Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У меня скраб New Face, очень нравится. Вот крем правда брала ночной той же фирмы - не понравился, тяжелый какой-то.

Брала крем для жирной кожи (такими шариками внутри баночки) - не мое. От него лицо липкое и ваще он какой-то непонятный.

Еще пользуюсь этими масками с дырами для глаз, носа и рта - нравятся.

Кондеры для волос вправду хорошие в больших бутылях, у меня яичный.

Крем для рук C+E просто супер! но он для зимы или для ночного нанесения - достаточно жирный, зато ручки как бархатные, если регулярно применять. Я сразу коробку всегда беру - девчонкам дарить, все очень хвалят.

Скраб для ног с женьшенем тоже хорошо действует :-)
  • 0

#242
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.


Хотела только отметить, что массажировать грудь вообще нельзя - ведет к опухолям
сорри за офф

Девчонки, а шампунь 101 и правда такой хороший?:-)
неужели эффект такой от него?
и никто не знает, если волосы итак густые и хорошие, станут ли они еще гуще после этого шампуня?
  • 0

#243
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
123456789, я один флакон шампуня убила, волосы здоровые, может поэтому, но эффекта не заметила. А вот то, что эта серия действительно помогает тем, у кого проблемы с выпадением волос, это точно, сама видела, ладно бы просто волосы падали, там вообще волос почти не было!
Я для груди пробовала, в прошлом году, 1500 стоит, бабочка нарисована на коробочке, думаю от этого или от ОК, но размер увеличился действительно. Но прошло около 8 месяцев, грудь в прежнем состоянии ;) Блин, это был большой секрет! Надеюсь, никто никому не расскажет :(
Если по существу, то вот список того, что мне лично нравится из китайской косметики: бальзамы в больших баночках по 250-300 тенге, крема для рук зеленые с кактусом, и С+Е, хотя непонятно, что там значит анти-фроузен, видимо, зимний крем, я им сейчас пользуюсь. Потом маски сухие, которые разводятся, я одно время постоянно ими пользовалась, кожа лица классная становится, правда я почти каж день делала маску. Потом прокладки лечебные, названия не знаю, 1000 тенге стоят. ааа, вспомнила, там еще огромные банки с жидкостью для мытья посуды, классные, мне понравилось! Крема для глаз постоянно классные, а для лица подобрать не смогла, три уже купила, все три жирные :-) Зато для проблемной кожи есть набор доктор ли, там лосьон, умывашка и крем, вот этот набор тоже классный, хоть и предназначен для подростковой кожи наверное, но у меня кожа смешанная, мне подходит. Воот.. Если что забыла, потом вспомню :)
А еще, хотела сказать, все зависит от продавца, потому что иногда вообще не то посоветуют. Мне нравится на Каркаре, там попадаю на саму хозяйку, в районе нархоза отдел в магазине есть, там тоже покупаю. К сожалению, про тимирязева магазин ничего не могу сказать, туда и так же во французский дом в рамсторе на галерее не захожу - мне не понравилось мягко говоря обслуживание, сори, никого не хочу задевать, может, там уже классно обслуживают, поделитесь, девочки :)

Еще парочку адресов любительницам китайского:
1) магазин "Сабрина" на Толе би Ауэзова. там целый отдел всякитх китайских и народных средств
2) салон красоты на Ауэзова Кирова. продукцию частенько выставляют на улицу на столики.

в салоне взяла шампунь в темно-золотистой упаковке (400мл) и фруктовый ополаскиватель (500мл) - оба по 500тг. эффект очень нравится. волосы блестящие и здоровые, хорошо расчесываются. в отличие от многих кит.средств, то что я взяла пахнет приятно.


А вы не помните названия? Хочу шампунь поменять, а китайские бальзамы классные, но шампуни не нравятся мне.
  • 0

#244
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди до скольки они работают то???
  • 0

#245
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

люди до скольки они работают то???


на тимирязева до 20-00
  • 0

#246
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

123456789, я один флакон шампуня убила, волосы здоровые, может поэтому, но эффекта не заметила. А вот то, что эта серия действительно помогает тем, у кого проблемы с выпадением волос, это точно, сама видела, ладно бы просто волосы падали, там вообще волос почти не было!
Я для груди пробовала, в прошлом году, 1500 стоит, бабочка нарисована на коробочке, думаю от этого или от ОК, но размер увеличился действительно. Но прошло около 8 месяцев, грудь в прежнем состоянии ;) Блин, это был большой секрет! Надеюсь, никто никому не расскажет :(
Если по существу, то вот список того, что мне лично нравится из китайской косметики: бальзамы в больших баночках по 250-300 тенге, крема для рук зеленые с кактусом, и С+Е, хотя непонятно, что там значит анти-фроузен, видимо, зимний крем, я им сейчас пользуюсь. Потом маски сухие, которые разводятся, я одно время постоянно ими пользовалась, кожа лица классная становится, правда я почти каж день делала маску. Потом прокладки лечебные, названия не знаю, 1000 тенге стоят. ааа, вспомнила, там еще огромные банки с жидкостью для мытья посуды, классные, мне понравилось! Крема для глаз постоянно классные, а для лица подобрать не смогла, три уже купила, все три жирные :-) Зато для проблемной кожи есть набор доктор ли, там лосьон, умывашка и крем, вот этот набор тоже классный, хоть и предназначен для подростковой кожи наверное, но у меня кожа смешанная, мне подходит. Воот.. Если что забыла, потом вспомню :)
А еще, хотела сказать, все зависит от продавца, потому что иногда вообще не то посоветуют. Мне нравится на Каркаре, там попадаю на саму хозяйку, в районе нархоза отдел в магазине есть, там тоже покупаю. К сожалению, про тимирязева магазин ничего не могу сказать, туда и так же во французский дом в рамсторе на галерее не захожу - мне не понравилось мягко говоря обслуживание, сори, никого не хочу задевать, может, там уже классно обслуживают, поделитесь, девочки :)


Еще парочку адресов любительницам китайского:
1) магазин "Сабрина" на Толе би Ауэзова. там целый отдел всякитх китайских и народных средств
2) салон красоты на Ауэзова Кирова. продукцию частенько выставляют на улицу на столики.

в салоне взяла шампунь в темно-золотистой упаковке (400мл) и фруктовый ополаскиватель (500мл) - оба по 500тг. эффект очень нравится. волосы блестящие и здоровые, хорошо расчесываются. в отличие от многих кит.средств, то что я взяла пахнет приятно.


А вы не помните названия? Хочу шампунь поменять, а китайские бальзамы классные, но шампуни не нравятся мне.


меня саму удивл этот факт, но на шампуне ни одного читабельного (на русском или англ) названия НЕ было, одни крупные китайский иероглифы, и наклейка с анотацией на пусском язекы. упаковка вся в золотисто-коричневой гамме.
а название ополаскивателя могу глянуть. он фрутовый, упаковка желтенькая.
  • 0

#247
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ДЕВУШКИ! Да, китайская косметика хорошая... но та что вы покупаете непосредственно в КИТАЕ... или посещаете КИТАЙСКИЕ салоны spa- и т.д. и т.п. где вам все прекрасно объяснят и намажут и натрут и сделают красавицей.
Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.
А еще лучше всего, найти нормального консультанта по косметике и пусть он вам все подбирает, а вы будете только хорошеть и хорошеть.

опять реклама :-) вы как я уже поняла и есть тот самый консультант

Редиска, да и причем такая навязчивая, я уже на 4 темах наткнулась, если полюбопытствовать и почитать все 6 постов, я думаю мы найдем мало различий, мне просто уже жутко интересно что ж это за косметика и что за консультант ;)
  • 0

#248
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений


Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.


Хотела только отметить, что массажировать грудь вообще нельзя - ведет к опухолям
сорри за офф

Девчонки, а шампунь 101 и правда такой хороший?:(
неужели эффект такой от него?
и никто не знает, если волосы итак густые и хорошие, станут ли они еще гуще после этого шампуня?

Чтобы не было раковых опухолей наоборот необходимо массировать грудь... конечно не жать ее со всей силы, не дергать... а мягко поглаживать чуть прижимая...
А если волосы и так густые и хорошие подойдет лечебный шампунь COMPLEX PRO от INFINUM раз в неделю как лекарство и все впорядке.



ДЕВУШКИ! Да, китайская косметика хорошая... но та что вы покупаете непосредственно в КИТАЕ... или посещаете КИТАЙСКИЕ салоны spa- и т.д. и т.п. где вам все прекрасно объяснят и намажут и натрут и сделают красавицей.
Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.
А еще лучше всего, найти нормального консультанта по косметике и пусть он вам все подбирает, а вы будете только хорошеть и хорошеть.

опять реклама :-) вы как я уже поняла и есть тот самый консультант

Редиска, да и причем такая навязчивая, я уже на 4 темах наткнулась, если полюбопытствовать и почитать все 6 постов, я думаю мы найдем мало различий, мне просто уже жутко интересно что ж это за косметика и что за консультант ;)

Я не редиска и не НАВЯЗЧИВЫЙ... просто я хочу поделится с вами дельными советами.

#249
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
KROXA большое спасибо за такое подробное описание, прямо как с консультантом прошлась :-) по косметике, теперь хоть не как в дебрях, кстати мне гинеколог советовала их салфетки противозачаточные вместо спирали и ОК, боюсь чета;) , наверное попробую на днях пойти купить че-нить у них хорошего, вижу, что есть из чего:(
по поводу груди, пока нет детей и грудь не портится от кормления, мне кажется с размером - ну лишь бы упругая и красивая:), я поначалу расстраивалась из-за своей после троих детей, сейчас думаю что нужно просто контрастный душ принимать и увлажняющие крема использовать, тогда ее как-то сохранить можно:)
за советы по косметике - спасибо большое:D

Сообщение отредактировал 123456789: 11.07.2007, 08:41:25

  • 0

#250
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='Дениz' date='10.07.2007, 19:42' post='3778590']
Чтобы не было раковых опухолей наоборот необходимо массировать грудь... конечно не жать ее со всей силы, не дергать... а мягко поглаживать чуть прижимая...
А если волосы и так густые и хорошие подойдет лечебный шампунь COMPLEX PRO от INFINUM раз в неделю как лекарство и все впорядке.

ну вот стаким уточнением я с Вами соглашусь:-), а про шампунь;) где такой можно купить?:( и кстати, волосы я мою всего раз в две недели, они совершенно не выглядят жирными или грязными :)
  • 0

#251
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
простите, а что такое Ок?
  • 0

#252
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

простите, а что такое Ок?

Это таблетки контрацептивные... :-)
  • 0

#253
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

KROXA большое спасибо за такое подробное описание, прямо как с консультантом прошлась :-) по косметике, теперь хоть не как в дебрях, кстати мне гинеколог советовала их салфетки противозачаточные вместо спирали и ОК, боюсь чета:( , наверное попробую на днях пойти купить че-нить у них хорошего, вижу, что есть из чего:)
по поводу груди, пока нет детей и грудь не портится от кормления, мне кажется с размером - ну лишь бы упругая и красивая:), я поначалу расстраивалась из-за своей после троих детей, сейчас думаю что нужно просто контрастный душ принимать и увлажняющие крема использовать, тогда ее как-то сохранить можно:D
за советы по косметике - спасибо большое:D


Всегда пожалуйста ;)
А у меня грудь так посмотришь, вроде симпатичная, но так как она не так чтобы большая, хотелось ченить с ней сделать) А вообще, главное - чтобы не висела и не была дряблая, размер это не столь важно, думаю.
Народ, если кто что увидит интересного, то пишите, будем вместе пробовать)

Вспомнила еще одну интересную штучку, у них продается мочалка в виде варежки из необычной ткани, она как скраб, все ороговевшие клетки сразу удаляются, как будто бы кожа грязная! Стоит всего сто или двести тенге, мелочь в общем, я просто недавно в Турции ходила на массаж в бане, там такой же тряпочкой-мочалкой все убирают за тридцать баксов. Вот эту мочалку я бы точно всем посоветовала бы!
  • 0

#254
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всегда пожалуйста ;)
Вспомнила еще одну интересную штучку, у них продается мочалка в виде варежки из необычной ткани, она как скраб, все ороговевшие клетки сразу удаляются, как будто бы кожа грязная! Стоит всего сто или двести тенге, мелочь в общем, я просто недавно в Турции ходила на массаж в бане, там такой же тряпочкой-мочалкой все убирают за тридцать баксов. Вот эту мочалку я бы точно всем посоветовала бы!


все-все-все:D)))
убедили, на недельке пойду прогуляюсь до магазина:)
  • 0

#255
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я не редиска и не НАВЯЗЧИВЫЙ... просто я хочу поделится с вами дельными советами.

НЕНАВЯЗЧИВАЯ Дениz ну и где ваши дельные советы?
Вы просто мелко гадите в каждой теме, обзывая все чем пользуются остальные - косметикой третьего сорта.
Мы вас уже несколько раз просили рассказать о своей элитной, ответа так до сих пор нет, так что слова на ветер бросаете уважаемая, и преподносите давно избитые истины...
  • 0

#256
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а где точнее их магазинчик на Каркаре? - тоже захотелось мочалочку
  • 0

#257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я не редиска и не НАВЯЗЧИВЫЙ... просто я хочу поделится с вами дельными советами.

НЕНАВЯЗЧИВАЯ Дениz ну и где ваши дельные советы?
Вы просто мелко гадите в каждой теме, обзывая все чем пользуются остальные - косметикой третьего сорта.
Мы вас уже несколько раз просили рассказать о своей элитной, ответа так до сих пор нет, так что слова на ветер бросаете уважаемая, и преподносите давно избитые истины...


мне (и я думаю не только мне) Дениz написал в ЛС с предложением прийти и посмотреть на "элитную" косметику. а рассказать сразу всем и на форуме - видать недостаточно доводов и он думает, что по одной сломить легче ;)
  • 0

#258
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне ничего не нашел ответить, когда я точно описала все, что попробовала и не понравилось. видимо словарный запас закончился. дело в том, что я тогда выбирала самые дорогие средства. и не подошли. ;) жаль
а так есть там конечно неплохие вещи, но идти и смотреть - нонсенс, это же каталожная косметика, консультант сам к нам ходить должен. или я чего-то не понимаю
  • 0

#259
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я не редиска и не НАВЯЗЧИВЫЙ... просто я хочу поделится с вами дельными советами.

НЕНАВЯЗЧИВАЯ Дениz ну и где ваши дельные советы?
Вы просто мелко гадите в каждой теме, обзывая все чем пользуются остальные - косметикой третьего сорта.
Мы вас уже несколько раз просили рассказать о своей элитной, ответа так до сих пор нет, так что слова на ветер бросаете уважаемая, и преподносите давно избитые истины...


мне (и я думаю не только мне) Дениz написал в ЛС с предложением прийти и посмотреть на "элитную" косметику. а рассказать сразу всем и на форуме - видать недостаточно доводов и он думает, что по одной сломить легче ;)

Лемур ну вы хоть огласите имя бренда, а то как в КВН -
В Москве с согласия Н. Хрущева состоялся тайный концерт Э. Пресли, концерт был настолько тайным что о нем не знал ни Хрущев ни Пресли :D
  • 0

#260
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Я не редиска и не НАВЯЗЧИВЫЙ... просто я хочу поделится с вами дельными советами.

НЕНАВЯЗЧИВАЯ Дениz ну и где ваши дельные советы?
Вы просто мелко гадите в каждой теме, обзывая все чем пользуются остальные - косметикой третьего сорта.
Мы вас уже несколько раз просили рассказать о своей элитной, ответа так до сих пор нет, так что слова на ветер бросаете уважаемая, и преподносите давно избитые истины...


мне (и я думаю не только мне) Дениz написал в ЛС с предложением прийти и посмотреть на "элитную" косметику. а рассказать сразу всем и на форуме - видать недостаточно доводов и он думает, что по одной сломить легче ;)

Лемур ну вы хоть огласите имя бренда, а то как в КВН -
В Москве с согласия Н. Хрущева состоялся тайный концерт Э. Пресли, концерт был настолько тайным что о нем не знал ни Хрущев ни Пресли :D


да в том то и дело что опять много слов ни о чем.

вот что я получила в ЛС:


Я могу тебе привести много фактов и разъяснить почему наша пудра так хороша, но это убедительней сделать при личной встрече... так как оправдываться перед лицами скептически настроенных дам, я не собираюсь. Большинство которых якобы имеют свое мнение, но просто не хотят выглядеть профанками в косметике...

Сообщение отредактировал Lemur: 11.07.2007, 15:20:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.