Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#521
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, Буря в пустыне.
По поводу экземы - есть лечебный медицинский крем, называется он «Король кожи», он хорошо лечит эту болезнь, в нашем магазине он стоит 450т.
А по поводу косметического крема с питательным эффектом – ничего не могу предложить. Но я отправлю информацию в Китай, возможно, они предложат нужное средство и вышлют образцы, я отметила вашу просьбу. К сожалению, Новогодние праздники задержат заказ, а так обычно, по нашим заказам результат есть в течение 7-10 дней. В наш магазин часто обращаются с подобными индивидуальными просьбами, и мы стараемся помочь.
Всего доброго.
  • 0

#522
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, Succesuol!
Знакомая ситуация, тип кожи «жирная», но при этом необходимо её увлажнять, но так чтобы нормализовалась работа сальных желез. Советую делать порошкообразные рассыпчатые маски «Жемчуг», которые содержат натуральные ингредиенты, рафинированный порошок жемчуга, морские микроэлементы, аминокислоты. Маска эффективно увлажняет и отбеливает кожу, сужает поры и выравнивает тургор, предотвращает появление морщин, обладает подтягивающим свойством. 300гр. цена 400т., 250гр. цена 350т. Делайте ежедневно 10 дней, а потом 2-3 раза в неделю. Маска слегка подсушит коду, а после нее обязательно наносите крем или сыворотку, в вашем случае лучше сыворотку (у нас большой выбор этой продукции). Для глаз есть маски-салфетки в пакетиках 60т, в баночках 100шт.- 700т.. Крем, предлагаю, «Оливка» 700т., думаю, он вам подойдет по возрасту.
Желаю приятных покупок.
  • 0

#523
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Светлана,
я купила в вашем магазине крем для подтяжки живота, подскажите, насколько он эффективен и есть ли какие-то побочные эффекты? Ваши консультанты не смогли ответить на эти вопросы... И поможет ли этот крем избавиться мне от растяжек на животе после родов?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 24.12.2008, 23:22:16

  • 0

#524
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
2 may_li:
Спасибо большое за такой подробный ответ.
Всегда приятно получить исчерпывающую информацию. :dandy:

Дабао кстати классная косметика!

Расскажите, что именно использовали? Какие результаты?

#525
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Привет Асель. Девочки посоветуйте хороший отбеливающий крем или маску
  • 0

#526
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте, Succesuol!
Знакомая ситуация, тип кожи «жирная», но при этом необходимо её увлажнять, но так чтобы нормализовалась работа сальных желез. Советую делать порошкообразные рассыпчатые маски «Жемчуг», которые содержат натуральные ингредиенты, рафинированный порошок жемчуга, морские микроэлементы, аминокислоты. Маска эффективно увлажняет и отбеливает кожу, сужает поры и выравнивает тургор, предотвращает появление морщин, обладает подтягивающим свойством. 300гр. цена 400т., 250гр. цена 350т. Делайте ежедневно 10 дней, а потом 2-3 раза в неделю. Маска слегка подсушит коду, а после нее обязательно наносите крем или сыворотку, в вашем случае лучше сыворотку (у нас большой выбор этой продукции). Для глаз есть маски-салфетки в пакетиках 60т, в баночках 100шт.- 700т.. Крем, предлагаю, «Оливка» 700т., думаю, он вам подойдет по возрасту.
Желаю приятных покупок.



Спасибо за ответ, в выходные опять к вам загляну.))))))))
  • 0

#527
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
А ВОТ Я, НАПРИМЕР, ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЮ В МЕЙ ЛИ. И ТАМ ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ.... ВСЕ ВРЕМЯ СТОЮ ПО ПОЛ ЧАСА, И СЛУШАЯ КАКИЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЮТ У ПРОДАВЦОВ, ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА НА ИХ МЕСТЕ, ПОСЛАЛА БЫ ДАВНО! Я ДУМАЮ, ЧТО ВО ФРАНЦУЗСКОМ ДОМЕ. НАПРИМЕР, ВСЕ ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВДЕНЬ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК 10 ЗАЙДЕТ. ОНИ тАМ ОТ СКУКИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ!
А ЗДЕСЬ ОЧЕРЕДЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ДЕВЧРНКИ, НУ НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ОЧНЬ ТЯЖЕЛО. Я ВОТ ТОЖЕ СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ И ПРОДАВЕЦ МНЕ ПРОДАВ ТО ЧТО Я ПРОСИЛА УБЕЖАЛА К ДРУГОЙ ТЕТКЕ И Я НЕ УСПЕЛА СПРОСИТЬ ЕЩЕ КОЕ ЧТО, ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО ПРИЕЗЖАЛА, НО ПЕРЕДО МНОЙ СТОЯЛА ТЕТКА КОТОРАЯ ПЫТАЛА ПРОДАВЦА КАКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ПОДОЙДЕТ ЕЕ МУЖУ, ОН У НЕЕ ТИПА ТАКОЙ ВЕСЬ ПРИДИРЧИВЫЙ, СЛАДКУЮ, МЯТНУЮ, ГЕЛЕВУЮ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ, ПЕРЕВЕРТЕЛА В РУКАХ 10 КОРОБОЧЕК С ПАСТОЙ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ УШЛА. НУ НЕ ДУРА? ВОТ НАДО ЖЕ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ИМЕТЬ ЧТОБЫ ПО МОРДЕ ЕЙ ЭТИМИ КОРОБОЧКАМИ НЕ НАДАВАТЬ? ТАК ЧТО Я ПРОДАВЦОВ ЭТИХ БЕДНЫХ ПОНИМАЮ...
АТО ЧТО ОЧЕРЕДИ СТОЯТ, ЗНАЧИТ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, Я ВОТ НА ЭТУ СВЕТЛАНУ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛА, И МЕНЯ ОБСЛУЖИВАЛИ ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО.

А, ДА, ЗАБЫЛА СОВСЕМ, ХОТЕЛА ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,
ДЕВЧОНКИ, СПРАШИВАЙТЕ РИТУ ИЛИ ИРУ. ОНИ ХОРОШО ВСЕ ОБЬЯСНЯЮТ. НИЧЕГО ПЛОХОГО Я ОТ НИХ НЕ СЛЫШАЛА, УЖЕ 3 ГОДА ХОЖУ В ЭТОТ МАГАЗИН, А ЕЩЕ, ПРОСТО СУМАСШЕДШАЯ ВЕЩЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ-АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ НА ПЕРЦЕ, Я ВООБЩЕ ЗАБЫЛА КАК ВЫГЛЯДИТ ЦЕЛЮЛИТ! ПРОСТО СУПЕР!!!
  • 0

#528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aisyly получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#529
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня сухая кожа, и пару недель назад выскачили прыщики и держутся до сих пор, никак не могу от них избавиться, что только не пробывала.
Если ли у вс кака нибудь специальная косметика для сухой кожи??

спасибо за ответ!!
  • 0

#530
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите пожалуйста может кто знает NewFace (dead skin remove cream), (скраб) на основе какой кислоты? Не салициловая случайно? это мое любимое средство а салицилку в положении никак нельзя.
  • 0

#531
Asya!

Asya!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста в Астане есть магазины с китайской косметикой[size=2][color=#FF0000], никак не могу найти???? мне нужен крем Мантин....может кто в Астане приобретал его? ;)
  • 0

#532
Asya!

Asya!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте.Вы не знаете где в Астане купить Тянши или другие китайские бады?


поделитесь результатами, я тоже из Астаны и хотела приобрести китайскую косметику. Вы что-нибудь нашли????? ;)
  • 0

#533
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
перед нг купила в мэй ли маску для носа от точек, жуткая гадость :spy:
вчера решила намазать, мало того что она оч густая, так когда пыталась отмыть руки с большим трудом оттерла, капнула в ванну, пришлось с кометом тереть. такая въедливая, жесть :-)
пыталась с носа оттереть не получилось, пришлось ждать когда засохнет. ттт снялась легко, да так что толку от нее просто супер большой 0 ;)
покупала 2 штуки, благо стоят по 30 тг, не так жалко, тут же выкинула в мусорку.

зы. полоски нивея я вас люблю :(

Сообщение отредактировал Редиска: 05.01.2009, 13:13:54

  • 0

#534
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

перед нг купила в мэй ли маску для носа от точек, жуткая гадость :laugh:
вчера решила намазать, мало того что она оч густая, так когда пыталась отмыть руки с большим трудом оттерла, капнула в ванну, пришлось с кометом тереть. такая въедливая, жесть :D
пыталась с носа оттереть не получилось, пришлось ждать когда засохнет. ттт снялась легко, да так что толку от нее просто супер большой 0 :)
покупала 2 штуки, благо стоят по 30 тг, не так жалко, тут же выкинула в мусорку.

зы. полоски нивея я вас люблю :rotate:


:) ее нужно наносить тонким слоем на кожу, за 15 минут она высыхает а потом ее очень легко снимаете!! а с рук она у меня очень легко смылась теплой водой с мылом!!
когда я была в том магазинчике , ее там все брали , ну и я решила попробывать!!
  • 0

#535
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

:rotate: ее нужно наносить тонким слоем на кожу, за 15 минут она высыхает а потом ее очень легко снимаете!! а с рук она у меня очень легко смылась теплой водой с мылом!!
когда я была в том магазинчике , ее там все брали , ну и я решила попробывать!!

значит она была старая. потому что выдавить из пакетика ее было очень трудно, была очень густая и плотная.
такую гадость больше не буду мазать на лицо
  • 0

#536
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


:rotate: ее нужно наносить тонким слоем на кожу, за 15 минут она высыхает а потом ее очень легко снимаете!! а с рук она у меня очень легко смылась теплой водой с мылом!!
когда я была в том магазинчике , ее там все брали , ну и я решила попробывать!!

значит она была старая. потому что выдавить из пакетика ее было очень трудно, была очень густая и плотная.
такую гадость больше не буду мазать на лицо

Редиска а она у тебя какого цвета была? У меня кардинально черный цвет. Не могу сказать ничего хорошего но и плохого тоже, мне вообще не помогло. Лосьон Клин энд клир все таки действеннее :laugh:
  • 0

#537
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А я боюсь пользоваться китайской косметикой....
  • 0

#538
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска а она у тебя какого цвета была? У меня кардинально черный цвет. Не могу сказать ничего хорошего но и плохого тоже, мне вообще не помогло. Лосьон Клин энд клир все таки действеннее :rotate:

черная, только по консистенции слишком густая, твердая даже немного, я ее еле намазала. она из пакетика еле выдавилась. что то с ней было не то, не знаю сколько ее можно хранить, как будто засохшая.

в общем опыт неудачный, рсиковать больше не буду
  • 0

#539
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Аааааааа, нет девочки, у меня эта маска была белого цвета. и кстати могу сказать что довольно неплохая, мне подошла, после 3-4раз применения вытащила все ну процентов так 95, черных точек!!!
  • 0

#540
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

поделитесь результатами, я тоже из Астаны и хотела приобрести китайскую косметику. Вы что-нибудь нашли????? :smoke:

Привет Ася! Я не из Астаны, но была там перед Новым годом в ТЦ Артем и помоему на 2 этаже если подниматься по эскалатору справа есть магазин не запомнила точно название, кажется "Тибетский мир". Там представлено многое из обсуждаемой здесь продукции.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 10:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.