Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений
Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились? :fie:
  • 0

#2
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились?  :fie:


Я думаю мешает именно в указанном тобой порядке -
в молодости (от 20-25 лет) - отсутствие денег
в молодости зрелой (25-30) - отстутствие любимого (-ой) (уже, увы, чаще всего упущенного)
в молодости очень зрелой (от 30-35) - уже ломы
в очень очень зрелой молодости (от 35...) - нам и так хорошо... :smoke:
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
точно Юнона охарактеризовала проблем.....ППКС..
  • 0

#4
Milana_old

Milana_old
  • Гость
  • 27 сообщений
Лично мне и хочется и можется, только все времени не хватает))
  • 0

#5
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
пропустили период до 20 лет :fie: он тоже характеризуется фразой "а мне итак хорошо" ;)

хотя когда мне было 20 мама сказала - тебе замуж надо было выходить пока ты была молодая да глупая, лет в 17-18 :smoke:
так что еще одна причина - умнеем :p

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 26.07.2004, 21:39:54

  • 0

#6
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
После долгих рассуждений на эту тему с лучшей подругой мы постановили :fie:
лучшее время для замужества мы упустили и продолжаем упускать - это лет 17-19. Именно в это время все красиво, чисто, невинно и в первый раз...

А что мешает? ... стереотипы, наверное, и... детское мировосприятие (особенно сильной половины)... не вообще, а взгляды на эти вопросы.
Впрочем и у нас мозги ещё зеленоваты...
  • 0

#7
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Странно, только девушки отвечают :fie:

Мне жениться мешает отсутствие подходящей кандидатуры, достойной того, чтобы отдать самое дорогое, что у меня есть - свободу.
  • 0

#8
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мешает установка - зачем ложить все яйца в 1 корзину???
  • 0

#9
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ИМХО, выйти замуж/жениться - не должно быть целью само по себе. Оно не должно происходить по расписанию. Оно придет само... Если вы раздумываете, оно это или не оно, значит - еще не оно. :fie: Но когда оно придет, все равно надо сначала подумать, а потом... еще раз подумать уже более серьезно... :smoke:
  • 0

#10
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Жениться? Мне ничто не мешает, наоборот, не хватает двух вещей: (1) достаточный, стабильный заработок и (2) квартира :smoke: Но если взять быка за рога, то на ком жениться? ;) Подходящей нЭвестЫ нЭт, вот в чем дЭло :fie: А все остальное наживется :p
  • 0

#11
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У меня друг никак не может найти себе пару- всех бракует :fie:
  • 0

#12
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лично мне кажется, что свадьба самое занудное мероприятие в жизни. Причем чем больше денег израсходовано, тем меньше удовольствия получают жених с невестой (по традиции). Так что мне, наверно, влом, и денег жалко
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ИМХО Самая главная причина - конец свободе!
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А мне на себя денег не жалко! :smoke:
Свадьба может быть как скучной так и веселой - зависит от жениха с невестой и от организации праздника. У нас все было скромно, но весело. Финансировали сие предприятие сами, ни у кого денежкав не просили, что посчитали нужным, то и забабахали. :p

Считаю, что в 17-19 лет выходить замуж все-таки рано - сознательности мало в человеке. Бывают конечно и исключения, но ИМХО -они только подтверждают правила. Семья - это тебе не просто так, на лавочке цалаваться. Тут мудрость нужна, терпение. К томуже мамаша/папаша в 17-19 лет - это как то несерьезно. Они сами еще ребенки.... :fie:
  • 0

#15
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Свобода не кончается - она трансформируется в более другую. Зато ты теперь не один просыпаешься + куча других преимуществ, хотьи не без минусов. Либо тебе в кайф одному и свободным, либо не очень - и по-другому. Дорастешь до этого перехода - захочешь обменять свою свободу. А не захочешь - просто недорос.
  • 0

#16
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Или перерос (переросла) :fie:
  • 0

#17
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
а просто нет знакомых незамужних девушек в сфере общения,
ни на работе, ни в кругу знакомых
  • 0

#18
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Когда появиться в жизни человек которого ты любишь, без которого не сможешь и дня вот тогда и женишься
  • 0

#19
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я зануда.
  • 0

#20
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не уверен, встретить дорого тебе человека в жизни не самое главно, ....самое сложное это растаться с верной подругой своей - ВОЛЕЙ, по крайней мере для меня это очень сложный шаг, быть к чему то превязанным и быть чем то озадаченным (IM- семйные проблемы) даже добровольно пренудительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.