Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#481
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

J_as с удовольствием расскажу и скину весь ассортимент если ты мне дашь свой e-маil

Когда сказка на носу…

Поистине революционным прорывом в мире косметологии можно назвать появление особого вида масок – масок-пластырей.
Их уникальный эффект основан на естественности. Как правило, при использовании многих привычных косметических средств «а ля маска» возникает реальное ощущение «лица-маски», что вызывает дискомфорт. А вот маски-пластыри работают по принципу наполнения, что дает возможность морщинкам и впадинкам исчезнуть практически мгновенно, выравнивая кожную поверхность. Исчезнуть без следа!
Отличный эффект, не правда ли? Но… большая часть представительниц прекрасной половины человечества обладает комбинированным типом кожи, что значительно затрудняет выбор крема или маски. Именно поэтому китайские косметологи решили проявить максимум заботы о Вашем лице и создали уникальную маску-пластырь для… носа. Ведь именно носик является наиболее незащищенной, а значит, и уязвимой частью лица.
Итак, если Вы хотите, чтобы каждая клеточка вашей кожи дышала свежестью…
Если мечтаете нос к носу встретиться с соперницей
и увидеть в ее глазах отражение своего превосходства…
Если у Вас на носу бракосочетание
или другое не менее важное событие в жизни…
Руководствуйтесь советами Академии Красоты компании TianDe!
И пользуйтесь, пользуйтесь, пользуйтесь нашим уникальным предложением!

О цене этого волшебного средства хочется сказать отдельно…
Она безупречна так же, как и качество…
И доступна каждой из вас так же, как и все богатство древних традиций Китая, которое дарит вам TianDe!


жила в Китае более двух лет и там этих пластырей на Нос просто море, разных, на любой вкус и цвет и такие маски существуют уже давным давно....... по поводу эффективности вопрос спорный....... основная цель убрать черные точки.... убираются избирательно и не все..... но для интереса стоит попробывать.......
  • 0

#482
Красота

Красота
  • Гость
  • 5 сообщений
Кристальные коллагеновые маски TianDe

Красота – ценный дар… Во все времена ей поклонялись и её воспевали.
Продлите свою молодость и красоту! Серия первоклассных масок из натурального прессованного коллагена TianDe объединяет традиции восточной косметологии и новейшие научные технологии.

Коллагеновые маски TianDe содержат биоактивные вещества, наличие которых позволяет отнести их к космецевтикам, то есть средствам, сочетающим в себе лечебные и косметические свойства. Маски из коллагена прекрасно питают, смягчают, увлажняют, тонизируют, освежают и разглаживают кожу, улучшают цвет лица. Входящий в состав масок кристальный коллаген, подходит для любого типа кожи; действуя на клеточном уровне, восстанавливает ткани и стимулирует обновление собственного коллагена кожи, а низкомолекулярная гиалуроновая кислота отражает окислительное воздействие извне и борется со свободными радикалами. Структура маски обеспечивает укрепление и коррекцию контура лица, устранение и предупреждение морщин и общее омоложение кожи.


Содержащиеся в масках элементы под действием температуры тела постепенно растворяются, проникают через поры в глубокие слои кожи, придавая коже дополнительную упругость и эластичность. Обогащение состава косметических коллагеновых масок различными активными добавками усиливает и расширяет спектр ее лечебного действия: очищение кожи, регулирование жирового баланса, оказание антиоксидантного и противовоспалительного действия, улучшение микроциркуляции жидкостей, активизация обмена веществ и вывод токсинов.

Благодаря особо плотному прилеганию и термоэффекту более 97 % питательных веществ, содержащихся в маске, впитывается в кожу. По окончании применения не требуется дополнительная очистка лица, что позволяет активным веществам дольше оставаться на поверхности кожи, повышая эффективность процедуры.
Маска может использоваться до 4 раз.

Разноуровневое воздействие ингредиентов маски оказывает эффект, сравнимый по результативности с хирургическим лифтингом, заменяет инъекции коллагена и гиалуроновой кислоты, но обходится значительно дешевле. При этом применение коллагеновой косметики является абсолютно безопасным средством сохранения и возвращения молодости.
Коллагеновые маски подходят абсолютно всем. Начинать пользоваться коллагеновой косметикой рекомендуется уже с 25 лет, так как коллагеновый белок не только борется с возрастными изменениями, но и предупреждает старение вашей кожи, удовлетворяя потребности молодой кожи, повышая ее сопротивляемость агрессивному воздействию окружающей среды.

Потратить на маску для лица десять минут совсем не жалко, если она сотрет с него несколько лет!
  • 0

#483
Красота

Красота
  • Гость
  • 5 сообщений
«Дар богов»

Маска-пластырь на нос «Китайские травы»

Как и руки, нос неизменно выдает наш возраст…
Наверное, от обиды…
Ведь ему мы уделяем минимум внимания.
А ведь каждая клеточка нашего тела мечтает о вечной молодости…
Компания TianDe готова предоставить Вам эликсир бессмертия, юности и красоты…
для Вашего носа…

О женьшене, многолетнем растении, в котором удивительно все, говорили и будут говорить как о лекарстве, способном возродить к жизни. Неслучайно на Востоке «Женьшень» называют «даром богов», «духом земли» и «божественной травой». Именно это его качество наши косметологи использовали при создании маски-пластыря «Китайские травы».
Эфирные масла, крахмал, ферменты, витамины группы В, железо, фосфор, сера, марганец и другие полезные вещества, содержащиеся в экстракте этого растения, стимулируют кровообращение и жизнедеятельность клеток, улучшая процессы усвоения питательных веществ. Устраняют раздражение и отечность, оказывают заживляющее и бактерицидное действие, что особенно важно для кожи, подвергшейся возрастным изменениям.
Несколько минут в день, потраченные на использование этой маски, позволят Вам значительно ускорить регенерацию клеток эпидермиса и нормализовать водно-солевой и белковый баланс кожи. А значит, подарить ей свежее дыхание юности.
Партия «второй скрипки» в этом ансамбле естественного омоложения отдана символу чистоты и грации – лотосу. Он обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием, укрепляя клетки кожи, что так необходимо коже после революционного очищения от бремени лет, подаренного женьшенем.

Не экономьте на юности…
Ведь она всегда прекрасна. Она – лучшее, что у нас есть.
А Вы достойны лучшего!



Изюминка линии SPA -
увлажняющий гель для душа "Алоэ", который подарит вам абсолютную уверенность в собственной неотразимости.
Ритмы современного мегаполиса
оказывают пагубное влияние на нашу кожу,
иссушивая ее и приводя к образованию микротрещин.
Алоэ - естественный источник живительной влаги,
созданный самой природой...

Своими волшебными лечебными свойствами алоэ обязан аллантоину, который содержится в его листьях, а также натуральным антиоксидантам в форме витаминов B, C и E и бета-каротина. Все эти питательные вещества очень важны для здоровья кожи.
Алоэ славится не только тем, что оказывает на кожу целебное действие, но и глубоко увлажняет и смягчает ее. Поэтому ежедневное использование увлажняющего SPA- геля для душа на основе экстракта алоэ легко избавит вашу кожу от микротрещин и замедлит процесс старения, а также поспособствует восстановлению ее гидро-липидного барьера.
Хотя основным составляющим SPA-геля для душа является стабилизированный гель алоэ, в состав его также входит и специально подобранный набор травяных экстрактов, оказывающих расслабляющее и освежающее действие.
Уникальная формула геля подарит вашей кожи долгожданный отдых и новый энергетический заряд.

Если вы хотите блистать
и быть источником неиссякаемой энергии,
покоряющей сердца мужчин,
этот гель для вас!

Доверьте заботу о своей красоте “королю”
- и почувствуйте себя королевой!
Вы этого достойны!


Многие справедливо полагают,
что ни одно косметическое средство
не способно дать ощущение абсолютной защищенности от негативного воздействия окружающего мира.
И все же...
Мудрость веков, сохраненная и приумноженная китайскими врачами, фармацевтами и косметологами, свидетельствует о том, что такое средство есть.
Это пшеничный протеин – надежный щит для Вашей кожи, созданный самой природой. И этот щит необходим каждой женщине, желающей защитить свою красоту от влияния времени, ведь красота – это богатство.
Тем, кто знает толк в красивой жизни, компания TianDe предлагает увлажняющий SPA-гель для душа на основе пшеничных протеинов...

Главное преимущество этого геля – в том, что ощущение чистоты, свежести отныне станет вашим постоянным спутником. Ведь протеины пшеницы не только смягчают и снимают шелушение, увлажняют и восстанавливают гидробаланс кожи, но и создают на ее поверхности защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях и не дает ей испаряться, делая кожу гладкой и шелковистой.
Они активно борются с морщинами, а бета-глюкан, входящий в их состав, активизирует собственные силы кожи, нормализует обменные процессы. Протеины также смягчают действие моющих ПАВов и запускают естественные процессы регенерации кожи, стимулируя синтез коллагена и эластина.

Если Вы завидуете «фарфоровой» коже прекрасных китаянок,
выбирайте SPA-гель для душа на основе пшеничных протеинов!
Несколько плавных движений – и тонкость и изящество, легкость и прозрачное сияние, защищенность и таинственность, недоступность и притягательность растекутся нежной пеной по вашему телу...
Увлажняющий гель для душа на основе пшеничных протеинов –
удовольствие для “гурманов наслаждений”.
  • 0

#484
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

По поводу качества продукции, у нас товар весь сертифицирован (мы очень заинтересованы в качестве продукции). Я думаю, многие понимают, как сложно и сколько нужно пройти инстанций для открытия официального магазина КИТАЙСКОЙ КОСМЕТИКИ в Алматы.


Светлана, Вы молодец.
Честно говоря, возник отрицательный настрой, когда здесь на 1м из подфорумов вы не ответили на вопрос о сертификатах на вашу продукцию.
Но теперь я обязательно подберу себе что-нибудь в вашем магазине.
Получается, что у вас можно не бояться напороться на подделки или опасные кремы.
Или у нас сертификат от этого не убережет?
  • 0

#485
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Светлана, есть у вас что-нибудь для седины, только не подкрашивающие шампуни?
  • 0

#486
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
По поводу отбеливающего набора White Des. От веснушек точно не поможет. даже на чуть-чуть не отбелились у меня :smoke: Надо что-нб другое брать.
  • 0

#487
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

По поводу отбеливающего набора White Des. От веснушек точно не поможет. даже на чуть-чуть не отбелились у меня :smoke: Надо что-нб другое брать.


Жаль, хотя нас сразу предупридили что в основном все крема направлены на удаление пигмента, и если природа наградила веснушками, то от этого уже никуда не денешься :D Но все-таки сестра настроенна решительно, уже вовсю пользуется, надеется что ей хоть немного поможет... До этого она пыталась отбелить веснушки при помощи разных народных рецептов, но тоже без результатно :-)
  • 0

#488
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
сегодня заехала в этот магазин. Набрала кремов, масок, гелей. Буду пробовать. Цены мне понра! Про косметику все рассказали, показали, посоветовали. Сервис класс!
  • 0

#489
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
От лукового шампуня появился ужаснейший зуд. От мысли о невыпадающих волосах прийдется отказаться.
  • 0

#490
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, я Светлана, владелец китайского магазина косметики «May li».
Приношу свои извинение, нет возможности каждый день просматривать почту и отвечать на вопросы. Но как приятно, что пользователей китайской косметики становится все больше и больше, что о нас (о магазине) говорят, и что есть желаемые, положительные результаты от предлагаемой нами продукции.
С вашего позволения, я одним письмом отвечу на некоторые вопросы.
Болезнь века «Демодекс» - подкожный клещ. Эта болезнь кожи возникает по многим причинам: сбой в иммунной системе, смена климата, пищи, нервные срывы, болезнь желудка и поджелудочной, авитаминоз, даже поездки в жаркие страны могут спровоцировать появление клеща. Лечится он долго с помощью кремов и мазей, а также обязательно провести курс антибиотиков. В клиниках лечат азотом, чистками, маски и т.д.
В нашем магазине есть вся серия «Мантинг», мыло 400т., крем 2000, тоник 2000, к этой продукции мы предлагаем маски. Если набраться терпения и пройти полный курс (а это минимум 60 дней), то успех гарантирован. Также хорошо помогает крем XFML, он от демодекса и угревой сыпи, цена 2000т. Как правило, мы подробно рассказываем, что в этот период надо делать, в чем себя ограничить, на что обратить внимание. Я не сторонник антипропоганды, но, имея личный опыт и соответствующие навыки, не рекомендую в летний и зимний период делать азот, могут появиться пигментные пятна. Но то, что, в этот период надо делать чистку, это однозначно правильно, дело за хорошим косметологом и под его наблюдением пройти весь курс лечения.
Второй вопрос – шампунь от седины. Такого шампуня нет, но есть клиенты, которые любят шампунь «Черный жемчуг», и говорят, что после этого шампуня меньше седеет волос. Цена не велика 300т., может, стоит попробовать.
Вопрос третий - реакция на шампунь от выпадения волос «Луковый», видимо это индивидуальная непереносимость компонентов. Предлагаю попробовать шампунь «Чайное дерево» 700 тенге, он хорошо укрепляет корни и структуру волос, а также снимает зуд и раздражение. К нему можно прикупить бальзам – кондиционер «Чайное дерево» 700 тенге, который оживит волосы, придаст блеск и объем.
По поводу веснушек – с ними бороться напрасно. Можно за зимний период осветлить, но с наступлением весны солнышко вас заметит, против природы не попрешь, да и деньги на это не стоит тратить. Нужно подобрать правильно макияж и стиль, и вы будите неотразимы.
По поводу сертификатов на продукцию. У нас весь товар сертифицируется, мы сами заинтересованы в качестве продукции.
И еще читала отзывы о масках пленках, не рекомендую их делать чаще 1 раза в 10 дней. Когда снимается маска-пленочка, кожа растягивается, поры увеличиваются, если кожа уже не молодая нужны более деликатные средства. Или под эту маску наносить сыворотку, молочко или что-то другое, чтобы «смягчить» процедуру., можно такую масочку смывать, а не снимать, правда эффект чистоты не такой, но шелковистость кожи ощущаешь. А поры хорошо чистить скрабами, пилингами, они великолепно снимают оргоговевший слой, глубоко очищают поры, тонизируют кожу, но и эту процедуру надо делать раз в неделю, не чаще.
Еще раз спасибо за отзывы, просили уточнить адрес магазина:
г.Алмата, ул. Тимирязева дом 67, угол Манаса (Чапаева), работаем с 10 до 19, перерыв с 14 до 15. т-н 274-58-59, 274-20-22. Сейчас, перед праздником, много покупателей, ждем и вас. У нас много видов подарков, составленных с учетом ваших пожеланий и возможностей.
С уважением, Светлана.
  • 0

#491
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Последний раз в магазине Мэй-ли мне совсем не понравилось.
Заходила туда часто. но пока что-то больше не тянет. Спокойно отстояла очередь свою, дождалась пока все расспросят, рассмотрят, выберут, не сказала ни слова когда прям передо мной влезла тетка за лаком, ладно-это фигня расстроило то, что девочка -консультант подав мне один крем тут же убежала на другой стенд к ногтям-но ладно и это еще терпимо, потом я долго пыталась выпросить крема для рук. сказала сразу что беру на подарок бабушкам для рук и для лица. в итоге, дома начав спокойно читать на кремах для рук не было ни слова про возраст. Сказали бы сразу-не бывает кремов для рук с уклоном на возраст, есть обычные, но блин зачем же честно глядя в глаза отвечать "да" на вопрс "это для зрелой кожи?". В общем девочка постоянно от меня убегала в итоге я купила и спросила только половину из того что хотела. Или вам надо добрать еще консультантов или уж не мечитесь от клиента к клиенту. Тем более что я ничего долго не выбирала, спросила только про крема. Тем более что никто не скандалил, никто не ругался, все ждали очередь и выбирали. Такое чувство сложилось что консультанту было надо быстре от меня избавится. Собственно что я и сделала.
Оставшуюся половину подарков на друзей-родственников купила в другом магазине.
:bored:
Я все понимаю и что работа продавцом особенно в таком магазине,нелегкое дело и то, что народу всегда много, но блин мало того что осталось неприятное ощущение на душе от нечестного ответа так еще и настроение испортилось. Знаю что этот магазин любят многие я и сама долгое время в нем бывала нередко. Но просто накипело уж извините....
радует то что крема с лавандой и лимоном действительно хорошие.
  • 0

#492
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
J_as у меня после первого посещения магазина Мей ли тоже сложилось негативное впечатление.. точно так же обслужила молодая девушка-продавец. Впихнула побыстрей товар в руки и досвидос. а дома выяснилось что это уж совсем не то, ради чего я приехала туда.

Зато в следующий раз я прямо здесь, на форуме, спросила у Светланы, что именно надо брать и как оно называется, если уж в самом магазине такой подход к клиентам.
Потом приехала, но продавец уже совсем другая была, женщина постарше, Рита её вроде зовут. Так она мне там такую консультацию по всей продукции сделала, помогла выбрать нужное. В тот раз я ушла довольная и то, что купила мне очень нравится
  • 0

#493
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а меня консультировала жещина, сказала что она сестра Светланы. Обслуживание ее мне оччч понра :bored:
я еще сразу спросила, здесь ли Светлана, ну можт народ надо подкупить своим типа знакомством с хозяйкой магазина и вас вежливо обслужат :-) , в нашей стране это повсюду практикуется
  • 0

#494
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а меня консультировала жещина, сказала что она сестра Светланы. Обслуживание ее мне оччч понра :-)
я еще сразу спросила, здесь ли Светлана, ну можт народ надо подкупить своим типа знакомством с хозяйкой магазина и вас вежливо обслужат :smoke: , в нашей стране это повсюду практикуется

Болезнь нашей страны, без ссылки на знакомство НИЧЕГО!!! Но тогда у Светланы каждый второй покупатель знакомый. :bored: А не проще Светлане обучить своих девочек этикету, чтобы обслуживали так, как положено, а не "по знакомству". Пишу так, потому как сегодня нарвалась на грубость и дала себе слово, что больше в этот магазин не пойду.
  • 0

#495
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я сегодня заходила в этот магазин....уже которую неделю собиралась туда! Впечатления очень хорошие! Обслуживание интересное...обслуживал парень :bored: в общем купила крем для рук и для лица! Довольна! А так глаза разбежались, столько всего!!!!
  • 0

#496
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый вечер! Читаю отзывы, то краснею, то бледнею, то радуюсь, переживаю, что кому-то не уделили внимание. Но в любом случае, приятно, что о нас говорят.
Зная женскую, эксцентричную, эмоциональную натуру (имею 2-е высшее образование -психолога), думаю, страсти и обида улягутся, и вы опять к нам загляните.
В одном из своих комментариев, я сказала, что всегда на стороне продавца, сама нередко стою за прилавком и знаю, как трудно работать с людьми. Стараешься всем угодить, обслужить, уделить внимание, дать совет, а иногда даже спасибо не услышишь.
Клиенты ведут себя не тактично, друг друга перебивают, никто не может спокойно дождаться очереди. Иногда, слышишь, как дамы между собой ругаются, пытаешься сгладить углы и получаешь по полной.
Планируем в январе открыть второй магазин, он готов на 100%, находится прямо рядом, новое крыльцо с лева, ближе к Чапаева. В него мы перенесем всю косметику, а в этом магазине оставим все для наращивания ногтей и наращивание волос. «Разгрузим» и магазин и продавцов, также мы вводим автоматизированную систему сканирования товара. Обслуживание будет происходить быстрее, на чеке описание товара и сумма.
А продавцы у меня классные, я их всех люблю и уважаю. Сама хожу по магазинам и вижу, как нас обслуживают. Редко где так «разжуют» и в рот положат!
Всем доброго вечера и хорошего дня!!!
С уважение, Светлана.
  • 0

#497
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Светлана,

хотела узнать, почему у Вас одна из продавщиц всем, кто старше 25, крема с коллагеном усиленно рекламируют, а еще со словами, что после 25 кожа усиленно стареет? Предвижу ответы, что кожа стареет, надо ее питать. Только вот после этого крема кожа не только у меня, но у многих знакомых сильно кожа краснеет и темнеет. Понимаю, что после 25 обязательно надо ухаживать, но это зависит от типа кожи и проч, поэтому все строго индивидуально.
  • 0

#498
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер, Асель.
Прайса с ценами нет. Скоро будет открыт интернет магазин, где вы найдете полный перечень, описание и цены на всю косметику. Думаю, в начале января. Это лучше, чем прайс. Потому, что вы визуально увидите и сам товар на снимках. Сама жду с нетерпением этого момента.
  • 0

#499
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер, Jeltogrudka!
В состав всех кремов сейчас входят самые (на данный момент разработок в косметологии) эффективные средства, такие как коллаген и гиалуроновая кислота. По поводу коллагена, если посмотреть в мед.справочник по косметологии, там есть точное определение, цитирую: «Коллаген – это белок опорных волокон, создающих «каркас» кожи, необходимый компонент в косметике для обезвоженной стареющей кожи, обладает сильным увлажняющим действием, делает кожу мягче и эластичнее».
Вас не должно пугать слово стареющей, это еще как посмотреть. Во всех кремах (я не только о Китае) сейчас содержится коллаген – белок. Другое дело, какого он происхождения: растительного или животного. К примеру плацента – супер.белок, как правило, в косметологии используют экстрагированную плаценту овцы и мы рекомендуем такой крем для сухой, увядающей кожи ( для меня. Ох, ах!).
А вот если Вам продавец рекомендует крем с коллагеном – значит, в этом креме содержится белок растительного происхождения: это китайские травы, плоды и растения, оливка, пшеничка, злаки и т.д. и эти все компоненты (экстрагированный растительный белок) обладает великолепным увлажняющим свойством, что позволяет сохранять, восстанавливать и тонизировать вашу кожу.
Краснота и темнеет кожа – это индивидуальная непереносимость компонентов. От коллагена не должно. Обратите внимание на состав, возможно это на Витами С, лично сама я его очень люблю, он великолепно тонизирует и освежает кожу. А вот женьшень, ни в каком виде не переношу, чешусь, я жаль, потому, что в Китае женьшень – эликсир молодости, а шампуни и бальзамы с вытяжками женьшеня чудеса творят, хорошо волос укрепляют.
Спокойной ночи. Светлана.
  • 0

#500
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день! Была в магазине в воскресенье,тоже осталась не очень довольна.Я брала маску для волос,и спросила есть ли защитные полоски на грудь для солярия,мне ответили,что нет и тут же начали предлагать скраб для тела....хотя я его не просила....работа продавца не понравилась,может цены у вас и приемлимые,но обслуживание...не очень...а когда дело касается женской красоты,женщина естественно требует особого отношения к себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.