Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#501
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем добрый вечер! Читаю отзывы, то краснею, то бледнею, то радуюсь, переживаю, что кому-то не уделили внимание. Но в любом случае, приятно, что о нас говорят.
Зная женскую, эксцентричную, эмоциональную натуру (имею 2-е высшее образование -психолога), думаю, страсти и обида улягутся, и вы опять к нам загляните.
В одном из своих комментариев, я сказала, что всегда на стороне продавца, сама нередко стою за прилавком и знаю, как трудно работать с людьми. Стараешься всем угодить, обслужить, уделить внимание, дать совет, а иногда даже спасибо не услышишь.
Клиенты ведут себя не тактично, друг друга перебивают, никто не может спокойно дождаться очереди. Иногда, слышишь, как дамы между собой ругаются, пытаешься сгладить углы и получаешь по полной.
Планируем в январе открыть второй магазин, он готов на 100%, находится прямо рядом, новое крыльцо с лева, ближе к Чапаева. В него мы перенесем всю косметику, а в этом магазине оставим все для наращивания ногтей и наращивание волос. «Разгрузим» и магазин и продавцов, также мы вводим автоматизированную систему сканирования товара. Обслуживание будет происходить быстрее, на чеке описание товара и сумма.
А продавцы у меня классные, я их всех люблю и уважаю. Сама хожу по магазинам и вижу, как нас обслуживают. Редко где так «разжуют» и в рот положат!
Всем доброго вечера и хорошего дня!!!
С уважение, Светлана.



Светлана, никто не говорит о том что продавцы у вас плохие. Просто как мне кажется работая с женским полом они ведь знают к чему это может привести. :(
Я прекрасно знаю что из себя представляет работа с клиентами. Дело тут не в том что кричат и ругаются в моём случае в магазине не было ни разу повышена голоса, вопрос в другом. Много народу здесь на форуме знают и уважают ваш магазин. Конечно же многие сейчас поругаются поругаются и придут снова. Тут строится на добром имени, а уже как вы видите пошли не очень хорошие отзывы о вас. Да, продавцы устают, да тяжелая работа не вопрос. Действительно у нас с обслуживанием везде большая проблема, не важно маленький магазинчик или элитный бутик. В общем ждем вашего нового магазина и конечно же сайт:-)
Всех с наступающим:)
  • 0

#502
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А я как-то позвонила в магазин узнать, есть ли в наличии интересующий меня шампунь. Мне ответили, мягко говоря, очень невежливо! После этого вообще пропало желание туда ехать!
  • 0

#503
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Зная женскую, эксцентричную, эмоциональную натуру (имею 2-е высшее образование -психолога), думаю, страсти и обида улягутся, и вы опять к нам загляните.
В одном из своих комментариев, я сказала, что всегда на стороне продавца, сама нередко стою за прилавком и знаю, как трудно работать с людьми. Стараешься всем угодить, обслужить, уделить внимание, дать совет, а иногда даже спасибо не услышишь.
Клиенты ведут себя не тактично, друг друга перебивают, никто не может спокойно дождаться очереди. Иногда, слышишь, как дамы между собой ругаются, пытаешься сгладить углы и получаешь по полной.

Да, но в моем случае в магазине находилось 3!!! человека с продавцом!!! У меня тоже два высших образования (одно из которых психолог, коллега). И человек я разумный, чтобы хамством отвечать на хамство. Просто ушла... Думаю, что продавец этот (если прочтет) поймет, о ком идет речь. Да, обида проходит, но (помните, как в анекдоте) осадок-то остался...

Сообщение отредактировал JayKay: 23.12.2008, 14:53:43

  • 0

#504
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ого как страсти то разгорелись:cool:)
  • 0

#505
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вот скажите мне, пожалуйста, Светлана, вы говорите у вас косметика сертифицирована, а не могли бы сказать кем? Особенно касается пищевых добавок.
Ничего против не имею, просто ваши продавцы сами не знают, может вы просветите? или лучше вывесите их в магазине для широких масс?

Девочки, иногда бывает же, что один сотрудник конкретно вам не понравился, но есть же и другие, сильно близко к сердцу не принимайте сервис, дайте шанс другим =)
  • 0

#506
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вчера отоварилась в Мэй ли, наконец-то добралась до туда!
купила пилинг Нью фэйс - эт просто мега-жесть какой пилинг! никогда не видела чтоб с лица кожа так скатывалась! зато сегодня такое личико афигительно гладкое ммм!
ещё купила наконец-то гель для глаз, вроде подошёл.. и маску на глаза, в салфетках в банке. тож понравилось.
поюзаю, посмотрю как дальше эффект будет!


Что за пилинг, сколько стоит ?
  • 0

#507
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Что за пилинг, сколько стоит ?



До сих пор не нарадуюсь что он у меня есть))
Упакован в мощную стеклянную банку, называется New Face. по консистенции похож на гель, бело-прозрачный. После употребления первой моей мыслью было как будто с лица пыль стёрли))) Но я малость с ним переборщила, чуть ли не раз в три дня пользовалась и кожа на лбу обшелушилась.. хотя предупреждали что рекомендуется не чаще чем раз в 10 дней.
Просто я никогда не пользовалась пилингами и вообще не знала что это такое. А так эффект суперовский!
Стоит эта ВЕСЧЬ 500тг!
  • 0

#508
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А мне бы хотелось сказать пару слов в защиту продавцов одного из моих любимых магазинчиков :cool: Конечно всякое бывает, но пока я ни разу не ушла от туда без покупки или с недовольством. Возможно продавцы в Мей Ли не всегда могут оказать мне столько внимания сколько бы мне хотелось, но грубо или "по хамски" на вопросы еще никогда не отвечали. И чтобы избежать очередей и траты времени я стараюсь приезжать либо утром часов в 11-12, либо вечером часиков в 5-6. Хотя бывает что в связи с жестким графиком получается заскочить только в обед, когда там не протолкнуться и все так и пытаются залезть без очереди. Но с другой стороны такое количество покупателей говорит о том, что продукция действительно хорошая, и те крема, шампуни, бальзамчики что они берут действительно помогают.
А что касается неудачных покупок, они у меня тоже были. Но лишь потому что некоторые средства лично мне не подходят (а мои домашние на них не нарадуются), или я сама не могла точно объяснить продавцу что мне нужно. И что бы прийдя домой не обнаружить не то что хотелось купить, можно еще раз взглянуть на аннотацию, почти на всем что я брала есть стикеры на русском языке. У меня у самой часто бывает что покупка (будь то духи, косметика, или платье) вызывает только негативные эмоции. И конечно хочется сказать, что в этом продавец виноват, подсунул какой-то неликвид. Но ведь никто нас насильно ничего покупать не заставляет и в пакеты не нужные нам вещи не запихивает. Нужно самим быть внимательней.
  • 0

#509
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Подскажите пож-та, где можно приобрести тоник для роста волос Чжингуанг 101G или 101F, а также их же питательную эссенцию для волос 101? Для мужа хочу взять попробовать.
Кто пробовал, у кого какие отзывы?

Также хотела спросить, где продается косм. продукция Давао, в частности интересуют маски и линия по уходу за лицом.

#510
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Это вам наверно лучше в центре 101 брать, там точно должно быть.

Я пользовалась шампунем 101 от выпадения волос и маслами от выпадения и для роста 101B и 101D, начинала использовать еще когда жила в Пекине. Эффект был, волос стал меньше выпадать, мазала голову где-то полтора месяца. Потом просто использовала шампунь. И второй курс (все те же средства) уже устроила себе по приезду домой почти через под года. Но при этом я старалась пить витамины и каждое утро свежевыжатые овощные соки (морковь, свекла, яблоко, гранат, даже тыква!!! :) ) не вкусно, но очень полезно. И кожа намного лучше стала. Не могу сказать что бы совсем волос перестал выпадать после всего этого, но уже намного меньше на расческе остается.
Еще мне нравится шампунь от выпадения Belise 2CPH, и масло Prada.
  • 0

#511
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
centre101.kz там адрес и телефоны есть
  • 0

#512
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
2 Tianna:
Спасибо вам за ответ. Что-то там так дорого в этом центре. Может, где можно подешевле купить эти средства?
Муж точно не будет никакие овощи и соки пить. Хоть бы голову мазал и то хорошо. :D

Себе тоже вчера купила по совету многих Belise шампунь и кондиционер чесночный. Зимой почему-то волосы выпадают, наверное, витаминов не хватает. :) Вот решила попробовать.

#513
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я в Мей Ли всегда беру, там цены пониже, но 101G или 101F я там не видела, только B и D. Вы можете им позвонить уточнить, может я просто не замечала. Телефоны на предыдущих страницах были.
  • 0

#514
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки, помните давным давно, ну может лет 7-8 назад появился китайский лак для ногтей, он растрескивался при высыхании и если под него наносился контрастный лак то очень оригинально все это выглядело. Нет ли сейчас такого в продаже и можно ли его привезти из китая.

Спасибо :)
  • 0

#515
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вчера отоварилась в Мэй ли, наконец-то добралась до туда!
купила пилинг Нью фэйс - эт просто мега-жесть какой пилинг! никогда не видела чтоб с лица кожа так скатывалась! зато сегодня такое личико афигительно гладкое ммм!
ещё купила наконец-то гель для глаз, вроде подошёл.. и маску на глаза, в салфетках в банке. тож понравилось.
поюзаю, посмотрю как дальше эффект будет!

вобще то то это не кожа так сползает с лица, а сам пилинг скатывается и скатывает грязь с лица :)

я его покупала, оч хороший но мне кожу раздражает :-/ а мама юзает, очень довольна ;)
я активно использую пилинг Кларанс, он намного нежнее. у меня кожа склоная к раздражениям и покраснениям, а после него вообще ничего подобного не наблюдаю в отличие от ньюфейса :D
а так принцип действия с кит пилингом аналогичный
  • 0

#516
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
подскажите, а какие крема для рук есть при постоянной экземе и сухости кожи? Бабушка у меня не может больше терпеть... плачет все время - руки болят
  • 0

#517
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

подскажите, а какие крема для рук есть при постоянной экземе и сухости кожи? Бабушка у меня не может больше терпеть... плачет все время - руки болят



я попробовала намазаться кремом 999, помог - но не надолго. экзему надо у дерматолога лечить, я запустила руки очень сильно, и мне потом дерматолог выписала мазь по рецепту в аптеке заказывать, вот она классно помогла. за неделю кожа восстановилась и прекратились трещины.
  • 0

#518
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер, Асель.
В нашем салоне есть серия 101, я вам напишу, что есть и от чего:

Шампунь от выпадения волос «101». 200мл.
Состав и свойства: китайские лечебные травы. Эффективно укрепляет и восстанавливает луковицу корня, защищает волосы от внешнего воздействия ультрофиолета и вредных компонентов, содержащихся в воде и в воздухе. Постоянное применение шампуня предотвращает выпадение волос, стимулирует рост и делает их крепкими и шелковистыми. Цена 1200т.

Шампунь от перхоти и от выпадения волос «101». 200мл.
Состав и свойства: китайские лечебные травы. Эффективно укрепляет и восстанавливает луковицу корня волоса. Постоянное применение шампуня предотвращает выпадение волос, стимулирует рост и устраняет перхоть, зуд и себборрию. Цена 1200т.

Шампунь от выпадения волос «101», для жирных волос. 200мл.
Состав и свойства: китайские лечебные травы. Эффективно укрепляет и восстанавливает луковицу корня волоса. Постоянное применение шампуня предотвращает выпадение волос, стимулирует рост и нормализует работу сальных желез. Цена 1200т.

Средство от выпадения волос «Комплекс «101. В» и «101 Д». 120мл+120мл.
«101 В - утро» предотвращает выпадение волос, легкими массажными движениями втирают в корни волос, тем самым активизируя волосяные луковицы, находящиеся в состоянии парабиоза и анабиоза. Цена 3000т.
«101 Д – вечер» активизирует рост волос, легкими массажными движениями втирают в корни волос, стимулирует рост волос. При этом сначала появляются пушковые волосы, которые постепенно утолщаются и крепнут. Цена 3000т.

Эта информация будет располагаться в Интернет – магазине.
А по поводу G и F, это тоже средства от выпадения волос, только подразделяются для мужчин и женщин. Я работаю на прямую в Китае с компанией «101» и мне разъяснили, что фактически комплект В и Д не отличается от G и F, а разница по себестоимости большая. Я не вижу смысла закупать более дорогую продукцию, когда они имеет одинаковое свойство.
Мои личные отзывы о продукции, шампунь отличный, при длительном использовании он хорошо укрепляет волосы, а комплекс «101 В и Д» надо использовать тогда, когда уже есть залысины (есть результаты и отзывы клиентов). Еще раз хочу отметить, что я работаю на прямую с компанией «101» в Пекине.

По поводу «Дабао», я работала с этой продукцией, но в данный момент у нас её. На последней выставке, в марте месяце, в Гуанджоу компания «Дабао» не представила свою продукцию. К сожалению, в этой компании нет новых наработок, а к старой продукции возвращаться не хочется.
Всего доброго, Асель, рада общению.
  • 0

#519
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

подскажите, а какие крема для рук есть при постоянной экземе и сухости кожи? Бабушка у меня не может больше терпеть... плачет все время - руки болят

Вот я тоже страдаю этой проблемой,особенно в холодную погоду.На себе проверила и продолжаю пользоваться в настоящее время:мазь боро плюс(покупаю в аптеке 200тенге),бепантен(остался после кормления малыша(трескались соски)и жидкость для рук(в аптеке 80тенге)-ваще супер:состав:глицерин,нашатырный и мед.спирт,еще кажись вода.щиплет на трещинки :) ,но заживляет и смягчает быстро.Просто надо все процедуры делать регулярно.А я как чуть все прошло,раслабляюсь.и опять заново.И обязательно на улице носить перчатки и конечно же не забывать про обычные крема для рук. :D Удачи и мягких ручек!Кстати,зимой надо покупать специальные зимние крема,жирненькие и не в коем случае не наносить увлажняющий крем перед выходом на холод!
  • 0

#520
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дабао кстати классная косметика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.