Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вот поэтому лучше просто пожить вместе и свобода остаётся и помотреть можно что это есть такое семейная жизнь......
А вобще то много денег уходит на саму свадьбу....жуть просто....
да и потом...эх.... прощай  пиво, гулянки, шмотки..........
здрасти кастрюли, стирка глажка, и исполнение супружеского долга...Изображение
ааааааааааааааааа..... мама забери меня обратно !!



Во, правильно подмечено! Вот только когда живешь вместе, не думаю, что свобода остается, иначе зачем же жить вместе? По сути это и есть семейная жизнь, ток неофициально ;)
  • 0

#62
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
семейное положение это состояние души а не просто штамп в паспорте. так что можно и свадьбу наверное отгрохать и сохранить свободу в прежнем формате, вот только будет ли это семейной жизнью?
  • 0

#63
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Все хорошие отношения после свадьбы быт съедает. ;) Вот поэтому и не хочется больше замуж. Лучше просто встречаться без взаимных обязательств.
  • 0

#64
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

семейное положение это состояние души а не просто штамп в паспорте. так что можно и свадьбу наверное отгрохать и сохранить свободу в прежнем формате, вот только будет ли это семейной жизнью?


Свободу резко посторонят семейные обязанности. IMHO на поддержку семейного очага уйдет много времени. И конечно все зависит от того работают ли люди. Если да, то тут все понятно (завтрак, работа, ужин, телевизор или гости), если не работают, то тут свобода еще какая есть.
  • 0

#65
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
это если люди не семью ориентированы, тогда посторонят. просто знаю массу семей которые собственно и семьей то назвать сложно... вообще непонятно зачем женились...
  • 0

#66
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
В принципе,это зависит от начальной договорённости....
Например можно выделить день в неделю и проводит его чисто со своими друзьями.... Это тоже свобода выбора.... И отдыхаешь и есть что рассказать друг другу потом...
  • 0

#67
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ревнует, но молча, в душе, не вынося наружу...Или пытается, по крайней мере...
  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а вот с этим сложнее.....
прощай моя свобода Изображениескоро меня дома закроют на амбарный замок )))
  • 0

#69
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
На данный момент ничего не мешает..... разве что ещё молода... а так в принципе могу выйти..
  • 0

#70
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Все хорошие отношения после свадьбы быт съедает. ;)  Вот поэтому и не хочется больше замуж. Лучше просто встречаться без взаимных обязательств.






Ну а как же дети? Продолжение рода и все такое??? Или внебрачные дети сейчас в моде? :-)
  • 0

#71
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Знала одного парня, так он ваще детей не хотел ;)
  • 0

#72
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
интересно то, что у многих мужчин ассоциация "брак и дети" очень устойчивое
  • 0

#73
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все хорошие отношения после свадьбы быт съедает. ;)  Вот поэтому и не хочется больше замуж. Лучше просто встречаться без взаимных обязательств.






Ну а как же дети? Продолжение рода и все такое??? Или внебрачные дети сейчас в моде? :-)


Дети любые всегда в моде! О продолжении рода пусть заботятся мужчины, в конце концов это у мужчин фишка такая род продолжать(это в случае если есть что продолжить, кстати об этом становится известным как раз после свадьбы), а женщины любят своих детей независимо в браке они рождены или нет. Если мужчина порядочный человек, то он будет любить и воспитывать своего ребенка независимо от отношений с его матерью. И вообще о детях это совсем другая история....
  • 0

#74
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

интересно то, что у многих мужчин ассоциация "брак и дети" очень устойчивое

Причем никто не хочет бракованных детей и детей без брака.
  • 0

#75
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это можно тоже отнести, как к одной из причин ;)
  • 0

#76
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

мне придется всего из троих выбирать...

Нет повести несчастнее на свете.
Чего так убого-то? Или счетчик невест двухразрядный?

Выбирать надо из всего света - тогда найдется, та, единственная,
которая нежная и необыкновенно любимая и дорогая.
  • 0

#77
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

приглашена на пиво с копченым сомом  :smoke:


Вот-вот. Некоторых от одного названья темы сразу потянуло на солененькое :).
  • 0

#78
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
гм. странно, что брак все рассматривают как потерю свободы. и что быт убивает все хорошие отношения. не знаю, мы с Крысом быт организовали так, чтоб не доставал;) и то, что я с Крысом, вовсе не значит что я не свободна. я свободна, и делаю то, что хочу. другое дело, что кроме Крыса мне никто не нужен, но разве это значит что я несвободна???
  • 0

#79
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

приглашена на пиво с копченым сомом  ;)


Вот-вот. Некоторых от одного названья темы сразу потянуло на undefined олененькое :).


:-) Считово :) И что забавно, не только дам потянуло :)
  • 0

#80
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

гм. странно, что брак все рассматривают как потерю свободы. и что быт убивает все хорошие отношения. не знаю, мы с Крысом быт организовали так, чтоб не доставал;) и то, что я с Крысом, вовсе не значит что я не свободна. я свободна, и делаю то, что хочу. другое дело, что кроме Крыса мне никто не нужен, но разве это значит что я несвободна???


Да. Ты не свободна. Если тебе никто кроме него не нужен, значит ты от него ПОЛНОСТЬЮ зависишь. ИМХО.

А так, я действительно думаю также, что брак - свободе не помеха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.