Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#721
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки! Кто знает Тусееву Клару Хусаиновну ? В институте молекулярной медицины ???????? Может кто нибудь у нее был???? Расскажите пожалуйста Заранее благодарю
  • 0

#722
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
может кто подскажет.
Жена - прописана в Астане, живем в Алмате. Возможно ли встать на учет не по месту прописки, а где хотим. Слышал, что есть некий Закон, или приказ МЗ, что беременные могут вставать на учет ге хотят и наблюдаться у любого выбранного врача бесплатно.
Или такого нет?
  • 0

#723
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Раньше было так: бесплатно наблюдаетесь по месту жительства, а не прописки. Но после принятия последних реформ...честно, не знаю, но должно остаться так же.
  • 0

#724
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Арабок Л.М. - ученица моей бабушки. Моя мама лечилась только у нее. Я сама у нее эрозию прижигала после родов. Врач отличный, даже не потому, что знакомая. Я к ней пошла после 2-х гинекологов, которые мне такие диагнозы понаставили + кучу лекарств, просто жуть.


Девочки, а как можно к этому врачу на прием попасть? на Абая-Жарокова, я читала она принимает. Там мед центр какой-то? Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 11.03.2010, 19:10:36

  • 0

#725
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

может кто подскажет.
Жена - прописана в Астане, живем в Алмате. Возможно ли встать на учет не по месту прописки, а где хотим. Слышал, что есть некий Закон, или приказ МЗ, что беременные могут вставать на учет ге хотят и наблюдаться у любого выбранного врача бесплатно.
Или такого нет?

ммм ну я как знаю можно встать на учет по месту жительства а ни по месту прописке :rolleyes:
  • 0

#726
IceR

IceR
  • Гость
  • 8 сообщений
по поводу женских консультаций: хотела встать на учет в Эко центр, у них на сайте указана стоимость за ведение в теч. 9 мес. = 170 000 тенге, а на деле раньше 12 недель они ставить на учет не хотят, отправляя на прием к своим гинекологам, которым соответственно платишь за приемы, анализы и узи, а стоят они очень не дешево. Получается что ведение обойдется не в 170 тыс, а намного дороже. Зачем спрашивается размещать и давать по телефону ложную инфо. И еще на регистратуре запись ведут совершенно некомпетентно, запишут, приедешь на прием с другого конца города, а тебе с улыбкой сообщают, что врач выехал.... или запишут на 12, а попадаешь только в 12-40.

Сообщение отредактировал IceR: 30.03.2010, 17:05:31

  • 0

#727
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений

Ускова Елена Александровна разве в Эко принимает???
я у нее в ГЦРЧ наблюдалась, в последний раз в октябре 2009 была... она уже в ЭКО перешла?
ничего плохого, не могу сказать, она в ГЦРЧ заведующая отделением.
я к ней туда пошла, еще с февраля 2009 по рекомендации одной знакомой, которая ей помогла забеременеть... у меня проблемы с гормонами, месчные отсутствуют и т.п.
на анализы гормонов отправляет в НДЦ ТАУ. нашла у меня хламидии и горнереллы, выпила кучу лекарств. выписала мне Диане 35, которые я 4 месяца пропила, меня разбомбило как незнаю кого.
потом бросила пить ОК. месячные опять пропали. пошла к ней, она у меня опять нашла хламидии и горнереллы. опять выписала кучу лекарств, и настороженно так спросила, у меня один половой портнер или несколько, а потом когда узнала что один жених, спросила, не ездиет ли он в командировки....
я короче все что она мне выписала в последний раз, ничего не пила, теперь не знаю идти к ней или нет. искала ченить про нее, вроде нигде плохого не пишут... пойду опять к ней новерно.
сама новерно я виновата что от лечения результата нет :laugh: .. кстате денег много не дерет... но очередь тоже есть постоянно.... не сказала бы что не внимательна, коротко быстро объясняет где, что и почему....

я к ней тоже ходила. и впечатления такие же как и у всех. вроде бы и ниче так, но чего-то не хватает. и остаешься неудовлетворенный результатом. я у нее миому наблюдала. она сказала-ничего пройдет. и ничем не лечила. только на обследования я регулярно ходила. потом поменяла центр узи. пошла к есенбергенову (надеюсь правильно написала). и он меня послал к Манасовой Ирине Калибековне. Так она посмотрела узи и отправила меня (бегом марш, как говориться) на операцию! миома была по узи 5,6! она все популярно объяснила, что это такое, как растет, даже на листочке рисовала. (при этом абсолютно не чуствуешь себя тормозом) стало все понятнее намного. операцию сделали через 2 недели (пока анализы собрала). Вырезали уже 7 см! Делали лапораскапию. 4 шрамика, которых почти и не видно.
Теперь только у Манасовой наблюдаюсь, а к Усковой ни ногой! С ее то "пройдет" могла бы и без матки остаться такими темпами!
  • 0

#728
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений


я к ней тоже ходила. и впечатления такие же как и у всех. вроде бы и ниче так, но чего-то не хватает. и остаешься неудовлетворенный результатом. я у нее миому наблюдала. она сказала-ничего пройдет. и ничем не лечила. только на обследования я регулярно ходила. потом поменяла центр узи. пошла к есенбергенову (надеюсь правильно написала). и он меня послал к Манасовой Ирине Калибековне. Так она посмотрела узи и отправила меня (бегом марш, как говориться) на операцию! миома была по узи 5,6! она все популярно объяснила, что это такое, как растет, даже на листочке рисовала. (при этом абсолютно не чуствуешь себя тормозом) стало все понятнее намного. операцию сделали через 2 недели (пока анализы собрала). Вырезали уже 7 см! Делали лапораскапию. 4 шрамика, которых почти и не видно.
Теперь только у Манасовой наблюдаюсь, а к Усковой ни ногой! С ее то "пройдет" могла бы и без матки остаться такими темпами!


мда.... вроде завотделением.... :)

а где принимает Манасова И.К. ? сколько стоит прием, в субботу работает... можете по подробней....
вы теперь у нее наблюдаетесь?
  • 0

#729
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений

мда.... вроде завотделением.... :)

а где принимает Манасова И.К. ? сколько стоит прием, в субботу работает... можете по подробней....
вы теперь у нее наблюдаетесь?


Ирина Калибековна принимает до 6. Про субботу не знаю. Но к ней-по записи!
Позвоните по тел. 2498310. там в приемной сидит очень приветливая девушка, которая все скажет и запишет вас на прием. Даже где их найти объяснит))) Они находятся на Жарокова в здании ресторана Турандот только вход с правой стороны)) Первичный прием стоит чуть дороже. За вторичный я платила 1500 в последний раз.

Надеюсь понравиться. Удачного приема.
  • 0

#730
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, про Копылову напишите и про Зарину? А то в ЭКО записалась к ШК, но только на 30 апреля, представляете, так далеко!!!!
  • 0

#731
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Девочки, про Копылову напишите

А что Вы хотите знать про Татьяну Павловну Копылову (ранее Рубашину)? Врач замечательный! Знаю её уже лет 10. Всех своих пациенток помнит, всегда доброжелательна! Разговаривает как с подружкой. Очень отзывчивая! Если нужен сотовый, пишите в личку. Очереди у неё всегда большие!
  • 0

#732
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
не знаю куда даже писать, поэтому написал в эту тему... у девушки неделю назад появились выделения, тошнота и заболел низ живота.... она сходила в клинику Авторской медицины, где на УЗИ увидели беременность сроком 1-2 недели... после этого у нее 4 дня очень сильно болел низ живота, на 5-й день она пошла в какую-то клинику для ЧС-ников по Аблайхана где-то.... там тоже сделали УЗИ и сказали, что то самое пятнышко, которое в другой клинике приняли за беременность - находится на том же месте и никуда не сдвинулось и т.д., а при беременности такого не бывает... провели калькоскопию что ли, потом взяли анализ на онко и выдали вердикт - цервикальная интраэпителильная неоплазия CIN II, перитониальный эндометриоз.... услышав такой страшный диагноз девушка конечно же поникла и все такое... за все суетой не сразу обратила внимание что нету месячных... сделала пару тестов - положительные... сегодня сходили в ДостарМед, нас направили на УЗИ, где узист сказал что вообще ничего не видит - ни беременности, ни эндлометриоза тем более, и что вообще эндометриоза быть не может потому что при нем - адские боли и кровотечене, а боли у нее уже прошли и больше не появляются... сказал прийти через недельку, а щас говорить типа ничего не может - нету ничего на УЗИ.... что посоветуете? где можно нормально посмотреть - беременна ли девушка или это реально болезнь какая-то?
  • 0

#733
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
в Интертич на Фурманова появился гинеколог Гичеева, кто-нибуь о ней слышал? Где раньше работала? Мне она понравилась, просто иногда нужно перепроверить, особенно когда дело касается такого щепетильного как женское здоровь, да и здоровье вообще!
Буду благодарна!

to aidyn2007
Не сидите и не ждите пока все пройдет, ищитн других врачей! Сходите Интертич, в ЦММ. Даже если боли и прошли нужно знать что это было.(старо как мир!)
  • 0

#734
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день!
Случайно никто не знает гинеколога Флюру Букеевну (фамилию не знаю,к сожалению,но имя достаточно редкое,может кто знает ее),раньше она работала в 1-й поликлинике Гоголя-Пушкина.?Она ушла оттуда,вот только куда?Случайно никто в других консультациях ее не встречал?Кто-нибудь знает,где она сейчас работает?
  • 0

#735
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый день!
Случайно никто не знает гинеколога Флюру Букеевну (фамилию не знаю,к сожалению,но имя достаточно редкое,может кто знает ее),раньше она работала в 1-й поликлинике Гоголя-Пушкина.?Она ушла оттуда,вот только куда?Случайно никто в других консультациях ее не встречал?Кто-нибудь знает,где она сейчас работает?

в соседней теме девушка как раз писала что была у нее , а вот ссылка на данные
  • 0

#736
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Добрый день!
Случайно никто не знает гинеколога Флюру Букеевну (фамилию не знаю,к сожалению,но имя достаточно редкое,может кто знает ее),раньше она работала в 1-й поликлинике Гоголя-Пушкина.?Она ушла оттуда,вот только куда?Случайно никто в других консультациях ее не встречал?Кто-нибудь знает,где она сейчас работает?

в соседней теме девушка как раз писала что была у нее , а вот ссылка на данные

Большое спасибо за подсказку :D Это именно она
  • 0

#737
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

не знаю куда даже писать, поэтому написал в эту тему... у девушки неделю назад появились выделения, тошнота и заболел низ живота.... она сходила в клинику Авторской медицины, где на УЗИ увидели беременность сроком 1-2 недели... после этого у нее 4 дня очень сильно болел низ живота, на 5-й день она пошла в какую-то клинику для ЧС-ников по Аблайхана где-то.... там тоже сделали УЗИ и сказали, что то самое пятнышко, которое в другой клинике приняли за беременность - находится на том же месте и никуда не сдвинулось и т.д., а при беременности такого не бывает... провели калькоскопию что ли, потом взяли анализ на онко и выдали вердикт - цервикальная интраэпителильная неоплазия CIN II, перитониальный эндометриоз.... услышав такой страшный диагноз девушка конечно же поникла и все такое... за все суетой не сразу обратила внимание что нету месячных... сделала пару тестов - положительные... сегодня сходили в ДостарМед, нас направили на УЗИ, где узист сказал что вообще ничего не видит - ни беременности, ни эндлометриоза тем более, и что вообще эндометриоза быть не может потому что при нем - адские боли и кровотечене, а боли у нее уже прошли и больше не появляются... сказал прийти через недельку, а щас говорить типа ничего не может - нету ничего на УЗИ.... что посоветуете? где можно нормально посмотреть - беременна ли девушка или это реально болезнь какая-то?

пусть кровь сдаст, тогда скажут беременна или нет. Если нет, идите на повторное УЗИ
  • 0

#738
AlenaK

AlenaK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь наблюдался в Доктор Ю,у Есполовой? Или все таки лучше пойти к Пожидаевой в Век?
  • 0

#739
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ербол, пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ.
УЗИ на ранних сроках не информативно
  • 0

#740
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

может кто подскажет.
Жена - прописана в Астане, живем в Алмате. Возможно ли встать на учет не по месту прописки, а где хотим. Слышал, что есть некий Закон, или приказ МЗ, что беременные могут вставать на учет ге хотят и наблюдаться у любого выбранного врача бесплатно.
Или такого нет?

я встала на учет к Зарине Муратхановне в доктор Ю , что на Маркова Аль-Фараби,ведение беременности стои 30 тыс тенге, доктор замечательный и человек тоже и кстати я не имею прописку в Алмате

Сообщение отредактировал Wala: 08.04.2010, 21:54:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.