Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

2Life is beautiful интересна, если бы ваши родители (не дай бог) стали конфликтовать, вы бы так им и сказали типа "расходитесь, но с вами обоими я должна видеться" ? Вот так просто и все? Проблема решена?


сказать я бы может и не сказала бы, но удерживать и делать их еще более несчастными я бы и не стала.
а насчет того чтобы спросить - мне не надо спрашивать, я сама жила с мамой, и ущербной себя как то не чувствовала
  • 0

#122
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.


не-е-е, свою малышку никому :rotate: . Я не смогу быть рядом с человеком, который не любит животных. "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало." (с)
  • 0

#123
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а меня вот замуж не берут  :rotate: .
Я вот себе собаку завела, а то одной скучно :) . "Приходишь домой, а она тебе радуется" (с)   :-)

А вот моя сестренка на вопрос "ты почему замуж не выходишь?", всегда отвечает "Где Вы видели чтоб мышеловки за мышами бегали?"   :-)


была у меня подруга. замужем. потом они с супругом расстались, и она завела себе собаку.
собаки, - говорит, - они лучше людей. люди - волки. я никогда не предам своего Барбоса.
да, - отвечаю, - за преданность мы платим одиночеством.

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.


Да такого мужика самого усыпить надо было!
как можно жить с человеком, для которого чужая жизнь ничего не значит, кошмар какой то... :eek:
  • 0

#124
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а меня вот замуж не берут  :rotate: .
Я вот себе собаку завела, а то одной скучно :-) . "Приходишь домой, а она тебе радуется" (с)   :)

А вот моя сестренка на вопрос "ты почему замуж не выходишь?", всегда отвечает "Где Вы видели чтоб мышеловки за мышами бегали?"   :)


была у меня подруга. замужем. потом они с супругом расстались, и она завела себе собаку.
собаки, - говорит, - они лучше людей. люди - волки. я никогда не предам своего Барбоса.
да, - отвечаю, - за преданность мы платим одиночеством.

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.


Да такого мужика самого усыпить надо было!
как можно жить с человеком, для которого чужая жизнь ничего не значит, кошмар какой то... :-)



А у меня как раз наоборот, чуть было не вышло! Бывшая моя все котю пыталась усыпить :eek:
  • 0

#125
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а меня вот замуж не берут  :rotate: .
Я вот себе собаку завела, а то одной скучно :-) . "Приходишь домой, а она тебе радуется" (с)   :)

А вот моя сестренка на вопрос "ты почему замуж не выходишь?", всегда отвечает "Где Вы видели чтоб мышеловки за мышами бегали?"   :eek:


была у меня подруга. замужем. потом они с супругом расстались, и она завела себе собаку.
собаки, - говорит, - они лучше людей. люди - волки. я никогда не предам своего Барбоса.
да, - отвечаю, - за преданность мы платим одиночеством.

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.

А муж, извините, м@дак!!!
  • 0

#126
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

А у меня как раз наоборот, чуть было не вышло! Бывшая моя все котю пыталась усыпить  :rotate:

А что котя ей сделала????? :eek:
  • 0

#127
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
что вы все на мужа накинулись? она тоже хороша. "я никогда не предам", и предала ведь, ради мужика невинную тварь усыпила.
  • 0

#128
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

что вы все на мужа накинулись? она тоже хороша. "я никогда не предам", и предала ведь, ради мужика невинную тварь усыпила.


Какое предательство? Может она еще "подставила", "кинула" собаку, обрекла на неминуемую погибель? Что за детские рассуждения?! Синтиментальность из ряда про Муму :rotate:

Правильно сделала. Семья (в данном случае муж) - это главные ценности жизни. Собака лучше мужа? Идиотизм! :eek: Муж тоже делает правильно, дома должна быть стериальная атмосфера, если ожидаете прибавления в семье :-)
  • 0

#129
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Какое предательство? Может она еще "подставила",  "кинула" собаку, обрекла на неминуемую погибель? Что за детские рассуждения?! Синтиментальность из ряда про Муму  :rotate:

Правильно сделала. Семья (в данном случае муж) - это главные ценности жизни. Собака лучше мужа? Идиотизм!  :eek: Муж тоже делает правильно, дома должна быть стериальная атмосфера, если ожидаете прибавления в семье  :-)


Вот оно как:"муж- главная ценность жизни"! Во 1 у каждого свои ценности, а во2 если усыплять тех, кто тебе мешает жить в стерильной атмосфере- усыплялки на всех не хватит. Если человек ценит чужую жизнь и преданность- это еще не есть проявление сантиментов.
  • 0

#130
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А у меня как раз наоборот, чуть было не вышло! Бывшая моя все котю пыталась усыпить  :rotate:

А что котя ей сделала????? :eek:




Потому что пушистая, слишком шерсти от нее много

Сообщение отредактировал МироТворец: 31.07.2004, 08:05:08

  • 0

#131
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм. Это как же получается, а если, например, у девушки есть уже малыш (я имею в виду маленького ребенка), тады его что тоже усыпить чтоб будущему мужу не мешал???? :rotate: Ужас какой.
  • 0

#132
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кстати бывает и такое. Не усыпить, конечно, но избавиться пытаются
  • 0

#133
Walker_mg

Walker_mg
  • Гость
  • 5 сообщений
Дефицит мозга мне мешает женится :rotate:
  • 0

#134
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Дефицит мозга мне мешает женится  :rotate:


дык надо наращивать потенциал :eek:
  • 0

#135
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Дефицит мозга мне мешает женится  :rotate:



скорее наоборот, подталкивает к этому :eek:
  • 0

#136
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

что вы все на мужа накинулись? она тоже хороша. "я никогда не предам", и предала ведь, ради мужика невинную тварь усыпила.


Какое предательство? Может она еще "подставила", "кинула" собаку, обрекла на неминуемую погибель? Что за детские рассуждения?! Синтиментальность из ряда про Муму :eek:

Правильно сделала. Семья (в данном случае муж) - это главные ценности жизни. Собака лучше мужа? Идиотизм! :-) Муж тоже делает правильно, дома должна быть стериальная атмосфера, если ожидаете прибавления в семье :)


Если это была шутка, то имхо не совсем удачная....
А если нет ,то могу сказать только одно не все ЦТ-шники оказца вызывают приятные чуства, может быть и очень наоборот.... :rotate:
З.Ы. как можно ставить семью на пъедестал Главной ценности в Жизни, упуская то, что главная ценность в жизни всё таки сама ЖИЗНЬ, чъя бы она не была.....

противно было читать такой пост...
  • 0

#137
Walker_mg

Walker_mg
  • Гость
  • 5 сообщений

Дефицит мозга мне мешает женится  :rotate:


дык надо наращивать потенциал :eek:


Конечно же, вот как только пойму, что женитьба и есть то неподдельное счастье, коего так не хватает, так и потенциал "нарастет" и прочая атрибутика :-)
  • 0

#138
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А у меня как раз наоборот, чуть было не вышло! Бывшая моя все котю пыталась усыпить  :eek:

А что котя ей сделала????? :-)




Потому что пушистая, слишком шерсти от нее много


хочу познакомить девушку с чаучау-эт медведь такой, под собаку маскируется- она поймет, что пушистая котя- андел во плоти :rotate:
  • 0

#139
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Если это была шутка, то имхо не совсем удачная....
А если нет ,то могу сказать только одно не все ЦТ-шники оказца вызывают приятные чуства, может быть и очень наоборот.... :-)
З.Ы. как можно ставить семью на пъедестал Главной ценности в Жизни, упуская то, что главная ценность в жизни всё таки сама ЖИЗНЬ, чъя бы она не была.....

противно было читать такой пост...


Во-первых это не шутка, во-вторых кому как. Семья это главное в жизни. Это папа, мама, дети, братья сестры, муж, жена, бабушки и дебушки. А какая там собака (ее так называемая жизнь) не может быть дороже чем семья. Я чувствую себя глупцом, что веду такие разговоры. Если вам противно читать пост, то уж извините, присоединятся к вашим обвинениям и осуждениям, а тем более ценностям не могу :rotate:

А у нас друг человека - УправДом! (с) х/д Брильянтовая Рука :eek:
  • 0

#140
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Какое предательство? Может она еще "подставила",  "кинула" собаку, обрекла на неминуемую погибель? Что за детские рассуждения?! Синтиментальность из ряда про Муму  :eek:

Правильно сделала. Семья (в данном случае муж) - это главные ценности жизни. Собака лучше мужа? Идиотизм!  :-) Муж тоже делает правильно, дома должна быть стериальная атмосфера, если ожидаете прибавления в семье  :)


Если это была шутка, то имхо не совсем удачная....
А если нет ,то могу сказать только одно не все ЦТ-шники оказца вызывают приятные чуства, может быть и очень наоборот.... :rotate:
З.Ы. как можно ставить семью на пъедестал Главной ценности в Жизни, упуская то, что главная ценность в жизни всё таки сама ЖИЗНЬ, чъя бы она не была.....

противно было читать такой пост...


есть такое дело, читать противно было...
а вам Актива могу сказать что если бы хотели то нашли бы более гуманное решение, а убивать животное просто потому что кому то стерильности захотелось... в конце концов он что не знал что у нее собака есть?
кстати лишнее подтверждение что люди - волки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.