Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#701
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки хорошие поскажите пжл такой вопрос ,моя девушка хочет сделать фото ипеляцию ,где лучше ?сколько стоит?если можно лс ,заранее благодарю !!!!!!!



ДД! По-моему уважаемый вы не в ту темку зашли.... :rolleyes:
  • 0

#702
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


полгода не могу забеременеть, ....,пошла к другому гинекологу-профессору Нигай Светлане Валентиновне,с января месяца посчитала все м.ц. и сказала,что у меня вообще отсутствует овуляция и все очень плохо.и назначение у меня было неверным.направила меня к Шолпан Кенесовне в ЭКО, теперь 20-го пойду,посмотрим,что скажет



скажите вы прошли лечение у Шолпан Кенесовны?
как результаты? хочу к ней обратиться.... нужно ... :eek:


да как то не особо хочется даже вспоминать.Шолпан Кенесовна прописывала мне лечение дюфастоном и трибестаном(как био добавка)ну и плюс всякие витаминчики,по узи проследила овуляцию,ну мы в эти "опасные"дни с мужем пытались зачать в надежде,после 10 дневной задержки и положительных тестов(все полосатились,но вторая полоска была чуть светлее контрольной),Шолпан Кенесовна посылает меня на сдачу крови на хгч,результат =64 хгч,далее она меня консультирует только по телефону,у меня к вечеру начинается кровотечение,она назначает мне инъекции,я уже не помню название,дюфастон,ношпу,и прогинова,вообщем,что было не знаю,но ничего не помогло,а Шолпан Кенесовна трубку больше так и не взяла. Мне она не понравилась тем,что во-первых ,когда ну оооочеень много народу,у врача не остается времени на каждого,это как конвейер.а во - вторых она акцент ставит на экошников,т.к. там более дорогостоящие процедуры,поэтому и ответственность выше,ну и внимания больше
  • 0

#703
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений



пошла к другому гинекологу-профессору Нигай Светлане Валентиновне,...



скажите вы прошли лечение у Шолпан Кенесовны?
как результаты? хочу к ней обратиться.... нужно ... :eek:

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ЛЕЧЕНИЯ У НИГАЙ СВЕТЛАНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ И ШОЛПАН КЕНЕСОВНЫ...светлана валентиновна сказала что лечение назначенное моим врачом неправильное и что изза неправильного лечение у меня нет овуляции и чтоб я шла к шолпан кенесовне.прям дежавю какоето.всем говоит подряд что лечение назначенное другими врачами неправльное,и про бесплодие,это нормально???...я послушала ее и пошла в эко центр к шолпан кенесовне.шолпан кенесовна действительно грамотный и квалифицированный врач.и кстати она и подтвердила что назначение моего врача абсолютно правильное и нормальное и даже спросила :а почему вы ко мне приши?ваш врач очень хороший доктор.а .....в общем я считаю что у светланы валентиновны абсолютно отсутсвует врачебная этика либо у нее уже старческий маразм раз она все подряд без основания говорит об ановуляции

точно,ДЕЖА ВЮ..такая же история,может Светлана Валентиновна и была отличным врачом,но ее возраст сказывается,ора ей на пенсию. И постоянно всех посылает к ШК. я пришла к выводу,что не подходят мне они.
  • 0

#704
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mirror_e.a.m. получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

скажите вы прошли лечение у Шолпан Кенесовны?
как результаты? хочу к ней обратиться.... нужно ... :eek:
[/quote]

да как то не особо хочется даже вспоминать.Шолпан Кенесовна прописывала мне лечение дюфастоном и трибестаном(как био добавка)ну и плюс всякие витаминчики,по узи проследила овуляцию,ну мы в эти "опасные"дни с мужем пытались зачать в надежде,после 10 дневной задержки и положительных тестов(все полосатились,но вторая полоска была чуть светлее контрольной),Шолпан Кенесовна посылает меня на сдачу крови на хгч,результат =64 хгч,далее она меня консультирует только по телефону,у меня к вечеру начинается кровотечение,она назначает мне инъекции,я уже не помню название,дюфастон,ношпу,и прогинова,вообщем,что было не знаю,но ничего не помогло,а Шолпан Кенесовна трубку больше так и не взяла. Мне она не понравилась тем,что во-первых ,когда ну оооочеень много народу,у врача не остается времени на каждого,это как конвейер.а во - вторых она акцент ставит на экошников,т.к. там более дорогостоящие процедуры,поэтому и ответственность выше,ну и внимания больше
[/quote]


Дааа .... новерно вы правильно сказали что Экошницы для нее приоритетней...
я пыталась к ней записаться... но меня не записали, сказав что она специализируется только по бесплодию....
это получается ..где нить сначала дигноз должны поставить.... а потом к ней что ли.... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 11:22:54

  • 0

#705
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, ни в коем случае не ходите в Оn Clinic, клиника с первого взгляда производит очень даже хорошее впечатление, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, все внимание только тебе. У меня эрозия, я не рожала, услышала рекламу, что в Оn Clinic есть оборудование, которым можно прижечь эрозию радиоволновым методом, абсолютно безвредная процедура, как раз для не рожавших женщин, т.к. не остается никаких рубцов. Записалась на прием, пришла, сдала анализы, потом прихожу за назначением, а мне врач выдает, что у меня целый букет венерических заболеваний, который сначала надо обязательно вылечить, а только потом прижегать радиоволновым методом эрозию, и муж обязательно должен пролечиться, и выставила счет мне 70 000 теге, а мужу где-то 60 000 тенге, а потом еще эрозию прижечь 50 000. За последние 10 лет у меня кроме мужа никого не было, у него тоже, и я ему верю. Пришла домой мужу все рассказала, он мне показал свои анализы, которы сдавал месяц назад на Чапаева, Джандосова на все венерические заболевания, у него ничего нет, я естественно пошла к другим врачам, не говоря им про эти анализы с Оn Clinic, ничего кроме воспаления, врачи не обнаружили, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
И еще со мной вместе в Оn Clinic ходила сотрудница, ей сообщили, что она беременна, это было в ноябре 2009 года, в августе 2009 года она вышла замуж, ей тоже примерно такой же букет, как и мне выдали, она рассказа мужу, незнаю почему они не пошли к другим врачам сразу, как мы, они решили сделалать аборт, вылечиться, а потом беременеть. Сотрудница ходила к другому врачу, у нее не обнаружили этих венерических заболеваний, так что можно было и оставит ребенка.
  • 0

#706
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

недавно пришла с приема от Любовь Михайловны. Моя мама тоже со мной в пузе еще наблюдалась, и вот теперь я с пузом к ней пришла :D Врач просто супер! все-таки 30летний опыт, работала и в роддомах, и в клиниках. Сейчас вот на Абая-Жарокова принимает. Мне она очень помогла, когда другая врачиха (по другому назвать не могу даже) собралась меня пичкать гормонами непонятно зачем и навыписывала кучу платных анализов.
А Л.М. меня внимательно осмотрела, все мои бумажки, меня саму и сказала, что ничего страшного у меня нет (ТТТ), и лекарства не нужны.
а моя мама сама была врачом, и со всеми тремя наблюдалась только у нее. я думаю, ей можно довериться


Арабок Л.М. - ученица моей бабушки. Моя мама лечилась только у нее. Я сама у нее эрозию прижигала после родов. Врач отличный, даже не потому, что знакомая. Я к ней пошла после 2-х гинекологов, которые мне такие диагнозы понаставили + кучу лекарств, просто жуть.

Сообщение отредактировал margoaa: 09.02.2010, 09:55:41

  • 0

#707
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть запись к Галочкиной на эту неделю? Срочно нужно. Спасибо.
  • 0

#708
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, ни в коем случае не ходите в Оn Clinic, клиника с первого взгляда производит очень даже хорошее впечатление, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, все внимание только тебе. У меня эрозия, я не рожала, услышала рекламу, что в Оn Clinic есть оборудование, которым можно прижечь эрозию радиоволновым методом, абсолютно безвредная процедура, как раз для не рожавших женщин, т.к. не остается никаких рубцов. Записалась на прием, пришла, сдала анализы, потом прихожу за назначением, а мне врач выдает, что у меня целый букет венерических заболеваний, который сначала надо обязательно вылечить, а только потом прижегать радиоволновым методом эрозию, и муж обязательно должен пролечиться, и выставила счет мне 70 000 теге, а мужу где-то 60 000 тенге, а потом еще эрозию прижечь 50 000. За последние 10 лет у меня кроме мужа никого не было, у него тоже, и я ему верю. Пришла домой мужу все рассказала, он мне показал свои анализы, которы сдавал месяц назад на Чапаева, Джандосова на все венерические заболевания, у него ничего нет, я естественно пошла к другим врачам, не говоря им про эти анализы с Оn Clinic, ничего кроме воспаления, врачи не обнаружили, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
И еще со мной вместе в Оn Clinic ходила сотрудница, ей сообщили, что она беременна, это было в ноябре 2009 года, в августе 2009 года она вышла замуж, ей тоже примерно такой же букет, как и мне выдали, она рассказа мужу, незнаю почему они не пошли к другим врачам сразу, как мы, они решили сделалать аборт, вылечиться, а потом беременеть. Сотрудница ходила к другому врачу, у нее не обнаружили этих венерических заболеваний, так что можно было и оставит ребенка.


да в Оn Clinic клинике вообще обдираловка,они специально находят вся кую фигню и типа давай лечись только у них за бешеные бабки,а эрозию еще прижигает Зарина Муратхановна тоже радиоволновым методом этот аппарат называется (Сургитрон) получаеться на много дешевле чем в Оn Clinic сама убидилась :smoke:
  • 0

#709
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочкиии!! кто-нить что-нить слышал о гинекологе Арабок Любовь Михайловна??? :rolleyes:
  • 0

#710
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, про консультируйте пожалуйста, год тому назад сдавала анализы на гормоны, вроде все нормально кроме одного тестостерона результат был 6,6нмоль/л это привышает норму,решила еще раз сдать, и вот букально вчера получила результат 3,7нмоль/л., со старым анализом мне врачи сказали что у меня дни овуляции не происходит. Теперь не знаю что делать лечится или у меня все нормально,
Сегодня набрала тестов на овуляцию хочу проверить.
И еще скажите пожалуйста день овуляции на 10 или 13день. )
Пожалуйста поделитесь опытом.
  • 0

#711
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Есть запись к Галочкиной на эту неделю? Срочно нужно. Спасибо.

Вы у нее уже были? Позвоните, объясните, что срочно нужно, она примет между пациентами, правда подождать надо будет посидеть.

Девочкиии!! кто-нить что-нить слышал о гинекологе Арабок Любовь Михайловна??? :mad:

Буквально несколько постов выше Вашего сообщения о ней отзыв.

Здравствуйте, про консультируйте пожалуйста, год тому назад сдавала анализы на гормоны

Вам надо в тему Планирования беременности, там Вам больше помогут.
  • 0

#712
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
Буквально несколько постов выше Вашего сообщения о ней отзыв.


спасибо! а я и не заметила :( значит точно к ней пойду!!!
  • 0

#713
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, про консультируйте пожалуйста, год тому назад сдавала анализы на гормоны, вроде все нормально кроме одного тестостерона результат был 6,6нмоль/л это привышает норму,решила еще раз сдать, и вот букально вчера получила результат 3,7нмоль/л., со старым анализом мне врачи сказали что у меня дни овуляции не происходит. Теперь не знаю что делать лечится или у меня все нормально,
Сегодня набрала тестов на овуляцию хочу проверить.
И еще скажите пожалуйста день овуляции на 10 или 13день. )
Пожалуйста поделитесь опытом.

Если хоите сделать тест на овуляцию делайте начиная с 13 дня до 16-17
овуляция может произойти когда угодно но чаще в этот период
а еще лучше отследить рост фолликула на узи тогда наверняка узнаете есть овуляция или нет
начните узи мониторинг с 12 по 18 день через день
наличие доминантного фолликула и далее желтого тела будет свидетельствовать об овуляции
  • 0

#714
M i a

M i a
  • Гость
  • 7 сообщений
Решила поделиться негативным опытом общения с Прокушевой.
Начитавшись хвалебных отзывов, сходила к ней на прием, большая часть которого заключалась в диагностировании по методу Фолля (это когда пациент держит в одной руке метал.цилиндр,а врач тычет в разные точки пальцев, с тем чтобы найти энергетические поля и поставить диагноз). короче, этим методом д-р Прокушева ставит мне хламидиоз в стадии обострения!!!! :( Конечно, она говорит, что ничего страшного , бла-бла-бла. Ну и конечно, я сдала ИФА и ПЦР в другой клинике. и результат отрицательный!!!!!
Параллельно я сдала мазок у ПРокушевой.
Самое интересное, что когда я пришла за результатами анализов к Прокушевой, бланк с результатами был при мне вырван из блокнота!!! идеально гладкий и новый. где-то ранее девушка писала,что не стоит доверять результатам анализов Прокушевой, мол пишутся от фонаря. жаль,я прочитала после своего визита к ней.
Когда я пришла к ней с результатами анализов крови и пр, она сразу сдулась и сказала,что не ставила такой диагноз! что не помешало ей при первой же встрече назначить мне кучу БАДов, которые продаются в единст.аптеке на абая-ауэзова. и потом- за что платят деньги за консультацию??? за спиритический сеанс?

Так что, девушки, дважды подумайте прежде чем пойти к ней. Мне кажется, это тот вариант,когда ставится диагноз в расчете на доверие к ней и как следствие - длительное и затратное лечение . я тоже шла к ней как к медицинскому чуду и хорошо,что ума хватило,чтоб перепроверить.
  • 0

#715
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, всем привет. мы с мужем планировали беременность, я пошла проверяться, сказали, что у меня эрозия ш.м, взяли онкоцитологию, ПЦР. нашли вирус папилломы 16, онкоклеток нет, после посещения врача у меня начались кровянистые, такие коричневые выделения, и направили в онкодиспасер. там у меня взяли биопсию, но порезультатам сказали, что все нормально, просто нужно попить противовирусные препараты и прижечь эрозию. Сходила на прием к Калышевой, она прописала мне лечение, сделала УЗИ.
У меня вот какие вопросы:1. один раз у нас было без презерватива, и я боюсь, что беременна, так как месячных нет, те кровянистые выделения у меня шли почти 10 дней, но УЗИ показало, что матка чистая, делала тесты, показывают одну полоску. я не знаю, что думать, так как месячных-то нет :(
2. На ЦТ я читала всякие отзывы о Калышевой, и теперь вот тож сижу и сомневаюсь хороший она врач или как :D
  • 0

#716
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


недавно пришла с приема от Любовь Михайловны. Моя мама тоже со мной в пузе еще наблюдалась, и вот теперь я с пузом к ней пришла :lol: Врач просто супер! все-таки 30летний опыт, работала и в роддомах, и в клиниках. Сейчас вот на Абая-Жарокова принимает. Мне она очень помогла, когда другая врачиха (по другому назвать не могу даже) собралась меня пичкать гормонами непонятно зачем и навыписывала кучу платных анализов.
А Л.М. меня внимательно осмотрела, все мои бумажки, меня саму и сказала, что ничего страшного у меня нет (ТТТ), и лекарства не нужны.
а моя мама сама была врачом, и со всеми тремя наблюдалась только у нее. я думаю, ей можно довериться


Арабок Л.М. - ученица моей бабушки. Моя мама лечилась только у нее. Я сама у нее эрозию прижигала после родов. Врач отличный, даже не потому, что знакомая. Я к ней пошла после 2-х гинекологов, которые мне такие диагнозы понаставили + кучу лекарств, просто жуть.

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста как найти этого врача или как связаться? очень нужно!!!
  • 0

#717
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто, что знает про Узкову Елену, она в ЭКО принимает...
  • 0

#718
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

А кто, что знает про Узкову Елену, она в ЭКО принимает...



Ускова Елена Александровна разве в Эко принимает???
я у нее в ГЦРЧ наблюдалась, в последний раз в октябре 2009 была... она уже в ЭКО перешла?
ничего плохого, не могу сказать, она в ГЦРЧ заведующая отделением.
я к ней туда пошла, еще с февраля 2009 по рекомендации одной знакомой, которая ей помогла забеременеть... у меня проблемы с гормонами, месчные отсутствуют и т.п.
на анализы гормонов отправляет в НДЦ ТАУ. нашла у меня хламидии и горнереллы, выпила кучу лекарств. выписала мне Диане 35, которые я 4 месяца пропила, меня разбомбило как незнаю кого.
потом бросила пить ОК. месячные опять пропали. пошла к ней, она у меня опять нашла хламидии и горнереллы. опять выписала кучу лекарств, и настороженно так спросила, у меня один половой портнер или несколько, а потом когда узнала что один жених, спросила, не ездиет ли он в командировки....
я короче все что она мне выписала в последний раз, ничего не пила, теперь не знаю идти к ней или нет. искала ченить про нее, вроде нигде плохого не пишут... пойду опять к ней новерно.
сама новерно я виновата что от лечения результата нет :-) .. кстате денег много не дерет... но очередь тоже есть постоянно.... не сказала бы что не внимательна, коротко быстро объясняет где, что и почему....
  • 0

#719
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
да, это она, она и в центре репродукции принимает и в ЭКО, только в ЭКО гораздо дороже. ТОже ходила к ней, нашли хламидии, лечили, она посоветовала партнеру провериться, у моего партнера в этом же ЭКО ничего не нашли. Повторно хочу пойти провериться на хламидии, прошел год, вот думаю к ней идти или к кому другому, только вот что-то у меня смутные сомнения по поводу правильности диагноза моего, ведь у партнера ничего не-было, а он у меня один...
  • 0

#720
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

да, это она, она и в центре репродукции принимает и в ЭКО, только в ЭКО гораздо дороже. ТОже ходила к ней, нашли хламидии, лечили, она посоветовала партнеру провериться, у моего партнера в этом же ЭКО ничего не нашли. Повторно хочу пойти провериться на хламидии, прошел год, вот думаю к ней идти или к кому другому, только вот что-то у меня смутные сомнения по поводу правильности диагноза моего, ведь у партнера ничего не-было, а он у меня один...


ну ну.. тоже самое, я как то подумала что сама виновата что забросила лечение...
теперь вот опять пойду, и тоже думаю к ней или не к ней идти....
на всякий случай записалась к Галочкиной, ну чтоб после Усковой, к ней пойти "перепроверить" что ли...
тут про нее хорошо отзываются.... и сестра рекомендовала....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.