Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#101
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...
  • 0

#102
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...


ну как же необязательно?
а как же дети будут воспитываться в неполной семье, зачем же им жизнь изначально портить :rotate: ?
  • 0

#103
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...


Испытаешь, это великое приятное дело - жить, любить и лелеять друг друга. :rotate: Ты это обязательно испытаешь. (говорю как чувствительный водолей-предсказатель). ИМХО.
  • 0

#104
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
И так же ругаться и стирать его белье, тоже испытаешь :rotate: (говорю, как Скептик Весы :eek:)
  • 0

#105
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересная точка про "плюсы". к чему выискивать выгоду? этот шаг не применим к стандартным рыночным отношениям. это духовность. зачем путать с материальностью?
  • 0

#106
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
мне тут вчера один религиозный человек процитировал: ?нельзя человеку быть одному?, так он объяснил свою женитьбу :rotate:
  • 0

#107
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
гы гы, можно и кошку завести :rotate:
  • 0

#108
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,30.07.2004, 11:21](говорю как чувствительный водолей-предсказатель). ИМХО.

Так ты ещё плюс ко сему тоже водолей? :rotate: Ну это ващще...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 30.07.2004, 11:58:15

  • 0

#109
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...


ну как же необязательно?
а как же дети будут воспитываться в неполной семье, зачем же им жизнь изначально портить :rotate: ?


ну почему портить то? если в семье разлад полный то еще не факт что для ребенка лучше жить в полной но несчастной семье. :eek:
  • 0

#110
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Charlie,30.07.2004, 11:21]

ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...


Испытаешь, это великое приятное дело - жить, любить и лелеять друг друга. :rotate: Ты это обязательно испытаешь. (говорю как чувствительный водолей-предсказатель). ИМХО.


время покажет насколько вы хороший предсказатель :eek:
  • 0

#111
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,30.07.2004, 11:21](говорю как чувствительный водолей-предсказатель). ИМХО.

Так ты ещё плюс ко сему тоже водолей? :rotate: Ну это ващще...


Это еще какой "+"! :eek: Это мое достоинство направленное на благо общества!
  • 0

#112
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

...
Хотя мужа ужо и выбрала, жалко что он это еще не знает! :eek:


Мне че то жаль стало его :rotate: Живет себе, не тужит. Жизни радуется, свободе и даже не догадывается что уже попал:-)
  • 0

#113
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ну положим для детей замуж не обязательно идти... а вот семейное счастье... пока не представляю что это такое... ибо лично не испытала...


ну как же необязательно?
а как же дети будут воспитываться в неполной семье, зачем же им жизнь изначально портить :rotate: ?


ну почему портить то? если в семье разлад полный то еще не факт что для ребенка лучше жить в полной но несчастной семье. :-)


ну если полный разлад, то это уже не семья :eek:
  • 0

#114
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
угу, не семья, потому то ребенку лучше будет без такой вот несемьи :rotate:
  • 0

#115
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ИМХО Ребенку оба родителя нужны, неважно в какой семье, единственно, в плохой семье, он не получит достойного воспитания
  • 0

#116
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я вас умоляю... ребенку конечно нужны оба родителя, но если уж родителям лучше поврозь, то пусть так и будет, главное ребенку дать возможность видеться со вторым родителем свободно
  • 0

#117
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

угу, не семья, потому то ребенку лучше будет без такой вот несемьи :rotate:


а вы поговорите по этому поводу с людьми выросшими в неполной семье, думаю, их мнение будет отличаться, потому что они все это на себе испытали
я таких много знаю, и все они за полную семью, пусть с конфликтами, но полную
  • 0

#118
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
2Life is beautiful интересна, если бы ваши родители (не дай бог) стали конфликтовать, вы бы так им и сказали типа "расходитесь, но с вами обоими я должна видеться" ? Вот так просто и все? Проблема решена?
  • 0

#119
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а меня вот замуж не берут :rotate: .
Я вот себе собаку завела, а то одной скучно :-) . "Приходишь домой, а она тебе радуется" (с) :)

А вот моя сестренка на вопрос "ты почему замуж не выходишь?", всегда отвечает "Где Вы видели чтоб мышеловки за мышами бегали?" :eek:
  • 0

#120
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

а меня вот замуж не берут  :rotate: .
Я вот себе собаку завела, а то одной скучно :-) . "Приходишь домой, а она тебе радуется" (с)  :)

А вот моя сестренка на вопрос "ты почему замуж не выходишь?", всегда отвечает "Где Вы видели чтоб мышеловки за мышами бегали?"  :eek:


была у меня подруга. замужем. потом они с супругом расстались, и она завела себе собаку.
собаки, - говорит, - они лучше людей. люди - волки. я никогда не предам своего Барбоса.
да, - отвечаю, - за преданность мы платим одиночеством.

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.