Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#881
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

эхэм эхэм...

Меня зовут MaximuT и я алкоголик... Ой, не туда)

Прошу прошение за такое начало. Просто не знаю куда писать, вот первая тема, которая мне попалась и мне нужна помощь. Точнее, моей подруге.

В общем, я парень.  Знаком с девушкой, 27 лет. 28 в Марте.

Проблемы... с месячными. 
Обильное кровотечение... 

 

Конечно человек не всё рассказывает, но всё же хочется понять и помочь.

Как я понимаю, поток у каждого свой и по разному, но в общем сперва капли, а потом "поток" урови.

У неё наоборот. Обильный поток. Говорит, что в Апрель-май вовсе ничего не было. Думала что всё... Пришел пиндец. В Августе-Сентябре также было. Но кажись какие-то лекарства пила и вроде норм прошло.

 

Если выпьет 100 грамм, также начинаются "Красные дни". 

 

Теперь сижу и думаю. Ок. Пить не будет. А что делать с потоком?

Врач сказала ей, что это из-за нервов. У неё близкий друг умер. Она долго переживала. До сих пор не отошла. Ну и как обычно Кобра 19 (чёртов Макороновирус)

Я иногда шучу, что мол у неё "там" кран сломан, или прокладка полетела, заменить надо. Или пошлые шутки, что ключ нужно нормальный вставить (да, идиотская шутка). Но как решить её проблему - не знаю. 

 

Скажите, есть те кто через такое же проходил? Есть советы что делать?
 


  • 0

#882
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Врач сказала ей, что это из-за нервов
сильный стресс может вызвать нарушения менструаций, как правило уходит причина и всё налаживается. пусть еще к другому врачу сходит и на узи 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.