Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#321
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а у мя чесночный не воняет. Фирма - belise. Волосы от него как минимум блестят и шелковятся.

Винна, у Вас какая фирма?


Шампунь 101 (вонючий), а бальзам я не помню... :-) Но волосы тоже, как минимум, блестят и мягче стали.

Сообщение отредактировал Vinna: 03.10.2008, 10:33:39

  • 0

#322
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
К вопросам о качестве косметики китайской: люди кто был в китае поймут, кто не был-прислушайтесь...конечно брать бутылочку с одними иероглифами опасно-не зная для чего и куда это мазать... он есть одно НО...в китае существует 3 вида одного товара не важно будь то мыло, крем или телевизор:1-й вид....откровенно дешевое и некачественное-к сожалению на наш рынок везут 90% именно этого товара(рахат-болашак)((исключения бывают везде)) ,2-й видчто-то среднее или выглядит хорошо а качество г... или наоборот...и 3-й вид полное соответствие вид-качество цена. Так вот...к теме косметики на барахолке...в раоне посудного рынка..где-то...ниже альфариби-выше яляна(плохо ориентируюсь там) вот так там есть 2-3 ряда со всяким китайским добром....чё там только нет, а уж зайдя в косметический отдел просто можно офигеть и ланком и все такое..вот там..я бы не брала косметику...ни лечебную ни тем более декоративную
а вот на том же страшном болашаке-качество совершенно другое..(конечно никто не застрахован что будет смыто, намешано..но лучше договорится с продавцом и ходить всегда только к нему) это косметика натуральная...
далее о марках...могу сказать только о серии 101 и зеленый чай....
101 вплне подходит для волос но не всем...и лучше пользоваться комплеком..но каждому своё
зеленый чай....я бы отнесла ко 2-му виду....вроде и не плохо но и эффекта незаметно..
а....вот что забыла....на китайских рядах в косметике можно брать духи...там есть в маленьких таких бутылчках длинненьких...стойкость конечно не чета настоящим..но такую можно всегда носить с собой в сумочке...для тех кто любит много разных духов..или просто не может себе позволить часто покупать во франц. доме оригиналы..(марки там бывают все) :rolleyes: только проверяйте чтобы не текли....
а цена это вполне соответствующая для китая-самый раз.
И еще будьте осторожны с прокладками лечебными..те которые греют...я бы сказала не греют а жгут..... но зато ни больного живота в "тяжелые" дни ни нытья его же...
уж что они туду ложат не знаю..но особенно когда застудишь низ живота или ноги-это спасение..и никаких таблеток (имхо)!

Сообщение отредактировал J_as: 06.10.2008, 12:10:40

  • 0

#323
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хотелось бы обратиться к людям имеющим опыт в пользовании 101, купила шампунь от выпадения 101+бальзам 101В. После пользования волосы прекратили выпадать, что очень обрадовало...но у меня на пальцах появились порезы, т.к. в инструкции написано что бальзам нужно втирать и массажировать после каждого втирания и массажирования, я заметила что появляються порезы, как будто долго возилась там с хлоркой или доместосом. Вот теперь боюсь пользоваться, а приобретала после прочтения данной темы, на Тимир./Чапаева. Кто ниб. сталкивалься с подобной проблемой, что можете сказать. Еще я купила там маски по 100 тенге, теперь вот думаю выбрасывать их все что ли, страшно как то.
  • 0

#324
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
купила шампунь от выпадения волос на Тимирязева Чапаева...после применения 3-х раз появилась перхоть, голова постоянно чешется, и состояние волос грязные на второй день! этот шампунь действенный мне посоветовал продавец...короче решила выкинуть его и купить шампунь фирмы вивасан которым ранее пользовалась...
  • 0

#325
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Купила шампунь с экстрактом чеснока от выпадения волос - 650 тенге. Запах - чесноком не пахнет. И взяла маску для волос - 1500. Написано что с экстрактом крапивы, а нарисованы черные семечки. И на английском тоже написано что с экстрактом черных семечек :rotate: . Пока не пользовалась, сегодня попробую. Надеюсь не вылезут последние волосы.
  • 0

#326
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я всегда на Тим. - Чапаева беру, вроде ничего не вылазило и перхоти не было, и сейчас пользуюсь каким то с морскими водорослями, там масло, шампунь, бальзам и витамины, и правда растут и блестят, крема и маски тоже там беру, слава богу ни на что не жалуюсь, еще мне соль нравиться для бани в тубах...
  • 0

#327
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мне сама китаянка сказала, в Китае, если покупать что ниб из китайской косметика, то надо обратить вним на тюбики, там все надписи должны быть выбиты, хоть стекло хоть пластик, качественные и там проверенные обязательно выбивают свое лого, состав итд, а всякие наклейные, нарисованные надписи значит неизвестного качества. И я заметила наклейные на тюбиках косметика дешевле, чем выбитые. Пользовалась антибактериальным тональным кремом ниче так.
  • 0

#328
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.
  • 0

#329
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
да точно, у меня также было, но к сожалению зависимость появляется, хотя это везде... :-)
  • 0

#330
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.


а как называется этот крем ?
и сколько стоит?
  • 0

#331
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Сегодня искала эту сыворотку, благополучно забыла как она выглядит и называется :smoke: , попросила экстракт с жемчужинками для востановления кожи - мне дали крем с биозолотом и экстрактом винограда шарики в прозрачном геле, написано привлекательно ( причем текст на анлийском отличается от текста на русском), сейчас сижу им намазанная, певое ощущение - липкий и тяжелый (для жирной кожи крем), но если будет реально помогать можно и потерпеть по ночам. Ещё взяла шампунь уже второй раз "против выпадения волос и рождения новых" - действительно стоящая вещь делатет то что обещает , у мужа волосы прекратили падать и полез новый молодой "подшерсток" после первого флакона.


а что за такой шампунь? моему мужу тоже бы не помешало, а то лысеет уже
  • 0

#332
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Написано что с экстрактом крапивы, а нарисованы черные семечки. И на английском тоже написано что с экстрактом черных семечек . Пока не пользовалась, сегодня попробую. Надеюсь не вылезут последние волосы

может, это черный тмин? Его масло продают в аптеках, говорит ароматерапевт наш, что его хорошо внутрь принимать, улучшает кожу - всякие там траблы вроде непонятных родинок и проч. И для волос должно быть гуд. Пойду куплю на днях, если не забуду.
  • 0

#333
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
съездила сегодня на барахолку, набрала кучу всего.

для удаления черных точек - 400 ( уже попробовала, на ммаске даже видно как эти черные вылезли). И другие по 150.

скраб женшеневый для ног- 150. просто класс - пятки такие нежные и гладкие стали.

маска - пленка с зеленым чаем - 200 ( тоже поры очищает хорошо

накладные - тканевые маски по 50т

варежка для очищения кожи - 100т

крем от угрей Щи фей ши - 200, 999 - 500 ( еще не пробовала, потом отпишусь )

шампунь Мэйцзяньли от выподения волос и для роста новых - 800т

бальзам от выподения волос на экстракте лука - 400т

шампунь 101 написано от перхоти - 800т

скраб нью фейс - 400т


насчет шампуней потом отпишусь какие лучше

Сообщение отредактировал настя@: 08.10.2008, 14:22:38

  • 0

#334
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Написано что с экстрактом крапивы, а нарисованы черные семечки. И на английском тоже написано что с экстрактом черных семечек . Пока не пользовалась, сегодня попробую. Надеюсь не вылезут последние волосы

может, это черный тмин? Его масло продают в аптеках, говорит ароматерапевт наш, что его хорошо внутрь принимать, улучшает кожу - всякие там траблы вроде непонятных родинок и проч. И для волос должно быть гуд. Пойду куплю на днях, если не забуду.

Вот именно семечки там и нарисованы. Попробовала шампунь с маской на днях. После шампуня волосы как будто жесткие что ли. В общем феном плохо укладываются. А после маски волосы быстро стали жирными. И какие-то волосы как сосульки. В общем первое впечатление не очень.
  • 0

#335
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.


а как называется этот крем ?
и сколько стоит?


"Ши фей ши" вроде так. Стоит около 800тг.
  • 0

#336
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
помыла сейчас голову шампунем Мэйцзяньли - запах приятный, экономный, хорошо пенится, но одно НО , волосы скрепучии стали, но после нанесения лукового бальзама - волосы стали мягкими, блестящими. Теперь буду наблюдать за выподением и ростом волос - поможет мне это средство или нет



Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.


а как называется этот крем ?
и сколько стоит?


"Ши фей ши" вроде так. Стоит около 800тг.


я сегодня такой взяла за 200т. если мы об одном говорим.... точечный аплекатор от угрей
  • 0

#337
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Да, скорее всего он.его на долго хватает. Первое время мазала весь одбородок и лоб(проблемные участки), а сейчас только как выскачет.
Как первая маска называеться от черных точек??
И где именно на барахолке???
  • 0

#338
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
здесь уже как то писалось, через подземку Алатау 2 прямо до конца в рядах где игрушки. и опять же черрез подземку - Алатау2 и на лево идти ,в той стороне .

кстати когда там покупала, стояла девушка и все для салона закупала, для маникюра, для волос


вот фотки , средства от черных точек на носу
Изображение

Изображение
  • 0

#339
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я как то ходила на чистку лица. Чистку делала китаянка(одна вообще на русском не разговаривает). Так вот после чистки (я у них еще брала крема и чай отчищающий), у меня перестали выскакивать прыщи, а до этого не знала как их победить, но после того как у меня закончились крема начали заново выскакивать. Они мне предлагали полечиться, а у меня тогда времени не было.
Зашла в магазин на Тим./ Чапаева купила крем от прыщиков, помогает.
.


Вы не могли быть дать координаты этой китаянки? :lol:
  • 0

#340
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

купила шампунь от выпадения волос на Тимирязева Чапаева...после применения 3-х раз появилась перхоть, голова постоянно чешется, и состояние волос грязные на второй день! этот шампунь действенный мне посоветовал продавец...короче решила выкинуть его и купить шампунь фирмы вивасан которым ранее пользовалась...


То же самое, жуть, теперь голова чешется, не могу ее в порядок привести. Кошмар какой-то. а вот маска для волос, которую мне посоветовала продавец мне очень понравилась, клаааасная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.