Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#121
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну и страшненькие они, никакого намека на изящность. У нас китайцы и то по красивее делают изделия для ног из резины. =)
Посмотрела фото знаменитостей - жалкое зрелище. Носить такую обувь могут только дети, старики и Буш.
А если на женщина одевает их, да в сочетании с платьем, это лишь говорит о полном отсутствии её вкуса, как такового.

Люди носят то что удобно,вот угги они же тоже по красоте рядом не стоят а народ же носит,это что же по вашему у всех отсутствует вкус. Проще надо быть проще.
  • 0

#122
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
зашли мы как то в Крокс в спутник, хотели взять обувь в огороде копаться, мож она и оч удобная, но для огорода это оч дороговато :-)
  • 0

#123
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
интересные у вас тут комменты однако... :-)
крокс - удобная обувь для отдыха и очень нравится детям.
в штатах и европе оч популярны, дизаин вам понравится со временем :D
  • 0

#124
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Долго уговаривала мужа купить кроксы. Купил. Теперь снять их с него не могу))))
В азии в них ходят [/b]поголовно все дети и мужчины. Женщины реже, но тоже многие. Имею ввиду Тайланд, Малайзию, Индонезию, Сингапур. А в Австралии это зимняя обувь нормальная, летом они носят Угги)))))
У меня тоже есть эти чудовища! Удобные но страшные))) :-)

[b]
Точно знаю, что в Сингапуре не ходят. Там очень много обуви на плоской подошве других марок - демократичных по цене и с привлекательным дизайном. Я думаю своему ребенку купить кроксы, но точно знаю, что он их будет носить ТОЛЬКО на пляж и бассейн, в остальных случаях я этого не позволю.
  • 0

#125
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Долго уговаривала мужа купить кроксы. Купил. Теперь снять их с него не могу))))
В азии в них ходят [/b]поголовно все дети и мужчины. Женщины реже, но тоже многие. Имею ввиду Тайланд, Малайзию, Индонезию, Сингапур. А в Австралии это зимняя обувь нормальная, летом они носят Угги)))))
У меня тоже есть эти чудовища! Удобные но страшные))) :-/

[b]
Точно знаю, что в Сингапуре не ходят. Там очень много обуви на плоской подошве других марок - демократичных по цене и с привлекательным дизайном. Я думаю своему ребенку купить кроксы, но точно знаю, что он их будет носить ТОЛЬКО на пляж и бассейн, в остальных случаях я этого не позволю.

На самом деле эта обувь на каждый день, можно носить дома и на улицу и как сменную обувь в детском саду или в школе. Материал из которого они сделаны не токсичен и рекомендован для носки на каждый день Ассоциацией Педиатров Америки и Ассоциацией Эргономики (можете не переживать, на это есть все соответсвующие подтверждения, сертификаты и т.д). Ортопедическая стелька будет профилактикой от плоскостопия.
  • 0

#126
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Ну и страшненькие они, никакого намека на изящность. У нас китайцы и то по красивее делают изделия для ног из резины. =)
Посмотрела фото знаменитостей - жалкое зрелище. Носить такую обувь могут только дети, старики и Буш.
А если на женщина одевает их, да в сочетании с платьем, это лишь говорит о полном отсутствии её вкуса, как такового.

Люди носят то что удобно,вот угги они же тоже по красоте рядом не стоят а народ же носит,это что же по вашему у всех отсутствует вкус. Проще надо быть проще.

Вот и будьте проще...:-/ более того, можете упроститься до самых непритязательных пределов...:-)

А по нашему, мы не гребем под волну стереотипов, людей, предпочитающих удобную обувь, в отличии от вас... :o а предлагаем мнение относительно страшненьких резиновых башмачков...Но, если мое мнение покоробило ваш вкус, я не осмелюсь оспаривать чужие представления об изяществе, красоте, грации и прочих, не нужных атрибутов аксессуаров.
Главное - чтобы было удобно! :D

#127
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Никогда-бы не подумал, что "галоши" так вдохновлять могут, 7 страниц откровений :-)

Тапки да тапки из полиуретана, удобные :-)

2 Стрельцова а Вы не думали галошами заняться? (типа красный треугольник) Было -бы очень патриотично, дешево, надежно и практично :rotate:
  • 0

#128
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Никогда-бы не подумал, что "галоши" так вдохновлять могут, 7 страниц откровений :-)

Тапки да тапки из полиуретана, удобные :-)

2 Стрельцова а Вы не думали галошами заняться? (типа красный треугольник) Было -бы очень патриотично, дешево, надежно и практично :rotate:


не поняла, что вы имеете в виду?
И при чем здесь, полиуритан?
  • -2

#129
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Вот и славно :rotate:
  • 0

#130
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Кроксы - это ужас и страх!
Это очевидно. При всем их удобстве и ортопедичности. А те, кому не очевидно - жертвы грамотной рекламной компании. Во колу тож раскрутили будь здоров!
Ну хорошо, полезные, удобные, и все такое... ну так мы же не носим поголовно лечебную обувь :rotate: Более того считаем ее уродливой. Так в чем же тут дело? Многие говорят, ну в бассейн, ну на пляж, ну в огород.. Если человек хочет хорошо и стильно выглядеть, но эти галошики никак не придадут образу изящества и стиля (даже на пляже). В огороде можно, но кажется там большинство с дырами.. Но тут другой момент, с каких пор в огрод покупают дорогую (кстати необоснованно) обувь?
Мое ИМХО - в крйнем случае деткам у воды. :rolleyes:

Сообщение отредактировал agnettta: 23.05.2010, 14:21:17

  • 0

#131
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Очень часто вижу мед. работников в кроксах, в качестве сменки. мед.сестры. даже мужчины носят. (не в кз)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.05.2010, 14:12:30

  • 0

#132
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Видела я эти Ваши кроксы в Спутнике. Честно сказать, не то что купить, но даже примерять не хочется. Сынулька (2 годика) испугался их :) Короче лозунг "самая первая обувь в мире" полный бред. Сама ни за что не надену, даже на пляж или в бассейн есть тапки куда лучше. Извините если обидела
  • 0

#133
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А вот я скоро пойду как будет время за зелененькими,ужасть как нравяться кроксята :smoke: :smoke: !!!!
  • 0

#134
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
а сколько стоят сланцы? собираюсь на отдых, думаю кроксы взять, вместо обычных...
  • 0

#135
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а сколько стоят сланцы? собираюсь на отдых, думаю кроксы взять, вместо обычных...

от 8000 тг до 12000тг.
  • -2

#136
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
спасибо. конечно дороговато для обычных вьетнамок...придя в магазин надеюсь получить обоснование цены...а так очень много положительных отзывов слышал о кроксах
  • 0

#137
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
получил письом в ЛС. Очень приятно когда менеджеры работают именно так. Молодцы. Удачи вам в продажах!
  • 0

#138
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кстати,мне тоже очень понравился сервис в бутике "Crocs"!Я в принципе только за хороший сервис везде,где плачу деньги.В нашем городе очень много магазинов и бутиков,причем далеко недешевых,позиционирующих себя как брендовые,но сервис там никудышный.Приходишь с целью потратить энную сумму денег на себя любимую,а там тебе ни здрасьте ни до свидания,ни что вы хотели,ни чем помочь.В лучшем случае.А так могут еще с ядовито недовольной,простите,рожей,ходить около тебя если ты одета в простые треники и кроссы и приговаривать,что вот эта вещица дороговата,а вот этой и размера вашего нет,что смотрите.Тут я просто разворачиваюсь и ухожу,и больше никогда в этот магазин не возвращаюсь.Муж смееться надо мной,говорит что я как Шапокляк,ходит в эти же бутики,после работы,в костюме и при галстуке,и его встречают как нужно.Плюс еще огромный,что он мужчина.Давно замечаем с подругами что наши девушки-консультанты к мужчинам более благосклонны :dandy: .В общем я себе не изменяю,а хожу с намерением распрощаться с денежкой только туда,где мне мило улыбаються.Бутик крокс один из немногих,где к обслуживанию как говориться не придерешься.Когда я себе покупала кроксята,задавала мильон вопросов (товар то для КЗ необычный),прошла по бутику 200 километров,а они такие невозмутимые,спокойные,обаятельные!!!Все объясняют,показывают,снимают по десять пар разных цветов,только что на ногу не одевают,и то предлагали,да я отказалась :puke:!!!Я долго не решалась померить кроксы,но они так мило говорили,ну померьте,вам понравиться,вы еще к нам прийдете...Причем не могу сказать что навязчиво,чувствовалось что настойчиво,потому что ведь на самом деле знают,что понравиться.Супер менеджмент!!!А столько писанины в моем посте,потому что на самом деле так радуешься что у нас есть истиный сервис,профессиональный,гибкий.Когда такой дотошный чел как я,вышла с кроксового бутика,я знала,что вернусь...Вот как и писала,собираюсь скоро за зелененькими...
  • 0

#139
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Купила в Спутнике детям кроксы.Оба вылазить из них не хотели.Мы их еще украсили значками. Кто-то написал, что ре их испугался.Ну это проблема точно не в кроксах. они там такие разноцветные, что только настроение от такой радуги поднимается. Девушки, действительно, очень терпеливые. Я на след день вернулась для себя купить. Взяла шлепки через палец, хотела еще балетки с открытой пяткой, но не было моего размера. Жаль!
  • 0

#140
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
купили сыну кроксы синие и украсили разными джибитсами
по началу никак не воспринимал кроксы, не хотел одевать.
сейчас сам одевает и стоит в коридоре - просится на улицу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.