Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#81
LLS

LLS
  • Гость
  • 14 сообщений


Для Renegade
С чего вы вдруг взяли, что Кроксы изготовлены из полиуретана, вы путаете с какой то другой обувью.


Вы не отмазывайтесь, сказали "А", говорите "Б" - из какой именно СМОЛЫ сделаны ваши чудо-тапки? Может из эпоксидной? Вы, пардон, несете откровенную чушь, и ни одного здравомыслящего аргумента от вас публика так и не дождалась.



Мда бурное обсуждение :smoke: Реальные кроксы ( с изображением крокодильчика) сделаны и каучука (или из произвдных) продаются в Европе в аптеках , как ортапедическая обувь. И стоит она не менее 100 евриков.

А у нас всякую фигню из резины или вообще не понятно из чего
  • 0

#82
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Для Renegade
С чего вы вдруг взяли, что Кроксы изготовлены из полиуретана, вы путаете с какой то другой обувью.


Вы не отмазывайтесь, сказали "А", говорите "Б" - из какой именно СМОЛЫ сделаны ваши чудо-тапки? Может из эпоксидной? Вы, пардон, несете откровенную чушь, и ни одного здравомыслящего аргумента от вас публика так и не дождалась.

Обувь Крокс сделана из полимерного материла изготовленного при помощи вспенивания Природной Смолы -
Смолы природные, смолы натуральные, твёрдые вещества различной прозрачности и окраски (от бесцветных до тёмно-коричневых), содержащиеся в смолоносных растениях. Химически почти любая ионообменная смола - это полимерная матрица (они самые разные бывают) с "пришитыми" к ней ионообменными группами - обычно это группы -SO3H для катионитов и аминные группы - для анионитов...
Полимеризация - это процесс соединения большого числа мономеров с образованием нового высокомолекулярного вещества (полимера) без выделения побочных продуктов реакции.
1. Общие сведения
Полимерами называют высокомолекулярные вещества, молекулы которых состоят из многократно повторяющихся элементарных звеньев одинаковой структуры. Эти элементарные звенья соединены между собой ковалентными связями в длинные цепи различного строения (линейные, разветвленные) или же образуют жесткие и пластичные пространственные решетки. Молекулы полимерных соединений, состоящие из очень большого числа элементарных звеньев, называют макромолекулами.
И что же вы везде ищете подвох....
Купите обувь Крокс, отнесите её в лабораторию и вам дадут заключение раз вас это так изводит.....
Приходите в магазин, Вам покажут сертификаты.
  • 0

#83
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Для Renegade
С чего вы вдруг взяли, что Кроксы изготовлены из полиуретана, вы путаете с какой то другой обувью.


Вы не отмазывайтесь, сказали "А", говорите "Б" - из какой именно СМОЛЫ сделаны ваши чудо-тапки? Может из эпоксидной? Вы, пардон, несете откровенную чушь, и ни одного здравомыслящего аргумента от вас публика так и не дождалась.



Мда бурное обсуждение :rolleyes: Реальные кроксы ( с изображением крокодильчика) сделаны и каучука (или из произвдных) продаются в Европе в аптеках , как ортапедическая обувь. И стоит она не менее 100 евриков.

А у нас всякую фигню из резины или вообще не понятно из чего

Ой, ну не смешите меня 100 евро, они стоят 50евро - взрослая и 30евро - детская. Для того что бы знать реальную стоимость по которой продают в Европе зайдите на сайт www.crocs.eu - это европейский официальный сайт Крокс. А так же на сайте www.crocs.ru - тоже официальный сайт только на русском языке посмотрите контакты Алматинские и убедитесь в том, что у нас в городе настоящие, оригинальные Кроксы. Зайдя в Магазин вы найдете изображение крокодильчика и всего сопутствующего и зная Кроксы узнаете их по качеству материала, так как его точно не спутаешь с резиной.
  • 0

#84
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Я тоже не сразу полюбил эту обувь, так как у нее смешной дизайн, эта обувь предназначена для комфорта и здоровья.

да ну бросьте, разве это смешно? это просто какое то уродство :rolleyes:

действительно - уродство, а утверждение что они предназначены для здоровья, вообще не вяжется с тем фактом, что ноги в них потеют.
  • 0

#85
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Я тоже не сразу полюбил эту обувь, так как у нее смешной дизайн, эта обувь предназначена для комфорта и здоровья.

да ну бросьте, разве это смешно? это просто какое то уродство :-)

действительно - уродство, а утверждение что они предназначены для здоровья, вообще не вяжется с тем фактом, что ноги в них потеют.

Уважаемые, ноги потеют в любой обуви и это зависит не от материала из которого изготовлена обувь а от того что потеть это естественная функция организма. Разница в том, если вы носите кожаную обувь или ещё какую нибудь то пот впитывается в материал, так как материал имеет поры и со временем развиваются грибковые заболевания и обувь начинает дурно пахнуть, а отличие Кроксов от этой обуви в том, что материал не пористый и не впитывает в себя запахи и бактерии и их достаточно помыть с мылом для того что бы удалить бактерии, поэтому медики во всем мире одевают Кроксы в операционные, после чего их не нужно обрабатывать специальными растворами, а достаточно помыть с мылом и они чисты от бактерий.
Если вы не потеете, то наверное уже умерли :rolleyes:
Я вот безумно люблю Cristian Loubutin они сделаны из кожи и ноги в них классно потеют, но при этом я не считаю, что эта обувь опасна.
  • 0

#86
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Streltsova,классную темку придумали,и как я не догадалась? :rolleyes:Я купила месяц назад эти тапки в Спутнике,тащюсь и балдею!!!!Просто обожаю свои беленькие уродцы!!!!
  • 0

#87
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
НЕЙ тири получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
Они меня так "умилили",что когда я принесла их домой,любовалась ими побольше,чем итальянскими туфлями,и даже сфотала :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 09:41:52

  • 0

#88
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я думаю,что каждая девушка даже не имея,уже любит Cristian Loubutin,потому что это-Cristian Loubutin и точка,и даже если пот будет градом, все равно не найдется девушки которая скажет,что этот бренд хрень!!!!
  • 0

#89
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я думаю,что каждая девушка даже не имея,уже любит Cristian Loubutin,потому что это-Cristian Loubutin и точка,и даже если пот будет градом, все равно не найдется девушки которая скажет,что этот бренд хрень!!!!

Ага :rolleyes: Я сегодня весь день в Лабутанах проходила и мечтала быстрее добраться домой, что бы переобуться, когда я пришла я влезла в сои так же горячо любимые Кроксы.
Вот мои милашки :-)
Изображение
  • 0

#90
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Streltsova,классную темку придумали,и как я не догадалась? :rolleyes:Я купила месяц назад эти тапки в Спутнике,тащюсь и балдею!!!!Просто обожаю свои беленькие уродцы!!!!

Скажите пожалуйста, а у вас потеют ноги в Кроксах?
  • 0

#91
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Как бы не было странно всем ненавистникам кроксят,нет нет и нет!!!Я увидела кроксы пару лет назад по телику,их там так расхваливали и я подумала,а что ж у нас таких нет,вот было бы классно купить такие!!!Что кроксы появились в Спутнике мне сказал муж.Мы живем в центре,но часто ходим в кино именно в Спутник,гуляем там и т.д.,и поэтому через день,в выходные мы поехали за кроксами.Цену на них я не знала и когда узнала,готова была развернуться и уйти.Но муж меня начал уговаривать померить.Я была готова выложить около 8800 тенге за эту обувку,но при условии,что она будет отвечать всем требованиям,которые я слышала по телевизору.В итоге я померила беленькие,прошлась в них туда сюда и поняла,я без них не уйду!!!Они супер кайфовые,супер удобные,а то что уродцы смешные,так это мы любители кроксов и сами знаем,но лично у меня с чувством юмора все ОК,и меня прикалывает когда меня спрашивают все подряд,"ой,а чет это за такие дурацкие галоши?"!!Короче мечтаю о ядовито зеленых!!!
  • 0

#92
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Как бы не было странно всем ненавистникам кроксят,нет нет и нет!!!Я увидела кроксы пару лет назад по телику,их там так расхваливали и я подумала,а что ж у нас таких нет,вот было бы классно купить такие!!!Что кроксы появились в Спутнике мне сказал муж.Мы живем в центре,но часто ходим в кино именно в Спутник,гуляем там и т.д.,и поэтому через день,в выходные мы поехали за кроксами.Цену на них я не знала и когда узнала,готова была развернуться и уйти.Но муж меня начал уговаривать померить.Я была готова выложить около 8800 тенге за эту обувку,но при условии,что она будет отвечать всем требованиям,которые я слышала по телевизору.В итоге я померила беленькие,прошлась в них туда сюда и поняла,я без них не уйду!!!Они супер кайфовые,супер удобные,а то что уродцы смешные,так это мы любители кроксов и сами знаем,но лично у меня с чувством юмора все ОК,и меня прикалывает когда меня спрашивают все подряд,"ой,а чет это за такие дурацкие галоши?"!!Короче мечтаю о ядовито зеленых!!!

Если мое мнение не совпадает с вашим восторженным, это не значит что я "ненавистник кроксят", я поделилась своими ощущениями, а утверждать,что в любой обуви потеют ноги, это примитивно, или это все же реклама? (имхо)
  • 0

#93
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я думаю,что каждая девушка даже не имея,уже любит Cristian Loubutin,потому что это-Cristian Loubutin и точка,и даже если пот будет градом, все равно не найдется девушки которая скажет,что этот бренд хрень!!!!

Зачем так всех и вся обобщать? Любите кроксы - пожалуйста, согласны потеть - на здоровье! Вы так волнуетесь за их репутацию, что приводите такие сомнительные сравнения? Или Вам настолько за них обидно???
Извините за офф.
  • 0

#94
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Как бы не было странно всем ненавистникам кроксят,нет нет и нет!!!Я увидела кроксы пару лет назад по телику,их там так расхваливали и я подумала,а что ж у нас таких нет,вот было бы классно купить такие!!!Что кроксы появились в Спутнике мне сказал муж.Мы живем в центре,но часто ходим в кино именно в Спутник,гуляем там и т.д.,и поэтому через день,в выходные мы поехали за кроксами.Цену на них я не знала и когда узнала,готова была развернуться и уйти.Но муж меня начал уговаривать померить.Я была готова выложить около 8800 тенге за эту обувку,но при условии,что она будет отвечать всем требованиям,которые я слышала по телевизору.В итоге я померила беленькие,прошлась в них туда сюда и поняла,я без них не уйду!!!Они супер кайфовые,супер удобные,а то что уродцы смешные,так это мы любители кроксов и сами знаем,но лично у меня с чувством юмора все ОК,и меня прикалывает когда меня спрашивают все подряд,"ой,а чет это за такие дурацкие галоши?"!!Короче мечтаю о ядовито зеленых!!!

Если мое мнение не совпадает с вашим восторженным, это не значит что я "ненавистник кроксят", я поделилась своими ощущениями, а утверждать,что в любой обуви потеют ноги, это примитивно, или это все же реклама? (имхо)

У меня ноги не потеют в Кроксах, а вообще как бы банально не звучало, то потливость ног возникает не от какого либо материала, а от физиологических особенностей организма, потеть нормально. А что кто то утверждал, что от Крослайта ноги не потеют? Продавцы в магазине вам скажут, что ноги потеют меньше, благодаря вентилируемым отверстиям в Кайманах. Если одеть закрытую обувь, в ней всегда потеют ноги. Жаль, что у вас потеют ноги в Кроксах, есть люди у которых усиленно проявляется эта особенность у каждого свои расположенности. А в чем вы увидели рекламу? В том что ноги потеют в любой обуви, по моему это не очень похоже на рекламу хи-хи.....
Я говорю лишь о том, что даже если ваши ноги вспотели в Кроксах, то пот и бактерии не будут впитываться в материал и это есть антибактериальное свойство материала не впитывать запахи и бактерии, то есть бактерии не живут в этом материале.
  • 0

#95
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Я думаю,что каждая девушка даже не имея,уже любит Cristian Loubutin,потому что это-Cristian Loubutin и точка,и даже если пот будет градом, все равно не найдется девушки которая скажет,что этот бренд хрень!!!!

Зачем так всех и вся обобщать? Любите кроксы - пожалуйста, согласны потеть - на здоровье! Вы так волнуетесь за их репутацию, что приводите такие сомнительные сравнения? Или Вам настолько за них обидно???
Извините за офф.

А вы носите Кроксы???
  • 0

#96
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Для всех, кого беспокоит потливость ног поясняю
Человеческий пот источает характерный запах. Он бывает как отталкивающим, так и притягательным в зависимости от половой принадлежности субъекта и готовности к спариванию. Однако свежий пот запаха не имеет. Он появляется только после прошествия определённого времени, когда бактерии начинают размножаться на коже.
Генез повышенной потливости стоп и сопутствующего ей запаха сложен – немалую роль играют особенности анатомии конкретного человека и его обмена веществ (как наследственные, так и приобретенные в ходе различных болезней), состояние вегетативной нервной системы, качество гигиенического ухода, условия внешней среды , диета и масса других факторов. Стопы, ежедневно помещаемые нами в неестественные температурные условия (носки, чулки, обувь), вынуждены компенсировать это повышенной теплоотдачей, что и делают потовые железы. Собирающаяся в отлогих местах обуви теплая потовая жидкость испаряется очень медленно и при этом создает оптимальные условия для колонизации кожи стоп различными микробами – от бактерий до грибов. Хождение во влажной и тесноватой обуви обеспечивает механическое травмирование поверхностных тканей стопы – за счет трения и давления. Происходит массивное отмирание и слущивание клеток эпидермиса, которые скапливаются в межпальцевых промежутках, своде стопы, других "укромных местах" и служат питательной средой для микробов. Микробы же, перерабатывая клеточный материал, выделяют различные вещества с острым запахом – например, бутандион, придающий сильный (но не всеми приветствуемый) запах сырам типа рокфора. Очень сильно на характере запаха, исходящего от стоп, может сказаться и чрезмерное увлечение специями – чесноком, луком, перцем и т.д. По мнению изучавшей эту проблему Dr. Suzanne Levine, подиатра из New York's Presbyterian Hospital, стопы адептов китайской кухни нередко издают весьма сильный и неприятный запахДля борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) стоп, кистей и прочих участков тела используется масса самых разных подходов: седативные и прочие средства "дистантного" действия, препараты с местным эффектом – алюминийсодержащие и другие антиперспиранты в виде присыпок, пудр, мазей, паст и жидкостей, физиотерапия, а в самых тяжелых "неуправляемых" случаях проводят хирургическое лечение – эндоскопическое разрушение региональных узлов симпатической нервной системы, регулирующих потоотделение. Для устранения запаха дополнительно используют дезодорирующие средства. Немалую роль играет тщательное соблюдение правил гигиенического ухода за стопами – не только регулярные "водно-мыльные" процедуры, но и правильный подбор обуви (не стесняющая движений пальцев ног, с гигроскопичной и легко меняемой стелькой, возможностью вентиляции). Летом по возможности надо носить босоножки, независимо от пола. И не стоит забывать о диете.В ходе борьбы с "неприятно пахнущими" стопами крайне желательно помнить о том, что более или менее правильно установить главную причину этого явления может только специалист. Иногда гипергидроз стоп может потребовать вмешательства эндокринолога, невропатолога, психотерапевта или даже фтизиатра. К счастью, это бывает редко, в большинстве случаев состояние ног человека – в его руках. Но почему ноги так сильно потеют и пахнут? Наши стопы – естественная среда обитания миллионов бактерий, которые питаются потом и отмершими клетками кожи. Именно отходы их жизнедеятельности придают вашим ногам, носкам и обуви характерный запах. Особого аромата добавляет ему поселяющийся на стопах грибок. Кроме того, у больных диабетом, сердечников и пожилых людей из-за ухудшения кровоснабжения ног стопы особенно часто покрыты язвами и инфицированы, а это тоже «бьет по носу».
В заключении хочу сказать, что Крокс выпускает специально разработанную для диабетиков обувь с серебром. В материале Крослайт из которого изготовлена обувь не заводятся грибки и бактерии, а так же обувь отлично вентилируется. Мои ноги потеют в Кроксах не больше, чем в любой другой обуви, все как обычно, вот мои наблюдения.
  • 0

#97
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Я думаю,что каждая девушка даже не имея,уже любит Cristian Loubutin,потому что это-Cristian Loubutin и точка,и даже если пот будет градом, все равно не найдется девушки которая скажет,что этот бренд хрень!!!!

Зачем так всех и вся обобщать? Любите кроксы - пожалуйста, согласны потеть - на здоровье! Вы так волнуетесь за их репутацию, что приводите такие сомнительные сравнения? Или Вам настолько за них обидно???
Извините за офф.

А вы носите Кроксы???

уже нет, а Вы их продаете?
  • 0

#98
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У меня ноги не потеют в Кроксах, а вообще как бы банально не звучало, то потливость ног возникает не от какого либо материала, а от физиологических особенностей организма, потеть нормально. А что кто то утверждал, что от Крослайта ноги не потеют? Продавцы в магазине вам скажут, что ноги потеют меньше, благодаря вентилируемым отверстиям в Кайманах. Если одеть закрытую обувь, в ней всегда потеют ноги. Жаль, что у вас потеют ноги в Кроксах, есть люди у которых усиленно проявляется эта особенность у каждого свои расположенности. А в чем вы увидели рекламу? В том что ноги потеют в любой обуви, по моему это не очень похоже на рекламу хи-хи.....
Я говорю лишь о том, что даже если ваши ноги вспотели в Кроксах, то пот и бактерии не будут впитываться в материал и это есть антибактериальное свойство материала не впитывать запахи и бактерии, то есть бактерии не живут в этом материале.

Что-то Вы сами себе противоречите, на 4 стр Вы утверждаете, что ноги потеют у всех и в любой обуви, а тут =(
Да... Правда хороша тем,что ее запоминать не надо!
  • 0

#99
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Смолы природные, смолы натуральные, твёрдые вещества различной прозрачности и окраски (от бесцветных до тёмно-коричневых), содержащиеся в смолоносных растениях.


Вы делаете успехи. Хотя все же ну очень интересно узнать, смола какого именно растения используется для ваших тапок. Самая известная и распространенная смола, как известно, это каучук, а полимер на его основе испокон веков называется резиной :rolleyes:

Химически почти любая ионообменная смола - это полимерная матрица (они самые разные бывают) с "пришитыми" к ней ионообменными группами - обычно это группы -SO3H для катионитов и аминные группы - для анионитов...


Это лишнее

Полимеризация - это процесс соединения большого числа мономеров с образованием нового высокомолекулярного вещества (полимера) без выделения побочных продуктов реакции.
1. Общие сведения
Полимерами называют...


Это я знаю

И что же вы везде ищете подвох....


Я не ищу подвох; как я уже говорил, меня бесит, когда на черное говорят белое, и когда про резиновые тапки для пляжа и для операционных пишут - "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОБУВЬ В МИИИИРЕЕЕЕЕЕ!!!!!"
  • 0

#100
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Для Renegade
Обувь Крокс сделана из вспененной смолы, а из какой именно я вам сказать не могу, так как я не технолог, а все сертификаты качества у нас есть и если вам интересно выяснить из какой именно смолы они сделаны, можете провести расследование. Если вы подозреваете что Вас обманывают, докажите это лабораторными исследованиями. Сказали А, говорите Б, идите и исследуйте. Почитайте темы,тут человек написал, что в Европе эту обувь продают в Аптеках, как ортопедическую. Мне кажется, что у Вас паранойя, прям кругом одни лжецы, может за вами еще зеленые человечки следят?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.