Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#301
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем скидывать в личку слишком нудно. Лучше сразу сюда. Китайская косметика продается на р.Алатау2 (подземный переход) 10 ряд (это самый последний ряд), рядом с игрушечным рядом. Там находятся сразу несколько контейнеров. Номера, к сожалению, не помню. И еще пара контейнеров на болашаке, за обувным рядом. Сама беру там. И то, что эта продукция ничем не отличается от той, что продается в магазинах, можете быть уверенны. Т.к. практически все владельцы этих магазинов, закупаются именно там.
Р.S. Сами мы торгуем не китайской косметикой, однако, хорошо знаем, тех кто торгует этой косметикой. Как -никак коллеги :spy:
  • 0

#302
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Когда хочу похудеть, беру на Кар-Каре шоколадки для уменьшения аппетита.
Просто если на праздники, или идем куда-нить в гости, утром за пол часа до еды, ем 1 шоколадку, в течении дня кушать не хочется.
+
нет привыкания, захотела поела, захотела не поела.
нет побочных эффектов
не психотропные
реально помогают
Уже год как пользуюсь ими, не разу не было проблем с желудком
Стоят 1000 тг 20 штук в упаковке, точн не помню сколько, просто у меня кончились, фигура отпадная, пока шоколадки не требуются...
Советую!

Смелая девушка, я бы побоялась есть "шоколадки", лучше просто держать себя в руках и меньше жрать. А так неизвестно чем закончиться поедание этого лакомства ИМХО
  • 0

#303
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем скидывать в личку слишком нудно. Лучше сразу сюда. Китайская косметика продается на р.Алатау2 (подземный переход) 10 ряд (это самый последний ряд), рядом с игрушечным рядом. Там находятся сразу несколько контейнеров. Номера, к сожалению, не помню. И еще пара контейнеров на болашаке, за обувным рядом. Сама беру там. И то, что эта продукция ничем не отличается от той, что продается в магазинах, можете быть уверенны. Т.к. практически все владельцы этих магазинов, закупаются именно там.
Р.S. Сами мы торгуем не китайской косметикой, однако, хорошо знаем, тех кто торгует этой косметикой. Как -никак коллеги :)


Спасибо за инфо.
  • 0

#304
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сама слчайно напоролась на эти контейнеры, когда ездила ребенку за игрушками. Взяла маски-облипки для груди, жемчужный крем Sexy lady тоже для груди и декольте - обалденный! Ну и то, что меня просто потрясло - сыворотку для лица. Кожа разглаживается мгновенно, наполняется сиянием, супер вещь! Удобная пипетка, ни блеска жирного, ничего. Ну и цены, конечно, потрясли. Набрала кучу всего, отдала ок. 1500, тогда как в Мей ли за 2 позиции эту же сумму отдашь.
Еще ролик понравился антицеллюлитный
  • 0

#305
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
осилив все страницы темы на пр неделе поехала в магазин на тимирязева чапаева

Итог
шампунь + бальзам с маслом для тонких волос, 700+700 тг
скраб для ног с женьшенем, 300 тг

шампунь с бальзамом на 5+ :idea: волосы не пушатся, блестят, не пришлось ничем дополнительно мазать/брызгать, лежат просто супер, мягкие. кста шампунь совсем не вонючий

скраб юзала мама, довольная как слон, он еще и ранки заживляет ;)
  • 0

#306
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Сама слчайно напоролась на эти контейнеры, когда ездила ребенку за игрушками. Взяла маски-облипки для груди, жемчужный крем Sexy lady тоже для груди и декольте - обалденный! Ну и то, что меня просто потрясло - сыворотку для лица. Кожа разглаживается мгновенно, наполняется сиянием, супер вещь! Удобная пипетка, ни блеска жирного, ничего. Ну и цены, конечно, потрясли. Набрала кучу всего, отдала ок. 1500, тогда как в Мей ли за 2 позиции эту же сумму отдашь.
Еще ролик понравился антицеллюлитный

Ух ты Kstaty, а что за сыворотка? Название или как выглядит? тоже такую хочу
  • 0

#307
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сыворотка наз-ся White-Des, объем 15 мл. Пока переписывала название, увидела, что применять можно и утром, и вечером))).
За картинку сильно не ругайтесь, вспышку отключать не умею, но флакон узнаваем
Изображение
  • 0

#308
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сегодня искала эту сыворотку, благополучно забыла как она выглядит и называется :D , попросила экстракт с жемчужинками для востановления кожи - мне дали крем с биозолотом и экстрактом винограда шарики в прозрачном геле, написано привлекательно ( причем текст на анлийском отличается от текста на русском), сейчас сижу им намазанная, певое ощущение - липкий и тяжелый (для жирной кожи крем), но если будет реально помогать можно и потерпеть по ночам. Ещё взяла шампунь уже второй раз "против выпадения волос и рождения новых" - действительно стоящая вещь делатет то что обещает , у мужа волосы прекратили падать и полез новый молодой "подшерсток" после первого флакона.
  • 0

#309
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне маски нравятся очень
  • 0

#310
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Серебро, а можно фотку шампуня? Или он прям так и называется "против выпадения и рождения новых"?
  • 0

#311
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Пользовала я шампусик с корнем жень-шеня...
Очень впечатлил! Непривычно что пахнет он натурально, мы то к отдушкам приучены, но волосы потом не пахнут корнем, так что бояться не надо :)
еще плацентарную маску. приятно, но она, как мне потом сказали для зрелых тетенек, так что зря :) еще пробовала масло для лица, в капсулах, тоже приятненько питает :)

А где Вы это всё это брали :D расскажите
  • 0

#312
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне нравятся маски для лица, а для волос очень понравилось средство под названием " Парикмахерская обратная пленка, активный катион высокомолекулярный " :-) если честно намазывала на голову с сомнением в эффективности данного средства (мужа не хотелось обижать т.к. он принес эту штуку) но результат мне очень понравился :-/
  • 0

#313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прочитала всю тему. Решила попробовать, то что девочки уже тут советовали.
Взяла крем для рук С+Е в желтой овальной тубе с оранжевой крышечкой, 200 тг. Мне нравится, запах приятный и ручки уже после 3 дней мягкие стали, кожа увлажнилась.
Маску для волос с Женьшенем, в бордовой упаковке "как майонез", 550 тг, один раз использовала, волосы мягкие, блестящие и послушные. легко расчесываются. Правда на нем не написано Folia, как девочки выше описывали, но продавщица уверяла, что это он и есть. Там другая надпись какая-то.
Скраб New Face пробовала 1 раз, что-то там под пальцами скаталось, то ли кожа, то ли гель. Я его на коже не держала, побоялась оставлять даже минут на 5. Как нанесла, помассировала пальцами и смыла. 500 тг
Взяла папе шампунь от выпадения и для роста волос, 1200 тг и бальзам 101 - 1400 тг
и маску для носа взяа от черных точек, сестренке, еще не испробовали - 40 тг

Я на листочек выписала названия и описание средств с этой ветки и пошла в магаз. По бумажке просила у продавщицы показать и то и это. Продавщица-коза была недовольно-ленивая. Еще и спросила: "вы будете все по списку смотреть?" :D на что я ей ответила: "Конечно! Все!" :-) Не все у нее было, что я хотела попробовать.
Цены меня устроили, тем более что никуда ехать мне не пришлось, нашла отдельчик недалеко от маминого дома.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.10.2008, 14:50:03

  • 0

#314
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, серия 101 - реально работает против выпадения волос?
  • 0

#315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
зависит от того, подделка или нет, имхо.
  • 0

#316
Mayakovsky

Mayakovsky
  • Гость
  • 5 сообщений
Шампунть 101 и правда супер
  • 0

#317
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

... взяла шампунь уже второй раз "против выпадения волос и рождения новых" - действительно стоящая вещь делатет то что обещает , у мужа волосы прекратили падать и полез новый молодой "подшерсток" после первого флакона.


А как шампунь называется? Можно фото?
  • 0

#318
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мама моя любит китайскую косметику. а меня от запахов тошнить начинает.
  • 0

#319
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, серия 101 - реально работает против выпадения волос?


Я купила на днях на основе чеснока в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Помыла пока один раз. Рановато пока говорить о результате :) Мне его мой парикмахер советовал, а то волосы жутко лезут :smoke: Воняет он... мрак! Но к нему я еще взяла там же кондиционер тоже китайский, и тоже на основе чеснока, но какой-то другой фирмы, сказали, что 101 кондиционеры не выпускает. Вот он пахнет приятно. Девочка-консультант гарантировала, что при использовании кондиц. волосы потом вонять не будут. Не обманула :)
Шампунь 950 тг - 400 мл., кондиционер 1000 тг. - 500 мл.
  • 0

#320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а у мя чесночный не воняет. Фирма - belise. Волосы от него как минимум блестят и шелковятся.

Винна, у Вас какая фирма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.