Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#581
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений

а что нибудь в этом магазине есть для ресниц, чтобы укрепить или отрастить??))


есть,моя знакомая брала около 1000 стоит кажется,она уже второй раз берет,видимо хорошее средство
  • 0

#582
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

мне понравился крем для обеливания лица. в зеленой упаковке.

я брала тоже такой крем, только там ночной и дневной крем был...прикольно так...только покупала не в Мейл Ли. Брала для отбеливания пятен после прыщикоффф :bored: средство хорошее...только сушит кожу.
  • 0

#583
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне очень нравятся маски для лица, беру разные, очень улучшают вид и состояние кожи. Последний раз брала в "МейЛи". Так же еще очень нравится крем для ног со змеинным жиром, пилинг для лица "нью фейс" и маска для лица "Зеленый чай", после высыхания снимается пленкой.
  • 0

#584
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


а что нибудь в этом магазине есть для ресниц, чтобы укрепить или отрастить??))


есть,моя знакомая брала около 1000 стоит кажется,она уже второй раз берет,видимо хорошее средство


Взяла я это средство, оно стоит 1 000 тенге
в виде подводки для глаз, его нужно наносить на корни ресниц утом и вечером,
просто жуть, это масло попало мне в глаза, боль ужасная, промывала промывала глаза болели сильно, раздражение страшное, хотя хочу замеить что наносила я очень аккуратно!!! на следующий день попробывала еще раз, такая же история, разозлилась я и выкинула это масло в мусорку.
  • 0

#585
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Еще хотела написать отзыв о : маска пленка от черных точек,
раньше я брала бамбуковую в пакетиках = отличная вещь!!
в этот раз ее не было, мне предложили альтернативу, маску пленку в тюбике, называется промис,
да согласна, точек стало меньше,а если начать с того что их у меня вообще было очень мало, то исчезли все,
но когда она высыхает, ее так больно снимать с лица, такое ощущение что 3 слоя своей кожи слазиет вместе с маской:smoke:(
и в инструкции написано , что нужно пользоваться каждый день первые 2 недели, а потом через день.
  • 0

#586
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений



а что нибудь в этом магазине есть для ресниц, чтобы укрепить или отрастить??))


есть,моя знакомая брала около 1000 стоит кажется,она уже второй раз берет,видимо хорошее средство


Взяла я это средство, оно стоит 1 000 тенге
в виде подводки для глаз, его нужно наносить на корни ресниц утом и вечером,
просто жуть, это масло попало мне в глаза, боль ужасная, промывала промывала глаза болели сильно, раздражение страшное, хотя хочу замеить что наносила я очень аккуратно!!! на следующий день попробывала еще раз, такая же история, разозлилась я и выкинула это масло в мусорку.




Странно, я пользуюсь уже почти месяц, и ни разу такого не было.
  • 0

#587
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Разочарована а магазине Мей ли.:rotate: Поддалась на рекомендации хозяйки магазина, Светланы и жалею. Несколько дней назад купила два крема из серии Плацента -для глаз и лица. Первым сразу же стала пользоваться, пока не жалуюсь. Но со вторым - проблема. Не сразу его открыла т.к. юзаю еще свой старый крем. Сегодня достала китайский крем - на нем нет фабричной пленки, видно, что коробку открывали и не раз, ввезде липкие подтеки, даже местами от них стерты надписи на пузырьке. Когда брала, то продавщица только сказала что последний, но не предупредила, что он юзанный и неизвестно какого срока годности. Отмыла липкие руки и решила сюда пожаловаться. Конечно, не надо было брать товар если нет фабричной упаковки, но понадеялась на добросовестность продавца. Вопрос к Светлане - как я могу вернуть бракованный товар, ведь мне не дали чека?



На днях видела своими глазами как продавцы в Мей Ли спокойно, вежливо извинившись поменяли продукцию на которой истек срок годности.
  • 0

#588
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а эффект то есть? ну хотябы стали ресницы гуще?
а это средство от черных точек Промис мне не понравился(, и на вид и по консистенции и по запаху очень напоминает клей ПВА. Наносить неприятно бррр, и действительно больно сдирать, а там где мало намажешь, потом белые штучки остаются, их отмывать сложно.
Зато от этих же точек брала какое то средство, черного цвета, его только на нос. Жутко, но эффективно и не так больно_)).
  • 0

#589
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся правильно цитировать!

Взяла я это средство, оно стоит 1 000 тенге
в виде подводки для глаз, его нужно наносить на корни ресниц утом и вечером,
просто жуть, это масло попало мне в глаза, боль ужасная, промывала промывала глаза болели сильно, раздражение страшное, хотя хочу замеить что наносила я очень аккуратно!!! на следующий день попробывала еще раз, такая же история, разозлилась я и выкинула это масло в мусорку.

Странно, я пользуюсь уже почти месяц, и ни разу такого не было.



Значит у меня глазки чувствительные :rotate:
мне эти травы не подошли!!

и как результаты ваши месяц спустя??

а эффект то есть? ну хотябы стали ресницы гуще?
а это средство от черных точек Промис мне не понравился(, и на вид и по консистенции и по запаху очень напоминает клей ПВА. Наносить неприятно бррр, и действительно больно сдирать, а там где мало намажешь, потом белые штучки остаются, их отмывать сложно.
Зато от этих же точек брала какое то средство, черного цвета, его только на нос. Жутко, но эффективно и не так больно_)).



У меня тоже сразу ассоциации возникли с клеем ПВА :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2009, 15:35:32

  • 0

#590
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Аlina11, если честно результатов пока нет, может потому что пользуюсь не каждый день, а может просто мне ничего не помогает. Раньше пробовала наносить на корни ресничек касторовое масло и тоже никакого эффекта :D А вот подруга, которая мне посоветовала это китайское средство очень даже довольна им, хоть у нее ресницы сами по себе очень длинные и густые, но в последнее время начали выпадать. А масло это, как говорит, ей очень помогает, реснички стали более здоровыми.

Alina11, вы еще раньше спрашивали про средство для умывания, я пользуюсь корейским яичным молочком с витамином С, очень мягко очищает и увлажняет кожу. И состав натуральный. В этой серии еще тоник вроде идет, его я правда не пробовала. А молочко чудесное :D И хватает надолго, бутылек 400 мл))

Сообщение отредактировал Tianna: 21.01.2009, 19:01:22

  • 0

#591
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А где корейская косметика продается???
  • 0

#592
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Аlina11, если честно результатов пока нет, может потому что пользуюсь не каждый день, а может просто мне ничего не помогает. Раньше пробовала наносить на корни ресничек касторовое масло и тоже никакого эффекта :D А вот подруга, которая мне посоветовала это китайское средство очень даже довольна им, хоть у нее ресницы сами по себе очень длинные и густые, но в последнее время начали выпадать. А масло это, как говорит, ей очень помогает, реснички стали более здоровыми.


у меня знакомая пользовалась касторовым маслом, 2 раза в день, и долго, ей отлично помогло!!! а у меня терпения на такое не хватает:D((
  • 0

#593
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я в Мей Ли брала корейское молочко для лица и шампунь с бальзамом, love называется. Вроде у них еще крема для лица корейские были, но в общем выбор не большой.
  • 0

#594
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а я думала у них только китайская косметика!!

мама попрасла купить крем для лица с подтягивающим эффектом от марщин, ну что то в этом роде....

кто нибудь брал, пользовался?? какой лучше?? какие отзывы??

а крем для рук кто нибудь может посоветовать от сухости??

Ах, да еще хотела написать про пилинг для лица, так как мне всего 23 :rotate:
мне посоветовал продавей не ньюфэйс а другой пилинг на алое!! зеленый тюбик нарисован алоэ -- чудная вещь, пользуемся на пару с мужем, кожа после него свежая и увлажненная!!
  • 0

#595
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Алина, еще раз здравствуйте.
У нас большое поступление кремов серии «Пуланна» на биозолоте. Это очень хорошая, эффективная омолаживающая косметика. Магазин «Мей Ли» единственный в нашем городе, да и по Казахстану, с кем фабрика «Пуланна» работает официально. Выше, на сайте, обсуждались крема этой серии, а я в этот момент вела переговоры с представителями этой фабрики, и теперь с гордостью могу ей похвастаться. Товар мы получили 3 дня назад, через 7-10 дней будут готовы сертификаты и она появится в продаже. Предлагаю Вашей маме посетить наш магазин.
Крем для рук питательный с омолаживающим эффектом «Викулан», «Алоэ», «С+Е». С увлажняющим эффектом тоже большой ассортимент.
Желаю удачи.
  • 0

#596
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Cпасибо!! сообщу маме!!
а мне крем для рук от сухости какой можно??
  • 0

#597
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Лаванда", "Алоэ", "Папайя" хорошие питательные крема, а "С+Е" имеет хороший питательный и защитный эффект.
  • 0

#598
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Скажите, а у Вас будут еще поступления крема Dirron, rose water?
  • 0

#599
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Скажите, а у Вас будут еще поступления крема Dirron, rose water?


а что это за крем?? расскажите пожалуйста!!
  • 0

#600
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

У нас большое поступление кремов серии «Пуланна» на биозолоте. Это очень хорошая, эффективная омолаживающая косметика. Магазин «Мей Ли» единственный в нашем городе, да и по Казахстану, с кем фабрика «Пуланна» работает официально. Выше, на сайте, обсуждались крема этой серии, а я в этот момент вела переговоры с представителями этой фабрики, и теперь с гордостью могу ей похвастаться. Товар мы получили 3 дня назад, через 7-10 дней будут готовы сертификаты и она появится в продаже. Предлагаю Вашей маме посетить наш магазин.

Спасибо за информацию. Для какого возраста вы бы порекомендовали эту серию?
Также, если можно, какая стоимость у этой продукции (можно в ЛС).

Сообщение отредактировал Aсель: 22.01.2009, 13:47:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.