Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#161
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Счастливец. Удачи Вам, тока как вы сказали, быт и впрям может уничтожить любовь. Делайте выводы...

Это вы верно подметили, а кроме быта еще куча других вещей которые тоже убивают чувства. :rotate:
  • 0

#162
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Счастливец. Удачи Вам, тока как вы сказали, быт и впрям может уничтожить любовь. Делайте выводы...

Это вы верно подметили, а кроме быта еще куча других вещей которые тоже убивают чувства. :eek:

:rotate: какие-то вы неромантичные, настоящие чуйства со всякими "убийственными" вещами справятся.имхо
  • 0

#163
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а может быть на самом деле проблема в настоящих чувствах. :rotate:
  • 0

#164
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

не берусь решать кто прав а кто нет с этой историей с собачкой
здесь нужна помощь  квалифицированных психологов, а не дилетантов
и потом дело пахнет и взысканием морального ущерба, и с жестоким обращением с животными и тд, пускай решает суд и закон, если все настолько серьезно

удивляюсь как у нас люди любят нарушать личную жизнь
вечно хотят что то знать, осуждать, перемалывать косточки
соваться в чужие дела, а о своей не задумываются ?

пора отвыкать от таких совковых замашек
люди сами разберутся, тем более это их личная жизнь и касается
лично их, на то она и личная

зы ?  сами разберутся, пусть даже дело дойдет до суда
а может просто ограничится консультацией психологов

а кто хочет как бабки на скамейке косточки перемалывать
то пускай, раз своей нету жизни, куда еще таким суваться
:rotate:


Тогда возникает вопрос: какого лядя психологи лезут в личную жизнь? Потому что люди приходят и доверяя им все выкладывают. Так чем мы хуже? Может у нас хобби такое и люди рассказывающие свои истории нам доверяют и прислушиваються к нашему мнению. Я уже писал, что мы не показываем куда идти, а открываем двери. Кстати, те кто рассказывает "свои" истории, добровольно пускают нас в свою жизнь. (ИМХО)
  • 0

#165
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Счастливец. Удачи Вам, тока как вы сказали, быт и впрям может уничтожить любовь. Делайте выводы...

Это вы верно подметили, а кроме быта еще куча других вещей которые тоже убивают чувства. :eek:

:rotate: какие-то вы неромантичные, настоящие чуйства со всякими "убийственными" вещами справятся.имхо




Не думаю, что чувства с бытом справятся, точнее, если наступил этот самый быт, то чувства уже не помогут. Да и какие чувства, если все обыдено и серо?
  • 0

#166
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
когда отношения становятся серыми- нафиг такие отношения? когда общение с любимым перестает радовать, а незакрытый тюбик волнует тебя больше, чем он, когда то, что вы рядом- напрягает, и вам не весело вместе- это уже НЕ ТО.
бежать надо от такой обыденности!!
хотя кризисы- явления, имеющие право на существование, без них нельзя прочувствовать весь кайф, весь спектр отношений.
вышеизложенное прошу воспринимать под грифом ИМХО
Усё, можно закидывать подручными средствами)))
  • 0

#167
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так вот очем и речь, что обыденость губит
  • 0

#168
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Моё не желание сего!

#169
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
mister,
удивляюсь как у нас люди любят нарушать личную жизнь
вечно хотят что то знать, осуждать, перемалывать косточки
соваться в чужие дела, а о своей не задумываются ?

пора отвыкать от таких совковых замашек
люди сами разберутся, тем более это их личная жизнь и касается
лично их, на то она и личная

а кто хочет как бабки на скамейке косточки перемалывать
то пускай, раз своей нету жизни, куда еще таким суваться
:spy:[/QUOTE]

Не сорри..а вы тут зачем сидите???
Не пообсуждать сабжы разве????
Или у вас какие то определённые неведомые нам цели???!!! :smoke:
А личную жизнь которую вы сказала не стоит обсуждать, не надо было для начала выносить на форум..и вобще наша жизнь и есть обсуждение кого то или чего то, не в пещере же вы живёте в самом то деле...мне ваша мысля сапсем не понятна если честно..... :eek:

Сообщение отредактировал Бетси: 03.08.2004, 18:14:50

  • 0

#170
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
мужчины лучше всех знают, что им мешает жениться! :smoke:
  • 0

#171
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А я 2 года как женат! У меня есть годовалая дочка! Мне дико нравятся мои девчонки! Бывают конечно недоразумения. Но всё зависит от конкретного человека и конкретного случая. Нельзя быть чрезмерно категоричными: жизнь - штука сложная. Сегодня поругался, завтра помирился, послезавтра посмеялся над собственной глупостью и тд.
  • 0

#172
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
Что мешает вам жениться ?

муж и трое детей :smoke: :eek: хихи
  • 0

#173
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

...
Хотя мужа ужо и выбрала, жалко что он это еще не знает! :eek:


Мне че то жаль стало его :smoke: Живет себе, не тужит. Жизни радуется, свободе и даже не догадывается что уже попал:spy:


А кто-то со свободой уже прощается. Кому тяжелее?
  • 0

#174
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

...
Хотя мужа ужо и выбрала, жалко что он это еще не знает! :eek:


Мне че то жаль стало его :smoke: Живет себе, не тужит. Жизни радуется, свободе и даже не догадывается что уже попал:spy:


А кто-то со свободой уже прощается. Кому тяжелее?
  • 0

#175
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Счастливец. Удачи Вам, тока как вы сказали, быт и впрям может уничтожить любовь. Делайте выводы...

А еще может быть так, то, что до "быта" - это еще не любовь, а влюбленность... Пока вы открываете друг в друге что-то новое - вам интересно вместе, вам кажется, что вы так любите, так благодарны партнеру за спасение вас от одиночества... А потом он (партнер) становится таким знакомым, таким изученным до последнего шрамика и становится уже чем-то вроде привычного предмета меблировки, и здесь уже быт, конечно, устраивает проверку чувств...
ИМХО...
  • 0

#176
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Что мешает вам жениться ?
Ничего!!! Скоро свадьба. :smoke:
Хоя есть небольшой страх. Но через него легко перешагнуть понимая то что моя будующая жинка - мой идеал. :eek:
  • 0

#177
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не берусь решать кто прав а кто нет с этой историей с собачкой
здесь нужна помощь  квалифицированных психологов, а не дилетантов
и потом дело пахнет и взысканием морального ущерба, и с жестоким обращением с животными и тд, пускай решает суд и закон, если все настолько серьезно

удивляюсь как у нас люди любят нарушать личную жизнь
вечно хотят что то знать, осуждать, перемалывать косточки
соваться в чужие дела, а о своей не задумываются ?

пора отвыкать от таких совковых замашек
люди сами разберутся, тем более это их личная жизнь и касается
лично их, на то она и личная

зы ?  сами разберутся, пусть даже дело дойдет до суда
а может просто ограничится консультацией психологов

а кто хочет как бабки на скамейке косточки перемалывать
то пускай, раз своей нету жизни, куда еще таким суваться
:smoke:

только что заметила этот потрясающий пост про "куда еще таким суваться, раз нету своей жизни".
Вообще-то я добрая и нежная, но такой бред кого-угодно выведет из равновесия!Так хочется процитировать слова Раневской, где она указывает дорогу детям- заплюсуют. В ваших постах логики ни на грамм,уважаемый. но не буду повторятся, люди до меня достаточно четко выразились.
  • 0

#178
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А я 2 года как женат! У меня есть годовалая дочка! Мне дико нравятся мои девчонки! Бывают конечно недоразумения. Но всё зависит от конкретного человека и конкретного случая. Нельзя быть чрезмерно категоричными: жизнь - штука сложная. Сегодня поругался, завтра помирился, послезавтра посмеялся над собственной глупостью и тд.



Везет вам :0
  • 0

#179
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.

А муж, извините, м@дак!!!


А вы, прежде чем ляпнуть, подробности выяснили? Что именно муж - м@дак, а не собака - избалованная злая тварь?
А не пробовали задуматься о том, что муж с собакой, какими прекрасными они оба не были, могут просто не ужиться? Никогда не слышали о собачьей ревности? Когда собака прохода не даёт тому, к кому ревнует свою хозяйку?
И не болонка, грызущая новые туфли, а, например, питбуль, норовящий вцепиться в горло?
Дабы предотвратить обвинения в кинофобии, скажу сразу - у нас в семье 14 лет жила собака. Прекрасно лажу с собаками тестя, друзей, бывших подруг. Но потому что эти собаки меня приняли. А могли и не принять.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.08.2004, 08:53:58

  • 0

#180
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.

А муж, извините, м@дак!!!


А вы, прежде чем ляпнуть, подробности выяснили? Что именно муж - м@дак, а не собака - избалованная злая тварь?
А не пробовали задуматься о том, что муж с собакой, какими прекрасными они оба не были, могут просто не ужиться? Никогда не слышали о собачьей ревности? Когда собака прохода не даёт тому, к кому ревнует свою хозяйку?
И не болонка, грызущая новые туфли, а, например, питбуль, норовящий вцепиться в горло?
Дабы предотвратить обвинения в кинофобии, скажу сразу - у нас в семье 14 лет жила собака. Прекрасно лажу с собаками тестя, друзей, бывших подруг. Но потому что эти собаки меня приняли. А могли и не принять.

Перечитайте ветку дальше, я там уже объяснил причину своего "ляпа" и варианты решения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.