Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#201
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Для тех, кто считает крос уродливыми, видимо вы только одну модель видели, а не весь ассортимент, посмотрите здесь http://karapuz.kz/cat.php?cid=454
У крокс есть и балетки, и макасы, и сапожки, ни чуть не хуже обычных из кожи или кож.зама!!!!

Сообщение отредактировал Albina.Y: 10.07.2012, 01:40:22

  • 0

#202
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера сыну пришли такие
не считаю их вообще уродливымиИзображение

Сообщение отредактировал Nemo.: 18.07.2012, 17:39:48


#203
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я лично фанатка кроксов) начала с ребенка... второй год в них... что мне нравится обувь дышит, легкая и практичная. Постирал в машинке стиральной и как новенькие! :-) особенно была в восторге от зимней и демисезонной обувки... ребенок летает в них... ножки в тепле! покупала кучу разной обуви разных моделей... но в коже ножки натирает...нужны носочки, либо модельки с ног слетают... либо тяжелые...основная обувка повседневная на все сезны у нас кроксы. Напялили и побежали) в этом году приобрели и мужу. Стильные кеды и просто для пляжа. Многие просто не знают, что у кроксов бывают разные модельки.
  • 0

#204
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

я лично фанатка кроксов) начала с ребенка... второй год в них... что мне нравится обувь дышит, легкая и практичная. Постирал в машинке стиральной и как новенькие! :-) особенно была в восторге от зимней и демисезонной обувки... ребенок летает в них... ножки в тепле! покупала кучу разной обуви разных моделей... но в коже ножки натирает...нужны носочки, либо модельки с ног слетают... либо тяжелые...основная обувка повседневная на все сезны у нас кроксы. Напялили и побежали) в этом году приобрели и мужу. Стильные кеды и просто для пляжа. Многие просто не знают, что у кроксов бывают разные модельки.

скажите пожалуйста а где вы берете обувку на осень-зиму?В тех же фирменных магазинах?Купила доче кроксы на лето,так она из них не вылезает,очень ей нравятся
  • 0

#205
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
смотрела кроксы на Абая-Ауэзова - то что поизящнее - нет размеров (балетки, шлепки на платформе)... жаль. смотрятся очень достойно
  • 0

#206
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кроксы по хорошим ценас на сайте 6pm.com, но только напрямую нет доставки.
  • 0

#207
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

может кто расскажет как гарантированно отличить хорошую подделку от оригинала?

Да, подскажите пожалуйста .
  • 0

#208
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне не важно насколько удобно ходить в кроках, если ты выглядишь как мамбет.
  • -3

#209
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


может кто расскажет как гарантированно отличить хорошую подделку от оригинала?

Да, подскажите пожалуйста .


Во-первых, размеры пишутся на оригиналах 2-3,4-5...С4, J4, M2, W7 и т.д. На подделке пишется обычный размер. Во-вторых, на оригиналах фирменный значок. Ну и в-третьх, подделка -она как бы из резины как будто. В общем, качество по сравнению с оригиналом-никакое. :dandy:
  • 0

#210
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мне не важно насколько удобно ходить в кроках, если ты выглядишь как мамбет.


Себе, подходящую модель пока не нашла. Но вот все знакомые, которые носят их, очень довольны. А вот маленьким детям своим беру кроксы-мне очень нравится. И совсем не по-мамбетски :p
  • 0

#211
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Мне не важно насколько удобно ходить в кроках, если ты выглядишь как мамбет.

Мне кажется, каждая обувь должна быть к месту- в саду, на отдыхе- почему нет?
Естественно, это обучь не для города. Насколько я помню, она была создана для катания на яхтах.

#212
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а мне нравятся кроксы ) вот так :rotate:
  • 0

#213
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мне вот тоже интересна эта обувь
правда ли что в наших магазинах например в спутнике цены на них завышены?
хотела купить классические кроксы но жаба душит 8000 за них отдавать(
можно ли оригинал заказать с таобао?или вы где покупаете сами?
  • 0

#214
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Мне не важно насколько удобно ходить в кроках, если ты выглядишь как мамбет.

Мы всей семьей летом в кроксах ходим. Зимой и осенью не пробовали, но этой весной обязательно возьмем и смотримся нормально. У них же есть и обычная кожаная обувь. Летом заказывала сеье сандалии, босоножки и закрытые макасы. Все очень красиво, все удивлялись что это кроксы (в основном кто думает что кроксы - это только широкие смешные резиновые тапки)
  • 0

#215
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я кроксы с их офиц сайта заказываю, только доставку до штатов, оттуда через услугу шопэндшип. Летом 7 пар обуви заказала, по сравению с нашими ценами 1500-1000 с каждой пары сэкономила.
  • 0

#216
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У меня тоже детки бегают в кроксах, тоже очень нравится и удобно. Единственное сын одел их в школьный лагерь (вместо сандалий), так его все дети обсмеяли, сказали что он маленькая ляля раз ходит в такой обуви. Сынуля пришел в недоумении. Говорит представляешь мама дети не знают что эта за обувка такая, и что даже взрослые в такой ходят :)
  • 0

#217
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мы всей семьей в Кроксах уже 4 года. Не считаю ее уродливой или мамбетской (хотя не понимаю что это значит). Обожаю даже кайманы. Они супер удобные! Ребенок с годика тоже в кроксах, супер удобная обувь для всей семьи!
  • 0

#218
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну и страшненькие они, никакого намека на изящность. У нас китайцы и то по красивее делают изделия для ног из резины. =)
Посмотрела фото знаменитостей - жалкое зрелище. Носить такую обувь могут только дети, старики и Буш.
А если на женщина одевает их, да в сочетании с платьем, это лишь говорит о полном отсутствии её вкуса, как такового.


полностью с Вами согласна. Очень уместны на пляже но никак не на работе
  • 0

#219
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девчонки, эта обувь резиновая и детям не очень то полезно ее носить


я вот тоже говорю что обувь резиновая и часто носить ее не рекомендуется, так меня обвинили в том что я ничего в этом не смыслю
  • -4

#220
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
В спутнике покупаем детям кроксы,детям нравится ,очень удобные,но цены там конечно :faceoff: Уродливого нечего не видела .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.