Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#781
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне нравится гениколог Тен Ирина Николаевна, у нее своя клиника "Ноель" + принемает в 4 гор. больнице в платной геникологии. Оперирует.
А кто нибудь может подсказать что за гениколог?, фамилию к сожалению не помню, мед центр находится возле цума "Центр психологии и неврологии" как то так называется. Муж наблюдается там у уролога, выявили ему инфекции, уролог отказался его лечить, если я буду лечится в другой клинике. Типа он должен знать как меня лечат???? Терзают смутные сомнения???!!!!


Кабизяка, вот думаю к ней на прием сходить...дай плиз ее контакты и адрес клиники.
спасибо.
  • 0

#782
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А я посоветую Зарину Муратхановну, очень грамотный специалист по гормонам, долго не могла забеременеть, она мне помогла :lol: и очень многим девочкам можете заглянуть на соседнюю ветку планирование беременности
  • 0

#783
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений

А я посоветую Зарину Муратхановну, очень грамотный специалист по гормонам, долго не могла забеременеть, она мне помогла :lol: и очень многим девочкам можете заглянуть на соседнюю ветку планирование беременности


А где она принимает и сколько стоит прием, можно в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#784
Ляэль

Ляэль
  • Гость
  • 6 сообщений

Грамотный гинеколог - Раисова Адебиат Темирболатовна

не подскажете а где она принимает
  • 0

#785
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

лечусь, у Галочкиной четвертый месяц. у меня нарушение гормонов, повышен тестостерон.
раньше постоянные проблемы с месячными были. постоянно лечилась у многих геникологов, но все давали временый результат.
сейчас хочу забеременить, никак не получается.
я назначению Галочкиной принимаю, дексмотозон, дюфастон, витамин Е, фолацин... результат есть, ну т.е. месячные идут, вовремя. тестостерон уменьшается вроде. еще говорит, что есть небольшие спайки ("пощупав" меня сказала)...
но вот самый ужас, то что тест на овуляцию отрицательный :smoke:
уже третий месяц, пока здерживаюсь, но чувствую скоро будет истерика у меня....
а она говорит, типо нормально, у некоторых раз в месяц бывает....

пожалуйста, девочки, у кого такие же проблемы были, расскажите, посоветуйте, что делать.... :hi:


Тоже начинала лечить бесплодие у Галочкиной, нравилась мне она, душевная. Но ушла после того, как она назначила клостельбегит без контроля УЗИ, у них его просто не было тогда, а этого делать категорически нельзя. А так - отличная гиня!
  • 0

#786
@igolek

@igolek
  • Гость
  • 17 сообщений
помогите советом, люди! моя сестренка - ей 15 лет, сейчас лежит в гинекологии, менструация шла больше месяца, сделали узи - оказалось воспаление левого яичника. Врачи назначили выскабливание, в том числе удаление девственной плевы. Это нормально?
  • 0

#787
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия и несколько вирусов. ответьте, кто действительно вылечился.
  • 0

#788
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

помогите советом, люди! моя сестренка - ей 15 лет, сейчас лежит в гинекологии, менструация шла больше месяца, сделали узи - оказалось воспаление левого яичника. Врачи назначили выскабливание, в том числе удаление девственной плевы. Это нормально?


Мне было 16 лет и история такая же как у вашей сестренки, обошлось гормональным гемостазом, это же девочка упаси Аллах! потом будет от бесплодия лечится. Обратитесь к другому врачу. :-)
  • 0

#789
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте.Девочки посоветуйте пожалуйста гинеколога,который хорошо ставит спираль.Спасибо
  • 0

#790
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется, чтобы поставить спираль, большого ума не надо...
Моей подруге ставила доктор из клиники Клебанова, Ирина Калибековна. Не жаловалась. Доктор с большим стажем, работает в ИЗМИРе. Клиника на Жарокова-Левитана. Тел. у меня нет, но думаю, можно на 188 узнать.
  • 0

#791
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне кажется, чтобы поставить спираль, большого ума не надо...
Моей подруге ставила доктор из клиники Клебанова, Ирина Калибековна. Не жаловалась. Доктор с большим стажем, работает в ИЗМИРе. Клиника на Жарокова-Левитана. Тел. у меня нет, но думаю, можно на 188 узнать.

У меня был не приятный опыт с спиралью,поставили,болело все около месяца,и в конце концов выпала спираль.Вот поэтому спрашиваю,поделитесь,кто поставил спираль и забыл про нее.У кого ставили?Думаю ум здесь нужен :-)
  • 0

#792
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
гулеке.Приходите. Поставим, если есть желание :D и нет противопоказаний :spy: .
  • 0

#793
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия
  • 0

#794
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

гулеке.Приходите. Поставим, если есть желание ;) и нет противопоказаний :beer: .

Куда приходить?оставьте контакты,где принимаете?
  • 0

#795
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


гулеке.Приходите. Поставим, если есть желание ;) и нет противопоказаний :beer: .

Куда приходить?оставьте контакты,где принимаете?

Клиника "Достар Мед А" мрн Айнабулак 2398969, 2398968 или Тастак 2416330.
  • 0

#796
@igolek

@igolek
  • Гость
  • 17 сообщений

помогите советом, люди! моя сестренка - ей 15 лет, сейчас лежит в гинекологии, менструация шла больше месяца, сделали узи - оказалось воспаление левого яичника. Врачи назначили выскабливание, в том числе удаление девственной плевы. Это нормально?



Слава Аллаху! приехали в Усть-Каменогорск, там сделали заново Узи - сказали - никакого выскабливания делать не надо. Лечиться гормонами.
  • 0

#797
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Слава Аллаху! приехали в Усть-Каменогорск, там сделали заново Узи - сказали - никакого выскабливания делать не надо. Лечиться гормонами.

Я рада за вашу сестренку, дай Аллах ей здоровья :smoke:
  • 0

#798
буяна

буяна
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Джаимбетовой в ЭКО центре? хотелось бы знать какой она специалист и стоит ли к ней ходить? просто она мне назначила лечение, а потом ушла в отпуск..в общем, на данный момент пришла к тому же, болезнь проявилась по новой и все ее лечение коту под хвост. теперь я в сомнениях продолжать к ней ходить или искать другого гинеколога.
  • 0

#799
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Подскажите, пожалуйста, записалась в Эко к Тумарбекову Махмету Канышевичу - кто-нибудь был у него? Хороший ли врач? Мне очень нужен хороший и постоянный врач, который бы и обследовал, и полечил и беременность пронаблюдал. Мне там посоветывали Карибаеву Шолпан Кенесовну или Дубровину Елену Николаевну, но они только по ЭКО.
  • 0

#800
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ДД! Нужен грамотный гинеколог. У нас диагноз анэмбриония, т.е. не развивающаяся беременность.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.