Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#81
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Charlie,29.07.2004, 11:46]

гм. странно, что брак все рассматривают как потерю свободы. и что быт убивает все хорошие отношения. не знаю, мы с Крысом быт организовали так, чтоб не доставал;) и то, что я с Крысом, вовсе не значит что я не свободна. я свободна, и делаю то, что хочу. другое дело, что кроме Крыса мне никто не нужен, но разве это значит что я несвободна???


Да. Ты не свободна. Если тебе никто кроме него не нужен, значит ты от него ПОЛНОСТЬЮ зависишь. ИМХО.

А так, я действительно думаю также, что брак - свободе не помеха!


Как это??? А как же уважение между супругами? Или заключать брачный контракт на свободную любовь? Тогда вообще в чем смысл брака? Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.
  • 0

#82
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.

Свобода простите, с фаллоимитацией?
  • 0

#83
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

На данный момент ничего не мешает..... разве что ещё молода...  а так  в принципе могу выйти..

выходи за меня, я хороший ;)
  • 0

#84
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.

Свобода простите, с фаллоимитацией?


Ну зачем же, свободных людей много, или у Вас с этим проблемы???
  • 0

#85
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.

Свобода простите, с фаллоимитацией?


Как квартиранты ;)
  • 0

#86
Karshyha

Karshyha
  • Гость
  • 6 сообщений
Не каждый готов поступиться свободой! Чем дольше думаешь, тем больше кажется что одному или одной лучше ;)
  • 0

#87
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Charlie,29.07.2004, 11:46] 
Да. Ты не свободна. Если тебе никто кроме него не нужен, значит ты от него ПОЛНОСТЬЮ зависишь. ИМХО.


это хорошо что вы "ИМХО" написали, а то я уж возмутицо собралась;) я в корне не согласна, что если никто не нужен - то это зависимость. я не ставлю знак равно между любовью и зависимостью, иначе это любовь какая то корявая получаецо, на костылях.
  • 0

#88
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.

Свобода простите, с фаллоимитацией?


Ну зачем же, свободных людей много, или у Вас с этим проблемы???


С чем? Нормальным людям ничего иммитировать не надо - имитация для обделенных.
  • 0

#89
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уж лучше свобода с имитацией совместного проживания.

Свобода простите, с фаллоимитацией?


Ну зачем же, свободных людей много, или у Вас с этим проблемы???


С чем? Нормальным людям ничего иммитировать не надо - имитация для обделенных.


Имитация - это игра. Когда нет ничего серьезного,то можно и поиграть, так чтобы не скучно было. А вот обделенный как раз даже и поиграть не в состоянии, он зол и циничен и к нему не тянутся люди даже чтобы поиграть...
  • 0

#90
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Когда нет ничего серьезного,то можно и поиграть, так чтобы не скучно было.


С этими проблемами - в песочницу.
Игры в совместное проживание типа "папы-мамы" как раз для такой возрастной группы.
  • 0

#91
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Когда нет ничего серьезного,то можно и поиграть, так чтобы не скучно было.


С этими проблемами - в песочницу.
Игры в совместное проживание типа "папы-мамы" как раз для такой возрастной группы.



Мне жаль Вас, Nobody. Вы наверное ужасно одиноки, и жить Вам совместно с кем то охота, да видно не живет с Вами никто, скучно, ни тебе в песочницу сходить ничего веселого, сплошная " фалоимитация". Если обидела Вас, простите, но уж больно мрачные у Вас сообщения.
  • 0

#92
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне жаль Вас, Nobody. Вы наверное ужасно одиноки, и жить Вам совместно с кем то охота, да видно не живет с Вами никто, скучно, ни тебе в песочницу сходить ничего веселого, сплошная " фалоимитация".


Вы готовы на пари?

Если ваш пост не подтвердится, поите всю компанию, которую я приведу.
Там и повеселимся. :)

Если подтвердится - компанию, которую приведете вы. Я вам организую песочницу, там и поиграете.

Годится?
  • 0

#93
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
;) Женщинам мешает образование, это однозначно. :-) Приходится выбирать, профессионализм, карьерный рост или семья и дети. Ведь этот выбор сейчас принадлежит не только мужчинам. Я преклоняюсь перед женщинами, кто удачно совместил и работу и семью!
Не считаю, что упускаю брачный возраст, примеры двоюродных сестер и подруг тому пример. Сейчас смотришь на все другими, более зрелыми глазами. Не знаю, что со мной было бы, случись это во время замужества с даты 18 лет!
Хотя мужа ужо и выбрала, жалко что он это еще не знает! :)

Сообщение отредактировал Nabludatelniza: 29.07.2004, 17:26:29

  • 0

#94
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне жаль Вас, Nobody. Вы наверное ужасно одиноки, и жить Вам совместно с кем то охота, да видно не живет с Вами никто, скучно, ни тебе в песочницу сходить ничего веселого, сплошная " фалоимитация".


Вы готовы на пари?

Если ваш пост не подтвердится, поите всю компанию, которую я приведу.
Там и повеселимся. ;)

Если подтвердится - компанию, которую приведете вы. Я вам организую песочницу, там и поиграете.

Годится?


Для начала сообщите кто Вы - мужчина или женщина? А то трудно общаться со средним родом.
Во вторых я Вас не провоцировала на пари, а просто высказала свое предположение и еще при этом извинилась если обидела.
Ну и в третьих, Ваш вызов многое объясняет.
А самое главное, я не заключаю пари с незнакомыми людьми, и тем более не пью с незнакомыми компаниями.
  • 0

#95
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Во вторых я Вас не провоцировала на пари, а просто высказала свое предположение и еще при этом извинилась если обидела..

Конечно, я спровоцировал - и чего мне обижаться?

А самое главное, я не заключаю пари с незнакомыми людьми,

Но делаете о них прилюдно скоротечные выводы - и потом сливаете.

и тем более не пью с незнакомыми компаниями.

Вам-то всего предложили оплатить мероприятие в случае проигрыша.
А пить или не пить - ваше дело. Мы бы предложили "хозяйке" :)

Ладно, замнем. Вам впредь наука.
  • 0

#96
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А я вот смотрю на своих подруг, сослуживцев и сослуживец, да даже на родителей! Не вижу примера для подражания. Идеальных семей вроде как и нет. Сначала смотришь со стороны - какая замечательная семья! А потом как присмотришься - не так-то все и просто. Столько гадости узнаешь, что и сама не отмоешься!
Хотя, может,я не права - одну счастливую ячейку общества я все-таки знаю. Но это такой труд - особенно с женской стороны! Я к такому не готова. Тружусь пока что только на работе. А ели еще и дома трудиться - полный копец! ;)
  • 0

#97
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А я вот смотрю на своих подруг, сослуживцев и сослуживец, да даже на родителей! Не вижу примера для подражания. Идеальных семей вроде как и нет. Сначала смотришь со стороны - какая замечательная семья! А потом как присмотришься - не так-то все и просто. Столько гадости узнаешь, что и сама не отмоешься!
Хотя, может,я не права - одну счастливую ячейку общества я все-таки знаю. Но это такой труд - особенно с женской стороны! Я к такому не готова. Тружусь пока что только на работе. А ели еще и дома трудиться - полный копец!  ;)


действительно, женитьба/замужество только осложняет и без того загруженную жизнь :-)
  • 0

#98
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... последнее желание замуж податься отбили...
плюсы то есть хоть какие нибудь?
  • 0

#99
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

нда... последнее желание замуж податься отбили...
плюсы то есть хоть какие нибудь?


плюс ? это дети! :rotate:
  • 0

#100
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
И семейное счастье! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.