Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#141
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

конечно дороговато для обычных вьетнамок...


на самом деле интересно с чего такая цена
в 2007 покупала в Тайланде, 1500 тенге в переводе на наши обошлись
  • 0

#142
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И мы тащимся по нашим акулятам! Я их после каждой гулянки чищу и как новенькие.
  • 0

#143
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ооохх наконец то добралась до Спутника!!!!Хожу в своих "ужастиках" уже пол года,тащууусь нереально :super: !!!!!!Прихожу вечером домой с уставшими ногами,одеваю кроксы и... оп ля,жить опять хочется)))!!!!!Правда,у меня их кошь немного погрызла,любит таскать по всему дому,когда просит кота)))Жаль что на ее лапки нет кроксяшек :lol:!!!Вот думаю поношу немножко погрызанные,пока кота не найду,а потом и новые можно покупать.Сегодня муж уже не удержался,(после моих то восторгов тоже хочется)))))приобрели ему синие кроксищи,уговаривала на яркие,но ни в какую)))Одел да и пошел в них в кино :laugh:!!!Теперь не вылазит с них,боюсь что и спать в них будет :lol:
  • 0

#144
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хочу своей доче купить на лето кроксы, на сайте американском конечно такой выбор, маленькие такие хорошенькие, вот интересно у нас в Спутнике какой выбор? Не подскажите стоимость детских, когда будут летние модели? Р-р С6

Сообщение отредактировал u_gu: 20.03.2011, 18:08:09

  • 0

#145
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Основная прелесть этой обуви в том, что при всех комфортных достоинствах она ОЧЕНЬ дешевая, т.е. до от 13 до 20-22 долл. для детских моделей. А в сезон скидок таки совсем за 7-8 долл. можно купить.
В Глобусе пара на малипусек годовалых стоит больше 6000 тг.
И прелесть потерялась...
  • 0

#146
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Основная прелесть этой обуви в том, что при всех комфортных достоинствах она ОЧЕНЬ дешевая, т.е. до от 13 до 20-22 долл. для детских моделей. А в сезон скидок таки совсем за 7-8 долл. можно купить.
В Глобусе пара на малипусек годовалых стоит больше 6000 тг.
И прелесть потерялась...


Честно говоря, такую дешевую как вы говорите встречала только в Урумчи и называлась она что-то типа Кокукай :p
А кроксы в Алматы стоят примерно так же как везде в мире, в фирменных магазинах. Скидки, конечно, бывают, но там сразу или размеров мало или модель так себе.
Вот пару месяцев назад специально смотрела тут взять или в Тае, сравнила цены и взяла тут - разница не существенная, а тапки удобные для отпуска. Детям и себе взяли по паре, у меня и зимние калошки есть, очень уважаю - не мокнут совсем и легкие, в грязь самое то куда-то сбегать.
  • 0

#147
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Цены не очень адекватные на резиновые тапочки.
  • 0

#148
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.
  • 0

#149
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Основная прелесть этой обуви в том, что при всех комфортных достоинствах она ОЧЕНЬ дешевая, т.е. до от 13 до 20-22 долл. для детских моделей. А в сезон скидок таки совсем за 7-8 долл. можно купить.
В Глобусе пара на малипусек годовалых стоит больше 6000 тг.
И прелесть потерялась...


Честно говоря, такую дешевую как вы говорите встречала только в Урумчи и называлась она что-то типа Кокукай :p
А кроксы в Алматы стоят примерно так же как везде в мире, в фирменных магазинах. Скидки, конечно, бывают, но там сразу или размеров мало или модель так себе.
Вот пару месяцев назад специально смотрела тут взять или в Тае, сравнила цены и взяла тут - разница не существенная, а тапки удобные для отпуска. Детям и себе взяли по паре, у меня и зимние калошки есть, очень уважаю - не мокнут совсем и легкие, в грязь самое то куда-то сбегать.

Дабы не прослыть пустомелей, вот ссылка на ОРИГИНАЛЬНЫЙ Crocs в Америке
  • 2

#150
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Гыы, опять резиновые тапки из чудо-смолы? )))))))

Триста таньга им цена в базарный день, и то жалко за эдакое уродство.

Что-то госпожи Стрельниковой не видно и не слышно, сейчас она еще раз расскажет о чудесных свойствах чудесной смолы :lol:
  • -1

#151
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.
  • 0

#152
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений


Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.


обувь которая с китая ноги не натирают???
  • 0

#153
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.


обувь которая с китая ноги не натирают???

Носим около 2х недель, ни одного мозолика, хотя немного большеваты. Не слетают, резинка на пяточке крепко держит, хотя еще сзади есть немножко места.
  • 0

#154
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



Основная прелесть этой обуви в том, что при всех комфортных достоинствах она ОЧЕНЬ дешевая, т.е. до от 13 до 20-22 долл. для детских моделей. А в сезон скидок таки совсем за 7-8 долл. можно купить.
В Глобусе пара на малипусек годовалых стоит больше 6000 тг.
И прелесть потерялась...


Честно говоря, такую дешевую как вы говорите встречала только в Урумчи и называлась она что-то типа Кокукай :p
А кроксы в Алматы стоят примерно так же как везде в мире, в фирменных магазинах. Скидки, конечно, бывают, но там сразу или размеров мало или модель так себе.
Вот пару месяцев назад специально смотрела тут взять или в Тае, сравнила цены и взяла тут - разница не существенная, а тапки удобные для отпуска. Детям и себе взяли по паре, у меня и зимние калошки есть, очень уважаю - не мокнут совсем и легкие, в грязь самое то куда-то сбегать.

Дабы не прослыть пустомелей, вот ссылка на ОРИГИНАЛЬНЫЙ Crocs в Америке

Покупали в швеции детям на наши деньги тыщи за 1.5-2 в прошлом году. В этом заказала на тао бао за 2 тысячи, еще с принцессой рапунцель, оригинальная упаковка и этикетки и в каждом тапке еще положили по малюсенькой игрушке))))
  • 0

#155
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.


обувь которая с китая ноги не натирают???

Носим около 2х недель, ни одного мозолика, хотя немного большеваты. Не слетают, резинка на пяточке крепко держит, хотя еще сзади есть немножко места.


Уважаемые, если вы не видите разницы между подделкой и оригиналом, то что еще добавить можно. Ну если Вам нравиться носить подделку и портить ноги своим детям, то могу только пожелать удачи. Хорошее дешевым не бывает.

С Уважением, Анна

Сообщение отредактировал Streltsova: 16.07.2011, 02:52:49

  • -2

#156
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Интересно, чем это хорошая подделка (а скорее всего просто "ночная партия" с того же самого конвейера) может испортить ножки ребенку? Тем более если использовать ее по назначению, только для улицы непродолжительное время и пляжа или душа, а ходить ребенок должен в нормальной кожаной обуви с фиксированным и закрытым задником (нам так доктор наказал), а дома вообще только босиком. Конечно спорить можно долго по поводу подделок, это то же самое, что пиратское и лицензионное видео, просто есть люди, для которых важно покупать именно оригинал, а для меня не важно, главное - хорошее качество и доступная цена. Это я к тому, что цена на оригинал в наших магазинах все равно завышена, и покупают там только для понтов, а реальные любители брендов закупаются за рубежом.
  • -2

#157
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любители кроксов) где у нас в Алмате можно накупить всяких разных джибитсов для этих самых кроксов, что бы выбор по-больше был) Заранее благодарю за отзывы!
  • 0

#158
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.

нашим деткам тоже нравятся CROCSы, заказывала на таобао... удобные, легкие, без запаха, от оригинала не отличить...так зачем платить больше?
  • 0

#159
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любители кроксов) где у нас в Алмате можно накупить всяких разных джибитсов для этих самых кроксов, что бы выбор по-больше был) Заранее благодарю за отзывы!


В Глобусе был большой выбор
  • 0

#160
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любители кроксов) где у нас в Алмате можно накупить всяких разных джибитсов для этих самых кроксов, что бы выбор по-больше был) Заранее благодарю за отзывы!


В Глобусе был большой выбор

О! Спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.