Перейти к содержимому

Фотография

обувь CROCSСамая популярная обувь в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#41
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
это просто отвратительно. носить кусок резины ;) А пиндосы как овцы из одного загона в этих резинках выглядят.
  • 0

#42
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А мне нра. Пусть страшненькие, но прикольные. Пусть я уже давно не ребенок, но вот собираюсь прикупить и еще там есть штучки всякие в дырочки вставлять. Налеплю для большей забавности. Только не под драгоценности оформленные, а с мультяшными героями. )))
Это старые добрые мыльницы. Может помните, когда в школу ходили, была одно время на них мода. Кстати было удобно. Все лето в мыльницах и бегали.
  • 0

#43
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
я прошу прощения, а вот такие мыльницы, как в соседней теме "Обувь" есть? Очень хочу попасть, но все никак, а за такими мыльницами я бы приехала.
Для toshik? , пиндосы, как овцы из одного загона пялятся на тех, кто носит подобную обувь, т.к интеллекта и культуры вагон.
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я тоже не сразу полюбил эту обувь, так как у нее смешной дизайн, эта обувь предназначена для комфорта и здоровья.

да ну бросьте, разве это смешно? это просто какое то уродство :D
  • 0

#45
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ужасный вид у этой обуви. Несмотря на перечисляемые плюсы, внешний вид действительно отпугивает.

Как валенки получили современное перерождение в уггах, так и резиновые сланцы и калоши - переродились в кроксы.

Этот тренд не для меня :D
  • 0

#46
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну этот стиль не ограничивается кроксами и уггами. Существуют другие известные компании, которые делают то же. Например, Keen.

Американцы любят креативить, к тому же многие ненавидят корпоративную культуру с их высоким стилем в одежде. И делают наоборот. Итальянская обувь с узкими носками? Получите гады с круглыми широкими носками.
  • 0

#47
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди подскажите пожалуйста какие здесь в Алматы цены за сандалии летние СROCS которые самые типовые. Стоит ли заказать с интернет магазина? На одном сайте получается детские за 3500 тенге женские 5700 тенге. Доставка 10 фунтов за заказ в целом. Может есть дешевле ? Кто то писал здесь что вообще за 5 (какихто денег) заказал.
И по размерам подскажите есть ли особенности (большемерят или маломерят)? Спасибо!
  • 0

#48
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
а мне нравятся кроки и угги! удобно в них очень :)
  • 0

#49
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я тоже большая поклонница обуви Крокс, они действительно очень удобные. Например, удобно для пляжа, когда песок горячий и потом в воду в них, не опасаясь наткнуться на стекло или корал. Потому незаменимы для детей, в воде в них очень удобно. Мы их с 6 месяцев носим. Недавно себе преобрела, теперь вот хочу еще. Взрослые мне раньше не нравились, но сейчас такое разнообразие моделей, что по душе симпатичные все равно можно найти. Это, конечно не для выхода в свет, наши не поймут, но для летних походов и долгих прогулок под жарким солнцем- самое то! А те кому они не нравятся, я так думаю, просто не одевали их или пешком мало ходят (сидя постоянно в офисе или в машине, ноги не особо устают, вот и не понимают комфорта, красота важнее.) Мой совет для мамочек с маленькими малышами, очень удобно.

Сообщение отредактировал Mazika: 22.04.2010, 20:49:24

  • 0

#50
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Заглянул чисто из любопытства, думал - что-то новое придумали, высокотехнологичное, а тут очередная лоховская разводка - кусок говна резины выдают за супер-обувь :o

Еще и уродливые.. :mad:

PS Удобно - это серия Shape-ups от Skechers, вот это действительно революционная обувь.
  • 0

#51
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нашла интересное фото в интернете

Изображение
  • 0

#52
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне очень понравилась обувь, и мужу, и маме, балетки правда мне категорически не подошли, они не на широкую ногу, а вот шлепанки на лето куплю обязательно, после примерки снимать не хотелось, нога спит. И очень легкие. Так что, ждите :rolleyes:
  • 0

#53
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

И по размерам подскажите есть ли особенности (большемерят или маломерят)? Спасибо!

Мой размер 39, мерила,большие, подошел 38
  • 0

#54
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Кроки классные и очень удобные, только у нас они слишком дорого стоят это же маразм платить по 7000-8000 тыщ за кусок резины, когда во всем мире они стоят тыщи две если в тенге :-)
Вопщим Кроки в Ате из принципа покупать не буду.
Вот, а для ребенка самое то кстати, мой таскает и щаслив))
  • 0

#55
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и совсем это не резина. каучук натуральный. и вреда для здоровья нет, тока польза
и во всем мире они стоят в районе 40 баксов

Сообщение отредактировал Ситец: 25.04.2010, 15:08:49

  • 0

#56
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кроки классные и очень удобные, только у нас они слишком дорого стоят это же маразм платить по 7000-8000 тыщ за кусок резины, когда во всем мире они стоят тыщи две если в тенге :-)
Вопщим Кроки в Ате из принципа покупать не буду.
Вот, а для ребенка самое то кстати, мой таскает и щаслив))

Вся обувь Крокс изготовлена из полимерного материала, который получается при вспенивании смолы, ни чего общего с резиной у этого материала нет. А цены в Алмате рекомендованные Европой, так как мы являемся официальными представителями в Казахстане. Я вам объясню, почему зачастую в Алмате цены на товар выше, чем в Европе, так как большая часть товара производится в Европе, его не нужно ни куда везти, и оплачивать таможенные пошлины, а так как Казахстан территориально находиться далеко от Европы, то товар нужно привезти и еще растаможить, заплатить налоги, высокую арендную плату за помещение ( а в Ате, она далеко не дешевая в отличии от других стран) и т.д. Ну, а покупать в Ате или нет, конечно же Ваше дело. Хотя меня всегда удивляет, почему люди рвутся потратить деньги в чужой стране, что бы эти деньги пошли на налоги другого государства и развитие. Вот по этому у нас все так плохо, потому что нет развития, а наши люди предпочитают кормить чужую страну. Какой тогда смысл вообще в Казахстан что либо возить, если местные жители предпочитают, тратить деньги в других странах.
  • 0

#57
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Стамбуле моей 9 летней племяшке врач посоветовал ходить в них, у нее проблемы с ногами.
  • 0

#58
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В Стамбуле моей 9 летней племяшке врач посоветовал ходить в них, у нее проблемы с ногами.

да, да, все врачи ортопеды знают об этом, что детям нужно носить обувь с ортопедической стелькой. Если ребенок будет носить Кроки, то он ни когда не будет страдать плоскостопием. Эта обувь одобрена Ассоциацией Ортопедов и Педиатров Америки :-) имеет все сертификаты и результаты исследований, чему компания уделяет большое внимание.
  • 0

#59
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вся обувь Крокс изготовлена из полимерного материала, который получается при вспенивании смолы, ни чего общего с резиной у этого материала нет. А цены в Алмате рекомендованные Европой, так как мы являемся официальными представителями в Казахстане. Я вам объясню, почему зачастую в Алмате цены на товар выше, чем в Европе, так как большая часть товара производится в Европе, его не нужно ни куда везти, и оплачивать таможенные пошлины, а так как Казахстан территориально находиться далеко от Европы, то товар нужно привезти и еще растаможить, заплатить налоги, высокую арендную плату за помещение ( а в Ате, она далеко не дешевая в отличии от других стран) и т.д. Ну, а покупать в Ате или нет, конечно же Ваше дело. Хотя меня всегда удивляет, почему люди рвутся потратить деньги в чужой стране, что бы эти деньги пошли на налоги другого государства и развитие. Вот по этому у нас все так плохо, потому что нет развития, а наши люди предпочитают кормить чужую страну. Какой тогда смысл вообще в Казахстан что либо возить, если местные жители предпочитают, тратить деньги в других странах.

не важно из какого материала. важно что не стоит оно того, даже по интернету заказать из Штатов стоит 25-35 долларов, не говоря уже о том что в США можно купить их за 10-15 баксов.
люди стремяться потратить деньги там где дешевле и если и есть у нас на голову трахнутые патриоты готовые переплатить вдвойне, то и те на Каблукова.
зы. обувь мэйд ин чайна не может производиться в Европе уж прастити :-)
  • 0

#60
In_love

In_love
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
In_love получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


3 goda nazad kupila sebe crocsy v amerike, do sih por noshu i kak noven'kie, udobnye ochen'!!! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 01.05.2010, 12:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.