Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#101
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


У меня ноги не потеют в Кроксах, а вообще как бы банально не звучало, то потливость ног возникает не от какого либо материала, а от физиологических особенностей организма, потеть нормально. А что кто то утверждал, что от Крослайта ноги не потеют? Продавцы в магазине вам скажут, что ноги потеют меньше, благодаря вентилируемым отверстиям в Кайманах. Если одеть закрытую обувь, в ней всегда потеют ноги. Жаль, что у вас потеют ноги в Кроксах, есть люди у которых усиленно проявляется эта особенность у каждого свои расположенности. А в чем вы увидели рекламу? В том что ноги потеют в любой обуви, по моему это не очень похоже на рекламу хи-хи.....
Я говорю лишь о том, что даже если ваши ноги вспотели в Кроксах, то пот и бактерии не будут впитываться в материал и это есть антибактериальное свойство материала не впитывать запахи и бактерии, то есть бактерии не живут в этом материале.

Что-то Вы сами себе противоречите, на 4 стр Вы утверждаете, что ноги потеют у всех и в любой обуви, а тут =(
Да... Правда хороша тем,что ее запоминать не надо!

У вас тоже паранойя? Читайте внимательно, я сказала, что у меня в Кроксах ноги потеют не больше, чем в любой другой обуви, иногда мои ноги потеют, а иногда нет, иногда в Кроксах мои ноги потеют, когда я одеваю их с капроновым носком, а как всем известно капрон дает потливость, а если я одеваю их на голую ноги, тогда они не потеют.
Я говорю о том, что потливость ног это нормальное состояние организма, если человек предрасположен к потливости, то у него будут потеть ноги в любой обуви, но Кроксы хороши тем, что они вентилируются и в них не живут бактерии, а сам материал не способствует потливости ног.
И по себе людей не судят, вы можете судить о моей правде отталкиваясь от своего личного опыта, значит вы так часто врёте людям, что и всех остальных обвиняете в этом, а это говорит лишь о том, что вы и понятия не имеете, какое качество у Кроксов, так как лично вы их никогда не носили. Вам конечно же очень хочется уличить меня во лжи и это смешно. В этой теме обсуждают Кроксы, а не склочничают, я лишь рассказываю о качестве этой обуви, а верить в это или нет, ваше дело.
И вообще расскажите о своих ощущения ношения Кроксов, но вы же их не носили, поэтому, как вы можете об этом говорить?
  • 0

#102
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Отвлекусь немного от обсуждения Крокосят. Я по образованию психолог и меня научили тому, что если Вам кажется что кругом одни вруны, тогда спросите себя, а кому вы так часто врете??? Поэтому делайте выводы сами, обвиняя других, вы не признаетесь себе, что именно вы тот самый лгун, поэтому и подозреваете всех и вся ставя по сомнение правдивость других, так как вы живете обманом.
Поэтому я в Ваших глазах выгляжу так, а все новое принимается с трудом, так было и будет.
Ну и для того что бы понять в чем разница между резиной и смолой, можете купить в любом другом месте резиновую обувь потрогать её и сравнить с материалом Крослайт и тогда вы поймете, какую чушь вы несете, сравнивая Кроксы с резиновой обувью. А можете зайти в магазин и продавцы покажут вам подделку и оригинальный товар и вы поймете о чем я вам говорю.
Желаю удачи и скорейшего выздоровления от Паранойи......... :rolleyes:
  • 0

#103
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я не ищу подвох; как я уже говорил, меня бесит, когда на черное говорят белое, и когда про резиновые тапки для пляжа и для операционных пишут - "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОБУВЬ В МИИИИРЕЕЕЕЕЕ!!!!!"
[/quote]

Ну вы уж простите, что они стали так популярны во всем мире и вышли на 1 - е место по продажам и по популярности, об этом даже журнал ФОРБС писал. Приношу свои извинения :rolleyes: за весь мир, который так полюбил Крокс :eek: . А это Вас это так бесит......... :rotate:
  • 0

#104
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я пораажаюсь тому,как людям не лень писать всякую гадость хоть о чем.Будь то кроксы или люди,неважно.Вот я например всегда посещаю только те ветки ЦТ,которые мне нравяться,чтобы поделиться с людьми позитивом,сказать им спасибо или похвалить за то,что они что-то делают лучше чем я.Ну не нравяться Вам кроксы,зачем так много и часто об этом писать,это ведь совсем не делает Вас лучше,не вдохновляет Вас на хорошие поступки,Вы ничего не приобретатете для себя,а только радуетесь дискуссиям.Я понимаю что у Всех на все свое мнение,и бывает что не очень хорошее,но думаю что оно конструктивно лишь в том случае,когда Вы сами это носили,делали,совершали...К примеру я в основном посещаю форум братьев наших меньших,т.к. очень люблю животных,и критикую,а возможно и обвиняю плохие зооклиники,нерадивых заводчиков кошек,которые продают больных котят,топят животных и т.д. Но я привожу доводы из своего опыта,из опыта моих животных,которые сталкивались с этим и делюсь с форумчанами фактами,для того чтобы они обошли эти моменты стороной...Пишите пожалуйста что кроксы плохи,хотя честно не понимаю для чего тратить на это время,когда его можно потратить на что то хорошее,что Вам нравиться,но делайте это аргументированно и никто Вас ни в чем не будет обвинять...
  • 0

#105
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ДИОРА,я не сравнивала кроксы и лабутаны,почитайте внимательно...
  • 0

#106
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Я пораажаюсь тому,как людям не лень писать всякую гадость хоть о чем.Будь то кроксы или люди,неважно...

....Пишите пожалуйста что кроксы плохи,хотя честно не понимаю для чего тратить на это время,когда его можно потратить на что то хорошее,что Вам нравиться,но делайте это аргументированно и никто Вас ни в чем не будет обвинять...


Я не писал никаких гадостей, а как раз-таки привел аргументы, подтверждающие несостоятельность рекламных слоганов, которые тут приводит г-жа Стрельцова.

Ну вы уж простите, что они стали так популярны во всем мире и вышли на 1 - е место по продажам и по популярности, об этом даже журнал ФОРБС писал. Приношу свои извинения :laugh: за весь мир, который так полюбил Крокс :weep: . А это Вас это так бесит......... :-)


Нет, вы посмотрите на нее - какое упорство! Где данные о первом месте в мире??? Приведите ФАКТЫ!
Я не поленился заглянуть в упомянутый вами "Форбс", вот ссылки на статьи (посмотрите заголовки):
Crocs Submerges
Crocs Crash
Crocs Gets Killed
Investors See Holes In Crocs
Crocs Takes A Bite Out Of Guidance
Crocs: Same Shoe, Different Day

Судя по заголовкам, не похоже на обувной бренд №1 в мире, не так ли? :)

...Я по образованию психолог и меня научили тому, что если Вам кажется что кругом одни вруны, тогда спросите себя, а кому вы так часто врете??? Поэтому делайте выводы сами, обвиняя других, вы не признаетесь себе, что именно вы тот самый лгун, поэтому и подозреваете всех и вся ставя по сомнение правдивость других, так как вы живете обманом.


Не выйдет из вас психолога, плохо учили. Мне не кажется, а я утверждаю, что вы говорите неправду (иными словами - врете) - как минимум в том, что Crocs самая популярная в мире обувь. Да и насчет смолы я так ничего конкретного и не узнал.

Спорить с такими как вы действительно бесполезно, потому прекращаю это занятие. Удачных продаж!
  • 0

#107
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Для Renegade
Если вы подозреваете что Вас обманывают, докажите это лабораторными исследованиями. Сказали А, говорите Б, идите и исследуйте. Почитайте темы,тут человек написал, что в Европе эту обувь продают в Аптеках, как ортопедическую. Мне кажется, что у Вас паранойя, прям кругом одни лжецы, может за вами еще зеленые человечки следят?????

Все кто не восхваляет кроксы, больны? Зачем ему доказывать, что-то? он сказал свое мнение, и это его право, а то что вы переходите на личности это оскорбление (имхо)
  • 0

#108
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У вас тоже паранойя? Читайте внимательно, я сказала, что у меня в Кроксах ноги потеют не больше, чем в любой другой обуви, иногда мои ноги потеют, а иногда нет, иногда в Кроксах мои ноги потеют, когда я одеваю их с капроновым носком, а как всем известно капрон дает потливость, а если я одеваю их на голую ноги, тогда они не потеют.
Я говорю о том, что потливость ног это нормальное состояние организма, если человек предрасположен к потливости, то у него будут потеть ноги в любой обуви, но Кроксы хороши тем, что они вентилируются и в них не живут бактерии, а сам материал не способствует потливости ног.
И по себе людей не судят, вы можете судить о моей правде отталкиваясь от своего личного опыта, значит вы так часто врёте людям, что и всех остальных обвиняете в этом, а это говорит лишь о том, что вы и понятия не имеете, какое качество у Кроксов, так как лично вы их никогда не носили. Вам конечно же очень хочется уличить меня во лжи и это смешно. В этой теме обсуждают Кроксы, а не склочничают, я лишь рассказываю о качестве этой обуви, а верить в это или нет, ваше дело.
И вообще расскажите о своих ощущения ношения Кроксов, но вы же их не носили, поэтому, как вы можете об этом говорить?

Паранойя Ваше любимое слово? или оно относиться ко всем кто не чтит кроксы? С чего Вы решили, что тут склочничают? На форуме я имею право писать свое мнение, я не перехожу на личности и никому его не навязываю.
  • 0

#109
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я пораажаюсь тому,как людям не лень писать всякую гадость хоть о чем.Будь то кроксы или люди,неважно.Вот я например всегда посещаю только те ветки ЦТ,которые мне нравяться,чтобы поделиться с людьми позитивом,сказать им спасибо или похвалить за то,что они что-то делают лучше чем я.Ну не нравяться Вам кроксы,зачем так много и часто об этом писать,это ведь совсем не делает Вас лучше,не вдохновляет Вас на хорошие поступки,Вы ничего не приобретатете для себя,а только радуетесь дискуссиям.Я понимаю что у Всех на все свое мнение,и бывает что не очень хорошее,но думаю что оно конструктивно лишь в том случае,когда Вы сами это носили,делали,совершали...К примеру я в основном посещаю форум братьев наших меньших,т.к. очень люблю животных,и критикую,а возможно и обвиняю плохие зооклиники,нерадивых заводчиков кошек,которые продают больных котят,топят животных и т.д. Но я привожу доводы из своего опыта,из опыта моих животных,которые сталкивались с этим и делюсь с форумчанами фактами,для того чтобы они обошли эти моменты стороной...Пишите пожалуйста что кроксы плохи,хотя честно не понимаю для чего тратить на это время,когда его можно потратить на что то хорошее,что Вам нравиться,но делайте это аргументированно и никто Вас ни в чем не будет обвинять...

Спасибо за совет! Сначала я написала один единственный отзыв о своих ощущениях имеющее отношение к этой обуви, а в ответ столько всего было написано Вами и пользователем Стрельцовой, только потому что мое мнение противоречит вашему. И что для Вас значит аргументированно?
  • 0

#110
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Для интереса примерила резиновые балетки КРОКС в фирменном магазине (не в Алматы).
Ну какие ощущения - удобно, но не сказать что суперудобно - так же, как в резиновых сланцах. Но выглядят на ноге все равно страшненько :-)
  • 0

#111
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Уважаемая ДИОРА - вы обвинили меня во лжи, после чего получили такой же ответ, достойный обвинениям в мою сторону. И не надо строить из себя невинную овечку, я пыталась поделиться своими знаниями, после чего вы перешли на личности.
Если Вам лично не нравятся Кроксы - это ваше личное дело, но если вы их никогда не носили, то как можете об этом рассуждать.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#112
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Для Renegade я и не сомневалась, что вы напишете еще какую нибудь гадость, разве вы могли найти что нибудь хорошее....
вот и вам в ответ статьи о Кроксах в журнале Форбс, там вы и о смоле найдете информацию
http://www.forbes.co...oapbox_inl.html

Я вам желаю удачи, драгоценный вы наш.......
  • 0

#113
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
to Стрельцова и НЕЙ тири
научитесь адекватно реагировать на посты.
Вернитесь на стр 6 к моему первому сообщению,перечитайте заодно и свои ответы, а рассуждать носила ли я их или нет для Вас не имеет смысла. Так же как и мне прикидываться. Авторство данной темы, не дает Вам право навешивать свои шаблоны на других.
  • 0

#114
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

to Стрельцова и НЕЙ тири
научитесь адекватно реагировать на посты.
Вернитесь на стр 6 к моему первому сообщению,перечитайте заодно и свои ответы, а рассуждать носила ли я их или нет для Вас не имеет смысла. Так же как и мне прикидываться. Авторство данной темы, не дает Вам право навешивать свои шаблоны на других.

Думаю достаточно уже сказано, если хотите поделиться чем либо о Кроксах, пожалуйста. Хотите что то мне лично сказать пишите в личку, не засоряйте тему.
  • 0

#115
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


to Стрельцова и НЕЙ тири
научитесь адекватно реагировать на посты.
Вернитесь на стр 6 к моему первому сообщению,перечитайте заодно и свои ответы, а рассуждать носила ли я их или нет для Вас не имеет смысла. Так же как и мне прикидываться. Авторство данной темы, не дает Вам право навешивать свои шаблоны на других.

Думаю достаточно уже сказано, если хотите поделиться чем либо о Кроксах, пожалуйста. Хотите что то мне лично сказать пишите в личку, не засоряйте тему.

Я и не собиралась ее засорять, это Вы в штыки все воспринимаете, зачем мне писать Вам в личку? Просто оставляйте мои посты без ответа, это же общая тема, и Вы не обязаны так остро воспринимать не любовь к кроксам.
  • 0

#116
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дайте всем время. Еще годик и все в Ате будут щеголять в Кроксах как инкубаторские. Просто мы повторюшки, когда они (кроксы) намелькаются в доступных массовому обывателю кино, журналах, снимках на звездах, тогда до нас дойдет их непритезательная крутизна :lol: . И тогда те самые яростные критики будут смотреть свысока в своих кроксах на всех отсталых которые в простых резиновых сланцах.

ИМХО я уже писала что для детей летом эта обувь "самое милое дело" ))). А люди так агрессивно реагируют мне кажется не на обвуь, а на слишком категоричное название ветки и из чувства противоречия начинают доказывать обратное.
  • 0

#117
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Ну и страшненькие они, никакого намека на изящность. У нас китайцы и то по красивее делают изделия для ног из резины. =)
Посмотрела фото знаменитостей - жалкое зрелище. Носить такую обувь могут только дети, старики и Буш.
А если на женщина одевает их, да в сочетании с платьем, это лишь говорит о полном отсутствии её вкуса, как такового.

#118
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Стрельцова, честно признаюсь я заинтересовалась обувью и заглянула в тему, но почему-то Ваши последние посты оказали на меня отталкивающее впечатление. ИМХО Вам не стоит ТАК реагировать на критику и прочие высказывания насчет этой обуви, ведь у каждого свое мнение, иначе эта темка создаст обратный эффект вместо рекламного.
  • 0

#119
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Стрельцова, честно признаюсь я заинтересовалась обувью и заглянула в тему, но почему-то Ваши последние посты оказали на меня отталкивающее впечатление. ИМХО Вам не стоит ТАК реагировать на критику и прочие высказывания насчет этой обуви, ведь у каждого свое мнение, иначе эта темка создаст обратный эффект вместо рекламного.

Спасибо.
Мне стало очень обидно, когда меня обвинили в обмане, каждый человек будет защищать себя, когда на него нападают. Можно обсуждать обувь, а меня то зачем.
Конечно для меня будет уроком не реагировать на грубости. :type:
  • 0

#120
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Долго уговаривала мужа купить кроксы. Купил. Теперь снять их с него не могу))))
В азии в них ходят поголовно все дети и мужчины. Женщины реже, но тоже многие. Имею ввиду Тайланд, Малайзию, Индонезию, Сингапур. А в Австралии это зимняя обувь нормальная, летом они носят Угги)))))
У меня тоже есть эти чудовища! Удобные но страшные))) :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.