Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#761
Ko6a

Ko6a
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога и больницу (клинику) для того чтобы проконсультироваться, сдать все анализы. Слышала совминовскую многие хвалят. Может кто знает цены? Плииззззззз
  • 0

#762
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне нравится гениколог Тен Ирина Николаевна, у нее своя клиника "Ноель" + принемает в 4 гор. больнице в платной геникологии. Оперирует.
А кто нибудь может подсказать что за гениколог?, фамилию к сожалению не помню, мед центр находится возле цума "Центр психологии и неврологии" как то так называется. Муж наблюдается там у уролога, выявили ему инфекции, уролог отказался его лечить, если я буду лечится в другой клинике. Типа он должен знать как меня лечат???? Терзают смутные сомнения???!!!!
  • 0

#763
sagu

sagu
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите где есть хороший гинеколог -эндокринолог. у меня диагноз СКПЯ, не могу забеременеть уже год! Плиз кто знает отзовитесь.
  • 0

#764
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


в Интертич на Фурманова появился гинеколог Гичеева, кто-нибуь о ней слышал? Где раньше работала? Мне она понравилась, просто иногда нужно перепроверить, особенно когда дело касается такого щепетильного как женское здоровь, да и здоровье вообще!
Буду благодарна!

to aidyn2007
Не сидите и не ждите пока все пройдет, ищитн других врачей! Сходите Интертич, в ЦММ. Даже если боли и прошли нужно знать что это было.(старо как мир!)

если это Гичева, то не рекомендую, кто с ней сталкивался потом пожалел, про нее много написано в черном докторе

Гичева и Гичеева - разные гинекологи. Гичеева Рузана работает в Интертиче на Фурманова, побывала у нее, снова появилась надежда, что есть все-таки хорошие гинекологи. Зарекалась ходить к гинекологам Интертича вообще, но пришлось срочно пойти, так как узистка углядела аднексит. Гичеева в прошлом оперирующий гинеколог, не молодая, но мне очень понравилась. На кресле смотрит долго, тщательно, все комментирует. Все анализы растолковывает, хоть и половины не понимаешь. Не торопится никогда, лечение продумывает хорошо с учетом всех особенностей здоровья. Принимает в первой половине дня.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 31.07.2010, 14:10:23

  • 0

#765
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
лечусь, у Галочкиной четвертый месяц. у меня нарушение гормонов, повышен тестостерон.
раньше постоянные проблемы с месячными были. постоянно лечилась у многих геникологов, но все давали временый результат.
сейчас хочу забеременить, никак не получается.
я назначению Галочкиной принимаю, дексмотозон, дюфастон, витамин Е, фолацин... результат есть, ну т.е. месячные идут, вовремя. тестостерон уменьшается вроде. еще говорит, что есть небольшие спайки ("пощупав" меня сказала)...
но вот самый ужас, то что тест на овуляцию отрицательный :)
уже третий месяц, пока здерживаюсь, но чувствую скоро будет истерика у меня....
а она говорит, типо нормально, у некоторых раз в месяц бывает....

пожалуйста, девочки, у кого такие же проблемы были, расскажите, посоветуйте, что делать.... :(
  • 0

#766
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, подскажите кто знает, где сейчас Жук Сергей Константинович принимает? Была в ГЦРЧ где-то месяц назад, сказали, что он уволился оттуда. :) нЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, сил моих уже нет каждый месяц месячных и овуляцию ждать. :)
  • 0

#767
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, а не подскажите хорошую гинекологию и врачей, которые с 8 принимают, и в субботу. Заранее спасибо!
  • 0

#768
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подскажите где есть хороший гинеколог -эндокринолог. у меня диагноз СКПЯ, не могу забеременеть уже год! Плиз кто знает отзовитесь.

Грамотный гинеколог - Раисова Адебиат Темирболатовна, эндокринная патология в гинекологии - её конёк. Она конечно дама с характером, да и прием наверняка у нее стоит недешево, но она очень компетентный врач.
  • 0

#769
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Ещё могу посоветовать очень грамотного специалиста - зовут Гуля Назаровна, принимает в КазМеде (фамилию не помню). По мимо того,что она специалист высокого профиля(кандидат мед.наук, доцент кафедры), она очень спокойно ведёт приём, без закидонов женщина. Лишнего не назначает. В общем, все кого я к ней отправляла остались довольны!!!

Mirror_e.a.m, не подумайте, что я кого-то рекламирую, мой вам совет, сходите к Гуле Назаровне, я руку даю, что она вам поможет!!!!!

кабизяка, вас правильно терзают сомнения... Это называется лабирование интересов клиники... Может мужу найти другого специалиста, по мне, доктор, который так себя проявляет, не вызывает ни уважения, ни доверия...
  • 0

#770
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Про Сункар хочу сказать пару слов, тот который не так давно открылся в Малой станице (это кому удобно) Кульджинский тракт, там есть хороший гинеколог мужчина Лисеенко Игорь Васильевич. Он и беременных ведет, и КТГ делает, и с бесплодием помогает справиться, а главное очень приятный в общении всегда выслушает и пошутит в нужный момент. Там же есть УЗИст Лада Лазаревна (она по гинекологии) очень приятная и грамотная женщина работает (посменно надо уточнять график работы).


Сто процентов с Вами согласна. Сама наблюдаюсь с первичным бесплодием у Игоря Васильевича, а на узи и фолликулометрию хожу к Ладе Лазаревне. Очень хорошая тетечка, тоже с юмором. А Игорь Васильевич всегда объясняет все четко и понятно и не дает паниковать, когда очень хочется ))) Правда и очередь к нему не маленькая постоянно.
  • 0

#771
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Всем привет. Подскажите, в районе первой Алматы в ЖК №7 есть нормальные врачи, в частности интересует ведение Б. Мы не так давно сюда переехали, думаю стоит ли туда подаваться. И есть ли ЖК при 4ой гор. больнице?
  • 0

#772
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений

Ещё могу посоветовать очень грамотного специалиста - зовут Гуля Назаровна, принимает в КазМеде (фамилию не помню). По мимо того,что она специалист высокого профиля(кандидат мед.наук, доцент кафедры), она очень спокойно ведёт приём, без закидонов женщина. Лишнего не назначает.

Я у неё была 4 года назад. Впечатление действительно хорошее осталось. Приходили с девочкой- подростком.
  • 0

#773
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Она специализируется на гинекологической эндокринологии и детской гинекологии. Кстати, у нас в городе мало детских гинекологов,и она одна из лучших!!!
  • 0

#774
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кабизяка, вас правильно терзают сомнения... Это называется лабирование интересов клиники... Может мужу найти другого специалиста, по мне, доктор, который так себя проявляет, не вызывает ни уважения, ни доверия...

Вот вот также и мой гинеколог сказала, не имеют никакого права. Сменили мужу врача.
  • 0

#775
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений

Ещё могу посоветовать очень грамотного специалиста - зовут Гуля Назаровна, принимает в КазМеде (фамилию не помню). По мимо того,что она специалист высокого профиля(кандидат мед.наук, доцент кафедры), она очень спокойно ведёт приём, без закидонов женщина. Лишнего не назначает. В общем, все кого я к ней отправляла остались довольны!!!


вы бы не могли в лс оставить ее телефон или какие-нибудь координаты?
очень нужен хороший гинеколог.
  • 0

#776
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Ещё могу посоветовать очень грамотного специалиста - зовут Гуля Назаровна, принимает в КазМеде (фамилию не помню). По мимо того,что она специалист высокого профиля(кандидат мед.наук, доцент кафедры), она очень спокойно ведёт приём, без закидонов женщина. Лишнего не назначает. В общем, все кого я к ней отправляла остались довольны!!!


вы бы не могли в лс оставить ее телефон или какие-нибудь координаты?
очень нужен хороший гинеколог.

Гуля Назаровна, так же, по предварительной записи, по субботам, консультирует в Достар Меде А в Айнабулаке. Записаться можно по телефону 2398969 или 2398968. :D

Сообщение отредактировал В.И.: 09.08.2010, 21:16:48

  • 0

#777
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Кадзэ,к сожалению у меня нет её координат, как я писала, она принимает в КазМеде по понедельникам по предварительной записи, приём стоит 5000. У меня были координаты этой клиники, но последний раз, когда я к ней отправляла, подруга сказала, что КазМед переехал, так что ищите координаты клиники на 188.Удачи. Буду рада,если она вам поможет!!!
  • 0

#778
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений



Ещё могу посоветовать очень грамотного специалиста - зовут Гуля Назаровна, принимает в КазМеде (фамилию не помню). По мимо того,что она специалист высокого профиля(кандидат мед.наук, доцент кафедры), она очень спокойно ведёт приём, без закидонов женщина. Лишнего не назначает. В общем, все кого я к ней отправляла остались довольны!!!


вы бы не могли в лс оставить ее телефон или какие-нибудь координаты?
очень нужен хороший гинеколог.

Гуля Назаровна, так же, по предварительной записи, по субботам, консультирует в Достар Меде А в Айнабулаке. Записаться можно по телефону 2398969 или 2398968. :rolleyes:



Спасибо, я попробую!
  • 0

#779
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений

Кадзэ,к сожалению у меня нет её координат, как я писала, она принимает в КазМеде по понедельникам по предварительной записи, приём стоит 5000. У меня были координаты этой клиники, но последний раз, когда я к ней отправляла, подруга сказала, что КазМед переехал, так что ищите координаты клиники на 188.Удачи. Буду рада,если она вам поможет!!!



Для меня пока дороговата сумма первого приема.... Будем искать...)
  • 0

#780
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки спешу сообщить что у Галочкиной подорожал прием, с 2500 на 3600 ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.