Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#361
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

салон на Бухар жырау/Ауэзова "Ак периште"- там работают девочки из Китая. на русском не разговаривают. но понимают.
говорят на казахском.
я туда больше 1 года хожу на чистку. стоит сейчас - 2000 тнг,(смешная цена). чистка. увлажнение.массаж лица-обалденный и все за 2000 тнг.
там же они продают средства: для лица, для волос, (шампуни, маски, краски)
сама покупаю там постоянно гель для умывания, тоник, крема. До того как посоветовали этот салон, ходила в косметологу на процедуры за 5000 тнг, покупала крема за 7000-9000 тнг, израильские и того результат что сейчас не было.
салон небольшой, косметологов зовут Лазир и Сана.


а какие цены у них на косметику?

А я сегодня ходила в Тибетский салон. Я просто в шоке, за 2500т сделали чистку лица, точечный массаж с аромамаслами лица, головы, рук, маски. Атмосфера классная, спокойная музыка. Одна женщина , которой тоже делали эти процедуры даже захропела :D
Этот салон находится на Правда - Домастроительная.
  • 0

#362
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений

интересно про псориаз... :D Если б еще сказали, что именно за мазь, было б совсем халасо! :smoke:


Конечно, я бы написала, только не помню названия. Попробую описать, как смогу. Белая коробочка, с синим и красными надписями, внутри бутылек из пластика и кисточка маленькая, запах резкий, убивает наповал. Есть надписи на русском. Последний раз покупала года три назад на Ташкентской-Панфилова. На верхней стороне Ташкентской на 1-ом этаже есть салон красоты (парикмахерская), а внутри крошечный закуток, где и продают. Надо спросить лосьон от псориаза.
  • 0

#363
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='настя@' date='13.10.2008, 21:59' post='6707564']
[/quote]


А как долго вы им пользовались? что бы результат был виден на глаза
[/quote]

Результат (то что волосы перестают выпадать заметен почти сразу после 2-3 применений), пользует муж (мужская аллопеция вещь более сложная чем женская мы перепробовали все, от перцовых настоек и селективных шампуней до медикаментозного лечения и уколов) использует уже второй флакон. И как заметила Лисичка этот шампунь немного окрашивает волосы так что регулярное использованеи на светлых волосах может дать оттенок, от одного раза цвет не изменится - на себе проверяла :D
  • 0

#364
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем ивет, как раз угодила в нужную тему, скажите, может кто знает где взять вот эту продукцию, сказали что очень хорошая вещь, и есть в Алматы!?
  • 0

#365
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Kapasen, Серебро, спасибо :D
  • 0

#366
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем ивет, как раз угодила в нужную тему, скажите, может кто знает где взять вот эту продукцию, сказали что очень хорошая вещь, и есть в Алматы!?

В Алматы, есть центр 101 косметики, на Байсеитовой Абая, www.centre101.kz, 261-50-50

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 19.10.2008, 21:39:44

  • 0

#367
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Купила вчера на барахолке шампунь от выпадения, про который Серебро и Настя@ писали, и бальзам для волос с семечками кунжута. Бальзам высший! Волосы после него мягкие-мягкие, и стоит всего 200 тг., аж прям обидно стало, что до этого извела 3000 тг. на маску от Селектива, результат от которого такой же как от китайского.
  • 0

#368
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А я сегодня ходила в Тибетский салон. Я просто в шоке, за 2500т сделали чистку лица, точечный массаж с аромамаслами лица, головы, рук, маски. Атмосфера классная, спокойная музыка. Одна женщина , которой тоже делали эти процедуры даже захропела :D
Этот салон находится на Правда - Домастроительная.

а как заведение называется ?
  • 0

#369
Шарлин

Шарлин
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь мылом и кремом китайской косметики мантинг.Так как у меня подкожные клещи.Довольна-):
  • 0

#370
Шарлин

Шарлин
  • Гость
  • 5 сообщений
Капасен, этот салон называется Олеся :bored: .Я тоже 3-4 года тому назад ходила и покупала у них китайский крем от демодекса, но сейчас они не поставляют этот крем :) и пользуюсь мантингом :D .А от псориаза там есть до сих пор :) .
  • 0

#371
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

В Алматы, есть центр 101 косметики, на Байсеитовой Абая, www.centre101.kz, 261-50-50

Позвонила, узнала флакончик стоит 7 000 это нормальная цена? Мне говорили что должно быть дешевле, да и здесь по отзывам цены на китайскую косметику обозначают намного дешевле! :D
  • 0

#372
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Вот добыла фотку, вот такое где можно купить?
Изображение
  • 0

#373
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Вот добыла фотку, вот такое где можно купить?
Изображение


Год назад я такие брала на Каркаре примерно по 1000 тг за малюсенький флакончик, по запху и эффекту напоминает Бабушку Агафью
  • 0

#374
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подарили вот такой Травяной комплекс для восстановления и регенерации кожи

http://www.youneed8.eu/cosmetic.htm

никто не пользовался? ;)
  • 0

#375
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



В Алматы, есть центр 101 косметики, на Байсеитовой Абая, www.centre101.kz, 261-50-50

Позвонила, узнала флакончик стоит 7 000 это нормальная цена? Мне говорили что должно быть дешевле, да и здесь по отзывам цены на китайскую косметику обозначают намного дешевле! ;)


Это чересчур завышенная цена. На Каркаре я брала шампунь 101 и бальзам за 1100 тенге, но и эта цена выше, чем на барахолке.
  • 0

#376
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Это чересчур завышенная цена. На Каркаре я брала шампунь 101 и бальзам за 1100 тенге, но и эта цена выше, чем на барахолке.

А то что на Каркаре и в этом центре это одно и то же? А то просто по фоткам там флаконы разные, да еще и не себе хочу взять, а в Москву отослать поэтому боюсь подделки ;)
  • 0

#377
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений



А я сегодня ходила в Тибетский салон. Я просто в шоке, за 2500т сделали чистку лица, точечный массаж с аромамаслами лица, головы, рук, маски. Атмосфера классная, спокойная музыка. Одна женщина , которой тоже делали эти процедуры даже захропела ;)
Этот салон находится на Правда - Домастроительная.

а как заведение называется ?


помоему так и называется " Тибетский салон", но еще уточню, когда мимо проходить буду.

да , на барахолке шампуни 101 стоят по 600-800т. Но я тоже не знаю подделка это, или нет. Но я себе взяла и маску 101 - 500т. Правда еще не пробовала. Как луковый шампунь с бальзамом закончу так попробую.
  • 0

#378
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Нашла рядом в магазине средство 101В было два вида одно за 900 другое за 1400 тенге, второе сказала типа оригинал, спереди коробки ничем не отличаются, а вот сзади отличие есть!!!
  • 0

#379
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Нашла рядом в магазине средство 101В было два вида одно за 900 другое за 1400 тенге, второе сказала типа оригинал, спереди коробки ничем не отличаются, а вот сзади отличие есть!!!


Я за 1400 брала, насчет того оригинал это или подделка, я сказать ничего не могу, потому что китайского не знаю, :) . Но волосы после химии стали намного меньше выпадать.
  • 0

#380
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений



А я сегодня ходила в Тибетский салон. Я просто в шоке, за 2500т сделали чистку лица, точечный массаж с аромамаслами лица, головы, рук, маски. Атмосфера классная, спокойная музыка. Одна женщина , которой тоже делали эти процедуры даже захропела :)
Этот салон находится на Правда - Домастроительная.

а как заведение называется ?


салон называется " Gulay". Сегодня мама туда сходила тоже очень довольна осталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.