Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#261
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а-а-а-а.
слова куда-то делись. ладно. оставим бедного консультанта, которому не хочется за что-то оправдываться, в покое.
лучше подскажите мне адрес китайского магазинчика на Каркаре. ну хоть примерно
  • 0

#262
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да в том то и дело что опять много слов ни о чем.

вот что я получила в ЛС:

Я могу тебе привести много фактов и разъяснить почему наша пудра так хороша, но это убедительней сделать при личной встрече... так как оправдываться перед лицами скептически настроенных дам, я не собираюсь. Большинство которых якобы имеют свое мнение, но просто не хотят выглядеть профанками в косметике...

;) ну я не знаю тогда, я вроде и не претендовала на Доктора косметических наук, но мнение имеет каждый и имеет право его высказать.
Поэтому могу заявить что Вы Дениz рядовой (или рядовая) консультант сетевого маркетинга, я из сообщений рядовых Цтшниц выношу больше полезного и интересного, чем от ваших "псевдопрофессиональных" недомолвок и уверток
  • 0

#263
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А что за косметику предлагает Дениз? Китайская сетевая? Или что-то такое как КГГ и прочее? Я их названий в упор не помню и не пользовалась бы, да мама как наберет все подряд, она у меня записана во всех сетевых компаниях наверное, морально неустойчива перед обещаниями сделать ее самой красивой и на двадцать лет моложе ;) Среди сетевых тоже есть хорошие продукты же, лучше бы он просто объяснил, что предлагает!

На Каркаре находится сложно объяснить.. в общем, со стороны выставки если зайти, это сектор А, то надо как зайдешь так идти, идти, идти, там будет сектор В, там вот стоит столовая, напротив нее бутик китайской косметики. Объяснила по-женски :D Ну на самом деле если идти все время прямо, то точно найдете, номер не помню к сожалению!
  • 0

#264
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо, а то все говорят про него, а я не могу понять где он точно находится.
  • 0

#265
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А что за косметику предлагает Дениз? Китайская сетевая? Или что-то такое как КГГ и прочее? Я их названий в упор не помню и не пользовалась бы, да мама как наберет все подряд, она у меня записана во всех сетевых компаниях наверное, морально неустойчива перед обещаниями сделать ее самой красивой и на двадцать лет моложе Среди сетевых тоже есть хорошие продукты же, лучше бы он просто объяснил, что предлагает!

Так в том то и дело что он как пленный партизан на допросе, ничего мы против сетевой косметики не имеем, сами пользуемся и Орифлемом и МK, и Avon, а он (или все таки она) не понятно что пытается предложить и даже толком не говорит, только мастер поливать грязью осталную косметику. Он даже в личку не пишет что это за косметика, вот только - я профессионал, я знаю, но при личной встрече. Так что я думаю продаж у него на ЦТ не будет, да и как то внимание больше не хочется обращать ;)
  • 0

#266
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А есть среди китайской косметики что-то сужающее поры?)) Кожа не проблемная, одни поры все портят.
  • 0

#267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я пошла в этот магазин на Тимирязева. Смотрела средства 101. Девочки, есть стредства по 2000 тнг за банку, утреннее и вечернее, для нанесения на голову,но это не шампуни. Шампунь 101 в зеленой бутылочке, стоит 900.

Взяла себе шампунь коричневый 500 мл L'occitane, для окрашенных, сухих и поврежденных - очень качественный. Видно, китайцы здорово подделали дорогую марку.

У мя с волосами траблы - они секутся, выпадают, сухие и проч. Так вот от этого шампуня они сразу стали мягонькими, как у ребенка. Даже у корней, куда я бальзам для волос (опять же, китайский) не наношу. Так супер! (ну для моей бестолковки). Стоит 500 тенге. Еще взяла какой-то воск с оливковым маслом, но он как-то не очень смывается, желтенький такой, столько же стоит. Для питания волос, но мне не понравилось, как он на волосах после мыться остается...
  • 0

#268
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто пользуется салфетками рисовыми - их до или после надо пользовать? :(
  • 0

#269
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хочу добавить что.. китайцы. делают все)) даже тени диор..)) не чем не хуже теней из франц.дома или той же бьюти мании...а тратить деньги на косметику которая продается у нас в магзинах смысла нет.. потому что либо это тот же китай.. либо эмираты.или талгар ..но уж точно не франция)..


Извините, а почему Талгар? :(
  • 0

#270
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я пошла в этот магазин на Тимирязева. Смотрела средства 101. Девочки, есть стредства по 2000 тнг за банку, утреннее и вечернее, для нанесения на голову,но это не шампуни. Шампунь 101 в зеленой бутылочке, стоит 900.

Взяла себе шампунь коричневый 500 мл L'occitane, для окрашенных, сухих и поврежденных - очень качественный. Видно, китайцы здорово подделали дорогую марку.

У мя с волосами траблы - они секутся, выпадают, сухие и проч. Так вот от этого шампуня они сразу стали мягонькими, как у ребенка. Даже у корней, куда я бальзам для волос (опять же, китайский) не наношу. Так супер! (ну для моей бестолковки). Стоит 500 тенге. Еще взяла какой-то воск с оливковым маслом, но он как-то не очень смывается, желтенький такой, столько же стоит. Для питания волос, но мне не понравилось, как он на волосах после мыться остается...


млин читаю читаю ажно с 2004 года записи, большинство в восторге и от кач-ва и от цены китайской косметики!
вопрос по поводу 101 серии.
говорят (в отдельной теме про вырадение волос да и в этой теме тоже), 101 серия супер, помогает реально, волосы классные блабла, и говорили про этот центр 101, у них дороже све эти ср-ва, мол можно взять и на базаре подешевле. млин не хочу прогадать (уже млин хочу пробануть эти 101 шампуни и тд), естессно, но на фотках сайта 101 центра и на частных фотках они по-разному смотрятся, одно ли тоже? либо подделка? какими вы пользовались?
подскажите! :lol:
http://www.demo2001.narod.ru/101B.htm
http://centre101.kz/assortment.html

Сообщение отредактировал Cutie: 26.07.2007, 17:22:18

  • 0

#271
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Воспользовалась рисунком с ваших сайтов
Изображение
сейчас использую этот, но это фото маленького флакона, большой выглядет иначе, он коричневый с золотой крышечкой. Мне помогает супер, не только как стимуляция роста, но и при выпадении. Говорят при его помоще можно изменить фиксированную длинну волос.
Брала в Яляне, на 2 этаже, вход не центральный, а со стороны лестницы которая сразу с улицы ведет на 2 этаж. Попадаете в коридор с бутиками по обе стороны, нужный направо.
  • 0

#272
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Воспользовалась рисунком с ваших сайтов
Изображение
сейчас использую этот, но это фото маленького флакона, большой выглядет иначе, он коричневый с золотой крышечкой. Мне помогает супер, не только как стимуляция роста, но и при выпадении. Говорят при его помоще можно изменить фиксированную длинну волос.
Брала в Яляне, на 2 этаже, вход не центральный, а со стороны лестницы которая сразу с улицы ведет на 2 этаж. Попадаете в коридор с бутиками по обе стороны, нужный направо.


извиняюсь, Ялян это где?
  • 0

#273
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Это в начале барахолки, не доезжая Рахата, есть большой китайский магазин
  • 0

#274
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
не знаю как остальная косметика, но пасты для волос с экстрактом акульего хряща и с экстрактом жень-шеня мне очень помогли, после операции, и 9-ти часов наркоза, волос испортился, стал безжизненным, вялым, а после применения этих средств востановился, это отметила даже моя парикмахер...
  • 0

#275
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Это в начале барахолки, не доезжая Рахата, есть большой китайский магазин


рахат- это который кондитерский магазин\?
  • 0

#276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Это в начале барахолки, не доезжая Рахата, есть большой китайский магазин


рахат- это который кондитерский магазин\?

нет, это название рынка :laugh:
  • 0

#277
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Это в начале барахолки, не доезжая Рахата, есть большой китайский магазин


рахат- это который кондитерский магазин\?

нет, это название рынка :laugh:

я путаю с зеленым, там рахат магазин рядом.
значиться до базара вещевого нужно ехать?
  • 0

#278
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мама привезла из Китая какие-то капсулы для похудения, называются "9 /какие-то иероглифы/ 9" кто-нибудь что-нибудь о них знает? и как их вообще пить?

Сообщение отредактировал НеЯ: 05.08.2007, 20:02:58

  • 0

#279
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

мама привезла из Китая какие-то капсулы для похудения, называются "9 /какие-то иероглифы/ 9" кто-нибудь что-нибудь о них знает? и как их вообще пить?

опасно пить если не знаешь, что такое, какие показания, противопоказания и тд, из чего сделан, как повлияет на обмен веществ, содержит ли гормоны, "химию", эксперимент опасный. :dandy:
  • 0

#280
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Может это 999? Такие капсулы в центр аптеке продавали когда-то, сейчас не знаю. Насчет эффекта - вроде бы они больше нацелены на нормализацию обмена веществ, а не похудение, потому с них худеют меньше, чем с других, но зато надолго. Я сама не пила, не знаю, в центраптеке еще они гораздо дороже чем в Китае стоят, это точно :) А где продаются еще я не знаю, и потом лучше без добавок, они же неспроста действуют.. Я бы побоялась.
101 есть разные, я уже отписалась, не буду повторяться, а по рисункам - 101 как на 101.кз не видела, а видела такие как на народ.ру, вроде не подделка, результат был впечатляющий, до сих пор забыть не могу :)

и еще, нефтему: сенсация века: Халли Бэрри стала лицом китайских таблеток для похудения!! :spy:

Сообщение отредактировал KROXA: 14.08.2007, 18:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.