Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#381
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Нашла рядом в магазине средство 101В было два вида одно за 900 другое за 1400 тенге, второе сказала типа оригинал, спереди коробки ничем не отличаются, а вот сзади отличие есть!!!


Я за 1400 брала, насчет того оригинал это или подделка, я сказать ничего не могу, потому что китайского не знаю, :) . Но волосы после химии стали намного меньше выпадать.

Скажите - а флакончик голубого цвета у Вас?
  • 0

#382
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Шампунь зеленого, а маска, которую каждый день надо втирать в волосы - белого.
  • 0

#383
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Шампунь зеленого, а маска, которую каждый день надо втирать в волосы - белого.

Блин, и как же понять где оригинал,а где подделка??? Который я купила 101В, сам флакон голубого цвета!
  • 0

#384
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Наверное, только по состоянию волос, :()
  • 0

#385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
была сегодня в бывшем "Военторге".
там отдел с китайской косметикой есть. Правда цены высокие.
К примеру крем для рук "С+Е" на базарчике в Орбите брала за 200 тг, а там он 400 стоит.
линии 101 там есть, шампуни и маски. цены на них не видела
  • 0

#386
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
почитала и поехала сегодня купила :( как всегда,все подряд,пробовала пока только пилинг-понравился.после сделала маску в пакетике.тоже понравилась очень.буду пробовать шамнунь.(луковый)но пахнет вроде сносно
  • 0

#387
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
я сегодня купила набор из отбеливающего крема - пилинга и удаляющий камедоны тоник. - 400т оень понравилось.

и подружка из Китая привезла супер навороченный крем для проблемной и жирной кожи - 10$. если уж в Китае такие цены наверное должен быть хороший. - посмотрим.
  • 0

#388
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила шампунь 101. флакон белый сам, надписи зеленые/синие не помню. а жидкость очень густая и белая. это оно? купили за 1000 тг на зеленом базаре. бальзам теперь хочу он стоти 1500 где то.
  • 0

#389
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня шампунь насыщенного темно-зеленого цвета.
  • 0

#390
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я сегодня купила набор из отбеливающего крема - пилинга и удаляющий камедоны тоник. - 400т оень понравилось.

и подружка из Китая привезла супер навороченный крем для проблемной и жирной кожи - 10$. если уж в Китае такие цены наверное должен быть хороший. - посмотрим.

а вы где всё это покупаете?
  • 0

#391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, все забываю написать.
Пользуюсь кремом для рук желтеньким С+Е. У меня всю жизнь проблема была - сухие локти, сморщенная кожа, прям как курага :rolleyes: А после регулярного применения на ночь сего крема, мягонькие стали. Не ожидала чесговоря.
  • 0

#392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, на зиму это мой любимый... на барахолке ваще 100 тенге стоит :rolleyes: Беру упаковками, т.к. мажу нещадно.
  • 0

#393
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
выложите кто нить фото или название средства (маски) от черных точек? подруга интересуется

спасибо!

зы. и где это все берете-то? я никогда не видела вывеску "китайская косметика"...
  • 0

#394
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Есть магазин с китайской косметикой на Тимирязева
  • 0

#395
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

выложите кто нить фото или название средства (маски) от черных точек? подруга интересуется

спасибо!

зы. и где это все берете-то? я никогда не видела вывеску "китайская косметика"...


Еще есть на Каркаре со стороны Чапаева на вход один и другой в первом ряду с левой стороны.
  • 0

#396
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мне муж уже второй год олэй возит, суперская....
на всю остальную забила :)
недешевая, правда, но стоит того
ее щас в России активно двигают

девочки, а нас где нить есть?

Сообщение отредактировал yanaya: 24.10.2008, 12:37:41


#397
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне муж уже второй год олэй возит, суперская....
на всю остальную забила :)
недешевая, правда, но стоит того
ее щас в России активно двигают

девочки, а нас где нить есть?



п-моему ее везде продают-особых проблем с ее нахождением я не заметила
  • 0

#398
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Расскажу свои впечатления о том что попробовала! Купила шампунь от выпадения волос "лук", скраб для ног с женшенем, крем для ног со змеинным жиром, крем "король кожи" и маску для носа от черных точек. Шампунь не впечатлил, волосы после него тусклые и пока выпадают, скраб для ног вообще не поняла каков его эффект, потому-что даже когда трешь его между ладоней, он скатывается в хлопья, будто кожа отшелушилась старая, но я специально промыла ладошки, все равно продолжает скатываться будто грязь, видимо скраб просто создает видимость отшелушивания старых клеток! Крем Король кожи сказали что чисто на травах без химии, а вот здесь написано совсем другое, единственное впечатлила маска от черных точек, причем не только меня, но и моего сына - первый раз за два с половиной года его жизни, он чего-то напугался :-) - а именно меня с черным носом :-/ , убегал от меня с криком что у мамы вава на носу! Орал пока не смыла! От маски эффект хороший, чернота меньше стала, поры затянулись! У кого еще какие впечатления
  • 0

#399
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!
Я - поклонница китайской косметики. Одной линией пользовалась - для молодой кожи (то бишь от прыщей) там средство для умывания, крем дневной и крем от прыщей. У меня тогда вообще ни одного прыща не было (счас опять появились), хотя я к косметологам не хожу вообще. Потом в магазине эта линия кончилась и больше я ее нигде не встречала. Называется Pure White, в золотистых баночка с белой крышкой. Очень рекомендую!
Если кто знает, где можно купить - пожалуйста, поделитеь информацией. Заранее благодарю!
  • 0

#400
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а мне шампунь с бальзамом луковые очень нравятся, и волосы после них блестят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.