Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#261
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А где брали по такой цене, если не секрет? Я до девала покупала на 8 или 9 тысяч обычные сабо, сейчас не вижу цен ниже 11.


На вайлдберрис заказывала. Были неплохие скидки на обувь плюс личная скидка у меня хорошая. Кроксы там стоят по 10-11 тысяч в среднем, но можно дождаться скидки 30-35% примерно.
  • 1

#262
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А где брали по такой цене, если не секрет? Я до девала покупала на 8 или 9 тысяч обычные сабо, сейчас не вижу цен ниже 11.


На вайлдберрис заказывала. Были неплохие скидки на обувь плюс личная скидка у меня хорошая. Кроксы там стоят по 10-11 тысяч в среднем, но можно дождаться скидки 30-35% примерно.

Благодарю!
  • 0

#263
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Добрый вечер! Продам балетки фирмы Crocs, цвет-черный, размер-5,5 (на наш подходит на 35.5 -36 р-р). Носила раза 2 максимум, покупались в качестве сменной обуви. На улице не хоженные. Как новые. Причина продажи у меня выросла косточка на ноге и они туда давят. А так вообще очень удобные, стелька ортопедическая. Покупала в ТРЦ спутник за 18 000тг , отдам за 12000тг. Звонить по номеру 8 705 555 23 десять.

Прикреплённые изображения:

  • 20160916_183926.jpg
  • 20160916_184044.jpg

  • 0

#264
Ali_ya

Ali_ya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У нас  с кроксами  не сложилось. Взяли модель J1, по длине стопы село хорошо, а вот по ширине велики они нам. Хотя, не скажу, что  у сына нога сильно узкая. Из-за того, что они мотылялись на ножке постоянно – терли, естесвенно, носить ре и  не смог. Гуляли в них дома, во дворе (частный дом), на носочек. Жаба, конечно, давила. Заказывали на официальном сайте фирмы, через посредника zakaztovarov.net.  К посреднику претензий нет, это не первый мой заказ через  них, на 100% уверена, что не подделка, да и ждала не долго. Но вот обувь этой марки больше брать не буду…

c2c43074a513t.jpg


  • 0

#265
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Галоши с резиновыми сапогами в одной цветовой гамме опять в тренде в этом сезоне ... :))))
  • 0

#266
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да чудесную распродажу устроили Крокс в этом году! 90% это было нечто нереальное.


  • 0

#267
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а скидки всё ещё продолжаюца?)


  • 0

#268
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а скидки всё ещё продолжаюца?)


В субботу вечером заходила, обуви нет, оставались только джиббитсы (кажется так, украшения на кроксы)
  • 0

#269
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 

а скидки всё ещё продолжаюца?)


В субботу вечером заходила, обуви нет, оставались только джиббитсы (кажется так, украшения на кроксы)

 

 

в первый же день все смели :))


  • 0

#270
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 
в первый же день все смели :))

Уже закрыли магазин. Тот что в спутнике. Сказали в меге теперь кроксы продают.
Сама предпочитаю заказывать, поскольку дешевле.
  • 0

#271
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

второй сезон ношу кроксы. Нога не устает, прекрасно смотрятся и не требуют особенного ухода: помыл и высушил!



#272
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 
в первый же день все смели :))

Уже закрыли магазин. Тот что в спутнике. Сказали в меге теперь кроксы продают.
Сама предпочитаю заказывать, поскольку дешевле.

 

где заказываете ? 


  • 0

#273
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

где заказываете ? 

 

на вайлдбериз несколько раз брала с хорошими скидками. но и там сейчас цены подняли. возможно дешевле чем у нас в магазинах, но точно не подскажу...


  • 0

#274
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у АсиЧех сейчас заказать будет по более гуманным ценам имхо)


  • 0

#275
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Галоши с резиновыми сапогами в одной цветовой гамме опять в тренде в этом сезоне ...  :))))

Что верно то верно))) Я одно время тоже купила Кроксы ребенку потом заметила ноги сильно стали потеть у него и прям скользить начали, все потому что везде резина, не известного качества и ничего не продувается, даже эти дырочки есть, но толку от них мало. Поэтому на этот сезон купила сыну в магазине Интертоп  подобного рода сандали только фирмы  GEOX текстиль с натуральной стелькой, и похожая форма подошвы на Кроксы. Ножка не потеет, ничего, ребенку очень удобно в них!  Мне они больше почему то понравились чем Кроксы)
small_geox-sandalii-detskie-malchiki-XK2


  • 1

#276
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

По-моему отличная обувь. Вот посмотрите какие зимние сапоги у них есть! мне нравится.



#277
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет, сорри за оффтоп. может кому нужны кроксы (унисекс, и на мальчика и девочку) размер J1(31-32) пишите в личку. заказали с ламоды, не тот размер пришел7e4c2609c710.jpg
пишите в лс

Сообщение отредактировал Saif: 04.06.2018, 16:24:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.