Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#221
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений



Вчера приходила в гости подруга, которая стала пользоваться китайской косметикой месяца два назад, кожа светится ;) Ровный цвет лица, увлажненная я прямо нарадоваться не могла, что не только мне она подходит. ДО этого у подруги были проблемы с кожей - кожа чувствительная, и лоб был в мелкой сыпи, на носы камедоны, но которые сидели под кожей, то есть даже после чистки лицо чистым не выглядело, а тут прямо и носик чистенький. Раньше она также как и я раз в три недели ездила в Франк Прово к Галине, теперь говорит буду деньги тратить не на чистки, а на разные релакс процедуры :D
Редиска, меня удивили цены на ту косметику, которой пользуетесь вы, я понимаю, что кит косметика дешевле, но чтобы 320 тенге за маску? Не думаю, что натур продукт может быть настолько дешевым. Все-таки я придерживаюсь стейтмента, что хорошее не может быть дешевым.


Krupa, а вы где покупаете китайскую косметику, скоьлко стоит?


Я покупаю косметику у дистрибьютера компании You need относительно новая сетевая компания на нашем рынке. Гель для удаления орговевшего слоя (типа скраба, но только без аброзивных частиц, буквально растворяет орговевший слой и он скатывается в комочки :laugh: ) стоит 4200, маска стоит 9100, все другие средства продаются комплексами: для регенерации (гель, маска, крем), от морщин (гель, сыворотка, крем), для глаз (маска, сыворотка, крем), для проблемной кожи (не знаю точно что там, никогда не покупала). Для лица комплекс стоит 22400, для глаз 19 600, если берете и то и другое маску дарят. Хватает надолго....


ГЫ ! Ну и цены у вас я скажу, очередной гербалайф или термоджетикс только уже от китайских брэндов?

Брал я такой крем-скраб без абброзивных частиц на рахате выше Яляна у продавца-китайца.

Действительно эффект хороший и вся грязь и мертвые клетки кожи скатываются в белые жгутики.

НО ЦЕНА = 350тг. :D Так что у вас за 4000....22000 ЭТО ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК ДОРОГО !
:laugh:

Выложил бы фото , да сейчас уже использовался он весь...
  • 0

#222
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня целенаправленно ходила в магазин на Тимирязева за своей любимой маской с экстрактом "дикой огурочки". Представьте картину: вечер, магазин закрывается, продавцы торопятся всех обслужить. Я стою на кассе, прижимая к груди вожделенную огурочку и еще массу всяких загадочных зелий и лихорадочно вспоминая, что еще я забыла купить и что обсуждалось и рекомендовалось на форуме. Тут меня осеняет и я начинаю пытать продавца: "Скажите, а вот эти прокладки с алоэ, как они действуют? Какой у них эффект?" Задерганная продавец морщит лоб и брякает: "Эффект? ОТБЕЛИВАЮЩИЙ!" Народ в магазине выпадает в осадок!
А что... если развить тему, начатую рекламой перламутрового дезодоранта от нивеи, то кожа ВЕЗДЕ должна быть красивой! :eek: Во всяком случае отбеливающие прокладки не более дикая вещь, чем зубная паста для похудения:hi:
Кстати, купила классную штуку - солевой скраб для тела с персиком. Кожа с первого раза реально становится гладкой. А запах! Мням-мням:dandy:
И еще вопросик. Дамы, кто пользовался шампунем с касторовым маслом "Beauty 21" и маской в оранжевой банке "SMEI", которая "от рождения перхоти"? Есть какие-либо мнения?
  • 0

#223
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Внесу и я свои пять копеек:) Для лица ничем не пользовалась, страшновато было :spy: , а вот шампуни и маски для волос меня впечатлили:) Теперь тоже наведаюсь на Тимирязева (ближе ехать с работы), хотя есть еще маленький отдел китайской косметики в Военторге, я там брала себе маски и противозачаточные салфетки, тоже кстати очень хорошие :-) Но самый главный для меня аргумент - у меня подруга всю жизнь спайками и воспалениями мучалась, никак забеременеть не могла, потом ей еще и трубу удалили, так врачи уже на ней крест поставили. А потом ей посоветовали эти ежедневные китайские прокладки :D Ну вот и результат - сейчас лежит в роддоме, сегодня уже родит бэбика :) Так что поеду-ка я в этот магазин, наберу что-нибудь для лица, а то кожа жирная и проблемная. Знающие люди, посоветуйте, что мне там лучше взять?
  • 0

#224
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вроде многие скраб для лица хвалят
  • 0

#225
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Еще парочку адресов любительницам китайского:
1) магазин "Сабрина" на Толе би Ауэзова. там целый отдел всякитх китайских и народных средств
2) салон красоты на Ауэзова Кирова. продукцию частенько выставляют на улицу на столики.

в салоне взяла шампунь в темно-золотистой упаковке (400мл) и фруктовый ополаскиватель (500мл) - оба по 500тг. эффект очень нравится. волосы блестящие и здоровые, хорошо расчесываются. в отличие от многих кит.средств, то что я взяла пахнет приятно.
там был ещё и ополаскиватель Folia, я такой давно брала. моим волосам он вообще не подходит
  • 0

#226
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Недавно купила маску Эмимаск для лица увлажняющую, вишневую. Насколько я поняла это закупает Эмити (сеть аптек) в Китае. В принципе эффект неплохой, пользуюсь 2 раза в неделю. В том магазине где я брала кроме 3-х видов масок больше не было, вот не знаю, вдруг у них скрабы или еще что-нибудь есть. Все таки Эимити я больше доверяю, чем неизвестным фирмам
  • 0

#227
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
девочки, знаете ли что-либо хорошее из китайского для кончиков волос?
  • 0

#228
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а разница цен на барахолке и в магазине большая?
  • 0

#229
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мне оч. нравится средство для волос 101. Впервые о нем услышала года три назад от знакомой. Она хвалила его как чудо-средство избавившее парня из их компании от облысения (прическа а-ля Гоша Куценко стала отрастать). Тогда я решила улучшить густоту своих волос и попыталась найти 101 серию, но безуспешно, везде она чудным образом уже закончилась. Удалось приобрести только шампунь, но как-то не почувствовала от него сногсшибательного эффекта, может пользовалась мало.
Так и забыла про нее... но с год как, у меня жутко полезли волосы, схватилась за голову и побежала за широко рекламируемыми в то время капсулами Виши для стимуляции роста волос (в итоге жаба задушила денег на них стало мне жалко) и приобрела шампунь Виши для улучшения роста волос. Шампунь вообще не подошел :D
Отдавать около 7 тыс. за капсулы по прежнему не хотелось и я стала искать 101. Первый раз нашла в Гросе около зел. базара. взяла маленький бутылек. Когда он кончился решила поехать в Ялян, как в место дислакации китайского товара, и взяла большой флакон 101В он мне обошелся в 3500 тг. Эффект такой: пока пользуешься, волосы как приклееные, больше нормы не выпадают, а то и меньше. Один минус - запах, да и тот чувствуется только при нанесении, потом его как ни бывало.
  • 0

#230
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
у меня с волосам проблем не было (тьфу-тьфу!), но видела одного парня, у наших партнеров работает, которому это средство действительно помогло. Он молодой совсем, где-то 26-27 лет наверное, волос правда не было - воообще! Рост волос виден особенно потому что мы его видим раз в месяц, в полтора, сначала волосы выросли, где-то через год, были мягкие и на вид неприятные, он сбрил оказывается их и начали расти все более крепкие и жесткие. Ну рассказывал, что пользуется уже второй год, скоро перестанет. насчет цен я не знаю, но вы меня удивили, потому что я думала на барахолке и городских магазинах цены различаются, но в бутике на Каркаре он стоит 3100, даже дешевле чем на барахолке получается. Мы с девчонками у него узнали и пошли сами туда покупать, вот потому цены знаю, но я взяла только шампунь бордовый 101, он 950 стоит, мне не понравился.: может волосы и не падают, но нет эффекта шелковистости, когда волосы делают кырц-кырц :D наверное это лечебный шампунь и пользоваться надо по назначению.
  • 0

#231
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я тоже шампунь в бордовом бутыле использовала, соглашусь с вами KROXA, эффект от него странный, может и впрямь надо терепением запастись, но больше его не брала :)
К большому бутыльку мне дали в нагрузку спец. щеточку массажную для стимуляции кровообращения головы перед нанесением средства. Кажется, она мне обошлась в 100 тг., а само средство в 3400.
  • 0

#232
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а до скольки магазины работают на тимирязева- Чапаева и на каркаре?
  • 0

#233
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может не в тему, но хотела сказать про барахолку и магазин на темирязева. Как то случайно вышло, что я в больнице лежала в одной палатке с хозяйкой магазина на темиррязева. она вообще большая поклоница китайской косметики и китая в целом. В общем она рассказала что одни и теже баночки бывают заводов а бывают с кустарных "заводиков" ну и качество само собой соответствующее. В магазин на темирязева все идет с "правильных" заводов. Ко всему прочему она сама косметику возит, что говорит о том что товар 30 раз не перекупленный и по цене очень однозначный. Так что советую не на барахолку а туда ходить. воть.
  • 0

#234
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
ДЕВУШКИ! Да, китайская косметика хорошая... но та что вы покупаете непосредственно в КИТАЕ... или посещаете КИТАЙСКИЕ салоны spa- и т.д. и т.п. где вам все прекрасно объяснят и намажут и натрут и сделают красавицей.
Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.
А еще лучше всего, найти нормального консультанта по косметике и пусть он вам все подбирает, а вы будете только хорошеть и хорошеть.

#235
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
хочу добавить что.. китайцы. делают все)) даже тени диор..)) не чем не хуже теней из франц.дома или той же бьюти мании...а тратить деньги на косметику которая продается у нас в магзинах смысла нет.. потому что либо это тот же китай.. либо эмираты.или талгар ..но уж точно не франция)..
  • 0

#236
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ДЕВУШКИ! Да, китайская косметика хорошая... но та что вы покупаете непосредственно в КИТАЕ... или посещаете КИТАЙСКИЕ салоны spa- и т.д. и т.п. где вам все прекрасно объяснят и намажут и натрут и сделают красавицей.
Средства для ног и для рук, не спорю... клевые, но вот мазать грудь мазями для увеличения и укрепления... не советую, лучше массаж делайте сами или молодого человека своего попросите. А если так хотите всего натурального... в любой книжке по здоровью найдете мази кремы.... и сами их сделаете.
А еще лучше всего, найти нормального консультанта по косметике и пусть он вам все подбирает, а вы будете только хорошеть и хорошеть.

опять реклама :-) вы как я уже поняла и есть тот самый консультант

Сообщение отредактировал Редиска: 10.07.2007, 09:06:26

  • 0

#237
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Лучше пользоваться услугами магазинов китайской косметики где хозяйка сама привозит товар и там непосредственно находится. Но это зачастую бывает редко, а продавцы обычно стопроцентно могут объяснить эффект только той косметики, которой сами пользовались. Если у меня получалось попадать на хозяйку, то пыталась ее максимум выспросить про товар находящийся на прилавках, а потом можно приходить в любой день и покупать уже то, что нужно.
А то был случай с моей подругой :-) она купила крем в составе которого был кальций, она обрадовалась и говорит, а внутрь его можно употреблять? Продавщица(наверное у нее в голове соображая еще меньше чем у моей подруги) ее заверила что, да можно. И эта дурочка стала его есть для укрепления косточек, я когда узнала чуть не упала. Благо с ней ничего оне случилось.
  • 0

#238
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Недавно купила маску Эмимаск для лица увлажняющую, вишневую. Насколько я поняла это закупает Эмити (сеть аптек) в Китае. В принципе эффект неплохой, пользуюсь 2 раза в неделю. В том магазине где я брала кроме 3-х видов масок больше не было, вот не знаю, вдруг у них скрабы или еще что-нибудь есть. Все таки Эимити я больше доверяю, чем неизвестным фирмам


а это не та аптека, что в Ритц паласе?
  • 0

#239
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Недавно купила маску Эмимаск для лица увлажняющую, вишневую. Насколько я поняла это закупает Эмити (сеть аптек) в Китае. В принципе эффект неплохой, пользуюсь 2 раза в неделю. В том магазине где я брала кроме 3-х видов масок больше не было, вот не знаю, вдруг у них скрабы или еще что-нибудь есть. Все таки Эимити я больше доверяю, чем неизвестным фирмам


а это не та аптека, что в Ритц паласе?

?Amity?- есть в SilkWayCity, там выбора больше было. Насколько я знаю "скрабы" у них нет и не было.
  • 0

#240
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Maya, спасиба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.