Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#741
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

в Интертич на Фурманова появился гинеколог Гичеева, кто-нибуь о ней слышал? Где раньше работала? Мне она понравилась, просто иногда нужно перепроверить, особенно когда дело касается такого щепетильного как женское здоровь, да и здоровье вообще!
Буду благодарна!

to aidyn2007
Не сидите и не ждите пока все пройдет, ищитн других врачей! Сходите Интертич, в ЦММ. Даже если боли и прошли нужно знать что это было.(старо как мир!)

если это Гичева, то не рекомендую, кто с ней сталкивался потом пожалел, про нее много написано в черном докторе
  • 0

#742
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь состоит на учете в 10 поликлинике? как там сейчас? раньше было очень проблематично. огромные очереди. чтобы сдать анализы, с 6 утра очередь надо было занимать. Что-нибудь изменилось?
  • 0

#743
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки, подскажите- если встаешь на учет по беременности в поликлинику по месту жительства, анализы бесплатные или за все надо платить все равно?
  • 0

#744
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Варежка, анализы бесплатные, но некоторые ЖК отправляют сдавать некоторые анализы в платные лаборатории, кажется это 17КС, некоторые гормоны для проверки, и анализы мужа. И узких специалистов тоже не хватает в поликлиниках, это эндокринолог, уролог, может еще какие то врачи. Вы можете сходить и все узнать в своем ЖК.
  • 0

#745
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки в Калкамане ведут беременность? а то мне как не крути везде далеко
  • 0

#746
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

девочки в Калкамане ведут беременность? а то мне как не крути везде далеко


в калкамане насколько знаю не ведут беременность, попробуйте в 10 поликлинике, наверно от вас не очень далеко
  • 0

#747
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений


может кто подскажет.
Жена - прописана в Астане, живем в Алмате. Возможно ли встать на учет не по месту прописки, а где хотим. Слышал, что есть некий Закон, или приказ МЗ, что беременные могут вставать на учет ге хотят и наблюдаться у любого выбранного врача бесплатно.
Или такого нет?

я встала на учет к Зарине Муратхановне в доктор Ю , что на Маркова Аль-Фараби,ведение беременности стои 30 тыс тенге, доктор замечательный и человек тоже и кстати я не имею прописку в Алмате


тоже стою у Зарины М. на учете, внимательная, соотношение цена качество очень устраивает, да и анализы не заставляет делать только у них, многие анализы делала в других лабораториях
  • 0

#748
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Раз тут все равно не по теме беседуют, то и я спрошу: где сейчас нормальное узи делают, чтобы на снимке было нормально все видно? И чтобы не ждать в очереди часами после назначенного времени?

А еще ЖК№1 - как оно там?
  • 0

#749
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
4 года назад делала в Сункаре. В нашей консультации мне поставили маловодие и прилежание ножками, при этом добавили: что то сегодня у всех так. Меня это насторожило, т.к. передо мной в очереди было человек 15. Пошла в Сункар, сделала 3d, сделала узи - все нормально, без патологий. Правда моя врач потом устроила крик, что она "всяким Сункарам и частным медцентрам не верит, а верит только УЗИ в консультации". Правда при этом быстро подшивала результаты узи в карту....
  • 0

#750
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

4 года назад делала в Сункаре. В нашей консультации мне поставили маловодие и прилежание ножками, при этом добавили: что то сегодня у всех так. Меня это насторожило, т.к. передо мной в очереди было человек 15. Пошла в Сункар, сделала 3d, сделала узи - все нормально, без патологий. Правда моя врач потом устроила крик, что она "всяким Сункарам и частным медцентрам не верит, а верит только УЗИ в консультации". Правда при этом быстро подшивала результаты узи в карту....

да уж бывают же такие бездушные врачи мало того что напугали, так еще и наорали :mad:
  • 0

#751
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений

Резюмируя вышесказанное:

1. Мед. центр "ЛЕЙ-ДИ"
2. Институт реаб-ции (Дзержинского-Горького)
3. КАУ

все?

Неужели в многотысячном Алматы болше нет толковых врачей? :D

Ну люди! Ну помогите же с советом! Куда-то ж идти надо, а выбор негуст...



Тагиева Татьяна Айдыновна. 8-ая женская, в Тастаке.
Долинская - в Ж/д на Масанчи-Курмангазы


:rotate: Да,да НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ......
  • 0

#752
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, девочки :( ! Подскажите плииииииз! У меня дермоидная киста яичника! Нужен хороший , точнее самый лучший) хирург-гинеколог! Уже так много прочитала разных темок.... На слуху Джакупов. А кто-нибудь слышал про Шардарбекову Динару Диасовну или Омарову Гульжахан Кешкембаевну?
  • 0

#753
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Залютка получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Еленка80' date='04.06.2010, 12:59' post='13539204']
Добрый день, девочки :rolleyes: ! Подскажите плииииииз! У меня дермоидная киста яичника! Нужен хороший , точнее самый лучший) хирург-гинеколог! Уже так много прочитала разных темок.... На слуху Джакупов. А кто-нибудь слышал про Шардарбекову Динару Диасовну или Омарову Гульжахан Кешкембаевну?
[/quot
Еленка80, здравствуйте!И всем приветкин огромный!
У меня тоже есть проблема, и когда я начала искать врачей хороших поняла, что основные и самые лучшие хирурги - гинекологи Арынов, Сатыбалдина Б.А., Джакупов Д. - повторюсь именно хирурги-гинекологи хирурги - гинекологи. Сама сейчас стою на распутье не знаю как правильно поступить - идт на операцию либо дольше лечиться. У меня эндометриоз на правом яичнике, мне 22 года и не хотелось ложиться на операционный стол - хоть и на лапороскопию.Сейчас дома решаем, как поступить правильно.Лежала 2 месяца назад в больнице и сказали, что полюбому вернетесь!В связи с этой проблемой появились проблемы и на лице и боли в теле - вообщем и психологически тяжело.Если я все-таки не найду другого выхода , то пойду к одному из вышеперечисленных хирургам-гинекологам.Это не реклама и надеюсь я не была навязчивой...P.S.Выбор за Вами,но год назад Сатыбалдина Бахытжан Абылхаировна оперировала мою маму - она единственный хирург, которая за нее взялась, т.к. был очень тяжелый случай!Моя врач - гинеколог сказала мне так - сходи к каждому и кто больше принесет доверия и надежности к тому и иди.У кого возникнут вопросы - не стесняйтесь пишите - всей полной информацией поделюсь!Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2010, 13:22:03

  • 0

#754
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще сама хотела задать вопрос - кто-нибудь вылечивал эндометриоидную кисту яичника??Если да - то напишите пожалуйста!Стою на перепутье либо убирать операбельным путем, либо лечить дальше - но неизвестно сколько будет длится это лечение :rolleyes:
  • 0

#755
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, девочки :dandy: ! Подскажите плииииииз! У меня дермоидная киста яичника! Нужен хороший , точнее самый лучший) хирург-гинеколог! Уже так много прочитала разных темок.... На слуху Джакупов. А кто-нибудь слышал про Шардарбекову Динару Диасовну или Омарову Гульжахан Кешкембаевну?

я меньше недели как после операции,оперировал Джакупов.Д.В. -я от него без ума,врач от бога!!! :-) ,попробуйте сходите к нему на консультацию думаю что непожалеете
  • 0

#756
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
жк при поликлинике ВОВ, врачи хорошие Акбаева и Мухпулова... Акбаева принимает быстро и по существу...Мухпулова грамотная только приемы долгие у нее. сидишь долго перед дверями...так как людей много бывает и сама много отвлекается на обращающихся к ней людей, то и делают что заглядывают и отвлекают своими вопросами... :-)))
  • 0

#757
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений

девочки куда можно сходить на осмотр, чтобы рядом же был узи кабинет, и анализы бы сразу же делали?! Раньше ходила в Сункар на Шаляпина-Берегового, а они переехали сейчас.

Про Сункар хочу сказать пару слов, тот который не так давно открылся в Малой станице (это кому удобно) Кульджинский тракт, там есть хороший гинеколог мужчина Лисеенко Игорь Васильевич. Он и беременных ведет, и КТГ делает, и с бесплодием помогает справиться, а главное очень приятный в общении всегда выслушает и пошутит в нужный момент. Там же есть УЗИст Лада Лазаревна (она по гинекологии) очень приятная и грамотная женщина работает (посменно надо уточнять график работы).
  • 0

#758
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, подскажите- если встаешь на учет по беременности в поликлинику по месту жительства, анализы бесплатные или за все надо платить все равно?

Если обычная ЖК то Бесплатные. Но я сдавала в МЦ платно потому что в ЖК было по талонам и этих талонов постоянно не хватало... А потом еще и очереди в лабараторию, старушки беременных не пропускают без очереди (это так к сведению :D )
  • 0

#759
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
та нету бесплатных анализов..вернее анализы есть, а нет - то реактивов, то лаборанта :) жена стоит в ЖК при первой пк на Гоголя. Анализы, благо их не много :)) ВСЕ сдаем в диагностике (вроде так) радом с зеленым базаром.
  • 0

#760
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений

жена стоит в ЖК при первой пк на Гоголя. Анализы, благо их не много :rotate:)


О, я кстати, тоже в этой ЖК стояла на учете... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.