Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

3 goda nazad kupila sebe crocsy v amerike, do sih por noshu i kak noven'kie, udobnye ochen'!!! :-)

очень аккуратно носите. у моих детей износились. в смысле в поры въелась грязь. ничем не отмывается, хотя регулярно кручу их в стиральной машине. что ничуть не отразилось на удобстве и пр. достоинстах. теперь ходим в них в бассейн
  • 0

#62
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

обувь мэйд ин чайна не может производиться в Европе уж прастити :-)

только никому не говорите. ВСЁ производится в чайне.
  • 0

#63
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Обувь Крокс производиться на 8 заводах по всему миру, которые находятся в Китае, Италии, Боснии, Мексике, США, в этом можно убедиться посмотрев на подошве страну производителя. Сейчас в нашем магазине 70% обуви из Италии и 30% из Китая (обувь произведенная в Китае того же качества, что и из Италии, так как технология изготовления одна, станки одни, ну а какая разница, в какой стране её произвели, если есть гарантия качества и соблюдение технологии) В Китае вообще огромное производство всего, а так как там дешевая рабочая сила, следовательно выгодно ставить там производство.
Ну и конечно же хочу всех предупредить, что Кроксы оригинальные , если вы покупаете в США то можно купить со скидкой за полцены, но это уцененный товар, а новая коллекция стоит в районе 50$ а если вы покупаете в Европе, тогда та же обувь будет стоить 50 евро, так как у Америки есть приоритет в ценах, вот так им везет :-) В Алматы, тоже проводятся сезонные скидки, вот например всю весну были скидки на зимнюю обувь - 50% мне кажется это больше чем достаточно и зачем ждать поездки куда либо, если тут то же самое :-/
Я вообще стараюсь не экономить на себе, если вижу классную вещь, сразу покупаю и не выискиваю где дешевле или дороже, ну а если на понравившуюся вещь имеется дискаунт, то испытываю беспредельную радость.
  • 0

#64
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет.Вот только сегодня смотрела на одном,известном китайском сайте эту обувь.И у меня возникло несколько вопросов:Не потеет ли ножка в них,как я поняла они ведь резиновые?И я помню еще из детства,как мама запрещала носить резиновые сапожки,мол вредно и т.д.Если не сложно,напишите пож-ста,о них подробнее.Всю темку читать нет времени,а на первых страницах только такие общие отзывы как "нравится" "не нравится" Спасибо!
  • 0

#65
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой все таки прочитала(тема всего в 4 стр)и все ответы нашла. Сорри, но я так поняла в этой теме идет обсуждение и то,что я просто получила инфу, для дальнейшего заказа в и-нете,автора темы не обидит...?
  • 0

#66
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ой все таки прочитала(тема всего в 4 стр)и все ответы нашла. Сорри, но я так поняла в этой теме идет обсуждение и то,что я просто получила инфу, для дальнейшего заказа в и-нете,автора темы не обидит...?

Да, конечно можно и по интернету Кроксы заказывать, главное, не на Китайском Сайте, так как там можно купить подделку из резины. Меня не капельки не обижает :( материал на первый взгляд действительно напоминает резину, но ничего общего с ней не имеет, вы это поймете, когда потрогаете материал. :mad:
  • 0

#67
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой девчи, не знаю. Купила в Спутнике сыну 4 годика кроксы с мордочкой акулы... Сейчас носит дома, причем не снимая)))) нога потеет и это факт... Может летом на улице не будет, но я разочаровалась немного.
  • 0

#68
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вся обувь Крокс изготовлена из полимерного материала, который получается при вспенивании смолы, ни чего общего с резиной у этого материала нет.


Интересно, что это за такая удивительная смола, просветите?

Когда вижу подобную несусветную чушь, промолчать не могу. Да будет вам известно, что "полимерный материал, который получается при вспенивании смолы", как вы говорите, на самом деле называется полиуретан. И то, что он не имеет ничего общего с резиной, не говорит о том, что он более подходит для непосредственного контакта с кожей. Любая подобная "обувь" не подходит для продолжительной носки, только в качестве китайских тапок для кратковременного хождения по пляжу и т.п. Это голимая синтетика, кожа при соприкосновении с ней вообще не будет дышать, со всеми вытекающими последствиями.

А цены в Алмате рекомендованные Европой, так как мы являемся официальными представителями в Казахстане.


А вот эту свою корпоративную хрень рекомендуйте каким-нить совсем отсталым дурачкам, на кого действует словосочетание "официальный представитель".


Я вам объясню, почему зачастую в Алмате цены на товар выше, чем в Европе, так как большая часть товара производится в Европе, его не нужно ни куда везти, и оплачивать таможенные пошлины, а так как Казахстан территориально находиться далеко от Европы, то товар нужно привезти и еще растаможить, заплатить налоги, высокую арендную плату за помещение ( а в Ате, она далеко не дешевая в отличии от других стран) и т.д.


Аааа, вот оно что! А мы-то и не знали...

Хотя меня всегда удивляет, почему люди рвутся потратить деньги в чужой стране, что бы эти деньги пошли на налоги другого государства и развитие. Вот по этому у нас все так плохо, потому что нет развития, а наши люди предпочитают кормить чужую страну. Какой тогда смысл вообще в Казахстан что либо возить, если местные жители предпочитают, тратить деньги в других странах.


Не, я бы понял, если б вы эту чуйню здесь производили, а то оказывается вот почему у нас развития нет :rotate:

Сообщение отредактировал Renegade: 02.05.2010, 09:09:12

  • 0

#69
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Уважаемый Renegade, не путайте полиуритан - это не органический полимер со вспененной смолой - это органический полимер, так же к органическим полимерам относиться мех, кожа, шелк (они наверное тоже не рекомендованны для долгой носки и для контакта с кожей, если рассуждать по вашему).
Материал из которого изготовлены Кроксы - органический полимерный материал, который получается при помощи вспенивании смолы.
Я не понимаю, от куда в вас столько агрессии?!
Почитайте о полимерах, хотя бы, если вас это так волнует, будете знать в чем разница :rotate: А ношение Кроксов, ни капельки не вредит здоровью, а на оборот способствует здоровью, так как материал обладает антибактериальными свойствами, не впитывает неприятные запахи, является не токсичным и имеет все подтверждения лабораторные и массу исследований о качестве и пользе, а так же вся обувь Крокс имеет ортопедическую стельку, что препятствует развитию плоскостопия и массажную поверхность, которая массирует ноги в течении дня. Я так понимаю, что вы никогда не носили эту обувь, поэтому, смешно то, как вы можете судить о том, что никогда не пробовали. Я допустим очень рада, что у обуви Крокс не скользящая подошва, так как спокойно теперь хожу в бассейн и не боюсь подскользнуться, а раньше приходилось осторожно ходить.
В вашем письме было много сарказма, абсолютно не уместного..........
И мы действительно официальные представители здесь в Казахстане.
  • 0

#70
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ой девчи, не знаю. Купила в Спутнике сыну 4 годика кроксы с мордочкой акулы... Сейчас носит дома, причем не снимая)))) нога потеет и это факт... Может летом на улице не будет, но я разочаровалась немного.

В любой обуви нога потеет, больше или меньше, но если говорить об обуви Крокс, то продавцы в магазине предупреждают, что в закрытых моделях нога может немного потеть, а в модели Кайман ноги всегда будут сухими, благодаря вентилируемым отверстиям, ни кто не убеждает людей в том, что это чудо материал в котором ноги не потеют. Извините меня за такое выражение, но не потеют только мертвые, а так как мы живые люди, то пот - это естественное для организма.
Советую дома носить с носочком х/б и тогда ваша проблема будет решена, попробуйте и увидите это. А летом конечно без носка можно носить. Знаете я хожу в босоножках лето открытых и ноги тоже потеют.
  • 0

#71
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да! Я согласна, есть такое, что даже в шлепках подошва потеет. Будем ждать лета. Сын от них тащится, но себе ни вжисть не куплю))))
  • 0

#72
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хочу внести немного ясности, в чем плюс материала Крослайт, в том, что даже если нога потеет, то бактерии и пот не впитываются материал, поэтому они антибактериальные и устойчивы к неприятным запахам. Медики во всем мире одевают Кроксы в операционные, так как этот материал сертифицирован и обувь достаточно помыть с мылом, что бы удалить грязь и бактерии, а другую обувь нужно обрабатывать специальными растворами так как если иметь дело с резиной или кожей или материалом, они пористые и бактерии живут внутри этих материалов, поэтому их нужно специально дезинфицировать.
И если бы Кроксы были вредными, их бы не одобрили в Ассоциации Педиатров США и Эргономики, как мы знаем в нашей стране легко купить сертификат и прочее, но в Америке более серьезные требования к этому и сертификат качества не купишь, а получишь лишь в том случае, если качество подтверждено в результате исследований. А так же звезды Голливуда вряд ли будут носить вредную обувь, а тем более покупать её своим детям.
Самое главное в Кроксах - это ортопедическая стелька, которая препятствует плоскостопию, массажная поверхность, не скользящая подошва, легкие весят до 170 грам, материал Крослайт не токсичен, так как сделан из натурального материала, антибактериальные, а самое главное они удобные и материал подстраивается под ногу хозяина, что очень важно для людей с шишками на ногах или вросшими ногтями, которые образовываются от узкой обуви.
Я ношу эту обувь дома, в бассейне, на пляже, на прогулках и чувствую себя великолепно, а взрослым рекомендую самим попробовать эту обувь, что бы понимать как себя чувствует в них ребенок.
  • 0

#73
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Как вы считаете, стали бы эти люди носить то, что вредно для здоровья, особенно Джорж Буш, уж он то точно знает, что Кроксы не вредны для здоровья :cry:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]
  • 0

#74
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На маленьких детях симпотично смотрится. Моей 9 летней доче не понравились такие как на фото, сказала, что нога у нее огромной выглядит. Может балетки ей понравятся, на пляже носить.
  • 0

#75
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

На маленьких детях симпотично смотрится. Моей 9 летней доче не понравились такие как на фото, сказала, что нога у нее огромной выглядит. Может балетки ей понравятся, на пляже носить.

К сожалению балетки не рекомендую носить на пляже, так как песок будет забиваться в обувь, а это не очень приятно. Кайманы специально сделаны для того, что бы вода и песок выходили из обуви, в них можно даже плавать. Ну по мимо кайманов есть и другие модели, они сделаны как сланцы. Вот например некоторые из них на фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#76
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нет времени заехать в спутник, подскажите что у вас есть в наличии? балетки особенно интересуют)
  • 0

#77
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Уважаемый Renegade, не путайте полиуритан - это не органический полимер со вспененной смолой....
....Почитайте о полимерах, хотя бы, если вас это так волнует, будете знать в чем разница


ДА ЛАДНАА?? :D С каких это пор полиуретан стал вдруг "неорганическим полимером"?? Это как раз-таки ВЫ почитайте о полимерах, и не несите ерунды!

Материал из которого изготовлены Кроксы - органический полимерный материал, который получается при помощи вспенивании смолы.


Какой смолы, КАКОЙ? Сосновой смолы что ли?

И мы действительно официальные представители здесь в Казахстане.


Поздравляю, только что толку-то с этого? Завтра то же самое будет на барахолке, и подите докажите, что у вас из "смолы" а у них - из "неорганических полимеров".

А ношение Кроксов, ни капельки не вредит здоровью, а на оборот способствует здоровью, так как материал обладает антибактериальными свойствами, не впитывает неприятные запахи, является не токсичным и имеет все подтверждения лабораторные и массу исследований о качестве и пользе, а так же вся обувь Крокс имеет ортопедическую стельку, что препятствует развитию плоскостопия и массажную поверхность, которая массирует ноги в течении дня. Я так понимаю, что вы никогда не носили эту обувь, поэтому, смешно то, как вы можете судить о том, что никогда не пробовали. Я допустим очень рада, что у обуви Крокс не скользящая подошва, так как спокойно теперь хожу в бассейн и не боюсь подскользнуться, а раньше приходилось осторожно ходить.


Да пипец, и как мы еще живы без этих резиновых чудо-тапок? Ей-богу, вы как будто спустились со свитой Колумба на берег неизведанной земли к туземцам и лечите их за свои зеркальца или что там еще. Написали бы честно - тапки резиновые для бассейна и уборки во дворе, а то нет же - "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОБУВЬ В МИРЕ!!!" :D
  • 0

#78
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Для Renegade
С чего вы вдруг взяли, что Кроксы изготовлены из полиуретана, вы путаете с какой то другой обувью. Даже если завтра на барахолке появиться подделка Крокс, то это только подтвердит популярность Крокс. И лично вам я доказывать ничего не собираюсь, так как все уже и без нас доказано и подтверждено сертификатами качества.
У меня такое ощущение, что вы лопнете от собственной желчи........
Можете и дальше жить без Кроксов, если вам так нравиться, я вас не заставляю их носить, каждый человек делает свой выбор. Мне они нравятся, я их обожаю, ношу и буду носить.
  • 0

#79
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Как вы считаете, стали бы эти люди носить то, что вредно для здоровья, особенно Джорж Буш, уж он то точно знает, что Кроксы не вредны для здоровья :rolleyes:

ну как можно спорить с человеком, который в пример ставит Буша младшего? :rolleyes:
  • 0

#80
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Для Renegade
С чего вы вдруг взяли, что Кроксы изготовлены из полиуретана, вы путаете с какой то другой обувью.


Вы не отмазывайтесь, сказали "А", говорите "Б" - из какой именно СМОЛЫ сделаны ваши чудо-тапки? Может из эпоксидной? Вы, пардон, несете откровенную чушь, и ни одного здравомыслящего аргумента от вас публика так и не дождалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.