Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#621
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я наблюдаюсь в Керуене, у Валентины Владимировны. Мне очень нравиться. Никаких дополнительных анализов, необъяснимых диагнозов и т.д.
Вообще там многие врачи хорошие. Недавно была у Светланы Петровны помоему, (т.к. моя врач в отпуске была) тоже понравилось.
  • 0

#622
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Я наблюдаюсь в Керуене, у Валентины Владимировны. Мне очень нравиться. Никаких дополнительных анализов, необъяснимых диагнозов и т.д.
Вообще там многие врачи хорошие. Недавно была у Светланы Петровны помоему, (т.к. моя врач в отпуске была) тоже понравилось.

Можно, пожалуйста, контакты и примерные цены?
  • 0

#623
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Прокушева сейчас где принимает? Кто-нибудь знает?
  • 0

#624
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

seeklove,
а как Вы смогли записаться к Шолпан Кенесовне? Мне в регистратуре сказали, что она принимает только ЭКОшников, а я надеюсь без ЭКО обойтись.

а меня к ней мой врач записала,у которой я наблюдалась.Я тоже хочу без ЭКО обойтись,и Шолпан Кенесовна тоже так считает.Пока ТТТ,нравится мне она.Посомтрим на результаты

seeklove пол года еще не срок, главное успокойтесь и не зацикливайтесь.
Найдите там моё сообщение:
http://vse.kz/index....p;#entry9507273
Только не в коем случае не отказывайтесь от лечения.

Супер!поздравляю, счастья вам,здоровья и всего хорошего. И спасибо за поддержку, всегда очень приятно слышать в свой адрес такие теплые слова
  • 0

#625
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите хорошего врача, чтобы по субботам принимал
желательно с телефоном и адресом, не только фамилию :smoke:
  • 0

#626
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите пожалуйста сколько будет стоить полностью обследование в ЭКО центре?

Заранее спасибо!
  • 0

#627
Zheruik

Zheruik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня жена беременна на 8 недели, посаветуйте куда стать на учет не дорого? As_i_os@mail.ru
спасибо заранее
  • 0

#628
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

у меня жена беременна на 8 недели, посаветуйте куда стать на учет не дорого? As_i_os@mail.ru
спасибо заранее


Совсем недорого будет - это в консультацию по месту жительства. Там тоже бывают очень неплохие доктора!
  • 0

#629
linattta

linattta
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне бы тоже на учет встать уже 12 недель, я прописана в области а там один гинеколог на всю больницу областную.
И врача не дождешься медсестра все делает ничего не говорит и не смотрит нифига. У меня сестра там стоит уже 8 мес скоро рожать а они только два анализа сдали, обменная карта пустая, врача не разу не видела. Узи она сама бегала делала в платном часном цетре и туда же за советом ходила.

Я хочу рожать в городе, первую рожала в 4 больнице, ну туда сейчас непробьешься. Подскажите пожалуйста и по цена хоть примено что б нать на что расчитывать.
  • 0

#630
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мне бы тоже на учет встать уже 12 недель, я прописана в области а там один гинеколог на всю больницу областную.

Если в данный момент вы проживаете в городе, то независимо от прописки вас обязаны поставить на учет в ЖК по месту проживания. Вы будете должны только написать заявление, что прописаны там то, а проживаете здесь, прошу принять на учет на время беременности. + принести 3 копии удостоверения личности.
И никаких домовых книг с вас требовать не имеют права.
А роды по разному. Официально в 3 р/д в кассу где то 35 000.
Можно договорится лично с врачем, что стоит в пределах 300-500 у.е.
З.Ы. А рожать можно и бесплатно в р/д, там уже определяют по ЖК, а потом по желанию отблагодарить врача.

Сообщение отредактировал AliskaX: 16.09.2009, 16:33:51

  • 0

#631
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Прокушева сейчас где принимает? Кто-нибудь знает?

в клинике "Релайф" Розыбакиева Джандосова. если нужна ее сотка, стучите в личку
  • 0

#632
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Прокушева сейчас где принимает? Кто-нибудь знает?

в клинике "Релайф" Розыбакиева Джандосова. если нужна ее сотка, стучите в личку

Там уже не принимает. В Дади на Джандосова-Тимирязева
  • 0

#633
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Для тех кто живет в "нижней" части города либо удобней там наблюдаться, есть филиал Достар меда в Айнабулаке. Вот здесь подробная информация. Сама хожу туда к Асановой - ну тут я много могу рассказывать потому как помогла она мне, за что ей огромное спасибо, жаль раньше к ней не попала может и жизнь по другому сложилась бы :rolleyes: Реваева очень нравится!!! это узист, увидела у меня миому, которую до этого другие не диагностировали, но в кабинет узи почти всегда два-три человека сидят, поэтому наверное записываться надо...

п.с. В ЖК я не ходок, хотя кому то везет с врачами...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.09.2009, 18:28:31

  • 0

#634
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Там уже не принимает. В Дади на Джандосова-Тимирязева

ого, ее носит по клиникам. только месяц назад была на джандосова. хорошо, хоть есть ее мобильный :fie:
  • 0

#635
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я наблюдаюсь в Эко центре на Толе би Байтурсынова и могу сказать что все супер, все ОК. Все добрые и внимательные, вот нет ни одной претензии, я не жалею о своем выборе!!!!
  • 0

#636
karmelita

karmelita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Раньше никогда не была на приеме у гинеколога, ищу хорошего врача, прочитала много отзывов, больше всех впечатлила Галочкина. Подскажите пожалуйста как ее можно найти. Заранее огромное спасибо :fie:
  • 0

#637
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Раньше никогда не была на приеме у гинеколога, ищу хорошего врача, прочитала много отзывов, больше всех впечатлила Галочкина. Подскажите пожалуйста как ее можно найти. Заранее огромное спасибо :smoke:

Она принимает в Вита-венте на Дежнева-Фестивальная. Телефон 220-23-09. Запись за месяц
  • 0

#638
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
добрый день.. подскажите плиз, хорошего гинеколога-эндокринолога или же врача, ктр направит на анализы нужных гормон?
  • 0

#639
Юлия 27

Юлия 27
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! Предупреждаю ВСЕХ! Никогда не ходите к гинекологу Евграфовой Елене Олеговне. :rolleyes: Она принимает в Иммунодиагностике (2 микрорайон). Мало того что деньги сдирает за ненужные анализы, так еще и по двадцать раз к себе ходить предлагает. Сама УЗИ делает, что очень странно для врача гинеколога. Да и это не главное. Не удивляйтесь, что она может послать вас к своей знакомой онко-гинекологу, которая в Достар Меде принимает (фамилию не помню), а та в свою очередь скажет, что все плохо и надо сдать анализы на онкомаркеры (анализ на рак). В конечном итоге любой другой гинеколог скажет, что все в порядке и то, что ЭТИ ОБА "Врача" принимали за злокачественную опухоль, окажется просто кистой. В общем так называемый "врач" безбожно относится к своим пациентом. :rotate:
  • 0

#640
A_nn_a

A_nn_a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
прошла обследование в КЛИНИКЕ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ у Янишевской.прием 4тыс.+анализы,всего у меня вышло 20000.лечат там же своими лекарствами.мне это лечение(аднексит,герпес,микоплазмоз ) должно обойтись от 115тыс до 120тысяч...и это еще самая средняя цена :hi: !период лечения 21 день...
если кто-то лечился там у Янишевской или там же у другого врача,напишите комментарии,пожалуйста!!!
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.