Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений
говорят мне: "женись, чтобы в старости было кому стакан воды подать" :laugh:

вообще женитьба это святое дело. Дети это цветы жизни. Нужно их дарить женщинам и растить вместе. Что может мешать этому? Вопрос индивидуальной. Я отвечу, что времени пока нет. Ну и других мелких других факторов хватает.

Кста, в последние годы и особенно в последнее время очень много свадеб. И рождаемость тоже повысилось. Особенно заметил, это преимущественно мальчики.
  • 0

#282
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[quote name='Mura' date='28.09.2004, 13:31']говорят мне: "женись, чтобы в старости было кому стакан воды подать" :laugh:

с продолжением:
женился, шли годы,старость пришла, вот и на смертном одре, а пить то и не хочется! :lol:

#283
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
имхо, мне жениться мешают несколько причин:
1) неполная подготовленность (можно даже сказать недостаточность обособленности) в финансовом плане
2) психологическая неготовность - нет еще мозга сформировавшегося для брачных отношений - говоря просто - погулять жестко тянет :D , да и лишний чел рядом напрягать будет
3) не нашел ТУ, с которой готов внуков воспитывать

а в остальном все ок.
:-)

а хочется жаниться годика через 2.
  • 0

#284
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Не женюсь, потому что:
1. Не хочу никого любить, это больно.
2. Не верю, что кто-то полюбит меня по-настоящему.
3. По-моему, жить без брака гораздо интересней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.