даже после бутылки... :)
  • 0

#774
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пробовала шампуни, маски для лица и маски для волос, пилинги... Мне очень понравились, правда вот только названия не выговорю даже после бутылки... :)

а что там. всё китайское какое-нибудь дзинь сяу мяу какое-нить :)
  • 0

#775
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Пробовала шампуни, маски для лица и маски для волос, пилинги... Мне очень понравились, правда вот только названия не выговорю даже после бутылки... :)

а что там. всё китайское какое-нибудь дзинь сяу мяу какое-нить :)


Да да да, именно так, а в магазине когда покупаю, всегда как дура дайте мне вон ту баночку с каким то корнем нутри оранжевого цвета или вот тот пакетик с рисунком кита на обложке, а еще вон те капсулы для волос непонятно какой формы и цвета :) :D :D
  • 0

#776
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Пробовала шампуни, маски для лица и маски для волос, пилинги... Мне очень понравились, правда вот только названия не выговорю даже после бутылки... :)

а что там. всё китайское какое-нибудь дзинь сяу мяу какое-нить :)


Да да да, именно так, а в магазине когда покупаю, всегда как дура дайте мне вон ту баночку с каким то корнем нутри оранжевого цвета или вот тот пакетик с рисунком кита на обложке, а еще вон те капсулы для волос непонятно какой формы и цвета :) :D :D

прикольно. а я из китайского пока что ничего не пробовала. если в детское питание меламин они кладут, то что о косметике говорить то... бррррр хотя подруга рассказывала про какое-то отбеливающее средство очень дешёвое и супер эффективное... название из той же серии мя чау вонь какое-то =)))) :D
  • 0

#777
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
:)
Не знаю что они туда кладут, но волосы после шампуня+маска идеальные, гладкие, нежные и не торчат во все стороны как солома, учитывая что я уже лет 7 блондинка крашенная.

А мамочке очень маски нравятся, я обожаю потом её лицо гладить, такое мягенькое, так бы и затискала :)
  • 0

#778
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:)
Не знаю что они туда кладут, но волосы после шампуня+маска идеальные, гладкие, нежные и не торчат во все стороны как солома, учитывая что я уже лет 7 блондинка крашенная.

А мамочке очень маски нравятся, я обожаю потом её лицо гладить, такое мягенькое, так бы и затискала :)

шампунь кстати я хочу сменить. что-то пантин стал какой-то ужасный. а если ли кит. шампунь в 150 мл. таре? чтоб попробовать просто.а если не то. то чтоб не жалко выкидывать было?
  • 0

#779
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Там есть разные и большом кол-ве в принципе в любом магазине. А на счет шампуня я слышала чтобы не вызывал привыкания его надо постоянно менять. Так что самый фильдеперсовый шампунь через год не вызывает нужного эффекта, я так раньше на хэдэншолденсе сидела лет пять, теперь волосы отучаю... Попробуйте, очень рекомендую, хуже в любом случае не станет... :)
  • 0

#780
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
"хуже не станет.... " это конечно воодушевляет хехехеххеххе.... я подумаю. интересно уж больно стало=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.