Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#161
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Интересно, чем это хорошая подделка (а скорее всего просто "ночная партия" с того же самого конвейера) может испортить ножки ребенку? Тем более если использовать ее по назначению, только для улицы непродолжительное время и пляжа или душа, а ходить ребенок должен в нормальной кожаной обуви с фиксированным и закрытым задником (нам так доктор наказал), а дома вообще только босиком. Конечно спорить можно долго по поводу подделок, это то же самое, что пиратское и лицензионное видео, просто есть люди, для которых важно покупать именно оригинал, а для меня не важно, главное - хорошее качество и доступная цена. Это я к тому, что цена на оригинал в наших магазинах все равно завышена, и покупают там только для понтов, а реальные любители брендов закупаются за рубежом.


Ну не знаю что по этим кроксам весь мир с ума сходит :confused: мой муж купил себе кроксы что-то вроде кросовок, да смотряться прикольно, вроде легенькие и удобные, но сталкнулись с проблемой в них ноги сильно потеют так что отложили в долгий ящик)))
Кстати брал в фирменном магазине за границей и отвалил кругленькую сумму, так что не показатель это оригинал или реплика-резина есть резина :-/
  • 0

#162
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Клюнув на рекламу о чудо-материале, купили ребенку Кроксы здесь, в Глобусе.
Все равно ножки подпотевают, свекровь - человек старой закалки, так вообще не оценила дизайна и до сих пор не понимает, зачем за резину столько денег платить и ничто ее не переубедит:-) Ребенок тоже не заценил дизайна.

Сообщение отредактировал Panacota: 01.08.2011, 09:43:04

  • 0

#163
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
посмотрела, потрогала...ну грубоватые они... хотя в целом наверное неплохо:)
  • 0

#164
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я их просто обожаю, удобные, красивые и безопасные. Вся Америка и Европа в них ходят.
  • 0

#165
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Гыы, опять резиновые тапки из чудо-смолы? )))))))

Триста таньга им цена в базарный день, и то жалко за эдакое уродство.

Что-то госпожи Стрельниковой не видно и не слышно, сейчас она еще раз расскажет о чудесных свойствах чудесной смолы :lol:

Насколько я понимаю, она Стрельцова и давайте больше уважения проявлять. Относительно цены, я так понимаю, я была бы рада, если бы ценовую полититку на все ввозимые товары в нашем государстве проводили Вы, у нас тогда бы комунизм наступил! Относительно дизайна, вопрос спорный и обсуждать его можно до бесконечности!
  • 0

#166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне показалось, или в отделе обуви детского супермаркета Городок кроксы стоят дешевле, чем в магазинах собственно Crocs? Я купила сыну кроксы для школы (к слову, ноги не потеют, ребенку удобно, даже танцует в них) примерно за 8 000, а в Городке такие же видела за 6 000. Хотя, возможно, то был другой дизайн, для меня все кроксы на одно лицо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2011, 16:14:15

  • 0

#167
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Странные люди....Вопрос цены - есть кроксы, изготовленные на фабриках Таиланда и Китая, по более или менее соблюдающейся технологии. А есть ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, (которые и предлагает г-жа Стельникова нам), изготовленные по всем правилам и имеющие письменное подтверждение этому. Внешне, может разница и не заметна...не берусь судить))) Но в магазинах Бангкока (а я живу сейчас здесь) цены на лицензионные кроксы не низкие. Чисто по сабжу - обувка мне нравится, хожу в ней дома круглый год. Незаменима на выезд)))
  • 0

#168
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Действительно странные, ваше право, не хотите не берите, вас же никто не заставляет. :confused: У меня все подруги берут детям кроксы, и все довольные.
  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Действительно странные, ваше право, не хотите не берите, вас же никто не заставляет. :confused: У меня все подруги берут детям кроксы, и все довольные.

Это форум. Здесь обсуждают. Не нравится, не читайте, вас же никто не заставляет. :confused:
  • -1

#170
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мне показалось, или в отделе обуви детского супермаркета Городок кроксы стоят дешевле, чем в магазинах собственно Crocs? Я купила сыну кроксы для школы (к слову, ноги не потеют, ребенку удобно, даже танцует в них) примерно за 8 000, а в Городке такие же видела за 6 000. Хотя, возможно, то был другой дизайн, для меня все кроксы на одно лицо.

городок в последняя время стал завозить откровенно китайские вещи (не считая брендовых размещенных отдельно), так вот как показала практика ненастоящие кроксы отличаются от оригинала, выцветают, меняют форму. У мужа сестры так вообще по какой-то причине еще до отпуска сели на размер после стирки :dont: в итоге он пошел и в Глобусе купил оригинал и проносил все лето спокойно.
Ине самой оень нравится, на днях заходила и приглянулись детские с мехом, на весну доче куплю обязательно.
  • 0

#171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

городок в последняя время стал завозить откровенно китайские вещи (не считая брендовых размещенных отдельно)

Спасибо, вы подтвердили мои подозрения, я вещи там обычно не смотрю, но проходя мимо, замечала как будто бы не очень качественные вещи, занимающие большую часть зала. Кроксы тоже не трогала, только видела.
  • 0

#172
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Действительно странные, ваше право, не хотите не берите, вас же никто не заставляет. :confused: У меня все подруги берут детям кроксы, и все довольные.

Это форум. Здесь обсуждают. Не нравится, не читайте, вас же никто не заставляет. :confused:


Тогда обсуждайте дальше. :-)
  • 0

#173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Честно говоря,не две копейки стоит эта обувь. Сама её не ношу-как-то не моё,зато мои щеглы всё лето на пляже только в них и бегают!
  • 0

#174
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
Брали кроксы нашей доче в Городке. Ножки очень сильно потеют, полезла потница. Ножка не зафиксирована. И вернули обратно. Повелись на уговоры продавца.
  • 0

#175
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Как на сегодняшний день обстоят дела с ассортиментом в Глобусе?
Интересуют взрослые модели - собираюсь в поездку в жаркие страны.
Бывают ли там скидки, акции?
  • 0

#176
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Добрый день!
Как на сегодняшний день обстоят дела с ассортиментом в Глобусе?
Интересуют взрослые модели - собираюсь в поездку в жаркие страны.
Бывают ли там скидки, акции?

Была сегодня, выбрать есть из чего))). Зимние модели удивили и порадовали)). Я думала, что кроксы только в летнем варианте))).
  • 0

#177
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Была сегодня, выбрать есть из чего))). Зимние модели удивили и порадовали)). Я думала, что кроксы только в летнем варианте))).


Спасибо за отзыв.
Схожу - тоже отпишусь...
  • 0

#178
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я б наверно только на пляж одевала,ну и на отдых на природе,а как сменку - неет,страшненькие :rolleyes:
  • 0

#179
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
На мой вкус дизайн обуви "CROCS" довольно специфичен, можно даже сказать "на любителя". Если честно, я бы не стала приобретать...
  • 0

#180
bonduelka

bonduelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне кажется они детям больше подходят. Я брала шестилетней сестренке, пищит от радости. Сама померила - как домашние тапочки - дорого будет :fie: , а на выход некуда вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.