Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#541
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, а для умывания, для лица, кто нибудь что нибудь брал???
  • 0

#542
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, а для умывания, для лица, кто нибудь что нибудь брал???

брала пенку для умывания, очень мягкая, кожу не сушит. Завтра отпишу точное название.
  • 0

#543
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Девочки, а для умывания, для лица, кто нибудь что нибудь брал???

брала пенку для умывания, очень мягкая, кожу не сушит. Завтра отпишу точное название.


Не сушит- это здорово, а то у меня и так кожа склонна к сухости!!! Завтра буду ждать название!
  • 0

#544
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
регулярно беру крем для ног со змеиным жиром, очень нравится. рискнула и купила гель для глаз, пахнет приятно, быстро впитывается, хорошо поддтягивает.
  • 0

#545
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А можект кто нибудь поделиться своим опытом в использовании китайских кремов для лица?

так как сейчас и на протяжении последних 3 лет я пользуюсь ланком, крема довольно дорогие, но и эффект потрясный!!
думаю может можно найти альтернативу в китайской косметики? потому что она специально сделана основываясь на азиатской коже, и на на азиатский климат и по идее она должна быть для нас лучше!!

мы же европейцы и не в европе живем!!!

регулярно беру крем для ног со змеиным жиром, очень нравится. рискнула и купила гель для глаз, пахнет приятно, быстро впитывается, хорошо поддтягивает.


да, да, моя мама тоже берет этот крем со змеинным жиром!

мне 23, и у меня проблема в том, что у меня периодически выскакивают прыщики и кожа склонна к сухости, и мне ее нужно постоянно увлажнять, вот :spy:

взяла пару вещей из китайского магазинчика, всем осталось довольна!! и маской и пилингом и кремм от прыщиков :rolleyes:
пока что пользуюсь всем этим около двух недель!!
  • 0

#546
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
здравствуйте. подскажите крем от расстяжек на коже. чтоб действительно помогал!!
  • 0

#547
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

здравствуйте. подскажите крем от расстяжек на коже. чтоб действительно помогал!!

если растяжки "старые", т.е. выцветшие - то не поможет ни один крем - проверено лично.
Если свежие - то еще можно что-нибудь сделать. подойдет любой крем с высоким содержанием витамина Е.

По сабжу - очень нравится крем "Король кожи" - он продается в маленьких баночках сочного розового цвета, по крайней мере у меня иногда бывает раздражение от бритья на ногах - снимает за одну ночь все неприятные ощущения и следы от раздражения убирает напрочь! Очень помогает при прыщиках, кожа становится ровной и здоровой. пользоватся точечно. брала в Яляне по совету подруги - он полностью убрал ей все следы от аллергии на наркоз (у зубного делала наркоз, вылезли просто язвочки какие-то, жутко чесались, ничего не помогало, потом тетка принесла этот крем - за неделю не осталось и следа от аллергии!!!!!)
  • 0

#548
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Интересно,а этот крем на темирязева в китайском магазине продают? может кто знает?

нужно будет купить!!
  • 0

#549
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Девочки, а для умывания, для лица, кто нибудь что нибудь брал???

брала пенку для умывания, очень мягкая, кожу не сушит. Завтра отпишу точное название.


Не сушит- это здорово, а то у меня и так кожа склонна к сухости!!! Завтра буду ждать название!

Гель называется Q LANYE (duo cure).
  • 0

#550
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений




Девочки, а для умывания, для лица, кто нибудь что нибудь брал???

брала пенку для умывания, очень мягкая, кожу не сушит. Завтра отпишу точное название.


Не сушит- это здорово, а то у меня и так кожа склонна к сухости!!! Завтра буду ждать название!

Гель называется Q LANYE (duo cure).


Cпасибо боьшое за ответ!!
постараюь завтра доехать до китайского магазинчика, спрошу этот гель может еще что посоветуют!!
  • 0

#551
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
купила зубной порошок в Сабрине с "арбузным инеем". есть про него отзывы?
  • 0

#552
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А как выглядит"Король кожи"? ни у кого нет фотки? Еще интересно, а в китайской косметике есть что-нибудь для эпиляции..
  • 0

#553
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки подскажите

попросили купить что нибудь для укрепления волос.
Женщина взрослая, волосы крашеные, очень сильно выпадают волосы. у нее был сильный стресс, депрессия. надо восстанавливать волосы.
  • 0

#554
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Народные средства помогут лучше всего
  • 0

#555
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
я маску для носа тоже брала, белую. Мне понравилась, наверное ты точно просто не додержала, она должна засохнуть! и мазать надо тонко, если толсто намазать она плохо сохнет. Мне одного пакетика хватает на несколько раз. :eek: И она густая, это правда, ничего в этом такого зазорного нет. Свежая или нет надо смотреть на упаковке! Для этого и существует срок годности! :eek:

для Редиска!
Вам надо обязательно купить бальзам для волос на плаценте,он очень хорошо помогает от выпадения волос! Пользоваться надо продолжительное время тогда будет эффект. Я вымазала 4 банки, и волосы окончательо перестали сыпаться, и мало того, полезли мелкие, сначала как пушок у маленьких деток, сейчас такая копна, все спрашивают чем я пользуюсь!
  • 0

#556
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

для Редиска!
Вам надо обязательно купить бальзам для волос на плаценте,он очень хорошо помогает от выпадения волос! Пользоваться надо продолжительное время тогда будет эффект. Я вымазала 4 банки, и волосы окончательо перестали сыпаться, и мало того, полезли мелкие, сначала как пушок у маленьких деток, сейчас такая копна, все спрашивают чем я пользуюсь!

а можно название? эо тоже можно куптиь в мэй ли?
  • 0

#557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
для слабых волос брала маску или бвльзам из акульего хряща. очень хорошо питает волосы.
  • 0

#558
GlamShine

GlamShine
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки подскажите

попросили купить что нибудь для укрепления волос.
Женщина взрослая, волосы крашеные, очень сильно выпадают волосы. у нее был сильный стресс, депрессия. надо восстанавливать волосы.


Как было сказано выше лучше народные средства, а если + к этому еще и китайские средства то эффект не заставит себя ждать.

Лично у меня тоже проблема волос встала после родов, и лезли буквально до последней недели клочьями, но и я недолго думая полезла в нет за рецептами, и не поверите эффект после третьего применения.... но как я уже говорила плюс к этому я еще пользуюсь шампунем 101 и маской против выпадения название не помню но тоже китайской там в основе какой то корень то ли кординепс то ли что то еще.

а сам рецепт прост вы также можете найти в нете похожие.
Димексид 2 ч л
Вит Е в масле тоже 2 ч л
вит А 1 ч л
репейное масло 2стол ложки
касторовое масло 2 стол ложки

на корни под шерс шапку на 2-3 часа, после помыть обязательно 101 и намазать бальзам тоже какой нить китайский....

Феном не сушить, никамими другими укладочными срд=ми не пользоваться волося лучше не собирать пока лечите т к заколки резинки ломают и тянут волос от корня....

Удачи
  • 0

#559
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А мне нравится корейская кометика. Уже который раз покупаю маски и результат налицо :eek:
  • 0

#560
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Разочарована а магазине Мей ли.:D Поддалась на рекомендации хозяйки магазина, Светланы и жалею. Несколько дней назад купила два крема из серии Плацента -для глаз и лица. Первым сразу же стала пользоваться, пока не жалуюсь. Но со вторым - проблема. Не сразу его открыла т.к. юзаю еще свой старый крем. Сегодня достала китайский крем - на нем нет фабричной пленки, видно, что коробку открывали и не раз, ввезде липкие подтеки, даже местами от них стерты надписи на пузырьке. Когда брала, то продавщица только сказала что последний, но не предупредила, что он юзанный и неизвестно какого срока годности. Отмыла липкие руки и решила сюда пожаловаться. Конечно, не надо было брать товар если нет фабричной упаковки, но понадеялась на добросовестность продавца. Вопрос к Светлане - как я могу вернуть бракованный товар, ведь мне не дали чека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.