Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#201
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я тоже люблю этот магазинчик на Тимирязева. брала маску для волос акулий хрящ, классная штука, волосы тьфу тьфу шелковые! и шампуни там беру.
еще брала одну маску из зеленого чая и водорослей, но почему то особенного эффекта не заметила.

Крупа, а вы не подскажите что за маски использовала ваша подруга? у меня тоже комедоны замучали :)... и сыпь на лбу :)

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 17.05.2007, 14:48:05

  • 0

#202
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Вчера приходила в гости подруга, которая стала пользоваться китайской косметикой месяца два назад, кожа светится :) Ровный цвет лица, увлажненная я прямо нарадоваться не могла, что не только мне она подходит. ДО этого у подруги были проблемы с кожей - кожа чувствительная, и лоб был в мелкой сыпи, на носы камедоны, но которые сидели под кожей, то есть даже после чистки лицо чистым не выглядело, а тут прямо и носик чистенький. Раньше она также как и я раз в три недели ездила в Франк Прово к Галине, теперь говорит буду деньги тратить не на чистки, а на разные релакс процедуры :D
Редиска, меня удивили цены на ту косметику, которой пользуетесь вы, я понимаю, что кит косметика дешевле, но чтобы 320 тенге за маску? Не думаю, что натур продукт может быть настолько дешевым. Все-таки я придерживаюсь стейтмента, что хорошее не может быть дешевым.


Krupa, а вы где покупаете китайскую косметику, скоьлко стоит?


Я покупаю косметику у дистрибьютера компании You need относительно новая сетевая компания на нашем рынке. Гель для удаления орговевшего слоя (типа скраба, но только без аброзивных частиц, буквально растворяет орговевший слой и он скатывается в комочки :) ) стоит 4200, маска стоит 9100, все другие средства продаются комплексами: для регенерации (гель, маска, крем), от морщин (гель, сыворотка, крем), для глаз (маска, сыворотка, крем), для проблемной кожи (не знаю точно что там, никогда не покупала). Для лица комплекс стоит 22400, для глаз 19 600, если берете и то и другое маску дарят. Хватает надолго....
  • 0

#203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Krupa, спасибо за ответ. только мне кажется эта косметика рановата. от морщин.
  • 0

#204
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, а вы не подскажите что за маски использовала ваша подруга? у меня тоже комедоны замучали :D... и сыпь на лбу :laugh:

Подруга моя как и я купила комплекс для регенерации кожи, камедоны в основном уходят конечно благодаря гелю для удаления оровевших клеток. Маска увляжняет и восстанавливает. Причем маску можно тонким слоем нанести и с ней спать утром как в том фильме "лицо как мраморное" :)
Интересно также то, что нанесение на кожу вокруг глаз маски на ночь не влечет за собой отеков.
Некоторые девочки в маску добавляют кордицепс (сыпят порошок из капсулы) и лечат так угри, но я так не пробовала (тем более от угрей ей свой комплекс), но свекр наносил маску с кордицепсом на псориазные участки тела, говорит эффективно.

Krupa, спасибо за ответ. только мне кажется эта косметика рановата. от морщин.


Ну это я так советую купить, чтобы получить все средства, за цену одного комплекса :) а так вам можно только регенерацией пользоваться....

Сообщение отредактировал Krupa: 17.05.2007, 15:31:17

  • 0

#205
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ух ты что правда можно спать с маской всю ночь? классно! надо попробывать! может по этому от моей маски из зеленого чая не было эффекта.... только вот как спать? мне надо лбом упираться об стенку дивана иначе не усну :)
  • 0

#206
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


...Скажите, пожалуйста, кто пользовался Тянь ши - пил антилипидный чай? Хотела бы попробовать

маме недавно принесли этот чай, как раз собираюсь начать пить. сколько знакомых пили чай, только хвалят :)

оказ ся мне не надо пить, рано наверно, мама объясняла, но я не поняла,в общем пить будет она
  • 0

#207
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Крупа, а вы не подскажите что за маски использовала ваша подруга? у меня тоже комедоны замучали :D... и сыпь на лбу :confused:

надо лечить причину а потом следствие :)

сколько пробовала всяких гелей, пенок толку никакого.
Умываюсь детским мылом (прошу заметить еще и оч экономно ок 80-100 тг) и никаких тебе проблем :-)
  • 0

#208
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Скраб New Face- сильная вещь. Только если соберетесь нанести его на большую площадь - руки, ноги, то используйте ватные диски. Время контакта с кожей должно быть ограниченное. А то я как-то увлеклась нанесением, потом с ладоней вся кожа сползла:D Еще хорош яблочный - в пластиковом тюбике. Желательно после применения "закрыть" кожу солнцезащитным кремом, иначе будете в веснушках.
Еще мне очень нравится пенка для умывания с виноградом.
По консистенции похоже на крем для бритья;) Но макияж удаляет хорошо.
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
подскажите кто нить - а до скольки работает магазин на Тимирязева?
  • 0

#210
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


...Скажите, пожалуйста, кто пользовался Тянь ши - пил антилипидный чай? Хотела бы попробовать

маме недавно принесли этот чай, как раз собираюсь начать пить. сколько знакомых пили чай, только хвалят :spy:

Редиска, обязательно отпишитесь нам о результатах. И вообще, где продают этот Тянь ши? Там ведь, если я поняла, не только чаи, но и всякие косметические средства?
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Редиска вроде уже написала что она этот чай пить не будет.
  • 0

#212
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, обязательно отпишитесь нам о результатах. И вообще, где продают этот Тянь ши? Там ведь, если я поняла, не только чаи, но и всякие косметические средства?

пить будет мама. ей знакомая подарила, которая тяньши занимается
  • 0

#213
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я покупала шампунь с корнем жень-шень хорошая вещь, волос становится жесткий и блестящий, то что нужно для моих тоненьких волос, покупала на барахолке, так что настоящий он или нет знать не могу, но хороший это факт :spy:
  • 0

#214
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

подскажите кто нить - а до скольки работает магазин на Тимирязева?


до 20:00
  • 0

#215
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


подскажите кто нить - а до скольки работает магазин на Тимирязева?


до 20:00


пасиба! :spy:
  • 0

#216
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений



...Скажите, пожалуйста, кто пользовался Тянь ши - пил антилипидный чай? Хотела бы попробовать

маме недавно принесли этот чай, как раз собираюсь начать пить. сколько знакомых пили чай, только хвалят :laugh:

Редиска, обязательно отпишитесь нам о результатах. И вообще, где продают этот Тянь ши? Там ведь, если я поняла, не только чаи, но и всякие косметические средства?

Я пила антилипидный чай. С его помощью я избавилась от мучительных головных болей, которые были связаны с перепадами давления. Маме и бабушки он тоже помогает нормализовать давление. Знакомая пьет этот чай во время респираторных заболеваниях, он способствует снижению температуры.
На счет косметических средств. Я покупала косметическое молочко в Тяньши. Скажу честно, просто "никак". Может быть надо брать в комплексе вместе с кремами.
  • 0

#217
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я пила антилипидный чай. С его помощью я избавилась от мучительных головных болей, которые были связаны с перепадами давления. Маме и бабушки он тоже помогает нормализовать давление.



где вы этот чай купили, как его пить и сколько стоит? Я как прилетаю в Алматы мучаюсь от диких головных болей, конретно сижу на одних китайских таблетках (в Пекине брала) помогают, но таблетки то не безвредны
  • 0

#218
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сейчас мама зарегистрировалась в Тяньши, поэтому покупает чай в их офисе, если что пишите в личку, я закажу для вас. Стоит он 12$, там 40 пакетиков. Я заваривала один пакет на литр и пила в первой половине дня, мне этого было достаточно, даже оставалось. Принимать его при нормальном и повышенном давлении за 20 - 30 минут до еды ? горячим, при пониженном между приемами пищи ? холодным.
  • 0

#219
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сейчас мама зарегистрировалась в Тяньши, поэтому покупает чай в их офисе, если что пишите в личку, я закажу для вас. Стоит он 12$, там 40 пакетиков. Я заваривала один пакет на литр и пила в первой половине дня, мне этого было достаточно, даже оставалось. Принимать его при нормальном и повышенном давлении за 20 - 30 минут до еды ? горячим, при пониженном между приемами пищи ? холодным.



спасибо буду в Алматы напишу вам! Но блин у меня еще давление прыгает, то пониженное то повышенное! И какие противопоказания имеются?

а Тянши это что типа "секты" орифлейм и мери кей?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.05.2007, 15:48:33

  • 0

#220
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

спасибо буду в Алматы напишу вам! Но блин у меня еще давление прыгает, то пониженное то повышенное! И какие противопоказания имеются?

Из противопоказаний только дети до 12 лет, беременные и кормящие матери.

а Тянши это что типа "секты" орифлейм и мери кей?

Да что-то в этом духе. В сам процесс бизнеса я не особо вникала, бизнесмены из нас никакие, просто пришлось записываться, чтобы без проблем было, надо - поехал, купил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.