Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#401
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Расскажу свои впечатления о том что попробовала! Купила шампунь от выпадения волос "лук", скраб для ног с женшенем, крем для ног со змеинным жиром, крем "король кожи" и маску для носа от черных точек. Шампунь не впечатлил, волосы после него тусклые и пока выпадают, скраб для ног вообще не поняла каков его эффект, потому-что даже когда трешь его между ладоней, он скатывается в хлопья, будто кожа отшелушилась старая, но я специально промыла ладошки, все равно продолжает скатываться будто грязь, видимо скраб просто создает видимость отшелушивания старых клеток! Крем Король кожи сказали что чисто на травах без химии, а вот здесь написано совсем другое, единственное впечатлила маска от черных точек, причем не только меня, но и моего сына - первый раз за два с половиной года его жизни, он чего-то напугался :weep: - а именно меня с черным носом :laugh: , убегал от меня с криком что у мамы вава на носу! Орал пока не смыла! От маски эффект хороший, чернота меньше стала, поры затянулись! У кого еще какие впечатления


У меня шампунь от выпадения волос с первого раза эффекта не дал, а после второго мытья волосы меньше выпадать стали.
  • 0

#402
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Добрый день!
Я - поклонница китайской косметики. Одной линией пользовалась - для молодой кожи (то бишь от прыщей) там средство для умывания, крем дневной и крем от прыщей. У меня тогда вообще ни одного прыща не было (счас опять появились), хотя я к косметологам не хожу вообще. Потом в магазине эта линия кончилась и больше я ее нигде не встречала. Называется Pure White, в золотистых баночка с белой крышкой. Очень рекомендую!
Если кто знает, где можно купить - пожалуйста, поделитеь информацией. Заранее благодарю!

Сдается мне, это название было перенято у Mary Kay :laugh: . Именно под этим названием в Китае компания выпускала средства против акне. И состав у него тот же: умывалка, сыворотка и крем от прыщиков...
  • 0

#403
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день!
Я - поклонница китайской косметики. Одной линией пользовалась - для молодой кожи (то бишь от прыщей) там средство для умывания, крем дневной и крем от прыщей. У меня тогда вообще ни одного прыща не было (счас опять появились), хотя я к косметологам не хожу вообще. Потом в магазине эта линия кончилась и больше я ее нигде не встречала. Называется Pure White, в золотистых баночка с белой крышкой. Очень рекомендую!
Если кто знает, где можно купить - пожалуйста, поделитеь информацией. Заранее благодарю!

Сдается мне, это название было перенято у Mary Kay :weep: . Именно под этим названием в Китае компания выпускала средства против акне. И состав у него тот же: умывалка, сыворотка и крем от прыщиков...


Хм.. возможно, только там о Mary Kay речь вообще не шла, и цена была классная - года 1,5-2 назад 400 тенге баночка, мне никакие дорогие Европейские средства так быстро и эффективно не помогали, а этим умоешься, и прям чувствуешь, как кожа становится чище :D)) Крема - довольно вонючие, но эффективные... Так что если встречу, куплю несколько :laugh:
  • 0

#404
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Есть магазин с китайской косметикой на Тимирязева

А где, адрес подскажите, плиз.
  • 0

#405
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
http://www.youneed8....es/image004.jpg

Кто нибудь такой пользовался, хотела узнать мнения, кто давно пользуется этой косметикой. Та мгель для снятия рогового слоя кожи, отбеливающий крем и гель для восстановления кожи.

Сообщение отредактировал Кристал: 29.10.2008, 20:31:24

  • 0

#406
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

У меня шампунь от выпадения волос с первого раза эффекта не дал, а после второго мытья волосы меньше выпадать стали.

А шампунь из этой серии?
  • 0

#407
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Шампунем от облысения, он несколькими страницами ранее запечатлен.
  • 0

#408
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Шампунем от облысения, он несколькими страницами ранее запечатлен.

Вы имеете ввиду средство 101? Но вроде это не шампунь, его втирать надо! А я говорила про шампунь "лук", он как то не дал результата у меня
  • 0

#409
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Сыворотка наз-ся White-Des, объем 15 мл. Пока переписывала название, увидела, что применять можно и утром, и вечером))).
За картинку сильно не ругайтесь, вспышку отключать не умею, но флакон узнаваем
Изображение



А у меня эта сыворотка, к сожалению, покраснение кожи вызвала, :laugh:
  • 0

#410
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

впечатлила маска от черных точек

lin_k, а фото можно пожалуйста этого средства?
  • 0

#411
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Есть магазин с китайской косметикой на Тимирязева

А где, адрес подскажите, плиз.

номер здания не знаю-как раз напротив каркары-не промахнетесь
  • 0

#412
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Шампунем от облысения, он несколькими страницами ранее запечатлен.

Вы имеете ввиду средство 101? Но вроде это не шампунь, его втирать надо! А я говорила про шампунь "лук", он как то не дал результата у меня


Это шампунь от облысения, может, лук Вам не подходит, попробуйте что-нибудь еще?
  • 0

#413
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, давайте делиться впечатлеиями-прилагая картинку, ао трудно понять что имеется ввиду.
Я купила шампуньи бальзам яичный-вообще супер, волосы как пух. Мягкие таак блнстят!Скраб для ног-не поняла...на влажную кожу мылится а на сухую просто скатывается........странный какойто...еще для роста ногтей "кальций"-эффект есть но с ногтей не стирается-остается пленкой я ее соскабливаю ногтем и мака для лица от черных точек-так ничего.....го пока пользовалась мало еще особо не вижу эффекта. фотки всего выложу завтра.....
подскажите для стягивания пор что-нибудь...и может для выравнивания цвета лица...кто-нибудь чтото пробовал???
  • 0

#414
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
не подскажете, в Астане есть такой шампунь?

Изображение
[/quote]
  • 0

#415
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, давайте делиться впечатлеиями-прилагая картинку, ао трудно понять что имеется ввиду.
Я купила шампуньи бальзам яичный-вообще супер, волосы как пух. Мягкие таак блнстят!Скраб для ног-не поняла...на влажную кожу мылится а на сухую просто скатывается........странный какойто...еще для роста ногтей "кальций"-эффект есть но с ногтей не стирается-остается пленкой я ее соскабливаю ногтем и мака для лица от черных точек-так ничего.....го пока пользовалась мало еще особо не вижу эффекта. фотки всего выложу завтра.....
подскажите для стягивания пор что-нибудь...и может для выравнивания цвета лица...кто-нибудь чтото пробовал???


Я брала в зеленой баночке крем dirron, дневной и ночной, rose nourishing water, snow white rose lotion series, 50 граммов, в Мэй Ли, за 860 тенге, если не ошибаюсь, через 2 недели кожа побелела, а была до этого темной, и цвет лица выровнялся. Аллергии на него нет.
  • 0

#416
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Кристал @ 29.10.2008, 20:12) quotecquoteo(post=6790322:date=24.10.2008, 12:09:name=Casidy)Цитата(Casidy @ 24.10.2008, 12:09) quotecЕсть магазин с китайской косметикой на ТимирязеваQuoteEndQuoteEEnd А где, адрес подскажите, плиз.QuoteEndQuoteEEnd номер здания не знаю-как раз напротив каркары-не промахнетесь

Ближайший перекресток - Тимирязева -Манаса (Чапаева), недавно мимо там проходила - надо теперь зайтить
  • 0

#417
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Цитата(Кристал @ 29.10.2008, 20:12) quotecquoteo(post=6790322:date=24.10.2008, 12:09:name=Casidy)Цитата(Casidy @ 24.10.2008, 12:09) quotecЕсть магазин с китайской косметикой на ТимирязеваQuoteEndQuoteEEnd А где, адрес подскажите, плиз.QuoteEndQuoteEEnd номер здания не знаю-как раз напротив каркары-не промахнетесь

Ближайший перекресток - Тимирязева -Манаса (Чапаева), недавно мимо там проходила - надо теперь зайтить

Спасибо, я кажется проходила там мимо, там красные фонарики висят и все-такое красное оформление.
  • 0

#418
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
`Изображение
вот этот шампунь луковый,волосы стали намного мягче,по поводу выпадения результата особого нет кажеться,но пахнет довольно таки сносно
  • 0

#419
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

впечатлила маска от черных точек

lin_k, а фото можно пожалуйста этого средства?

Вы знаете где-то она в теме есть, я ее именно здесть и увидела! Сейчас гляну, если найду ссылку дам!
Не нашла фото, но называется так:Маска для носа из квинтэссенции цитрусовых для устранения угрей и очистки пор! Белый маленький пакетик типа как пробника! 50 тенге стоит, а еще продавец сказала что тем же эффектом обладает виноградная маска-пленка для лица! Там объем больше и цена 350 тенге всего!

Сообщение отредактировал lin_k: 30.10.2008, 20:22:24

  • 0

#420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Там объем больше и цена 350 тенге всего!

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.