Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#561
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А мне нравится корейская кометика. Уже который раз покупаю маски и результат налицо :D


и где вы покупаете?? давайте делитесь
  • 0

#562
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а сам рецепт прост вы также можете найти в нете похожие.
Димексид 2 ч л
Вит Е в масле тоже 2 ч л
вит А 1 ч л
репейное масло 2стол ложки
касторовое масло 2 стол ложки

на корни под шерс шапку на 2-3 часа, после помыть обязательно 101 и намазать бальзам тоже какой нить


GlamShine, подскажите, пожалуйста, а этот рецепт во второй аптеке (Фурманова-Гоголя) делают/можно заказать? Я слышала, что димексид так не купишь :D Или все по отдельности можно купить и самой делать?
  • 0

#563
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
А не подскажете, есть ли какие-нибудь средства, чтобы волосы не путались и легче расчесывались? Что-то типа кондиционера, который не надо смывать и чтобы еще волосы укреплялись. Во как! :weep:
Может кто пользуется чем подобным. У них же много всяких средств для волос.

#564
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


а сам рецепт прост вы также можете найти в нете похожие.
Димексид 2 ч л
Вит Е в масле тоже 2 ч л
вит А 1 ч л
репейное масло 2стол ложки
касторовое масло 2 стол ложки

на корни под шерс шапку на 2-3 часа, после помыть обязательно 101 и намазать бальзам тоже какой нить


GlamShine, подскажите, пожалуйста, а этот рецепт во второй аптеке (Фурманова-Гоголя) делают/можно заказать? Я слышала, что димексид так не купишь :weep: Или все по отдельности можно купить и самой делать?

я не GlamShine,но отвечу,т.к.сама пользуюсь этой маской
все совершенно свободно продается в той же второй аптеке.и лучше самой делать перед каждым употреблением.
  • 0

#565
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
Для редиска
у них и брала. просто спросите бальзам из овечьей плаценты
  • 0

#566
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

/quote]
я не GlamShine,но отвечу,т.к.сама пользуюсь этой маской
все совершенно свободно продается в той же второй аптеке.и лучше самой делать перед каждым употреблением.


Спасибо большое за ответ! :)
  • 0

#567
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, а вы не боитесь димексид применять? У него ведь куча противопоказаний и побочных реакций: Аллергия, контактный дерматит, эритематозные высыпания и т.д., а в показаниях у него болезнь Бехтерева и деформирующий остеоартроз.
Я тоже читала об этой маске, но как-то... страшно...
  • 0

#568
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, а вы не боитесь димексид применять? У него ведь куча противопоказаний и побочных реакций: Аллергия, контактный дерматит, эритематозные высыпания и т.д., а в показаниях у него болезнь Бехтерева и деформирующий остеоартроз.
Я тоже читала об этой маске, но как-то... страшно...


Да, я тоже читала много про это на российских форумах (http://www.greenmama.ru/nid/1766820/). Но там вроде убедительно написали, что это не 100% концентрат, разбавляется маслами и т.д. и в конечном варианте получается всего примерно 10 % этого препарата. И что выпускают средство для роста волос именно на этом препарате, официально (http://amt.allergist...silokast_b.html ) ... хотя черт его знает, просто уже не знаешь что лучше....

ЗЫ.Может нам темку новую открыть, а то мы совсем не в той ветке обсуждаем...Девочки, всем сорри, что немного отклонились от темы. :)

Сообщение отредактировал Vira: 13.01.2009, 11:45:56

  • 0

#569
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
посетила вчера китайский магазинчик....купила для сына-подростка всю серию для проблемной кожи (посмотрим результат), себе кучу набрала - отбеливающие маски, соляные пилинги и т.д....вчера пользовалась маской яичной, пилингом для тела и кремом для тела с жемчугом....хотелось бы отдельно сказать про крем - не понравился....ощущение липкости осталось, написано, что все на травах китайских супер классных - цвет геля в креме неестественно зеленый....кожа, конечно, мягкая, но хотелось бы крем, который отлично впитывается, оставляя только бархатистость кожи, а не липкость крема.....
продавец-консультант очень понравилась, приятная женщина и видно, что знающая, тут никаких претензий нет....
продукцию эту большей частью можно встретить в разных китайских лоточках, цены практически идентичны, выбор, безусловно, богаче....сами маски мне всегда китайские нравились - супер дешево, отличный результат, свежее ощущение на лице и хорошее снятие отеков....
насчет кремов не знаю, вчера взяла только отбеливающий гель, посмотрим, как результат
  • 0

#570
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Подскажите пож-та, кто пил лаоджан, как результаты?
Где у нас можно купить и сколько примерно стоит?

#571
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Вчера наконец добралась до Мей Ли. Пока изучала ассортимент, отоварились несколько клиентов. У меня претензий к обслуживанию нет. Одно и тоже продавец объяснила нескольким людям так, словно этот вопрос не достал ее. Что касается "не подошло", так не без этого. У меня раньше была аллергия на весь Эсте Лаудер... Это не значит, что косметика плохая, просто не судьба. А с китайским пока (ттт) ни разу не промахнулась. Думаю, если объяснить продавцу пожелания насчет консистенции, запаха и т.д., то многих промашек можно будет избежать.
  • 0

#572
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Вчера попробовала маску для волос, та на которой нарисованы черные семечки и на которой по-русски написано, что из крапивы, а по-английски из кунжута (sesam). :dandy:
Брала ее для укрепления волос и чтобы расчесывались хорошо.
Осталась очень довольна, волосы такие мягкие и шелковистые стали.
В общем после первого применения впечатление очень хорошее осталось.

#573
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
маска для волос с топинамбуром кажется)))) вроде неплохо,только так навязчиво пахнет лимоном,как фэйри,добавила пару капель масла иланг иланга,запах оболденный просто,к китайским маскам для волос никогда претензий не было,только запах всегда какой то не очень...
а вот для лица боюсь использовать китайскую продукцию,может и зря конечно...
  • 0

#574
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вчера попробовала маску для волос, та на которой нарисованы черные семечки и на которой по-русски написано, что из крапивы, а по-английски из кунжута (sesam). :dandy:
Брала ее для укрепления волос и чтобы расчесывались хорошо.
Осталась очень довольна, волосы такие мягкие и шелковистые стали.
В общем после первого применения впечатление очень хорошее осталось.

А за сколько взяли?
  • 0

#575
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

А за сколько взяли?

Точно не помню, около 500-600 т.

#576
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а что нибудь в этом магазине есть для ресниц, чтобы укрепить или отрастить??))
  • 0

#577
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Отрастить!!--звучит не плохо!!

подруга пользовалась касторовым маслом ей отлично помогло
  • 0

#578
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А кто нибудт покупал в Мейли антицелюлитный, подтягивающий.для похудения и крем для придания упругости груди? Подскажите какие именно если понравились. Спасибо
  • 0

#579
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Была сегодня в Мейли.
Купила много чего!! Буду пробовать, отзывы потом оставлю!!
  • 0

#580
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне понравился крем для обеливания лица. в зеленой упаковке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.