Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#621
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 mai_li

привет! мне очень нравится Ваш магазин. я собираюсь подобрать себе линию по уходу за кожей, т.е. очищающее средство, тоник, ночной и дневной крем, кожа у меня смешанная и мне уже 30 лет, не могли вы подсказать что-нибудь из вашего ассортимента.
заранее спасибо
  • 0

#622
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я пользуюсь различными средствами из китайской косметики очень давно... Лет 5. Пользуюсь не всем, но многое подходит. Скраб нью-фейс - отличная штука, его уже не раз хвалили, крем для ног со змеинным жиром, крем с+е. Только он помогает моей коже. Маски -тряпочки - супер, но если пользоваться регулярно. Еще очень рекомендую маски для глаз на основе грибов. Реальная вещь! Перед вечеринками самое то! Ложишься с ними на 10-15 минут, встала, и как будто спала 12 часов. Ни отеков, ни синяков под глазами. Взяла себе такой же (на основе грибов) гель для глаз. Тоже очень довольна! Хотя от дорогих брендов тоже не отказываюсь, просто в разных линиях у меня есть свои любимые средства.

Единственное, ничего не могу подобрать от черных точек на носу :( приклеивающиеся полоски отлипают потом в том же виде, точки тоже остаются на носу "и радостно хихикают". Попробую взять на днях то, что сфотографировано выше.
  • 0

#623
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Асель, здравствуйте. Интернет магазин в процессе.
В конце декабря я уезжала в Китай , приехала в январе. Сразу столько всего "навалилось". Но я, и моя команда стараемся. Думаю, что скоро порадуем, хотя бы для информационного пользования мы его запустим.

Спасибо, Светлана!
Это было бы замечательно хотя бы для информационного пользования, как вы пишете. Поскольку, чтобы лишний раз не беспокоить продавцов своими расспросами, можно было бы запросто прочитать описание и узнать стоимость на сайте, что значительно всем сэкономит время.
Удачи вам! :(

#624
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Elzaza, здравствуйте. Хочу предложить продукцию "Пуланна". Для вашего возраста рекомендую "Биосеребро" , "Виноград"или "Лотос+нефрит".
Набор по уходу за кожей лица « Пуланна Биосеребро».
Данная продукция основана на исследовании китайскими учеными полезных свойств серебра. Сданных времен эти свойства использовались как в медицине, так и в косметологии. В настоящее время применение биосеребра, полученного с помощью новейших технологий, в сочетании с массажем, позволяет сделать вашу кожу эластичной, увлажненной, молодой и привлекательной.
В набор входит:
Молочко для снятия макияжа и очищения кожи – содержит биосеребро, натуральные растительные экстракты лотоса и ромашки.
Очищающий тоник – содержит биосеребро, натуральные растительные экстракты женьшеня и пиона, которые прекрасно увлажняют и регулируют водно-жировой баланс кожи.
Дневной крем – содержит биосеребро, натуральные растительные экстракты алоэ и дягеля. Эффективно увлажняет, активизирует обменные процессы в коже, предотвращает появление морщин и защищает от внешнего воздействия окружающей среды. Является прекрасной основой для нанесения макияжа.
Ночной крем – содержит биосеребро, натуральные растительные экстракты зеленого чая и лакрицы. Глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу во время сна.
Крем вокруг глаз – содержит биосеребро, натуральные растительные экстракты примулы и хвоща. Нежная текстура гель-крема деликатно увлажняет и питает чувствительную кожу вокруг глаз, разглаживает мимические морщинки, укрепляет контур, устраняет усталость, темные круги и отеки под глазами.
Цена набора 6000 т.


Набор по уходу за кожей лица «Пуланна Лотос+нефрит».
Полученные результаты и исследования доказали, что использование в косметологии нефритовой пудры в комплексе с вытяжкой лотоса и других растительных экстрактов позволяет эффективно омолаживать кожу.
Нефрит – природный минерал, содержащий микроэлементы, которые великолепно увлажняют и тонизируют кожу.
Лотос – уникальный водный цветок, содержит протеины, флавониды, витамины и микроэлементы, которые питают кожу и возвращают ей эластичность. Лимонная и гликоливая кислоты, также содержащиеся в цветке лотоса, придают вашей коже сияние и упругость.
В набор входит:
Молочко для очищения кожи – содержит нефритовую пудру, натуральные растительные экстракты лотоса, ромашки, алоэ.
Увлажняющий тоник – содержит нефритовую пудру, натуральные растительные экстракты лотоса, пиона и женьшеня.
Увлажняющий крем – содержит нефритовую пудру, натуральный растительный экстракт лотоса, боярышника, алоэ. Легкий нежирный крем прекрасно увлажняет и питает кожу, делая ее более эластичной и привлекательной.
Отбеливающий крем – содержит нефритовую пудру, натуральный растительный экстракт лотоса, дягиля, водорослей алга, которые обеспечивают интенсивное питание и увлажнение кожи. Крем эффективно осветляет и освежает вашу кожу, придает зоровый и сияющий вид.
Крем вокруг глаз – содержит нефритовую пудру, натуральный растительный экстракт лотоса, ромашки и примулы. Гель-крем деликатно увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мимические морщинки, устраняет темные круги и отеки.
Цена набора 6000 т.

Набор по уходу за кожей лица «Пуланна Виноград».
Экстракт винограда – содержит натуральные полифинольные соединения, которые в двадцать раз активнее витамина С и в пятьдесят раз сильнее витамина Е, что способствует омолаживанию и разглаживанию морщин, удаляет возрастные признаки, защищает от образования свободных радикалов на коже.
В набор входит:
Очищающий тоник – содержит натуральные растительные экстракты винограда, гинго билобы, лакричника, которые прекрасно увлажняют, питают, подтягивают и осветляют вашу кожу.
Увлажняющий крем – содержит натуральные растительные экстракты винограда, водорослей алга и женьшеня. Легкий гель-крем эффективно питает и восстанавливает водный баланс кожи, делает ее увлажненной и сияющей.
Крем вокруг глаз – содержит натуральные растительные экстракты винограда, женьшеня, водорослей и примулы. Гель – крем деликатно увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз, улучшает микроциркуляцию, что способствует устранению мимических морщинок и темных кругов под глазами.
Цена набора 4000 т.
  • 0

#625
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Mai-Li

спасибо большое за рекомендации :laugh:
  • 0

#626
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На прошлой неделе в магазине "МейЛи" купила себе крем увлажняющий с эссенцией Алое, очень понравился. Кожа у меня комбинированная и мне кажется, что он больше подходит для нормальной кожи, так как на мой взгляд он жирноват на день. Использую его как ночной. Хорошо увлажняет и на утро кожа выглядит очень свежей и нежной.
Так же мне очень нравятся маски-салфетки для лица.
Еще купила маску для волос, но пока еще не пробовала. :laugh:
  • 0

#627
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте, можно поподробнее рассказать про антицеллюлитную программу. Думаю это т вопрос актуален для многих девочек. А то что то за зиму прибавилось :laugh:
  • 0

#628
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
добрый вечер, у меня вопрос где можно купить маску для волос называется "Folia"???
  • 0

#629
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Есть в мей ли, есть на ялане, разница между мей ли и яланом составляет примерно 150 тенге. Когда будете наносить, не переборщите, а то я однажды так сделала, потом самой неудобно было, благоухала ходила.
  • 0

#630
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Есть в мей ли, есть на ялане, разница между мей ли и яланом составляет примерно 150 тенге. Когда будете наносить, не переборщите, а то я однажды так сделала, потом самой неудобно было, благоухала ходила.

спасибо, а где это мей ли? и цену приблизитиельную огласите плиз.
спасибо
  • 0

#631
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
магазин находится напротив выставки-атакента.
а что за маска? для каких волос?какой эффект,

Сообщение отредактировал alina11: 02.02.2009, 17:58:40

  • 0

#632
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Для поврежденных/ пересушенных волос, питает и увлажняет. У меня после химии волосы были страшно пережженные, а тут маска помогла, после 3-4 применений они стали мягкими и шелковистыми. В Мей Ли я давно брала, стила около 500 тенге, на Ялане, 350 соответственно.
  • 0

#633
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ясно, спасибо!
но мне такое не надо..
  • 0

#634
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Светлана. скажите, пожалуйста, когда примерно ожидается поступление новой серии Диррона?
  • 0

#635
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Tianna, здравствуйте. Всегда рада общению с Вами. Я знаю, что вы учились в Пекине. Мы с вами «родственные души». Рада, что Вам нравится китайская косметика, и я приветствую это. Приятно, что Вы не стесняетесь и интересуетесь нашей продукцией, пишите отзывы на сайте.
Я подобрала для Вас информацию для ухода за кожей ног:
Крем для ног от трещин «Доктор».
Состав и свойства: вытяжки и экстракты китайских лечебных растений, ланолин, глицерин, витаминный комплекс, натуральные масла и аминокислоты. Крем эффективно увлажняет, смягчает и заживляет проблемную кожу ног и пяточек, оказывает противовоспалительное действие. Наносить на чистую, желательно распаренную кожу, массажными движениями. Цена 50 гр. 600 т.

Порошок для ног «2 в 1».
Состав и свойства: минеральные соли, антибактериальные компоненты, экстракты целебных китайских трав. Данный комплекс эффективно снимает усталость, расслабляет, снимает отечность, онемение, боль (атрит, ушиб, растяжение, натоптыши). Имеет прекрасный антибактериальный эффект, устраняет запах, воспаление, зуд, выводит токсины из организма.
Применение: порошок №1-А развести теплой водой и на 10-20 минут опустить ноги. Затем сменить воду, развести в ней порошок №2-В и продолжать процедуру 10-15 минут.
Цена комплекса 200 т.

Порошок для ног.
Состав и свойства: антибактериальные компоненты, экстракты целебных китайских трав. Порошок эффективно использовать при потливости ног, для лечения грибка, для удаления мозольных наростов и трещин.
Применение; 1\2 порошка растворить на 4-5 литров горячей воды. Парить ножки 30 минут, подливая горячую воду. После процедуры ноги необходимо протереть насухо, смазать антибактериальным или смягчающим кремом.
В упаковке 3 порошка. Цена 300 т.

Набор по уходу за кожей ног.
Пилинг 120 мл. – содержит минеральные масла, вытяжку алоэ, витамин Е, измельченные косточки абрикоса и его экстракт, натуральные растительные эссенции. Хорошо удаляет огрубевшую кожу, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и смягчает ее.
Крем 120 мл. – содержит натуральные аминокислоты, масло ши и кокоса, ланолин, лецитин, Д-пантенол, витамины С и Е. Крем глубоко увлажняет и питает кожу, защищает от сухости, снимает усталость и делает вашу кожу шелковистой.
Пенза для удаления ороговевшего слоя. Цена набора 700 т.

Набор по уходу за кожей ног «Змеиный жир».
Пилинг 100 мл. – содержит змеиный жир, экстракты лекарственных трав , масло мяты.
Глубоко проникает и очищает кожу, согревает и улучшает кровообращение, снимает усталость и отечность. Уничтожает болезнетворные бактерии, устраняет запах, способствует заживлению трещин и ранок.
Способ применения: нанести скраб на сухую кожу ног, слегка массировать до появления «катышек», смыть теплой водой.
Крем 100 мл. – содержит змеиный жир, камфорное масло, комплекс витаминов. Крем хорошо улучшает кровообращение и согревает ноги. Глубоко увлажняет , размягчает огрубевшую кожу, устраняет натоптыши. Рекомендуется наносить после скраба на чистые, сухие ноги. Цена набора 600 т.
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне, желаю приятных покупок и удачи.
  • 0

#636
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Jeltogrudka, здравствуйте! Полагаю, серия «Диронн» поступит в продажу в марте месяце. Сожалею.
  • 0

#637
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подождем, спасибо
  • 0

#638
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Stvochka, здравствуйте. Я подобрала инормацию по имеющуюся продукцию на интересующую Вас тему. Хочу предупредить, что все эти средства надо подбирать индивидуально. В основе многих средств входит красный перец. Это он так эффективно «борется» с целлюлитом. Но такие крема имеют сильный согревающий эффект, что не рекомендуется при женских болезнях, миомах, нарушениях менструального цикла и т.д.
Крема для коррекции фигуры.

1.Жемчужный крем для тела. 180 гр.
Состав и свойства: содержит натуральный жемчужный порошок, комплекс витаминов, знаменитые китайские травы, натуральные минеральные масла. Крем глубоко увлажняет, делает упругой и эластичной ослабленную кожу, способствует уменьшению целлюлита. После применения ваша кожа станет упругой, мягкой и бархатистой. Цена 900 т.

2. Крем антицеллюлитный для тела «Фанзол» 250 мл.
«Фанзол красный» - состав и свойства: содержит вытяжку красного китайского перца, экстракты тропических растений, водоросли Алга, комплекс витаминов и масла, эффективно активизирует обменные процессы кожного эпидермиса, что способствует сжиганию жира и уменьшению целлюлита в проблемных зонах. Обладает согревающим эффектом.
«Фанзол зеленый» - состав и свойства: содержит экстракт женьшеня, красного перца, омолаживающие компоненты, алоэ, коллаген, мяту и гиалуроновую кислоту. Обладает жиросжигающим действием, удаляет «апельсиновую кожу», стимулирует синтез собственного коллагена, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Имеет легкий согревающий эффект.
Противопоказание: миомы, опухоли, нарушение менструального цикла. Цена 900 т.

3. Подтягивающий гель для тела «Зеленый чай». 250 гр.
Содержит вытяжку дикорастущего зеленого чая, вытяжку алоэ, эластичные элементы, увлажняющий фактор и комплекс витаминов, которые стимулируют кровообращение и обмен веществ, усиливают «сгорание» и расщепление подкожного жира, увлажняют кожу, делают ее нежной, гладкой и эластичной.
Подтягивающий гель для тела «Перец». 250 гр.
Содержит масло перца, вытяжку кактуса, подсолнечника и дикорастущего зеленого чая. Гель глубоко проникает в подкожный эпидермис и эффективно «сжигает» жир, выводит токсины, уменьшает объем, обладает антицеллюлитным и подтягивающим действием.
Гели имеют легкий согревающий эффект.
Противопоказание: миомы, опухоли, нарушение менструального цикла. Цена 700 т.

4. Крем для подтяжки живота. 250 гр.
Активный крем, содержащий экстракт женьшеня, растительный коллаген, увлажняющий фактор, быстро расщепляет подкожный жир, эффективно уменьшает объем в области талии и живота, повышает упругость и тонус кожи. Имеет легкий согревающий эффект.
Противопоказание: миомы, опухоли, нарушение менструального цикла. Цена 800 т.

5. Молочко для коррекции фигуры «3 дня».
Данный продукт содержит экстракт имбиря, женьшеня, растительные масла, увлажняющие компоненты, комплекс витаминов, которые активизируют обменные процессы в проблемных зонах тела, питают, укрепляют и подтягивают кожу. При регулярном применение крема, ваша кожа становится упругой и эластичной. Цена 800 т.

6. Комплект для подтяжки кожи тела «Чжели».
Состав и свойства: вытяжка дикорастущего зеленого чая, экстракт алоэ, эластин, увлажняющий фактор, комплекс витаминов. В комплект входит: 1) антицеллюлитный гель, который эффективно сжигает жир, устраняет «апельсиновую кожу», улучшает кровообращение и обмен веществ в проблемных зонах; 2) восстанавливающий гель – тонизирует, увлажняет и питает кожу, и восстанавливает её эластичность.
Цена 800 т.

7. Антицеллюлитный гель с массажером. 150 гр.
Интенсивная антицеллюлитная массажная система содержащая растительные компоненты, экстракт зеленого чая, гиалуроновую кислоту и комплекс витаминов эффективно стимулирует микроциркуляцию и обменный процессы, устраняет «апельсиновую кожу» в проблемных зонах. При регулярном использовании крема ваша кода становится упругой, эластичной и подтянутой. Цена 800 т.

8. Крем для подтяжки ягодиц «Флора» 50 гр.
Массажный крем содержит вытяжку женьшеня, растительные масла и комплекс витаминов, которые выравнивают тургор кожи, устраняет «апельсиновую кожу, укрепляют и подтягивают вашу попку.
Цена 500 т.
Обязательно проконсультируйтесь с продавцом. Желаю приятных покупок.
  • 0

#639
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
may_li
А Вы не могли бы подсказать адрес вашего сайта, или он еще в процессе?
  • 0

#640
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Светлана подскажите какие средства серии Manting (который против подкожного клеща) у вас продается?
И возможно ли его использование против выспаний неподтвержденных наличием "клеща", а просто для поблемной кожи? Есть ли у него какой то специальный курс лечения? Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.