Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну хто мне скажет про салфетки рисовые???
  • 0

#282
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Может это 999? Такие капсулы в центр аптеке продавали когда-то, сейчас не знаю. Насчет эффекта - вроде бы они больше нацелены на нормализацию обмена веществ, а не похудение, потому с них худеют меньше, чем с других, но зато надолго. Я сама не пила, не знаю, в центраптеке еще они гораздо дороже чем в Китае стоят, это точно :) А где продаются еще я не знаю, и потом лучше без добавок, они же неспроста действуют.. Я бы побоялась.
101 есть разные, я уже отписалась, не буду повторяться, а по рисункам - 101 как на 101.кз не видела, а видела такие как на народ.ру, вроде не подделка, результат был впечатляющий, до сих пор забыть не могу :)

и еще, нефтему: сенсация века: Халли Бэрри стала лицом китайских таблеток для похудения!! :spy:

три 9, это же мазь, которая быстро болячки заживляет, у меня свекровь эту мазь обожает, постоянно пользуется.
  • 0

#283
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Может это 999? Такие капсулы в центр аптеке продавали когда-то, сейчас не знаю. Насчет эффекта - вроде бы они больше нацелены на нормализацию обмена веществ, а не похудение, потому с них худеют меньше, чем с других, но зато надолго. Я сама не пила, не знаю, в центраптеке еще они гораздо дороже чем в Китае стоят, это точно :) А где продаются еще я не знаю, и потом лучше без добавок, они же неспроста действуют.. Я бы побоялась.
101 есть разные, я уже отписалась, не буду повторяться, а по рисункам - 101 как на 101.кз не видела, а видела такие как на народ.ру, вроде не подделка, результат был впечатляющий, до сих пор забыть не могу :)

и еще, нефтему: сенсация века: Халли Бэрри стала лицом китайских таблеток для похудения!! :spy:

три 9, это же мазь, которая быстро болячки заживляет, у меня свекровь эту мазь обожает, постоянно пользуется.


видимо, 999 это большая компания, производящая разные средства, потому что 999 точно есть для похудения, а я еще видела серию кремов для лица такую же, но не пробовала. А мазь такую я сама люблю - счас вот одна трещинка была на руке, за неделю прошло все, а то друг докопался, бородавка это говорит, неа, трещинка была, и ушла :)


По рисовым салфеткам: я никогда не пользовалась, а для чего они?
  • 0

#284
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а эта 999 мазь продается в яляне? глупый вопрос наверное, но я там не была.


да , зачем эти салфетки? жир на лице промакивать???
  • 0

#285
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ну хто мне скажет про салфетки рисовые???

если честно наводит на подозрение сам факт эффекта от этих салфеток :spy: Я бы не рискнула, зачем, ведь есть куча проверенных и одобренных средств. Конечно для китайцев это больной вопрос и они наверняка лучшие в этом деле, но...
думаю ими мало кто у нас пользовался и вряд ли кто может рассказать о них.
  • 0

#286
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


ну хто мне скажет про салфетки рисовые???

если честно наводит на подозрение сам факт эффекта от этих салфеток :) Я бы не рискнула, зачем, ведь есть куча проверенных и одобренных средств. Конечно для китайцев это больной вопрос и они наверняка лучшие в этом деле, но...
думаю ими мало кто у нас пользовался и вряд ли кто может рассказать о них.

кто то тут их хвалил - вот я и думаю... Я только что с ОК спрыгнула а другие способы не люблю :spy:
  • 0

#287
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Болею с высокой, постоянно ползущей вверх температурой и головной болью. Для уменьшения страданий по вечерам приноровилась использовать китайские маски для лица из пакетиков. Просто физическое облегчение! Больше всего понравились "утренняя свежесть" и виноградная Цюань Цзы. Жалко только, что маска постепенно нагревается, но в любом случае они рассчитаны на 20 минут, не более.
  • 0

#288
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Когда хочу похудеть, беру на Кар-Каре шоколадки для уменьшения аппетита.
Просто если на праздники, или идем куда-нить в гости, утром за пол часа до еды, ем 1 шоколадку, в течении дня кушать не хочется.
+
нет привыкания, захотела поела, захотела не поела.
нет побочных эффектов
не психотропные
реально помогают
Уже год как пользуюсь ими, не разу не было проблем с желудком
Стоят 1000 тг 20 штук в упаковке, точн не помню сколько, просто у меня кончились, фигура отпадная, пока шоколадки не требуются...
Советую!

Сообщение отредактировал Медузка: 06.05.2008, 14:01:36

  • 0

#289
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ну хто мне скажет про салфетки рисовые???

Если вы имеете в виду блоттеры, я себе такие из тайланда привозила, это салфеточки которые помогают убрать жирный блеск не смазывая макияж, в их жакро-влажном климате самое то
  • 0

#290
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Когда хочу похудеть, беру на Кар-Каре шоколадки для уменьшения аппетита.
Просто если на праздники, или идем куда-нить в гости, утром за пол часа до еды, ем 1 шоколадку, в течении дня кушать не хочется.
+
нет привыкания, захотела поела, захотела не поела.
нет побочных эффектов
не психотропные
реально помогают
Уже год как пользуюсь ими, не разу не было проблем с желудком
Стоят 1000 тг 20 штук в упаковке, точн не помню сколько, просто у меня кончились, фигура отпадная, пока шоколадки не требуются...
Советую!




уууууууу.....
что за еще шоколадки?
в каком месте каркары продается?

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 23.05.2008, 17:15:11

  • 0

#291
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Для тех кто пишет: "китайскую косметику покупайте только в магазнах, ни в коем случае не на барахолке!!!" А то что в магазины все завозится с той же барахолки, ниче? Да еще и цены накручивают в 5 раз, а то и больше! Сами работаем на барахолке, каждый месяц в Китай за товаром. Все эти владельцы бутиков китайской косметики закупаются на барахолке и продают вам в 5 раз дороже.В одно время, у самих контейнер и на каркаре был, так и мы были вынуждены цены накручивать на 120% выше чем на той же барахолке, чтобы оплатить аренду. Да и много точек у нас по городу было, везде цены дороже во ... раз. Ну суть не в этом, а в том, что товар один и тот же, просто аккуратней выглядит, после протирания тряпочкой и т.п., (на барахолке просто времени нет этим заниматься) вот и все! Просто психология у человека такая, дорогое-значит хорошее, дешевое-плохое. Ну так на этой психологии мы и делаем деньги, например, покупаем бижютерию по 50 юань (850 тенге), а продаем ( хотите верьте, хотите нет) в одном очень известном супермаркете за 20 000!!! :-) Секрет в красивом оформлении товара и в том что называется "Дорого, в элитном магазине - значит хорошо" :) ну и нам не плохо!
  • 0

#292
TV.

TV.
  • Гость
  • 26 сообщений
Милые девушки! Подскажите пожалуйста, кто -нибудь знает хорошую точку с китайской косметикой в Астане? Прочитала почти все страницы, все в Алматы;) Пожалуйста напишите кто знает.
  • 0

#293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Обаяшка, дайте пожал-та свои координаты? Дело не в барахолке, я там бываю. Дело в том, что я лично брала скраб для ног женьшеневый и пилинг New face, на подарки - оказалось, подделка. Ну ладно, один возьмешь для себя. А когда - полкоробки потом выкидываешь? Поэтому нет никакой гарантии, что купишь оригинал. А тут, раз пишут, что товар сами везут с Китая, как не купить? :) Я бы у Вас брала, если Вы все сами возите. Тем более, раз возите, то знаете, что к чему. А то я по-китайски не разумею.
  • 0

#294
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Обаяшка, дайте пожал-та свои координаты? Дело не в барахолке, я там бываю. Дело в том, что я лично брала скраб для ног женьшеневый и пилинг New face, на подарки - оказалось, подделка. Ну ладно, один возьмешь для себя. А когда - полкоробки потом выкидываешь? Поэтому нет никакой гарантии, что купишь оригинал. А тут, раз пишут, что товар сами везут с Китая, как не купить? :) Я бы у Вас брала, если Вы все сами возите. Тем более, раз возите, то знаете, что к чему. А то я по-китайски не разумею.

Радуга, а как вы узнали, что подделка? Просто у меня дома тоже этот пилинг есть, может и у меня не оригинал?
  • 0

#295
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Обаяшка, дайте пожал-та свои координаты? Дело не в барахолке, я там бываю. Дело в том, что я лично брала скраб для ног женьшеневый и пилинг New face, на подарки - оказалось, подделка. Ну ладно, один возьмешь для себя. А когда - полкоробки потом выкидываешь? Поэтому нет никакой гарантии, что купишь оригинал. А тут, раз пишут, что товар сами везут с Китая, как не купить? :spy: Я бы у Вас брала, если Вы все сами возите. Тем более, раз возите, то знаете, что к чему. А то я по-китайски не разумею.

В личке!
  • 0

#296
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Обаяшка, мне тоже скиньте, пожалуйста, координаты в личку. Спасибо!!!
  • 0

#297
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Обаяшка, можно мне тоже Ваши координаты? :spy:
  • 0

#298
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а как вы узнали, что подделка? Просто у меня дома тоже этот пилинг есть, может и у меня не оригинал?

да обычно такой пилинг очень щиплет лицо и верхний слой кожи отслаивается. А подделка малость пощипала - и никакого эффекта пилинга. Со скрабом то же самое - вместо того, чтобы скрабить, просто размазался по ступне, и все. Вообще кроме скраба, пилинга, крема для рук С+Е (это зимний вариант, для лета тяжеловат) и шампуня с масками больше ничем китайским не пользовалась - редко встречаются продавцы, которые хорошо знают свой товар.
Обаяшка,спасибо за адрес... Правда, мне б еще поточнее - ну там номер контейнера, можно?.. :spy:
  • 0

#299
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Радуга, спасибо, успокоили, у меня "щиплет и отслаивается" :spy:
А то что не все продавцы хорошо знают свой товар, полностью согласна.
  • 0

#300
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Заинтересовалась темой. Если честно, никогда не пользовалась, но отзывы хорошие слышала.
Обаяшка, если не трудно, скиньте в личку адрес контейнера. Если уж начинать пользоваться, то пусть это будет не подделка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.