Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#601
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Скажите, а у Вас будут еще поступления крема Dirron, rose water?


а что это за крем?? расскажите пожалуйста!!


Из вех кремов, которые я брала в Мей Ли, этот мне больше всего помог. Он не плотный и не жирный, слегка увлажняющий и отбеливающий. Когда его использовала, кожа стала такой беленькой, прыщи исчезли. Потом он закончился и у меня, и в Мей Ли, а другие крема, мне, увы, далеко не так помогают.
  • 0

#602
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Асель, здравствуйте! Хочу предупредить, в воскресень магазин не работает, В субботу с 10 до 19, перерыв с 14 до 15 ч.
Пуланна, великолепные активные крема. У нас 4 вида этой продукции. Вчера мы оформили витрину и выставили всю продукцию, сделали подробный перевод каждого вида. После 35 лет можно использовать крема на биозолоте.
Биозолото это не средство от морщин, а добавка, которая способствует проникновению и усвоению кожей растительных экстрактов и вытяжек. Но рекомендовать лично вам эти крема я не могу. Вы, должны, сообщить консультанту какая у вас кожа, это чисто индивидуально. Если кожа сухая, дряблая, нет эластичности, увеличены поры, то возьмите крема с биозолотом. Если кожа соответствует ашему возрасту, то достаточно взять крема с Лотосом или Виноградом. Также, в продаже есть наборы, в который входит молочко, тоники, пенки.
Продукция великолепная. У нас сейчас прямо бум, причем, почему-то, приходят китайцы (а их в нашем городе немало, рекламу видно дали китайские партеры).
Приезжайте, но не забудьте, что у нас есть перерыв, а в воскресенье – выходной.
  • 0

#603
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
jeltogrudka, здравсвуйте. К сожалению остался крем из серии "Диррон" только от морщин, а нового поступления не будет. Через месяс мы выставим на продажу новую серию "Диррон". Китайцы молодцы, все время улучшают свою продукцию, ну а мы это только приветствуем, к старой продукции возвращаться не хочется. Советую попробовать крема из серии "Алоэ" (700 т.).
  • 0

#604
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девочки я вот тут писала что покупала крем отбеливающий....так вот у меня на этот крем такая аллергия пошла....3 дня сижу уже дома с красным лицом...:eek: ничего против китайской косметики не имею, даже нравятся некоторые крема...но кто же знал, что такая жуткая аллергия появится...так что тестируйте все крема!!! можно на руку помазать....всем удачи!
  • 0

#605
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

девочки я вот тут писала что покупала крем отбеливающий....так вот у меня на этот крем такая аллергия пошла....3 дня сижу уже дома с красным лицом...:laugh: ничего против китайской косметики не имею, даже нравятся некоторые крема...но кто же знал, что такая жуткая аллергия появится...так что тестируйте все крема!!! можно на руку помазать....всем удачи!


что за крем, скажите пожалуйста, что бы его не купить!!
  • 0

#606
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девочки хотелось бы узнать мнение тех кто пользовался китайскими масками ценой по 50 тенге (маски для лица глаз, шеи и декольте), я тут попробовала один раз результат понравился но вот цена меня сильно смущает, так что кто использует их регульярно пжл напишите ваши отзовы. заранее благодарю :laugh:
  • 0

#607
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


девочки я вот тут писала что покупала крем отбеливающий....так вот у меня на этот крем такая аллергия пошла....3 дня сижу уже дома с красным лицом...:laugh: ничего против китайской косметики не имею, даже нравятся некоторые крема...но кто же знал, что такая жуткая аллергия появится...так что тестируйте все крема!!! можно на руку помазать....всем удачи!


что за крем, скажите пожалуйста, что бы его не купить!!

ну зачем же так.....может быть ваша кожа не такая чувствительная!
крем в зеленной коробочке, отбеливающий, там ночной и дневной крем....ночной такой желтоватый, дневной белый....у меня на ночной аллергия пошла! Но не обязательно от этого крема....терь всегда буду тестить крем на руке...никому не пожелаю такую аллергию!!! жуть!
Elzaza
я пробовала такую маску один раз....понравилась...кожа стала мягкой...меня тоже смутила цена...будет тоже интересно послушать мнения тех девушек, что пользуются такими масками регулярно...так как понабрала таких масок много.
  • 0

#608
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 парижанка
у меня тоже самое, брала я не штучно, а упаковками по 10 шт. вот и лежат они у меня в холодильнике ждут :laugh:
  • 0

#609
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки!!!
а почему вас так смутила цена???
вся китайская косметика очень дешевая!!
до ней я пользовалась , да и сейчас пользуюсь ланкомо,там и цена высокая и качество тоже отличное, (не сочтите за рекламу!!! просто сравнение)
а здесь цена маленькая и качество на удивление отличное!!
  • 0

#610
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Что за пилинг, сколько стоит ?



До сих пор не нарадуюсь что он у меня есть))
Упакован в мощную стеклянную банку, называется New Face. по консистенции похож на гель, бело-прозрачный. После употребления первой моей мыслью было как будто с лица пыль стёрли))) Но я малость с ним переборщила, чуть ли не раз в три дня пользовалась и кожа на лбу обшелушилась.. хотя предупреждали что рекомендуется не чаще чем раз в 10 дней.
Просто я никогда не пользовалась пилингами и вообще не знала что это такое. А так эффект суперовский!
Стоит эта ВЕСЧЬ 500тг!

Спасибо, New Face может снять ороговевшую кожу на лице ?
  • 0

#611
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 кристал

не очень поняла насчет ороговевшей кожи на лице :( , но я пользуюсь этим скрабом уже около полу-года кожа у меня смешанная и он мне идельно походит кожа после него бархатистая без камедонов и всяких других бяк
  • 0

#612
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Купила крем для лица из чайного дерева, в связи с тем чо брала всего много забыла спросиь как им пользоваться он в пластмассовой белой баночке, баночка чем то напоминает баночку для лекарств, 170 мл.

пожалуйста, подскажите как им пользоватся??? а то опять в мей ли идти неохото, он далеко от меня...
  • 0

#613
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

2 кристал

не очень поняла насчет ороговевшей кожи на лице :rotate: , но я пользуюсь этим скрабом уже около полу-года кожа у меня смешанная и он мне идельно походит кожа после него бархатистая без камедонов и всяких других бяк

Ну после прыщей такая кожа неровная, шершавая, с отмершими участками. :-)
  • 0

#614
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тоже обажаю этот скраб, но кожа чувствительная и что бв не было шелушения после использования умываюсь обычным туалетным мылом, что бы нейтрализовать кислоту.
  • 0

#615
China education

China education
  • Гость
  • 6 сообщений
Самая эффективная китайская косметика.
  • 0

#616
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 кристал

тогда подойдет :rotate:, я после него использую оник, а потом обязательно питательный крем , а также пользуюсь им перед нанесением маскм
  • 0

#617
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Спасибо, это оно ?Изображение

Сообщение отредактировал Кристал: 24.01.2009, 19:33:05

  • 0

#618
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
девчонки, а я попробовала свечки противовоспалительные, это вообще улет! У меня прошел дискомфорт и все симптомы молочницы за один курс!!! Все как рукой сняло, если есть у кого проблемы по-женски, рекомендую!
  • 0

#619
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Alina 11, здравствуйте. Ввсе крема применяют на чистую кожу 2 раза в день, утром и вечером.
Хочу сообщить о новинках, про скрабы, которые вызывают такой "живой" интерес и спрос, а эффект от них потрясающий.
Скраб «Абрикосовая косточка».
Состав и свойства: экстракт ореха и абрикоса, минеральные масла, аминокислоты, морские микроэлементы, сквалин, витамин А, морская белая глина и соль. Нежный абразивный скраб содержащий два вида гранул деликатно очищает и освежает кожу, удаляет ороговевший слой. После очищения ваша кожа приобретает ощущение комфорта, нежности, чистоты и шелковистости. Рекомендуется наносить на влажную кожу легкими массирующими движениями.
Цена 600т.

Скраб для лица «25 витаминов».
Увлажняющий абразивный гель-скраб содержит: экстракт ореха и абрикоса, порошок жемчуга, протеин, аминокислоты, сквалин, фруктовые кислоты, витамин А,Е, В, коллаген. Нежный абразивный скраб для лица, содержащий два вида гранул, деликатно очищает и освежает кожу, удаляет ороговевший слой. После очищения ваша кожа приобретает ощущение комфорта, нежности, чистоты и шелковистости. Рекомендуется наносить на влажную кожу легкими массирующими движениями.
Цена 600т.

Также всем интересны средства для укладки волос, в частности с эффектом "мокрых волос":
Гель для укладки с эффектом мокрых волос «Фловер».
Содержит натуральные растительные ингредиенты, комплекс витаминов, которые увлажняют и питают волосы по всей длине. Гель средней фиксации моделирует и фиксирует прическу, сохраняет объем и блеск, защищает от УФ – воздействия.
Цена 400т.

Гель для укладки с эффектом мокрых волос «Балиша».
Содержит натуральные рафинированные фруктовые эссенции, растительные экстракты, увлажняющий фактор и комплекс витаминов. Гель сильной фиксации моделирует и фиксирует прическу, сохраняет объем и блеск, защищает от УФ – воздействия.
Цена 400т.

Гель для укладки с волос «Зеленый чай».
Содержит натуральные рафинированные фруктовые эссенции, растительные экстракты, вытяжку зеленого чая, защищающий и увлажняющий фактор, комплекс витаминов. Гель сильной фиксации моделирует и фиксирует прическу, придает объем и блеск, защищает от УФ – воздействия.
Цена 400т.

Сегодня, 25 января, Восточный Новый год!
Желаю всем, всем, всем, и вам Alina, здоровья и удачи!
Всех благ и благополучия !!!
  • 0

#620
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Асель, здравствуйте. Интернет магазин в процессе.
В конце декабря я уезжала в Китай , приехала в январе. Сразу столько всего "навалилось". Но я, и моя команда стараемся. Думаю, что скоро порадуем, хотя бы для информационного пользования мы его запустим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.