Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#341
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мну помогает, девы,я заметила этот чесночный. Правда, чет поросли пробивающейся не видать, но моюсь - выпадает гораздо меньше. Мож время линьки прошло... Все одно, шампунь и бальзам мне нравятся.

емае, девы... скоро китайский так выучим!
  • 0

#342
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.


Вы не могли быть дать координаты этой китаянки? :lol:


Это было год назад. Находилось это на последнем этаже торгового дома на Джандосава-Айманова.
  • 0

#343
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
сегодня попробовала чесночный шампунь и бальзам Фолия, такк после того как я повтерала к голову этот бальзам, у меня ощущение на руках было будто я долго повозилась в хлорке. У кого - нибудь такое было ?
Незнаю теперь пользоваться этим бальзамом или выкинуть...
  • 0

#344
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я ими обоими пользуюсь постоянно, у меня волосы после химии торчали, как пакля, а теперь неплохо, мягкие стали, пушистые, не то что раньше - взрыв на макаронной фабрике.
Может, у Вас индивидуальная аллергия на этот бальзам? Попробуйте клубничную маску от выпадения волос и их сечения.
  • 0

#345
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
в принципе меня устроило какой эффект получился от этого шампуня и бальзама, но а вот что с руками то, долго отходили да еще и чесаться стали. Но с головой нормально
  • 0

#346
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Сегодня искала эту сыворотку, благополучно забыла как она выглядит и называется :rolleyes: , попросила экстракт с жемчужинками для востановления кожи - мне дали крем с биозолотом и экстрактом винограда шарики в прозрачном геле, написано привлекательно ( причем текст на анлийском отличается от текста на русском), сейчас сижу им намазанная, певое ощущение - липкий и тяжелый (для жирной кожи крем), но если будет реально помогать можно и потерпеть по ночам. Ещё взяла шампунь уже второй раз "против выпадения волос и рождения новых" - действительно стоящая вещь делатет то что обещает , у мужа волосы прекратили падать и полез новый молодой "подшерсток" после первого флакона.


а что за такой шампунь? моему мужу тоже бы не помешало, а то лысеет уже



Прошу прощения за аздержку вот картинка шампуня
Изображение
  • 0

#347
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Изображение
и ещё
  • 0

#348
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ой спасибо за картинки, значит я не ошиблась, я тоже такой купила, мне продавец его посаветовала
  • 0

#349
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
покупала гигиенические прокладки-лечебные,с экстрактом алое помоему,на второй или третий день началась таааакааая жуткая аллергия,это был кошмар,все внутри,прям совсем вснутри часалось,не промывания,не спрынцевания не спасали,прошло только после очередного цикла.Шампунь...брала жень жень кажется,но вонял ужасно,мокрой землей,не понравился
  • 0

#350
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Изображение
и ещё



А как долго вы им пользовались? что бы результат был виден на глаза
  • 0

#351
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я папе взяла такой, через пару месяцев погляжу
  • 0

#352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Серебро, спасибо :D Как закончу с чесноком, постараюсь вспомнить картинку!
  • 0

#353
Отчаянная домохозяйка

Отчаянная домохозяйка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о "жемчужной пудре"?
  • 0

#354
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Изображение
и ещё

я себе такой купила, цвет у него коричневатый, но ттт волосы меньше лезут, сегодня вообще обнаружила новый подшерсток :smoke:
  • 0

#355
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Мне как-то подарили наборчик: гель вокруг глаз с какими-то золотыми точками, крем для лица с жемчугом внутри и маску-крем ночной тоже с жемчуженками. Все так красиво выглядело. В принципе ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот, крем ночной очень хороший, все покраснения за ночь снимает, лицо глаткое без покраснений. Дневной тоже нормальный для сухой коже очень даже подойдет.
Брала также крем для рук с рыбьим жиром. Очень понравился, после первого применения руки нежные, гладкие и всякие так трещинки быстро заживляются.

Сообщение отредактировал Аридни: 15.10.2008, 16:55:15

  • 0

#356
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Изображение маска -пленка для очистки пор, такого эффекта я не видела никогда, поры очистились и остались все на пленке.

Изображение
сегодня купила средство для ножных ванн.
1\3 часть пакетикка А высыпаем в теплую воду, и парим ноги минут 15-20, затем воду меняем и сыпим соль 1\3 часть из пакетика В. Ноги гладки , подготовлены и распарены для маникюра.
Изображение

Еще я почистила ноги скрабом, и после всех процедур помазала кремом Со змеинным жиром и на сами пятки нанесла крем с алоэ.
Эффект просто супер после всего проделанного.

Сообщение отредактировал настя@: 16.10.2008, 17:03:19

  • 0

#357
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
салон на Бухар жырау/Ауэзова "Ак периште"- там работают девочки из Китая. на русском не разговаривают. но понимают.
говорят на казахском.
я туда больше 1 года хожу на чистку. стоит сейчас - 2000 тнг,(смешная цена). чистка. увлажнение.массаж лица-обалденный и все за 2000 тнг.
там же они продают средства: для лица, для волос, (шампуни, маски, краски)
сама покупаю там постоянно гель для умывания, тоник, крема. До того как посоветовали этот салон, ходила в косметологу на процедуры за 5000 тнг, покупала крема за 7000-9000 тнг, израильские и того результат что сейчас не было.
салон небольшой, косметологов зовут Лазир и Сана.
  • 0

#358
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

салон на Бухар жырау/Ауэзова "Ак периште"- там работают девочки из Китая. на русском не разговаривают. но понимают.
говорят на казахском.
я туда больше 1 года хожу на чистку. стоит сейчас - 2000 тнг,(смешная цена). чистка. увлажнение.массаж лица-обалденный и все за 2000 тнг.
там же они продают средства: для лица, для волос, (шампуни, маски, краски)
сама покупаю там постоянно гель для умывания, тоник, крема. До того как посоветовали этот салон, ходила в косметологу на процедуры за 5000 тнг, покупала крема за 7000-9000 тнг, израильские и того результат что сейчас не было.
салон небольшой, косметологов зовут Лазир и Сана.


А телефон можно?
  • 0

#359
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
А я верю в китайскую косметику! Правда, если меня постигают сомнения (упаковка, например, совсем ужасная), то не беру. У моей сестренки был псориаз. Болезнь, как известно, неизлечимая. Подруга посоветовала купить какую-то жутко вонючую смесь. Ею надо было кисточкой из упаковки чуть-чуть наносить только на сам псориаз, здоровую кожу не трогать. Хватает надолго. Покупали раза 3. А теперь не берем, потому что псориаза нет! Сами в шоке!
  • 0

#360
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
интересно про псориаз... :D Если б еще сказали, что именно за мазь, было б совсем халасо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.